Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Горничная


Горничная

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Комната одиночного туриста, он тихо лежал и смотрел серию про Lost. И немного болел, горле становилось все хуже, а в гостинице сегодня не было доктора. Он позвал через телефон горничную, и специально открыл дверь. У него поднялась температура и он лежал тихо, и спокойна смотрел сериал, и начал тихо засыпать.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-08-24 00:24:36)

0

2

Дверь медленно открылась и в комнату вошла девушка. Ступая босыми ногами по полу, бесшумно подошла к кровати.
Это он... Его запах... Прислушалась. Длинные рыжие волосы спадали до бедер, белое тонкое платье на бретельках.
Девушка подошла к кровати, на которой лежал парень. Забравшись на кровати, Эввина была настолько легкой, что кровать не сильно прогнулась, склонилась над ним. Коснулась кончиками пальцев лица, нежная улыбка.
Я помню его... Надеюсь он не проснеться... На щеках пылает румянец, обвела контур губ.
Склонилась ниже, кончики волос упали на его груди, чуть пухловатые губы неуверенно коснулись его губ.

0

3

Маюри тихо спал и нечего не слышал. Вряд-ли он мог услышать голос девушки, да еще он болеет. Ему снился сон большом доме, где он болтал со старой бабушкой. Он подошел к бабушке, которую он сам не знает.
-Здравствуйте, меня зовут Алфред, а как вас зовут бабушка?-сказал он во сне, эти реплики услышала незнакомка которая зашла к нему в комнату. Он все еще спал, и даже не подозревал что делает с ним девушка. Поцелуй он явно уже не почувствовал.

0

4

Услышав вопрос, накрыла свой рот руками. Бабушка... Ха... Эввина соскользнула с кровати и попыталась скрыться в ванной. Опустившись по стенке на пол, захихикала. Меня назвал бабушкой... Не могу... В следующую секунду раздался звонкий девичей смех. Девушка не могла сдержать смех. Но вспомнив каким горячим был его лоб, опомнилась.
- У него видимо температура... - поднялась и вытянув руки, стали искать шкафы. Споткнула и упала в ванную, ударившись лбом - Ай... - коснулась рукой набухшей шишки - Больно...
Ели выбралась из ванной, нашла раковина, привстала на цыпочки и коснулась ручки шкафа.
Открыла его, послышался грохот и на нее полетели склянки, одна разбилась совсем рядом. Эввина вскрикнула, накрывая голову руками. Ну вот... Ничего не получается... Закрыла лицо руками и заплакала.

+1

5

Маюри ждал когда же это бабушка скажет своё имя, сначала бабушка начала смеется. У него задергался один глаз, он хотел спросить у бабушки.
-С вами все порядке?-спросил Маюри, но бабушка лишь смеялась, и через минуту она замолчала и что-то сказала. Но Маюри подошел к ней близко, но потом бабушка ударила его по голове барабаном. И потом Маюри упал, бабушка разбила банку и потом начала плакать. Куротсучи не понимал что происходит вообще, лишь смотрел на бабушку. А его в комнате плакала девушка, он сильно спал что даже думал что ему снится странный сон.

0

6

Нос покраснел, глаза опухли, всхлипнув еще несколько раз поднялась.
Вышла из ванной, провела рукой по волосам. Он все еще спит... Сделала глубокий вдох.
Почувствовала запах лекарст, подошла и взяла из тумбочки. Вот идиотка....
Подошла к кровати и аккуратно поставила ему градусник в попу. Достав, убедилась, что у него достаточно высокая температура. Прошла в ванную и сделала компрес. Кровать высокая, снова забралась на нее и стала вытирать его лицо:
- Бедненький... - улыбнулась. Приложила холодный компресс.
Склонилась и провела рукой по груди:
- Нужно снять одежду... - смутилась от этой мысли, но все таки начала аккуратно раздевать, касаясь иногда обнаженной кожи.

0

7

Сон или реальность или иллюзия. Бабушка глядела на Маюри пристально, и подошла к Маюри и ударила его по голове. Он промолчал начал боятся ее. Теперь сон изменился и ему снился как он стал капитаном пиратского судна.
- Нужно снять одежду капитан-ответила помощница Маюри, блондинка.
-Та пожалуйста снимай, и принеси мне новую одежду, карамба как же можно получить счастья в таком мире.-ответил он. Рыжеволосая девушка начала его раздевать и слышала его слова, хоть даже если это сон.

0

8

Раздев, накрыла одеялом. Очередные слова, вызвали смех, который она сдержала рукой.
Подбив одеяло, легла рядом, положив голову на плечо:
- Капитан... - прошептала - Куда плывем?
Прикрыла глаза, слушая стук его сердца, улыбнулась:
- Что нас ждет впереди? - ей было интересно, что он ответит.

0

9

-Чёрт возьми карамба, эй ты.-начал во сне сжимать грудь рыжеволосый девушки. А в сне он сжимал веревку.
-Мы плывём в Антарктику, в сердце холода и пингвинов.-ответил он, во сне он начал целовать свою карту, а он  в настоящем , онне знал что целует незнакомку в губы. Конечно все еще он спал и бредил, и улыбался как псих.
-Карамба, мне показалось что я видел остров кокосов.-ответил он.

0

10

Почувствовала, как сжали грудь. Вздрогнула, прикрыв глаза. Касание было грубое и болезненое.
Эввина оттолкнула его руку и собиралась сказать что-то, но ее прервали легкие касания губами губ.
- Вам стоит отдохнуть капитан... - между поцелуев. Что интересно он во сне целует...
Рука девушки скользнула под одеяло и прошлась по обнаженной груди, спустилась ниже, остановилась на животе.
Ему совсем плохо... Стянула с себя платье и кинув его на пол, забралась по одеяло, прижавшись к нему всем телом.
Эввина собиралась его согреть, дабы он хорошенько пропотел и температура отступила.

0

11

Дальше он не рыпался и не двигался похоже что температура начала уходить. А сам Маюри начал по немногому просыпаться. Он не понял сразу, ему в глаза попали рыжие волосы. Он увидел девушку которая лежит рядом с ним, она даже прижалась к нему. Его щеки начали краснеть.Кто она, почему то мне стало хорошо, не у что она заботилась. Увидев что она сняла платья, потом заметил что его раздели. Только без паники Куротсучи.
-Э привет.-ответил он и немного покраснел.

0

12

Эввина уже сама практически уснула, когда услышала его голос.
Девушка села, одеяло упала, обнажив ее.
- Ты проснулся... - потерла глаза кулачками - Прости... У тебя была высокая температура... Ты как?
Рыжие волосы спутались, одна прядь прилипла к щеке. По глазах заметно, что девушка плакала.
Моргнула, протянула руку и коснулась его лица:
- Вроде спало... - улыбнулась - Я рада...

0

13

Увидеть перед собой обнаженную девушку которая заботилась о нем, кажется это не девушка а богиня. Он заметил что девушка плакала, она помогла ему. Она протянуло руку и коснулось лица.
Я рада...
-Как тебя зовут? Спасибо что заботилось обо мне.-спросил он, маленький его друг начал по немногому подниматься. Девушка могла уже заметить этого. Он жутко покраснел и посмотрел ей в глаза. Он взглядом пытался сказать ей, давай займемся сексом. Понимала ли она этот его взгляд, или нет. Но он потянул руку в ее сторону и тихо сказал:
-Иди ко мне, чем я могу отблагодарить тебя?

0

14

Он не помнит меня... невольно прикусила губу.
- Меня зовут Эввина... - прошептала, поправила волосы, рыжие волосы скрыли обнаженную грудь - Прости, что так вошла... Без спросу... - она почувствовала на себе взгляд.
Почувствовала протянутую руку. Услышав его слова, задумалась:
- Отблагодарить... Ну что ты... - замотала головой - Не надо... Мне ничего не нужно...
Девушка подвинулась ближе, ей хотелось прижаться к нему.
Эввина подалась вперед и положила руки на груди:
- Тебе надо отдохнуть... Поспи... - покраснела - Я могу еще побыть... Если ты не против...
Он наверное еще не заметил, что я слепая....

0

15

Он лежал спокойна не двигаясь, конечно ему еще нужно отдохнуть и расслабиться раз если девушка просит. Он все еще не заметил то что Эввина слепая, его глаза бросили взгляд на ее грудь.
-Мм ты слепая?-наконец та он сообразил и понял что она слепая. Его в голову пришла пошлая мысль. А может не заняться ли с ней сексом? Она ведь слепая, а почему тогда она голая, я возбужден. И не могу больше держать себе все.
-Эввина я посплю немного, но когда я буду спать, ты не уходи, останься со мной немного, хорошо?-спросил ее, Маюри решился поспать немного, а потом попросить ее о сексе, если конечно она согласиться.

0

16

Девушка улыбнулась и кивнула:
- Поспи... - залезла под одеяло и снова прижалась к нему, кладя голову на грудь.
Щеки продолжали пылать, тонкие пальцы скользнули по животу:
- Если станет плохо... Скажи... - прошептала, нечаянно коснувшись губами его кожи - Может компресс поменять? - на ощупь коснулась лица: подбородок, губы, нос, глаза, лоб - Хотя пока, нормально...
Прикрыла глаза, прижимаясь:
- Спи.... - ресницы щекотнули его.

0

17

Как послушный зверок начал повиноваться ей Маюри, он все еще не мог, думал о ней. Конечно теперь он знает что она слепая, ему остается слушать ее, может все таки после сна сбудется его желания. Он пару раз посмотрел на нее, красавица и еще богиня рая. Так считал он ее. Спустя 12 минут, он тихо заснул, и спал спокойна чем раньше. На этот раз ему не снилось нечего, он даже не задумался перед сном, что будет делать Эввина когда он будет спать.

0

18

Вскоре дыхание стало ровным, он уснул. Эввина не могла наоборот уснуть.
Его кожа словно обжигала. Рука, лежащая на груди, казалось пыталась запомнить каждую клеточку.
Через ладонь, она слышала как бьется его сердце. Спит... Какой все таки красивый...
Прикусила губу и уткнулась носом в шею. Подумав, слегка коснулась кожи губами, словно пробуя.
Ощущения были великолепными. Обнимать того, в кого влюблена, касаться его кожи губами.
Голова немного закружилась от эйфории. Нет нет... Пусть спит...
Снова положила голову на грудь, начала поглаживать его грудь.

0

19

Движения девушки и ласки, и поцелуй и обнимания, он явно не чувствовал это. Спокойна спал и даже не двигался, некоторые двигаются во сне, но не он. Пару раз он что-то сказал:
-Эввина.-ответил он во сне, кажется все таки ему что-то снилось или кошмар. Услышала ли его слова Эввина или нет. Он снова сказал:
-Эввина, не уходи, не покидай меня, я не хочу быть один.-ответил он во сне. Что-то ему снилось кошмарное раз он волновался во сне о ней.

0

20

Маюри заговорил. Эввина подняла голову и посмотрела на него.
- Я не ухожу... - провела по лицу, убирая пряди - Тише... Я тут...
Склонилась и покрыла его лицо нежными поцелуями.
Коснулась губ губами, руки легли на грудь. Отстранилась:
- Не бойся... Я с тобой...

0

21

Он проснулся и провел рукой по ее щеке, открывая глаза он увидел что девушка лежит с ним рядом. Он прижал ее к себе и поцеловал ее губы, погладил ее волосы и поцеловал ее лоб. Страсть и возбуждения охватывало Маюри, кажется он влюбился в Эввину, он шепнул ей на ушко:
-Я хочу тебя, и люблю тебя.-ответил он, и ждал взаимности от нее.

0

22

Она почувствовала, что он проснулся, поспешив отстраниться, при этом вид у нее был, как у застуканного нашкодившего котенка. Но Маюри прижал к себе и поцеловал. Эввина от удивление широко распахнула бесцветные глаза, руки обвили шею:
- Не говори так... - улыбнулась, прикрыв глаза, когда его губы коснулись лба - Не надо...
Склонившись, поцеловала его в шею, потом в ключицу, проведя языком по выступающий косточке. Руки гладили его живот. Обведя сосок, поймала его губами. Он же не может быть серьезен... Просто хочет... Получит... Только пусть не говорит о любви...

0

23

Кажется девушка подозревала о том что Маюри хочет только секса от нее, так и было но он не мог игнорировать ее красоту и ласку.
Он замолчал, не хотел ей больше говорить о любви, она итак то догадывалась его намерения. Он наслаждался моментом, как она проводит по его шей поцелуями, он долго не сможет выдержать это.
-Больше не скажу, я хочу тебя. Если ты хочешь чтобы я больше не говорил про любовь, то я так и сделаю.
Он разочаровал Эввину, и опустил голову в нем проснулась совесть. Извращенец, и придет твоё время тоже. Будешь страдать как другие, знай своё место, перестань мучат других и врать им. Только ей не ври, она ведь слепая, помогла тебе, подари ей счастья.-внутренний второй я заговорил мысленно с ним.
-Я хочу сделать тебе приятное.-ответил он, коснулся двумя руками ее щек и страстно поцеловал ее сладкие губы, потом играясь с ее языком после поцелуя, погладил ее бёдра.

0

24

Он начал говорить, Эввина подняла голову и нежно улыбнулась:
- Мне ничего не надо... - руки ласкали его грудь и живот - Просто возьми меня...
Его пальцы обожгли щеки, ресницы задрожали, девушка ответила на поцелуй.
Эввина прижалась всем телом, ощущая его руки на бедрах.
- Только больше не надо про любовь... - провела руками по лицу, запоминая каждую черточку - Ты красивый...
Снова поцеловала, рука скользнула ниже и коснулась его паха. Движение было неуверенным, но нежным.

0

25

Она сказала комплимент, а он не смог молчать и врать ей.
-Ты же меня не видишь? Это ты красивая, мм-после ответа его губы соприкоснулись с ее губами, потихоньку языком он спускался ниже к ее шеи. Начал по немногому кусать ее шейку и кажется в комнате было холодно, Маюри приехал в гостиницу в середине зимы.
-Ых как холодно.-он специально сказал чтобы она прижалась к нему, после того как он поласкал ее шею, опустился языком еще ниже. Он добрался до ее груди, пару раз облизнул ее грудь, а потом мягко пососал ее сосок. Вторая рука не отрываясь от ее бедра, все еще нежно гладил ее бедра.
-Холодна.

0

26

- Я чувствую... - засмеялась, показывая руку - Ты вкусно пахнешь... - смутилась - Прости... Но именно так я запоминаю людей... Приятный голос... - запрокинула голову, подставляя шею поцелуям.
При словах о холоде, на лице появилось беспокойство:
- Давай принесу еще одеяло... - попыталась выскользнуть из объятий - Или может обогреватель попросить...
Эввина перегнулась через, потянув руку к телефону, но тут ее пальцы сомкнулись в воздухе.
Его губы вокруг соска, вызвали разряд тока по телу, девушка выгнулась, широко распахнув глаза.
- Аххх.... - прикусила губу - Холодно же... - прошептала, поворачивая к нему лицо.
Я сейчас потеряюсь... Нельзя... Он же болеет... Ему нельзя мерзнуть... Почувствовала, как соски заныли от желания, твердея.

0

27

Ее грудь и соски начали становить твёрдым, это ему нравилось больше. Он облизнул ее соски и не отрывая язык все таки сказал:
-Не надо обогревателей, я тебя согрею, мы с тобой согреемся.-ответил Маюри и продолжал сосать, облизывать ее сладкие соски. 3 минуты или больше, он не переставал сосать ее соски, кажется это ему нравилось. Наконец-та решил опуститься языком еще к животу, обводил каждый сантиметр живота не оставляя сантиметр, а теперь начал языком облизывать область пупка. Накрыл ее ноги одеялом, руки его прикоснулись к ее киске, он нежно погладил ее киску, и по немногому начал мастурбировать ее киску, его пальчики нежно и аккуратно игрались с ее ягодицой. Моя богиня, я хочу ее сильно.
-Милая, ты просто богиня рая.-ответил он, и вернулся к пупку, аккуратно начал обводить поцелуями ее сладкий пупок.

0

28

Эввина уперлась руками в кровать, чтоб не упасть на него, пока его язык ласкал грудь.
- Ты... - снова вскрикнула - Уверен....
Губы девушки слегка опухли от атаки зубов, длинные волосы рассыпались по плечам, касаясь его тела.
Почувствовав как пальцы коснулись клитора, Эввина словно задохнулась, сердце пропустило удар.
Как хорошо... Он такой нежный... Опустила голову, поведя слегка бедрами, уперлась коленями в кровать, разведя немного, чтоб руке Маюри было удобнее. Ее рука обхватила его член и обвела большим пальцем вокруг головки.
Язык уже перешел на живот, лаская пупок, Эввина застонала, все мысли вылетили из головы. Мир сузился до него, его рук, губ, языка.

0

29

Как только девушка потрогал его дружка, ему стало немного приятно. Ему тоже хотелось сделать ей приятное, он убрал свой руки, снова языком начал спускаться ниже. Его язык добрался все таки до ее клитора, первый прикосновения языком он лизнул ее клитор, начал сосать и целовать. Он обхватил обеими руками ее ноги, а языком работал над ее клитором. Снова и снова кончиком языка коснулся ее клитора.
-Да, я хочу и я уверен.

0

30

Эввина нависала над ним, упираясь руками в кровать. Она боялась упасть на него.
Между ног ее коснулось что-то скользкое и шершавое. Девушка вздрогнула, сжав руками простыню.
- Ах... Нет.... Там... Как стыдно.... - щеки пылали, его руки держали ее за ноги.
Маюри ласкал ее языком, девушка почувствовала как становиться влажно между ног.
Ах... Я потекла... Ой.... Зажмурилась, снова застонав и уперевшись лбом в подушку.
- Нет... Я сейчас... - попыталась ускользнуть от его языка.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Горничная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно