Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Магазин Лио


Магазин Лио

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Сперма.-мысленно подумал он, оргазм наступил вошел в нее полностью и море наслаждения резко ударило дрожью по всему его телу, вся сперма залилась ей в матку, она сильно простонала когда он кончил в нее белую жидкость. Маюри лег на нее , вытащил своего дружка и облизнул ее. Кажется он решил не ограничется лишь этим, ему еще хотелось поиграть с ней, и переспать с ней ночь.
-Теперь считай, что в школе ты получишь  одни пятерки по биологи.-он сказал ей комплимент, как она отреагирует этот комплимент. Все еще ему хочется от нее минета, и попросить ее остаться с ним на всю ночь.
-Прошу останься, со мной до утра.-ответил он и слез с нее. Кажется он взглядом сказал ей, я хочу минет. Его пенис встал и был готов к новому ощущению и игры. Но будет ли согласна этому Лио.

0

62

После этх слов, Лио очень захотелось влепить ему пощечину, но лишь сжала руку в кулак.
- Не время, еще слишком рано. Ты получишь свое, но позже, сначала ты должен мне повенрить. Я уже представляю выражение твоего лица.
- Я итак получаю пятерки, причем по всем предметам и бесплатно. Я ведь умная девочка.- ухмыльннулась она.
Он слез с нее и взглядом попросил о минете.
- Останусь.
- Куда я денусь?  Никуда, к тому же у меня остались незавершенные дела...
Лио села на пол.
- Я не буду этого делать, меня тошнит от этого.- отрезала она стиснув зубы и скрестив руки на груди. Она вообще считала такое занятие мерзким и унизительным для девушки. А она больше не собиралась унижаться. Сейчас она не была напугана до полусмерти и поэтому во всю стала показывать характер, а он у Танаки был отнюдь не сахарный.

0

63

Девушка отказала ему, он сел рядом и положил свою голову ей на колени. Немного замолчал, член по немногому поднимался. Руки его ласкали ее грудь.
-Ты ведь никому не расскажешь об этом?-спросил ее он. Он посмотрел ей в глаза, лишь его в голове мелькнуло слова боль. Хм, ну и денек, пришлось ей соврать, и насчет охранника тоже. Но переодеться в старика и подсунуть ее отцу снотворное тоже было тяжело. Но кажется я хорошо справился, и не каких подвохов и теперь я могу легко с ней заниматься сексом, если она этого позволит.-мысленно он описал все его сегодняшние действие. Играть мерзавца перед Лио, ему не составило труда будто он правду и был мерзавцем.
-Я хочу войти в тебя еще раз.-ответил он и резко встал.

0

64

Его голова лежала у нее на коленях. а руки ласкали ее грудь. Лио снова почувствовала волну возбуждения. Он задал вопрос, признаться Алекс уже начала задумываться над тем, как закончиться их ночь. И мысли были не самые радужные. Она взглянула на него немного отрешенным взглядом. Рассказать? И навеки опозорить себя жалостью и пребыванием в реабетационном центре, потому что родители решат, что она получила психологическую травму. Рассказывать все это в подробностях полиции? Нет, а если промолчать и дать ему уйти? Но ведь это могло означать, что он сломал ее и тогда выйграет он. Лио не смогла бы жить с этим. Что же остаеться? Казалось бы выбора ет, но Маюри не должен об этом знать.
Лицо девушки было бесстрастно, она стралась не выдать ему своих чувств и мыслей.
- Может быть и нет, а может быть и да.- задумчиво растягивая слова, произнесла Лио.
Он снова заговорил. По всей видимости ожидая ответа, но Ло молчала смотря на него снизу вверх пронзительным взглядом. Сейчас ее глаза были изумрудные, как два драгоценных камня они блестели на ее бледном, словно луна лице.
Лио молчала. Зачем нужны были слова? Мужчина и без слов мог понять, чего она сейчас в этот момент хочет. А хочет она его, забыть обо всем, что он сделал и окунуться в пучину страсти, что бы все тело горело, а каждая клеточка испытывала оргазм, она хочет догих ласок и ощущать его губы и руки на свем теле, она хочет... она просто хочет быть с ним сейчас.

0

65

Секс который начался с изнасилования подходит концу что ли. Нет мне этого мало, я хочу еще и еще.-подумал мысленно Маюри, похоже и Лио и Куротсучи не хотели останавливаться на этом. Конечно девушка отказала ему минет, ему хотелось трахать ее во всех позах. Маюри никогда не сыт, если он трахнул девушку 4 или 5 раза этого мало. Он посмотрел ей в глаза, когда смотрела на него со странным взглядом, она становилось все красивее. Теперь он поднял голову, убрал свой руки с ее груди. Без разрешения и слов он перевернул ее чтобы она лежала на животе а сам сел сзади, чтобы войти в ее анус. Он нежно погладил ее попку и поцеловал и пару раз кусал, немного отодвинул ее ноги и приготовил член. Теперь он решил залить в анус свежую жидкость. Маюри медленно и нежно вставил в анус член,  резко и глубже засунул ей в анус свой член. Начал потихоньку трахать ее , и полностью засунул свой член. Новый прилив сладкого и незабываемого наслаждения наступило, все тело начал гореть, он не останавливался и продолжал двигать членом во внутрь ее ануса. Божество и кайф.

0

66

Лио перевернули на живот и резко вошли в нее. Девушка чувствовала Маюри в себе, но не получала удовольствие сразу вспомнилась та боль и унижение, которое она испытала. Повернув голову в строну она поняла, что время пришло.
- Пять, пора...- мелькнула мысль.
Она увидела нож парня, лежащий неподолеку от нее. Протянув руку и вяв его она дождалась пока мерзавец выйдет из нее, видимо, что бы проникнуть в нее еще глубже.
Танаки перевернулась на спину и заглянула в глаза учителю. В изумрудных глазах плескалась холодная ненависть и удовольствие от того, что она сейчас сделает.
- Я же говорила, что тебе не сойдет это с рук.- холодным голосом проговорила Лио, приставив нож к его горлу. Она обещала его убить и она это сделает.
Девушка нажала на рукоятку и полоснула лезвием по горлу ублюдка. На тело Лио полилась богряная кровь, красиво контрастируя с бледной кожей Танаки. Алое на белом, цвета смерти, его смерти.
Лио скинула с себя еще теплый труп Маюри и оппершись о стол глотнула еще виски, закурив она замерла, подобно мрамоной статуе.
Когда-то давно, когда люди верили языческим богам. В древней Иллиаде была богиня мщения. Ее звали Эриния она появлялась перед людьми в образе молодой, прекрасной девушки и карала преступников...

0

67

Глупец который зашел так далеко, был убит ножом, ему оторвали голову. Он поверил что Лио отдаться ему, но она оказалось хитрее и победила его. Его труп упал на землю не с грохотом, он не успел нечего уже сделать, голова покатилось. Если потерял он свою голову, жестокая начала для девушки окончилось концом победы над маньяком который издевался над ней, который трахнул ее против ее воли. Конечно сам Маюри знал что он умрёт или что-то подобное, последние дни свой он хотел просто помучить людей и получить наслаждения и кайф и нарушить пару законов. Кровь хлынуло тело стал холодноватым, а душа покинула тело, но куда отправилось его душа в ад или в рай. Но ясно одно, не туда и не туда попало его душа. Где то в середине обоих миров.

ОФФ: Жестокий конец, кто читал тот молодец  XDDDDDD

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Магазин Лио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно