Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Магазин Лио


Магазин Лио

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Первый твой пост Лио *__*

0

2

Тихий, спокойный вечер. Лио закрыла магазин стала считаь выручку. Сюда она устроилась работать совсем недавно, да и то по знакомству. Девушке надоело бесконечно просить деньги у отца и она решила попробовать свои силы в зарабатывании наличности. В помещении было совсем пусто и даже немного жутковато.
Закончив с посчетами, она стала бродить по помещению, попровляя одежду на вешалках и манекенах.
- Дурацкий день, в магазине вообще никого. Нет я все понимаю мужчины покупают одежды в два-три раза меньше, чем женщины, но пять покупателей за весь день... могла бы и выходной себе взять, да еще и уборщица заболела, теперь мыть еще придеться...

0

3

Парень вломился в магазин и пнул дверь магазина, и закрыл дверь магазина на замок, у него в руках был пистолет. Он прицелился в девушку, и подошел к ней близко. Она будет одна, я смогу украсть ее деньги, пока  меня не найдут.
-Руки вверх.-ответил он, парень был молодой, кажется он либо бандит или вор. Конечно он весь день готовился тому чтобы украсть деньги этого магазина.
-Как тебя зовут?-спросил ее Маюри.

0

4

Дверь открылась в громким треском. Рубашки выпали из рук Лио. Она зажала рот рукой что бы не закричать, когда увидела направленный на нее пистолет.
Она беспрекословно выполнилакоманду мужчины и подняла вверх дрожащие руки.
- Нет тоько не это... ну почему сегодня, когда я одна... Зачем я отпустила охранника раньше времени... Дура, идиотка...
- Лио. Пожалуйста не убивайте меня...- дрожащим голосом прговорила девушка.
- Забирай, что хочешь, только не трогай меня.
Большие зеленые глаза девушки расширились от страха. Она смотрела на парня, держащего в руках пистолет.

0

5

Парень всего лишь осмотрел комнату, и оценивал, сколько можно получить от выручки. Он сел на стол и посмотрел ей в глаза, на нем была маска хоккеиста. Он немного засмеялся и направил пистолет в ее сторону:
-Сколько тебе лет Лио? Ты хочешь жить?-спросил ее парень.
Маюри оделся бандитом для чего, вообще-то он хорошо зарабатывал себе, когда был учителем, теперь он ходит без работы. Но теперь он стоит посередине здания. Он закрыл окна, и дверь на замок, чтобы никто не видел, что творится в магазине.
-Если ты хочешь жить, то тогда разденься.-сказал Маюри, интересно конечно зачем ворвался Маюри в магазин. Ради того чтобы взять деньги и свалить, или посмотреть на девушку.

0

6

- Се-семнадцать- заикаясь ответила девушка.- Хочу.
Нервно сглотнув девушка забегала глазами по стронам. Дверь и окно были плотно закруты, а даже если бы она и попыталась выскочить откуда-то, то парень все равно продырявил бы ее раньше, чем она сделает хоть пару шагов.
- Что?- от этих слов щеки девушки стала заливать краска.
- Да как он... да я... да пошел он... придурок, что ему надо от меня?
- Послушайте, деньги находяться за вашей спиной. Вы ведь за ними пришли не так ли? Забирайте и уходите, я все равно не смгу описать полиции вашу внешность.- лна пыталась говорить как можно мягче, но в ее голосе все равно звучали металлические нотки гнева.

0

7

Конечно он обратил взгляд на деньги, но девушка кажется хочет сдать его. Значит будет по плохому, Лио так сейчас ты пожалеешь. -подумал он мысленно. Он положил в карман деньги и сказал:
-Да, деньги я возьму, но я не уйду, раздевайся, и давай повеселимся, все равно тебе от этого хуже не будет.-сказал он, он не собирался уходить, крепко держал в руке пистолет. Подошел к ней близко.
-Ну же, или мне тебя убить?-грубо ответил он.

0

8

- Я... нет... уходите.- она опустила руки и убрала одну из них за спину, нащупывая что-нибудь для обороны. Наконец ее пальцы наткнулись на металлическую вешалку. Она давно уже хотела выкинуть этот антиквариат. да вот руки никак не дотягивались.
Она взяла ее поудобнее в руку.
- Нет, не надо. Ладно я сделаю все, что вы хотите.- испуганно сказала Лио.
Протянув свободную руку к верхней пуговице блузки она расстегнула ее.
Танаки резко метнула вешалку в грабителя и рванулась к двери. Попала или нет ее мало беспокоило, главное было добраться до цели.
Она схвтилась за ручку двери резко дергая ее из стороны в сторону.
- Заперто. Где ключ, он же был в замке... где же он?- она стала шарить взглядом по полу.

0

9

Он наблюдал за ней, конечно девушке было противно и страшно, что такой грабитель как он пугает, и еще хочет изнасиловать. Девушка начала расстёгивать пуговицу на блузке. А он лишь ждал момента когда же она полностью разденется. Но Лио кинула в него вешалку, вешалка попало в маску, он не получил царапины, а девушка метнулась к двери. К счастью для Маюри ключ был у него. Он вышел сзади и приставил к ее спине пистолет. Его маска сломалась, похожа это маска была дешевой, что быстро сломалась. Маюри быстро подошел к ней, и прижался к Лио. Он приставил к ее голове пистолет, шепнул ей на ухо:
-Еще раз такая выходка, и я тебя точна убью.-ответил он. Теперь лицо грабителя было видно для Лио, конечно она узнала своего учителя по биологи Куротсучи Маюри. Вот блин, маска сломалась, теперь она знает меня, а Лио Танака, вспомнил тебя.
-Лио, ну же давай раздевайся, ты же знаешь меня хорошо, что я опасен и хитёр.Повернись ко мне лицом, и разденься.-ответил он, отпустил ее руки.

0

10

Лио стояла вцепившись в ручку двери, как утопающий цепляеться за соломинку. У грабителя был подозрительно знакомый голос. Она где-тог его слушала, но не могла вспомнить где.
- Его голос... это же... нет не может быть, такого просто не может быть.
Она повернулась к нему лицом. Лио все еще пыталась отказаться верить в реальность.
- Мистер Маюри, вы ведь мой учитель. Зачем вы это делаете?- она со страхом в глазах смотрела на биолога.
- Пожалуйста не надо. Я прошу вас не делайте этого.
Лио стала бить крупная дрожь. Не в ее характере было просить что-то и умолять, но сейчас она готова была на все ишь бы он ее не тронул. Каждый, кто знал Танаки ни за что бы не поверил, что эта вечная бунтарка, сейчас умоляет о пощаде. Лио сама себе не верила.

+1

11

Ученица сразу же узнала о Маюри, конечно он ставил бунтарке пять с минусом. И всегда Куротсучи любил ей ставить пятерки с минусом. Он приставил ей в грудь пистолет, схватил ее руки и начал связывать ее руки у него был наручник, ему пришлось сделать так. На вид Маюри выглядел как псих который сбежал от больницы. Он две недели отсутствовал в школе, и теперь перед своей ученицой он стоит и связывает ее руки. Он связал ее руки с помощью наручника, вчера он избил полицейского и украл его наручник и пистолет. Вот почему теперь у него есть пистолет и наручник.
-Чёрт возьми, просто радуйся что я разорву твою девственность, радуйся что я, твой учитель подарит тебе удовольствия, ведь ты бунтарка, мало кто из парней липнул к тебе в школе, считай. Что твой учитель поставит тебе пять по биологи.-ответил он, все еще держал пистолет направив на ее грудь.
-Ну ты согласна? или хочешь умереть?-ему пришлось угрожать ей. Что я делаю, как целка прошу у нее разрешения на секс, почему бы самому не действовать а?

0

12

Руки Лио сковали научники. Теперь он в ее глазах был повышен с обычного грабителя, насильника и просто гадского учителя, который своими минусами все время портил ее аттестаты, до изврощенца и психопата. таскающего с собой наручники.
- Чего?- от гнева она даже забыла про пистолет направленный на нее.- Чему я должнка радоваться? Тому что меня изнасилует извращенец, которго по ошибке пустили работать в нашу школу? Этому я должна радоваться?
Она перевела взгляд на пистолет.
- Нет, я не хочу умирать.- хмуро проговорила девушка.
- Но и раздвигть перед тобой ноги я тоже не намеренна... Козел.
Она сжала руки в кулаки и стиснула зцбы. жалея о том, что только что сказала. В ее взгляде из-под лобья направленном на учителя, кипела жгучая ненависть.

0

13

Девушка накричала на него, естественно если ее насилует учитель который ставил ей плохие оценки. Он тихо рассмеялся и лизнул ее щеку, нажал на курок. Чуть не выстрелил в ее грудь, пуля вылетел в пол. Это был пистолет, да и еще и глушитель есть. Звук выстрела никто не услышит если он решит покончить с ней. Он улыбнулся и дальше лизнул ее щеку, и разорвал тишину:
-Смотри, я чуть не выстрелил в тебя, ну же, если будешь болтать, то могу застрелить, никто не услышит звук, ведь есть глушитель. - он медленно прикоснулся к ее джинсам, снял ремень у джинсов, ее джинсы упали в землю.
-Ну?

0

14

ОН нажал на курок и прозвучал тихий щелчок встрела, пуля угодила в пол.
Лио приглушенно пискнула, зажав себе рот руками. По ее щекам катились крупные слезы злобы, бессилия и страха.
Девушка спешно размышляла как бы выкрутиться из этой ситуации, но ничего не могла придумать, а когда джинсы упали к ее ногам, то все сознание заполнил липкий, животный страх.
- Я... я... я ненавижу тебя.- еще один взгляд преисполненый ненавистью.
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу...- словно заклинаие крутилось в ее голове.
Она снова прижала связанные руки к груди.
- Да я согласна.- прошептала она, опустив голову вниз. Глаза цвета хвои потухли, а плечи безвольно опустились. Темно-русые волосы упали ей на лицо.

0

15

Выстрел решил все дела, она согласилась ему. Негодяй победил и добил бедную девушку пойти на ужасную путь. Что теперь будет с девушкой, он тихо и как псих засмеялся. А что еще ему оставалось делать, он не хотел убрать пистолет с руки, достал с кармана нож. Да и еще не простой, это охотничьи нож. Он с помощью ножа аккуратно порвал ее футболку, теперь на ней осталось лишь нижние белье. Мерзавцем и негодяем стал перед Лио Маюри. Он еще раз хихикал.
-Вот так то лучше, видишь если ты будешь слушаться, то я не сделаю тебе больно.-ответил он и поцеловал ее нежные губы, своими холодными губами. Это было мерзко и Маюри засунул ей в трусики свою руку.

0

16

Маюри все же убрал пистолет и девушки мелькнула наивная мысль, что он только игрался с ней и что сейчас ее отустят. Но не тут-то было. В руке препода оказался охотничий нож, которым он разрезалфутболку Лио, оставив несчастную девушку в одном нижнем белье.
Он приблизил свои губы к ее и поцеловал. Они были холодные как лед. на стояла не шевелясь, не отталкивая его, но и не отвечая на поцелуй. Лишь когда его рука оказалась в ее трусиках, Лио с шипением дикой кошки отскачила назад и запутовшись в джинсах грохнулась на пол.
- Ах ты черт, урод, извращенец...- ругалась она безуспешно пытаясь встать нка ноги. Ее лицо горело алой краской.

0

17

Девушка упала на пол, он быстро взял пистолет. Все еще думал если он потеряет пистолет, то Лио может ударить или закричать. Конечно она может закричать если, Маюри не приставит в нее пистолет или нож. Как только она упала, он медленно начал снимать свой брюки, через трусы его член был виден. Кажется Маюри уже возбудился, его член стоял. Он снял трусы и кинул трусы в сторону Лио издевательски. Что же ждет бедную Лио, на что способен этот маньяк. В руке пистолет, и как собирается заниматься с ней сексом, если одна рука будет держать пистолет. Ему в голову пришло идея.
-Я лягу, а ты катайся на мне.-ответил он. Мерзавец приказал ей, думал если она не послушается то он еще выстрелит во что-то, или ранит ее.Он лег в ковёр, снял с себя черную рубашку.

0

18

Лио с ужасом наблюдала как он раздеваеться. После того как он кинул трусы в ее сторону, страх прошел увступив месту гневу. У нее были странные перепады настроеия от бесконечного ужаса к ярости. Последнее заявление полнотью вывело девушку из себя.
- Как скажешь- мелькнула мысль. Глаза девушки сщурились, это был явный признак того, что она решила показать свой харктер.
С трудм натянув на себя джинсы, она сел на прня сверху. только не туда, куда хотел парень, а выше, на живот.
Она уперлась руками в пол и наклонила голову. Подавшись корпусом туда-сюда. она со злобной ухмылкой взглянула на Маори. Лио сделала как он говорит, все в точности.
- Удовлетворен. Я сделала как ты сказал.- тихо проговорила Танаки. Эта стратегия работала безотказно, придраться было абсолютно не к чему. Она частенько вытворяла подобный "фокус" с ним. когда он еще преподовал у нее биологию, вводя учителя в бессильную ярость, но тошда он ничего не мог поделать, даже оставить после уроков не мог, а теперь может, этой простой вещи Лио не учла.

0

19

-Так, значит не захотела вставить моего дружка, к своей киске и кататься на мне, тогда мне придется стрелять в тебя, раз если ты не поняла моих намерений, ладно прощай.-ответил он.
Нервы у Маюри были тоже на пределе он тоже хотел удовольствия, но девушка лишь села ему на живот, и не сняла лифчик, он посмотрел на часы и пистолетом целился ей в грудь. Он лишь начал считать обратный отсчёт, чтобы дать ей шанс, если она подумает.
-10..9..8..7...6..5.. а ты была хорошей, жаль что ты сейчас умрешь...4...3...2...Один с половиной и..-он приготовился говорить один и потом ноль.

0

20

- Ладно-ладно я все сделаю!- пощекам девушки полились слезы. Сейчас ее загнали в угол. просто поставили перед фактом и увильнуть уже не представлялось возможности.
Она слезла с него и стянула с себя джинсы и трусики. Всхлипнув в пледний раз она расстегнула застежку лифчика обножая грудь.
Покраснев как рак она так и стояла перед ним обноженная и взглядом уткнутым в пол. Пистолет был огроной проблемой и она уже была готова пойти на все, только бы она убрал оружие, но было одно но...
- Я... я не могу.
- То есть не умею, то есть незнаю... это ужасно. Как он только может так меня унижать.
Лио прикрыла грудь руками.

0

21

Маюри думал что сейчас наступит долгожданное удовольствия и кайф, но девушка обломала его. Она плакала и сняла свой джинсы и трусы. И даже сняла лифчик, его дружок набух, в тот же момент когда она была голой, она прикрыла рукой грудь и не смогла сделать нечего. Он толкнул ее и сам встал, он крепко держал пистолет. Блин все надо делать самому.
-Ложись на спину, достала уже, не плачь. Жизнь жестоко и ты должна это знать. Ложись на спину.-ответил он. И начал снова повторять слова, будто пластинка заела -Я сказал ложись быстро на живот, я все сам сделаю. Если будешь медлить, сейчас как по настоящему выстрелю и ты умрёшь.

0

22

Лио легла на спину, все еще прижимая руки к груди.
- Это все не по настоящему, это не правда меня тут нет. Я улетела далеко-далеко. Там светит солнышко и поют птички, я совсем одна никого не рядом. Мне хорошо и уютно...
Она больше не плакала, поняв. что ее слезы и мольбы для него как пустой звук. Девушка просто надеялась, что все побыстрее закончиться и не оставит неприятных последствий потом.
- Этого не может быть, это  нереально, просто дурной сон... этого не может быть на самом деле.- шептала она отвернувшись от Маюри и смотря в стену пустым взглядом.
Волсы девушки разметались по полу, а бледное лицо будто бы светилось в темноте. Пустые глаза на этот раз приняли оттенок листьев розы. Сейчас она была больше похожа на куклу. Куклу как заведеннуя повторяющая слова о нереальности этих событий.
Лио уже успела смериться с неизбежностью и решила. что если она не будет сопротивляться, то может быть останеться жива.

0

23

Подонок не пытался мешкать, и готовился изнасиловать Лио. Что она сделает, когда Маюри вомзит в нее своего дружка. Теперь, когда она легла на спину, он медленно и аккуратно лег на нее. Вставил свой пенис ей в киску, сначала его губы соприкоснулись с ее губами. Он даже все еще не убирал пистолет, крепко держал пистолет в руке. Лио что-то говорила, но Маюри не слушал ее, а лишь начал двигать свой пенис в киску. Сначала он медленно начал входить в нее, а потом глубже его член становился твёрдым и грубым, потом немного начал двигаться быстрее, члену стало тесно. Он, получая райское удовольствия медленно опустил пистолет на пол. Схватил ее грудь, и начал их трогать и делать все, что ему вздумается. От того что получает удовольствия, он даже не заметил что бросил пистолет на пол. Его холодный язык ласкал ее щеки и шею.
-Тебе ведь нравится Лио? Ах, ну же получай удовольствия, твой учитель не пожалеет себя и свою жизнь, ради того чтобы ты получила удовольствия. Ах как хорошо.

0

24

Лио зажмурила глаза и отвернулась, его прикосновения и поцелуй были омерзительными. Она издала слабый стон. Было мерзко, больно и противно. Ее бедра судорожно сжались и она задергалась, пытаясь отползти от учителя.
- Пусти, слезь с меня! Мне больно! Ты придурок, отпусти...- вопила она.
Ее руки уперлись ему в грудь, отпихивая от себя. Через несколько секунд боль прекратилась. Лио зарыла лицо ладонями, что бы не видеть этого человека.
- Я убью тебя, ты урод слышишь, ты труп я найду тебя и убью...
- Тебе не сойдет это с рук.- пообещала она.

0

25

Девушка пыталась сопротивляться но уже поздно, он глубже и глубже начал входить в нее. Ему не хотелось доставать пистолет, но он достал пистолет и приставил пистолет ей в живот. Негодяй как всегда в своем репертуаре, теперь он начал чувствовать наслаждения и удовольствия, понял что скора кончит в нее. Немного прибавил скорости и глубже и сильнее начал вставлять в нее свой член, а губы снова поцеловали ее губы чтобы она замолчала на секунду. Он вошел в нее полностью, укусил ее шею и закрыл глаза. Белая струя жидкой спермы потекла в матку Лио, Маюри почувствовал наслаждения и кайф, он лег на нее гладил ее грудь.
-Продолжим, мне мало этого, сейчас кончу в тебе попу, а потом куда то еще.-издевательски ответил он.

0

26

Что-то жидкое и вязкое заполнило потекло в девушку. Она уже обрадовалась, что насльник закончил свое черное дело и сейчас уйет, но видимо Маюри этого оказалось мало. Лио задумалась над тем, зачем он все это делает. Ей в голову пришло только одно, учитель просто напросто мстит ей за все то, что она делала. Непослушание, грубость, издевательства, злые шуточки, которые девушка пускала в его адрес скорее всего аукаються ей сейчас. А ведь она думала, что все это останеться безнаказанным. Она вспомнила тот день, когда они впервые встретились. Она невзлюбила его с самого начала и всячески досаждала ему. Кто же знал, что так выдет? Никто. Ну если только он.
- Скажи, когда ты это все придумал? Или на моем месте могла оказаться любая?- она подняла на него ненавидящий взгляд.
Почему то девушке было легче знать, что это могло случиться с кем угодно с ее сменщицей, с продавщицей из другого магазина. Ей хот елось думать, что учитель не специально это все сделал, а просто оказался здесь по воле рока.

0

27

Пока его член падал, он все еще ласкал ее, но кажется девушке не было не больно, и не хорошо. Даже она не стонала как странно, ему это не нравилось, ему в голову пришло одна мысль. Значит она уже занималась сексом с кем то до него. Хочет знать, что это месть или игра, ладно так уже быть скажу.
-Думала, что за свой выходки тебе нечего не будет а? Конечно я все продумал, и не уйду пока не трахну тебя и не опозорю. Ты должна была знать с кем играешь.-ответил он, после этого он снова поцеловал ее губы. Хотя холодное сердце Лио никогда нежным к Маюри. Его вдруг снова начал потихоньку вставать, теперь пришла очередь вонзить своего дружка ей в попу. Он аккуратно перевернул ее на живот, погладил ее попу, потом поцеловал ее попу. Маюри поступал с ней мерзко и ужасно, они оба лежали в грязном ковре, он еще хочет издеваться над ней, и как она выдержит эти муки.

0

28

- Так и есть...- мелькнула мысль. Он все-таки решил отомстить ей за все обиды. А наивная Лио думала, что он просто завалит ее на экзамене.
Он переернул ее на живот и стал лапать девушу за нижнюю часть тела, поняв что она второй раз за сегодня лишиться девственности, Танаки глухо зарычала. Впервый раз ей удалось обмануть извращенца и сцепи зыбы и закрыв руками икоженное от боли лицо, не показать ему как ей было тогда больно. Но сейчас девушка не была уверенна, что выдержит это испытание втрой раз и выдадит себя стоами боли. Из ее промежности полилась кровь, впитываясь в затасканный ковер. На глаза вновь навернулись злые слезы.
- Ну уж нет больше такого удовольстивия я ему не доставлю.- она быстро вытерла слезы с лица и прикусив губу стала готовиться к новой порции боли и унижения.

0

29

Прежде чем войти в ее попу, он коснулся ее щеки руками. Обводил языком ее спинку, он медленно и грубо вставил ей в попу свой член.
-Бум.-всего лишь ответил он издевательски.
Дальше безжалостно членом толкал ей в анус свой громадный член, ему доставляло это новое наслаждения и удовольствия. Кажется он не беспокоился о ней, грубо и быстро толкал глубже ее в анус, чтобы разорвать ее попку, член задевал все внутри ануса. Он полностью лег на нее и член вошел ей в попу полностью, потом Маюри начал целовать ее шейку. Шепнул ей на ухо:
-Интересно, как мы назовем нашего ребенка а?-засмеялся и издевательски спросил.

0

30

Маюри грубо вошел в нее. Казалось, что ее просто разрывают на части. Девушка не выдержала и издала громкий крик боли.
Ее спина выгнулась дугой, она пыталась хоть как-то от него отдалиться. С ее губ срывались болезненые стоны. Лио вцепилась пальцами в ковер, проклиная все на свете.
- Да пошел ты!- рыкнула она.
- Он еще и и здеваеться надо мной! Мразь...
Она забила ногами, под тяжестью мужчины было нечем дышать.
- Ты тварь! Гнусный ублюдок! Я ненавижу тебя! Что б ты сдох!- она со всей силы пихнула его локтем в бок и двинула берами и тазом, пытаясь скинуть его. Выгнув спину в обратную сторону и упершись позвоничников в грудь Маюри, она снова попыталась выбраться из под-него.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Магазин Лио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно