Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Магазин Лио


Магазин Лио

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Мерзкий тип грязно и тупо смеялся, если даже его обзывали мразью или дерьмом. Он ударил ее по голове не сильно, чтобы она замолчала, теперь он добавил еще скорости и начал жестоко трахать ее попу. Пару раз кусал ее плечо, все тело обжигалось огнем, его кажется не остановить и его желания. Он вошел в нее полностью и крикнул:
-Ах как хорошо Лио, я зачту тебе пятерки с плюсом, но если хочешь получить еще много пятерок. Для этого ты должна стараться сделать для меня приятное. Кстати я специально сделал так чтобы твой отец задержался, или вообще чтобы он не пришел.-он засмеялся и сильно сжимал ее грудь. Посмотрим как ты еще выдержишь это мучения.

0

32

Лио издавала слабые стоны, горло девушки персохло о криков и воплей. Маюри двигался все быстрее, причиняя ей боль, которая становилась все сильнее с каждым его движением.
Удара по голове она просто не почувствовала. Глаза Лио были плузакрыты. Она цпляла пальцами ковер, ломая ногти. В ушах девушки звенел смех насильника, эхом отдававшийсяу нее в голове.
- Отец!
Он должен был заехать за ней после работы, мама была в командировке и они дооворились поужинать в ресторане. Он даже специально отослал сегодня водителя и охрану, что бы они не мешали им. Вечно занятый на работе, он смог сегодня выкроить пару часов для дочери.
- Что ты с ним сделал, ублюдок!- хрипло прошептала она.
Маюри с силой сдавил ее грудь, заставив Танаки издать очередной стон.

0

33

-А а как хорошо, блин ты супер. Я убил твоего отца, выстрелил из глушителя в шины машины, где ехал твой отец. Твой отец скончался, а я сказал докторам что скажу тебе о гибели твоего отца. Ха ха ха аха.-ответил он, член вошел в нее полностью. Дикая удовольствия, белая струя жидкой спермы вырвалось из члена в анус Лио, он издевательски лег на нее , до конца ждал когда полностью сперма закончится, и лизнул ее спину, как она терпеть его, он убил ее отца прибил охранника, теперь он будет жестока поступать с ней.
-Ты все заслужила, не надо было меня доводить до того, чтобы я убил охранника и твоего отца. А теперь ты плати по считам, а потом я расправлюсь с тобой, но если хочешь жить, просто делай что я говорю, и тогда я оставлю тебя в живых.

0

34

Мысль о смерти родителя ввела девушку в ступор. Она замерла словно статуя. То что Маюри сообщает ей эту новость. да еще когда насилует ее, было слишком для девушки.
Она снова почувствовала в себе его сперму.
- Я этого не заслужила и мой отец тоже. Ты чертов психопат. Отпусти меня, ты уже получил. что хотел. Что тебе еще от меня нужно, ты растоптал меня целиком и полностью, унизил ос карбил, смешал с дерьмом. Что еще ты можшь сделать? Больше ничего. Я расплатилась сполна за свою глупость. Отпусти меня и уходи.
Ее голос был словно сталь. Если бы Маюри смотрел ей в глаза, то он понял бы, что девушка врет. Несмотря ни на что сломать ее Маюри не сиог, несмотря на все унижения и боль.
- Отец, прости меня это я во всем виновата, но откуда же я знала, что все так получиться? Я издевалась над многоми учителями, доводила их до инфаркатов. до увольнений. А те, кто миновал эту участь, заслужили это, заслужили мое уважение. Прости отец, я отомщу я обещаю и за тебя и за себя. Он поплаться за то, что сделал.

0

35

Маюри крепко снова поправил наручник, Лио еще была связана наручниками и как она держит все. Он уже трахнал ее, чего надо ему, он избил охранника, ночью избил полицейского и забрал его наручники и глушитель. Потом выстрелил в шины машины отца Лио, и он погиб в несчастном случае который подстроил Маюри, на его лице появилась коварная улыбка и он мерзко смех:
-Ха ха аха ха ха аха, я уже прошел многое и не могу уже отступить, либо твоя жизнь будет испорчена или моя, ну мне мало, ты понимаешь мало, мало, полюби меня и я стану твоим мужам ха ха ха-он рассмеялся и ударил ее попу мягко, и немного ждал пока его член снова встанет. Кажется он собирается заставить сделать минет, взял на руки пистолет.
-Ну готова, к следующей атаке?

0

36

- Чего?- от удивления Лио забыла, что собралась мстить ему. Девушка повернула к нему голову и посмотрела на учителя удивленными глазами.
- Ты что совсем из ума выжил, если после всего ты еще думаешь, что я буду испытывать хоть какие-то теплые чувства к тебе? Ты псих, тебе лечиться надо ты в курсе?
Мучения ее мягко места наконец-то закончились. По разумению Лио больше не осталось тех мест, куда он еще бы мог пристроить свой член, если конечно этот писх не захочет все начать сначала. Второго раза она бы точно не вынесла.
Руки девушки все еще были связаны, она начала спешно думать, как бы сняь с себя эти чертовы наручники.
- Нет не готова. Хватит остановись.- взмолилась она представив возможную перспективу. Все тело болело, казалось каждая клеточка испытывает муки. Лио опперлась локтями о пол и снова взглянула на учителя.

0

37

Похоже слова Лио проходит мимо ушей Маюри, он не дал ей сказать дальше как резко поцеловал ее губы. Она пыталась сопротивляться этому маньяку.
-Нус начнём третью фазу.А ну тихо стой.-ответил он , резко засунул ей в рот свой громадный член, и опять же приставил пистолет и сделал улыбку.
-Только без шуток, если будешь кусать, я снесу тебе голову. Милая будь нежнее со мной, и не груби. Тогда я тоже буду с тобой нежен. А теперь приступай соси моего дружка, а если нет, то я выстрелю.-снова этот негодяй и извращенец и подонок угрожает ее, и он уже испортил ей психику. Ай каков мерзавец что он еще хочет от бедной девушки, жестокий насильник.

0

38

- Я...- начала говорить Лио, но не успела. Сначала грубы, противный поцелуй, а потом его челен оказался у нее во рту. У девушки было одно желание откусить его, что бы этот ублюдок перестал быть мужиной, но приставленный к голве писолет, быстро поборол это желание.
Лио подняла на него обезумивший от ненависти взгляд. Похоже выбора у нее не было. Ее язык скользнул по его достоинству. Она изо всех сил подовляла рвотный рефлекс, продолжая делать ему минет. Ее голова двигалась вперед-назад. а кончик языка касался уздечки пенниса.
- Тварь, гнусня ненасытная тварь. когда же ты успокоишься? Ненавижу, я ненавижу тебя...
Губы девушки скользнул к головке и снова переместились к уздечке.

0

39

Как только его пенис ощутил ее язык, он ощутил большую дозу удовольствия и наслаждения, она двигалась вперед и назад доставляла мерзавцу удовольствия. Он закрыл глаза и даже все еще не убирал пистолет, даже иногда гладил ее по голове. Пока ему не хотелось быстро кончить, но каждая прикосновения ее губ и языка давала большой кайф. Он иногда сам толкал ей в рот свой член. Она продолжала сосать его пенис, а он закрыл глаза от кайфа и немного шепнул:
-Ах как хорошо, давай же ты можешь.После этого будет 4 фаза, потом отдохнём, и будем всю ночь заниматься сексом.-приставил пистолет к ее лбу и сказал:-Соси быстрее милая.

0

40

Он время от времени гладил ее по волосам, ловя при этом большой кайф. Иногда он проталкивал член ей в рот, от чего у девушки начинались рвотные позывы, которые впрочем к счастью для нее она сдерживала.
- Четвертая? Какая четвертая в ухо что ли? Извращенец, педофил чертов.
Лио ускорила темп, дышать было совсем нечем и девушка начала задыхаться. Она оторвалась от столь приятного для парня занятия и отвернувшись закашялась, на ее лице было написно глубокое отвращение.
- Я больше не могу, мне нечем дышать, меня стошнит.- хрипло проговорила она накнец прокашлявшись.
Танаки сдела на коленях и опершись руками об пол, отвернулась от него. Темные волосы упали ей на лицо. закрывая его от Маюри. Ее била крупная дрожь.

Отредактировано Лио Танаки (2009-08-24 16:51:27)

0

41

Девушка уже не смогла сосать его член, и она не выдержала и сказала что не выдержит больше. Она отвернулась и Маюри подошел к ней ближе, поднёс свой член близко к ее лицу, и пальнул ей в лицо спермой из члена. Белая жидкость ворвалось и попало в лицо Лио.
-Ах божественно, можешь немного отдохнуть, но потом продолжим детка.-ответил он, его член упал, а он погладил ее по голове. Конечно Маюри урод пальнул спермой ей в лицо, это унижения и это уже переходит все границы. Мерзавцу было на все пофиг, он лишь мстил и радовался оргазмом, теперь он не собирался уходить. Он все еще держал девушку на цели, если она попробует сбежать.
-Отдыхай Лио.

0

42

В ее лицо полетела белая жидкость. Эта была высшая точка унижения Лио. Руки сжались в кулаки, казалось еще чуть-чуть и она наброситься на насильника. Но девушка этого не сделала, по одной простой причине- ей хотелось жить, не для того, что бы дальше влачить жалкое сущесвование и быть навеки заклейменной жалостью. Ей хотелось жить, что бы отмстить Маюри за себя и за отца.
Она встала и на ватных ногах подошла к своему столу. Дотав из ящика сигареты, она закурила и села на пол, оппершись спиной о стол.
На ней была мужская рубашка, котрую она сняла с вешалки и накинула на себя, пока шла. Откинув голову она посмотрела на потолок пустым взглядом. Подняв руку к лицу девушка стерла с нее сперму рукавом.
- Уходи. Сколько можно? Тебе что мало? Ты итак сломал мне жизнь.- тихо сказала она, впрочем уже не надеясь на то, что ее послушают.

0

43

Кажется он не слушал ее, она закурила и убрала с лица сперму которую Маюри пальнул ей из своего члена. Он игнорировал ее , все еще он держал пистолет крепче, взял со шкафа водку и выпил полную бутылку. Теперь точна не оставит девушку в покое. Наручники у девушки еще были, прошло 30 минуты. Он встал и подошел к ней, и лег на ковёр на спиной. Снова урод приставил ей пистолет, чтобы угрожать.
-Давай катайся на член, и без возражений, поняла мне уже надоела говорить и трепаться зря, давай оторвёмся по полной программе детка.-ответил он, его пенис встал на полный рост и стал громаден.
-Ну же.-ответил он.

0

44

Затушив сигарету об край стола, Лио подошла к насиьнику. Скинув рубашку, она села на него и ввела его член во влаглище.
- Хотя бы больше не больно.
Она уперлась связанными руками ему в грудь и стала медленно двигаться. Лио отвернулась от его, смотря куда-то в сторону, если она хотя бы не будет видеть это ненавистное лицо, то ей будет хоть немного, но легче.
Просить, что бы он ушел и умолять прекратить она больше не собиралась. Во-первых бесполезно, а во-вторых эти мольбы по всей видимости лишь еще больше заводили парня. Отавалось только ждать пока ему самому это все не надоест. Только вот возникает вопрос когда? Максимум он промучает ее до утра, а утром должна придти ее сменщица, она уже пожалела о том, что под магазин было выделено отдельное здание, а не простой отдел в каком-нибудь торговом центре. Но во всяком случае до утра еще долго. Лио бросила взгляд на часы. Было только десять. А это означало еще несколько часов пытки.

0

45

Он закрыл глаза и расслабился когда она погрузила его член во влагалище. Одной рукой погладил ее грудь, она двигалась не хило. Но он не слышал ее стоны, лишь молчание или она пыталась скрыть боль и стоны. Он остановил ее движения, член находился в ней и полностью, медленно снял ее наручники. Похоже что ее кисть получила повреждения.
-Двигайся быстрее, и пожалуйста сделай это.

0

46

- Ах вот как уже пожалуйста! Скоро и до "Я тебя люблю" дойдет, хорошо хоть наручники снял.
Она потерла руки разминая их, одна из них болела при каждом прикосновении. внимательно посмотрев на нее Лио констатировала плачевный факт- вывих.
Девушка ускорила темп, с каждой минутой двигаясь все быстрее и быстрее. она снова отвернулась и стала безразлично смотреть на стену, отгоня от себя мысли, что ей это начнает наравиться.
- Мне это не нравиться... может быть и нравилось, если бы все было по доброй воле, а так... то мерзко, грязно и противно. Чертов ублюдок, тебе лучше пристрелить меня после всего этого, потому что я не успокоюсь, пока бьеться твое прогнившее сердце, я вечно буд тебя приследовать, пока ты не отправишься в ад, но и там я тебе не дам покоя, ты еще не знаешь на что я способна.

0

47

Долгая ожидания наслаждения наступило, он немного приоткрыл глаза и посмотрел как Лио двигалась. Теперь он ясно уже осознал свою ошибку, наслаждаясь кайфом. Он погладил ее грудь, она выглядела очень сексуальной когда каталась на нем. Его член вошел в нее полностью, он кончил снова. Зачем я ее трахнул, почему я это сделал, все дерьмо дерьмо и дерьмо бля. Дал ей в руки пистолет и тихо шепнул:
-Убей меня, я зашел так далеко, и я не убивал твоего отца, просто лишь я его усыпил, он спит у себя в доме, завтра проснётся. Убей меня.-ответил он и убрал руки с ее груди.

0

48

- Отец... жив, он жив с ним все в порядке...- мелькнула мысль.
Лио повернула к нему голову и взяла пистолет. Он оказался неожидеанно тяжелым и вывехнутая рука болела все больше.
- Да ты зашел слишком далеко.- девушка приставила пистолет к его лбу, на ее лице отразилось радостное ликование.
- Да вот только легкой смертью ты не отделаешься. Думаешь, что я тебя просто так убью. после того, что ты со мной сделал? Ошибаешься.- ее голос был тих и уверенен.
Она слезла с него и отступила на шаг. Чуть опустив пистолет вниз она наравила его на член Маюри, решив перед смертью его унизить и причинить боль.
- Я хочу, что бы когда ты умирал, ты не был мужчиной.- проговорила она нажимая на курок.
Пуля пролетела рядом с парнем. Выругавшись она еще раз прицелилась в него.
- Вот теперь точно попаду.- она еще раз спустила курок. Осечка, затем еще и еще. В пистолете была только одна пуля и она была пущена зря.
Лио стояла как громом пораженная, смотря на пистолет.

0

49

Парень взял себя в руки, он признал что сделал ошибку. Он изнасиловал девушку не оставив ее в покое. Теперь пистолет оказался в руках Лио, теперь она имеет права на чтобы отнять жизнь у Маюри или нет. Он не двигался и закрыл глаза, тихо слушал ее слова, сначала она направила пистолет к его лбу, он не двигался. А потом к члену, и была готова застрелить его и помучить его. Лио выстрела но пули не оказалось, но в пистолет еще есть пуля, и он знал, но прежде сказать это он спросил:
-Там есть пуля, ну скажи тебе ведь понравилось, если ищешь пули, то в кармане есть.Ты сексуальна, и этого еще не поняла. Я всего лишь подарил тебе боль, так что убей меня.-ответил он и повернул голову в сторону двери. Думал что настанет время его смерти, но надежда все еще осталось что Лио захочет продолжения секса.

0

50

- И сделать как он скажет? Ну уж нет. Я убью его, но сейчас.
Лио обросила пистолет подальше.
- Что хочешь, что бы я снов плясала под твою дудку? Нет этого не будет. Я убью тебя, но только когда с ама этого захочу. Ясно тебе, будем играть по моим правилам. Ты никогда не будешь чувствавать себя в безопасности. Может я захочу убить тебя завтра, а может через год... Мучайся от незвестности.- зло проговорила девушка. Она подобрала рубашку и надев ее застегнула на пару пуговиц, сев на край стола она снова закурила.
- Ну что ублюдок, все еще хочешь меня или тебе хватит?- девушка откинулась на столе и достав из ящка фляжку с виски. сделала хороший глоток. Она снова затянулась выпускя дым.

0

51

Она похоже не собиралась убивать его сегодня или завтра, она хочет чтобы Маюри жил в страхе перед ней. А что теперь будет делать он, его силы истощены и он сегодня сделал большую глупость. Теперь он лежит на полу, когда девушка спросила его хочет ли он продолжения, его член резко встал будто это был ответ.
-Да я хочу тебя. Но хочешь ли ты этого продолжения?-спросил ее Маюри.

0

52

- Оу, ты что спросил моего разрешения? Может быть я ослышалась?- алкоголь уже успел ударить ей в голову, развязывая язык.
- Знаешь это явный прогресс с твоей стороны. Я поражена, учитель.
Она затушила сигарету и отпила еще алкоголя.
- Допусим хочу. А если бы я ответила нет, ты бы что встал и ушел? Соменваюсь. Что ж давай иди и бери меня.- она продолжала зло и вызывающе смотрет на Маюри.
- Какого черта я делаю? Несколько минут назад я хотела. что бы он прекратил, а теперь добровольно соглашаюсь? Да что со мной?
Она закинула ноу на ногу и оппершись руками о стол, расслабленно подалась корпусом назад.

0

53

Кажется Лио много выпила, он лежал и задумался. Ведь сам первый уже разрушил ее жизнь, если я сейчас не пойду к ней она подумает, что я стал ангелом или чем то еще.-подумал мысленно он. Он потихоньку встал и подошел к ней, взял ее на руки без разрешения, и тяжело вздохнул, теперь местами поменялись он и она. Теперь Маюри стал серьезный, он нежно поцеловал ее губы, не ждал взаимности от нее и спросил ее:
-Здесь есть кровать? Давай займемся этим, и поговорим как нормальные люди.-спросил он.

0

54

- Маюри, это магазин одежды откуда тут кровать?- фыркнула она. На его поцелуй она отвечать не стала, посчитав его недостойным этого.
- Есть кушетка в подсобке, но она узкая на одного человека, там раньше охранни к спал, когда на ночное дежурство оставался- пояснила Танаки.- И как нормальные люди у нас уже вряд ли получиться. Ты изнасиловал меня и унизил. А ты ксати мои учитель и если я тебе один раз в обед подложила выпотрошонную лягушку, это еще не означает, что можно так поступать. Ты маньяк, педофил и извращенец.- она законичила длиную тираду и посмотрела в глаза парню.
Вздохнув, Лио дотянулась до его губ и запечатлила на них долгий, нежный поцелуй.
- Подсобка там.- указала рукой она.

0

55

Да подсобке заниматься сексом будет неудобна, да и Маюри не горел желанием заниматься там сексом. Он после поцелуя опустил ее в пол. Ему было пофиг то что она сказала, наверно иза виски так поступала Лио с ним. Но ему нравилось эта игра, он собирался играть в нее долго, пока она не скажет хватит. Он снова своим огромным телом лег на Лио, губы Маюри соприкоснулись с ее губами, он поцеловал ее в засос. Его рука не теряла времени зря, а лишь нежно гладил ее бёдра. Пару раз он обводил языком ее щеку.
-Ты красивая, и когда же ты поймешь, что твоя упрямства погубит тебя. Я подстроил специально это насилования, пули были холостые.-ответил он.-С днем рождения, это мой подарок.
Кажется у учителя по биологи тронулся ум, он погнал на секунду. Конечно он любит молоть чушь, но это уже слишком.

0

56

Он опустил ее на пол и поцеловал. На этот раз Лио не стала сопротивляться, а ответила на его поцелуй, проведя языкон по его небу. Она чувствовала на себе его прикосновения. которые на этот раз не были тким противными.
- Предурок.- прошетала Лио, обвив руками его шею.
Холостые пули и подстроенное изнасилосвание ущемили ее гордость еще больше, но она решила оставить это на потом. Сейчас просто хотелось расслабиться и наконец-то получить удовольствие от секса.
- Ты обещал мне удовольствие, когда угрожал мне пистолетом с липовыми, как сейчас выясняеться пулями. Я жду.
Она снова поцеловала его. Язык девушки скользнул к нему в рот, скользя по небу и языку Маюри.

0

57

На этот раз желание трахнуть ее стало все больше росло, то что он вытворил с ней как ублюдок она уже начала забывать. Ведь он лишь добивался того чтобы она сама захотела секса, и у него все получилось. Даже он с помощью снотворного который подсунул ее отцу сработала, отец уснул дома, на место чтобы придти и забрать дочь. Все его план прошел точна по графика как просчитал Маюри. Теперь он посередине комнаты, лежит обнимая Лио. Он улыбнулся и ответил:
-Ну если ты хочешь, удовольствия, то ты получишь.
Он страстно поцеловал ее губы, руки гладили ее живот, ведь он уже залил ей в матку сперму. Теперь она может матерью, но это его мало волновало. Он резко воткнул ей во влагалище свой член, и медленно-медленно начал толкать во внутрь ее полового органа, задевая все ее важны точки. Члену стало тесновато двигаться, огромное и сильное наслаждения охватило всё тело Маюри. Будто его сожгли в огне, каждая точка тела получало удовольствия когда он входил в Танаки своим членом. А его дальше целовали губы Лио, Маюри старше Лио на одиннадцать лет. Иногда он медленно толкал в нее свой член чтобы, не кончить в нее быстро.
-Ах как хорошо, как ты? тебе нравиться? -даже в таком темпе, он успевал спросить ее.

0

58

Так резко как и раньше, Маюри вошел в нее, но сечас он двигался медленно. Лио тихо постанывала от удовольствия. Конечно ей следовало задуматься о том, что она может забеременеть от Маюри, но эта простая мысль, почему-то не приходила в ее хорошенькую головку. Она откинулась назад и закрыла газа.
Бедра девушки задвигались. подстраиваясь под темп учителя. Она обвила руками его шею.
- Да...- полупрошептала, полупростанала она.
Дио облизала пересошие губы и взглянула на учителя. В ее глазах, цвета еловой хвои плескалась страсть.
- Ммм... как хорошо...
Ее руки нежно гладили спину Маюри, как будто вырисовывали на ней замысловатый узор.

0

59

Наконец та сладкие стоны Лио и кажется она получала удовольствия чем отвращения. Похоже Маюри постарался на славу чтобы угодить своей ученице. Да и сам горел счастьем и кайфом при каждой толчке членом в ее матку. Его член доходил ей в матку, и прибавил немного скорости, теперь он намеревался кончить в нее. Руки все еще ласкали ее грудь, он начал сжимать и мять ее грудь, кажется начал вспоминать метод маньяка. Пару раз облизывал ее лицо, даже не понимал что делал. Его мозг категорически не работал, он будто тонул в вечном океане удовольствия и не соображал что делает. Он по немногому начал чувствовать что скора кончит, и начал предупреждать Лио:
-Милая, сейчас сгущенка вылетит.

0

60

От каждого приклсновения Маюри, девушка издавала сладострастные стоны. Она чуть повернула голову и скосила взгляд на часы, висящие на стене. Двеннадцать. Она провела рукой поего груди и дотронулась до лица. Нежно погладив ео щеку, Танаки запустила пальцы в его волосы.
Ощущения, которые она сейчас испытывала были новыми и необычными для нее. А мыслей, как ни странно не было вообще, хотя она по идеи должна была хоть что-то думать обо всем этом.
Сначала Лио просто не поняла смысл фразы парня, но когда снова почувствовала в себе его сперму, то все сразу встало на свои места.
- Идиот...- коротко описала она все прошедшие события.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Магазин Лио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно