Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ночь. Парк. Аллея.


Ночь. Парк. Аллея.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эввина шла из магазина, держа в руках два пакета с продуктами. Белое платье с длинными рукавами на молнии и большим воротником, скрываюим нижнюю часть лица, подчеркивало хрупкость существа. Белые полусапожки со множеством ремешков на плоской подошве, позволяля ей двигаться безшумно и не мешали прислушиваться к окружающим звукам. Длинные рыжие волосы слегка завивались, спадали на лицо, тенью скрывая глаза.
Уже поздно.... Что-то я задержалась.... Пальцы сильнее сжали ручки пакетов.
Она решила пойти через парк, более короткой дорогой, к тому же его она знала как свои пять пальцев. Мысленно она считала шаги, до следующей скамейки, которую надо обойти. Где-то рядом завыли собаки. Эввина остановилась и прислушалась. Ей казалось, что рядом кто-то есть. Прикусив губу, она прибавила шагу, в итоге наткнулась на скамейку и упала на землю, уронив пакеты. Коленки стали кровоточить, существо, подула на них и попыталась встать.

0

2

Звезды тускло освещали парк и скамью, на которой расположился сенсей. Парк - одно из любимейших его мест. В это время здесь мало кто мог появиться. Тишина, дарящая приятное ощущение покоя и свободы от городской суеты... Кераку смотрел на звезды, и сигарета, про которую он забыл, уже почти истлела..
Внезапно его внимание привлёк едва различимый шорох шагов... повернувшись на звук, сенсей с трудом у разглядел нежный девичий силуэт. Их разделяло около двухсот метров, и девушка шла в его сторону.
- Похоже, сегодня мне уже есть, с кем поиграть...
По мере приближения девушки, настроение парня повышалось. Как раз такая, каких он любит. Маленькая, даже миниатюрная..
- Интересно, откуда у неё привычка ходить бесшумно? Боится? похоже на то. Не слишком уверенная походка... да и с такого расстояния она должна была меня заметить... она слепа. что-ж.. посмотрим, что будет дальше.
А дальше какие-то собаки своим поганым воем заставили незнакомку заволноваться, и когда она была уже совсем близко, вовсе ускорить шаг... Видимо, волнение напрочь отбило чувство координации, и девушка запнулась за край как раз той скамьи, где сидел сенсей... пакеты бедняжки разлетелись в стороны, а сама она упала на асфальт парковой дорожки, повредив нежную кожу коленей... Кераку вздохнул.. Встав со своего места, он подошел и молча помог девушке подняться. Затем он взял её на руки и постарался с удобством расположитьеё на скамье. Затем сенсей всё так-же молча подобрал пакеты и всё, что из них успело вывалиться.. только после всего этого он решил подать голос:
- С тобой всё в порядке?

0

3

Эввина почувствовала чужие руки и запах табака, по которым она тут же поняла, что это мужчина.
Он взял ее на руки и посадил на скамейку. Бледное лицо девушки украсил румянец.
Незнакомец молчал, послышалось шуршание пакетов. Существом тоже молчала, не зная, что сказать.
Видимо я помешала ему.... Споткнулась о его скамейку.... Прикусила в очередной раз губу.
Подул ветерок и девушка обхватила себя руками, лицо было направленно в сторону мужчины, при этом бесцветные глаза смотрели в никуда. Наконец она услышала его голос, ей понравилось как он звучит и Эввина немного расслабилась:
- Да... - поежилась, протянула руку и коснулась коленки - Только коленки болят...
Опомнившись, снова подняла голову, словно глядя на него:
- Спасибо вам.... И простите... я просто отвлеклась...
Тонкие пальцы скользнули по ранке и Эввина тут же поморщилась:
- Позвольте.... - она коснулась пакеты и достала оттуда бутылку с водой. Открыв ее, полила на коленки, поморщившись - Попала... - закрыла крышку. Из влажности, стало еще холоднее, Эввина задрожала - Я не представилась... Меня зовут Эввина... - И я существо.... Вещь... улыбнулась.

0

4

Кераку всегда отлично управлял своими эмоциями.. И выражать он их умел непревзойдённо. Взгляд и голос... это то, с помощью чего он подчинял чужую волю. За это его побаивался даже директор.
Да...
- Обожаю, когда мне говорят "да"..
Только коленки болят...
- И вот, я уже знаю, с чего начать...
- Позвольте....
- конечно.. - голос парня стал мягким, учтивым, заботливым и даже тёплым... понаблюдав за действиями девушки, он снял свою куртку и накинул её ей на плечи. затем присел перед ней на корточки:
- Думаю, если сделать вот так, то ранки твои заживут быстрее...
с этими словами парень нагнулся к ногам девушки и без промедления коснулся ранки кончиком языка... слегка надавил, облизнул... перешел ко второму колену.. повторил действие..
- Тебе нравится нежность, Эввина?..
Голос сенсея становился завораживающим.. он говорил медленно, отчетливо произнося каждое слово.. он ждал ответа..

+1

5

Девушка почувствовала, как ей на плечи накинули крутку и снова улыбнулась:
- Спасибо.... А вы сами не замерзните? - прошептала, коснувшись куртки, собираясь ее снять.
Услышав про раны, только собиралась сказать, что просто промыла от грязи, как почувствовала касание чего-то мокрого и шершавего. Эввина вздрогнула, его голос словно окутывал существо.
- Зачем вы... - он проделал тоже самое со второй коленкой.
Девушка положила руки ему на плечи и постаралась отстранить:
- Вы не должны так делать... - щеки пылали, тонкие пальцы слегка дрожали - Что вы подразумеваете под нежностью... - прошептала. Желание сбежать из-за не понимание поступков незнакомца смешалось с чувством смущение. Она не видела его лица, слышала лишь голос, который успокаивал, но его действия пугали.
- Уже поздно... Мне пора домой... - прошептала, попытавшись слезть со скамейки.

0

6

Приветливость Эввины была приятна сенсею.. поэтому ему хотелось её всё сильнее и сильнее..
- Не стоит беспокоиться.. мне не холодно.
- Вы не должны так делать...
- Ты не должна мне запрещать..
Что вы подразумеваете под нежностью...
- То что тебе понравится определённо...
- Уже поздно... Мне пора домой...
Не дав ей договорить, Кераку резко приблизился и соединил свои губы с её в мягком, нежном и предельно ласковом поцелуе... его руки нежно обняли её за талию, проникнув под куртку, накинутую на плечи девушки...
- Ты так красива... Эввина..

Отредактировано Keraku (2009-08-22 17:57:42)

0

7

- Я знаю, что не должна... - прошептала - Простите....
Он не дал ей уйти, она почувствовала как его дыхание обожгло кожу.
В следующую секунду их губы встретились. Девушка застыла, незная как реагировать.
Незнакомец касался ее губ с нежностью, ласково целуя. Эввина прикрыла глаза, неуверенно ответив на поцелуй. Руки неуверенно легли на его грудь, словно незная оттолкнуть или наоборот притянуть.
Его пальцы обжигали тело, где касались ее. По телу пробежали мурашки, она попыталась его оттолкнуть:
- Не надо... - уткнулась лбом в его грудь - Отпустите меня....
Эввина тяжело дышала после поцелуя. Она тут же забыла о боли в коленках.
Он... Ведь отпустит.... Существо пыталось понять, хочет ли ей на самом деле, чтоб ее отпустили.
Зубы снова впились в губу, пытаясь привести в чувства.

0

8

Отпустите меня....
- Отпустить?... хм.. я отпущу тебя.. обещаю.. но позже..
Сенсей улыбался.. Было как-то экзотично совращать слепую девушку.. но ему нравилась эта экзотика.. поэтому он продолжил ласкать её. он нежно гладил её спинку руками, целовал снова и снова.. постепенно его поцелуи становились всё более и более страстными... наконец он  проник языком в её рот.. нащупал им её язык и стал играть, забавляться.. при этом его руки опускались всё ниже и ниже... и наконец они опустились на её маленькую круглую попку.. кисти рук сенсея стали нежно массировать ягодицы девушки.. целуя её, он с каждым своим новым движением возбуждался всё больше и больше.. затем его руки вновь поползли вверх по телу девушки.. ладони легли на груди...
- Чертово нижнее бельё...
Кераку стал потихоньку поднимать платье девушки вверх...

0

9

Она почувствовала улыбку на его губах, протянула руку, пытаясь убедиться, подушечки пальцеков, коснулись его губ. Улыбается... Отдернула руку, поднимая к нему лицо. Бесцветные глаза напоминали кукольные, безжизненные, слегка блестящие. Эввина выпрямила спину, почувствовав как его руки скользят по ней. Зачем он так?
Незнакомец продолжал ее целовать легкими поцелуями, которые с каждым разом заставляли ее сердце биться быстрее. Его язык проник в рот, сначала девушка замерла, незная, что делать. Но приятное ощущение захватили ее, она попыталась повторять его движения, отвечая на поцелуй. Я не могу сопротивляться...
Вздрогнула, зажмурившись, когда его руки коснулись груди. Он чем-то недоволен...
Светлые ресницы дрожали, рыжие пряди обрамляли ее лицо, слегка завиваясь. Платье поползло вверх.
Тут же ветер проник, обдовая холодом тело:
- Холодно... - прошептала, попытавшись натянуть обратно - Может не надо...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Ночь. Парк. Аллея.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно