Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Выпускной Класс


Выпускной Класс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сэнсей тяжело вздохнув, поминая еще один скучный день. В школе, каждый день казался одним и тем же. Ученицы, книжки, уроки, глупые вопросы и его не менее глупые вопросы. Он как практикант до сих пор не мог смириться с этой скучной и надоедливой работой. Да и можно ли было это назвать работой? Нет, лишь очередные муки. Парень облокотился на окно, вспоминая те причины, которые его держали в этой дыре. То, ради чего он тратил свое драгоценное время, каждый день приходя в эту школу и преподавая у выпускниц. А причиной и были они сами. Да, именно выпускницы. В нем горело желание заполучить этих учениц себе. Овладеть ими, чтобы удовлетворить его извращенные мечты и желания. И где же еще это можно было сделать если не тут?
Однако это требовало очень большой осторожности, нельзя было просто так взять ученицу и сделать с ней все, что захочется. Надо было найти подходящее время и место, что он как раз таки и сделал в этот раз. Попросив одну из своих учениц прийти к нему после уроков, во время экзаменов было подходящей отговорки. Он просто хотел помочь ей, возможно дав ей какие либо советы и избавить от стресса. Да, конечно. Как глупо! На самом же деле он хотел остаться наедине со своей ученицей в пустой школе. И сделать все, что он хотел, привести свои мечты в реальность.
Лиам мило улыбнулся, увидев ученицу, которая как раз таки вошла в класс.
- Добрый вечер, Кито. - он называл ее как подобает, по фамилии, официально. - Думаю ты знаешь зачем я попросил тебя остаться после уроков? Видишь ли, похоже ты испытываешь слишком много стресса из-за экзаменов. Мне бы хотелось хоть как нибудь тебе помочь преодолеть свои стресс. Ну что скажешь? - Признаться, она была одной из его любимых учениц в этом классе. Он сразу приметил ее, как только начал практику в этой школе. И сейчас ему ничего не мешало воспользоваться ситуацией.
- Я конечно понимаю, что возможно тебе не хочется разговаривать про все это с учителем. Ты ведь умная девочка. Но твой уровень стресса меня порой поражает и мне хочется помочь тебе его преодолеть. Ведь иначе, в будущем, у тебя будут проблемы еще больше. И не бойся, я сам через все это прошел когда сдавал экзамены. - парень мило улыбнулся своей ученице.

0

2

Господи, эти экзамены! Ведь только вчера был сентябрь с его бабьим летом и опадющей листвой! Кажется, этот дурацкий июнь был так далеко, а экзамены казались такими призрачными!!! И вот... Учебный год пролетел незаметно, как это часто случается. Уже через несколько недель была назначена первая экзекуция в виде сдачи физики. И зачем она только выбрала этот предмет? Хотя... Помятуя о недавнем разговоре с директором, у неё не было другого выбора. Чуть ли не лучшая ученица математического класса просто не могу не сдавать физику и математику. Сайюри, вспомнив этот разговор, чуть ощутимо вздрогнула и вздохнула.
Сейчас она направлялась к одному из кабинетов, в котором должна была встретиться с преподавателем. Опять должна... Ну почему она всегда была кому-то что-то должна?
Постучав в дверь, девушка сразу её открыла и немного постояла на пороге.
- Можно?
Конечно можно! Это была его идея, чтобы Сайюри пришла сюда! Он стоял у окна, привлекательный практикант. Привлекательный для кого-то, но не для Кито Сайюри. Она прекрасно знала разницу между преподавателями и парнями, а с этим преподавателем физики была и вовсе холодна. Лиам Невиль Нейл. Мечта всех её одноклассниц. Школьниц постарше и помладше. На что Кито всегда хмыкала и отмалчивалась.
- Сожалею, мистер Нейл, но я не испытываю никакого стресса. Более того, даже если бы я его испытывала, думаю, я смогла бы справиться с ним сама.
- К тому же вы учитель физики, а не школьный психолог.
Пройдя несколько шагов вперед, Сайюри прикрыла дверь, и слегка прищурила глаза - солнце било прямо в лицо. По-июньски теплое солнце.

0

3

А ведь он так старался казаться милым и добрым. Похоже недочет на его стороне - он ей был не по душе, похоже что она даже могла его ненавидеть. Ну что - ж, ей же будет сложнее, он не собирался отступать. Она здесь и он не даст ей убежать... Сэнсей сделал вид что пропустил ее слова мимо ушей и вновь переспросил, как и все учителя.
- Ты точно уверена? Хм... Я ведь хочу тебе помочь... Ведь если ты хорошо сдашь свои экзамены мне тоже будет приятно... - стараясь быть как можно нежнее и доброе, подобно учителю, он скрывал внутренний гнев, который разрывал его на части. Хотелось показать девушке кто здесь главный. Предоставить ей боль и унижение, получая от этого удовольствие. Да... Свой извращенный и садисткий характер он тщательно скрывал. Улыбался, вежливо общался, старался быть милым и добрым. Все, чтобы казаться хорошим и честным человеком в глазах тех, на кого работал. А также, в глазах учениц которые сходили с ума по нему. А ведь никто не знал его истинный характер. Никто. Но девушка, которая находилась в этой комнате вместе с ним, рисковала узнать его "поближе" особенно учитывая то, что своим характером она показывает неприязнь к нему. Неприязнь или даже возможно ненависть, кто знает? Лиама лишь волновало почему. Почему она так к нему относиться? Он ведь кажется милым и добрым, воспитанным и дружелюбным. Или она может видеть сквозь пелену его лжи, видеть его истинные чувства. Это и требовалось узнать... Лиам поднялся и прошелся по комнате. Он прошелся возле нее, подойдя к двери и закрыв ее. На замок.
- Не хочу чтобы нам надоедали... - глупая отмазка, учитывая то, что школа наверняка уже пустая и все уже ушли. Только он и она. Одни. Во всей школе... Лиам посторался, чтобы это звучало как можно добрее и вежливее, он ведь учитель в конце концов. Черт, а ему начинало надоедать вести себя словно ему не все равно. Да плевать он хотел на все это, он не планировал здесь долго оставаться. Лишь пару учениц, тихо и незаметно, начиная с этой.
- Присаживайся... - он показал на близстоящий стул. Сам он присел рядом. - Давай поговорим...

0

4

Чем больше она находилась здесь, тем больше ей всё это надоедало. Сейчас она могла бы сидеть в своем удобном кресле и читать книгу, или готовиться к экзамену, или есть любимое овощное рагу... или просто сидеть! Это ведь не запрещается! Однако Сайюри приходилось стоять посреди этого слишком светлого класса наедине с не слишком симпатичным ей практикантом. Уж слишком много историй об этих еще студентах она слышала от своих более взрослых подруг. И что-то ей подсказывало, что половина из них чистая правда.
- Вопрос не в том, мистер Нейл, сдам ли я эти экзамены хорошо. Суть вопроса в том, сдам ли я их на отлично!
- И обеспечу школе определенный плюс в лице меценатов - вырастили очередную надежду страны.
И какое ему дело до того, как она сдаст экзамены?! Ему-то что? Как только закончится практика, он сразу же соберет свои вещички, если, конечно, он где-то остановился, а не приезжает сюда на машине или автобусе, и вряд ли когда-то сюда еще вернется! Что за непонятные приступы доброжелательности и желания принять участие в её судьбе?! Вопросы разрывали Сайюри изнутри, казалось, они не умещались в голове.
Щелчок замка привел её в чувства. Внезапно она осознала, что они находятся совершенно одни во всей школе. Сайюри своими глазами видела, как ушел директор. А всем известно, что директор покидает школу последним, когда в ней не остается никого, кому бы он смог помочь. Одни в закрытом классе. Ну и где этот директор сейчас, спрашивается? Она наедине с преподавателем. Такой поворот событий её не устраивал. Этого Сайюри хотела меньше всего.
- Как он там сказал? Не хочу, чтобы надоедали? Ну-ну...
Кито была неопытна, но не глупа. Девушка даже с места не тронулась, когда Нейл предложил ей присесть. Более того, в голове она прокручивала все возможные способы побега. И никогда! Никогда даже на километр не подходить к этому человеку! Только вот всё, что бы ни изобретала фантазия, с треском ломалось под гнётом действительности. Здесь не было второго выхода - класс был слишком маленьким. Про окно даже думать не стоило - они находились на втором этаже. А замок... Ключ можно было достать, украсть, выбить из рук... Вот только как?
- О чем мы поговорим, мистер Нейл? Давайте поговорим о том, как вы относитесь к преподавателям, которые запираются на ключ с ученицами выпускных классов? Допускается ли это с точки зрения преподавательской этики? А с точки зрения обычного человека? Общества?
Грубо. Вызывающе. Сайюри понимала, что нарывалась. Но ничего поделать с собой не могла. Слишком напряженной и слишком незнакомой была для неё подобная ситуация. А он сидел перед ней. Несмотря на его худощавость, девушка знала, что он справится с ней в два счета. Когда захочет, как захочет и в каком угодно состоянии. Ему одному угодном. Даже если она будет сопротивляться изо всех сил.

Отредактировано Кито Сайюри (2009-08-21 23:49:14)

0

5

Похоже, пришло время показать ей его истинную сущность. Надоело. Пытаться быть таким добрым и милым с ней, пытаться показаться другом. К черту. Она все равно видела его насквозь. Девочка была смышленая, она слегка догадывалась о том, что он не простой учитель и не просто приехал сюда преподавать. Наверняка она знала, или имела смутное представление о том, что сейчас будет. Она ведь не глупая девочка.
- Да, ты сдашь их на отлично, я могу за это поручиться.
Он еще немного подыгрывал, однако знал что на долго этого не хватит. Возможно сейчас ее терзали вопросы о том, кто он и какое ему было до всего этого дело? Действительно, какое? Ему ведь было все равно. И она догадывалась об этом. Нельзя было отпускать ее, надо было решаться действовать. И действовать очень быстро, а иначе он очень сильно рискует. Его могут вычислить. Поэтому он и двинулся к двери. Закрыв ее, он привел девушку в чувство. Да, знание того, что она одна в этой школе. Одна с тем, кого она меньше всего хочет видеть в этот самый момент, его. Он долго подбирал время и строил планы чтобы сделать все как нужно. И вот, это свершилось. А она, хоть и была умна, не смогла осознать этого пока не стало слишком поздно. Она в ловушке, его ловушке с ничтожными шансами на побег. Для нее уже не было выхода, она должна будет играть по его правилам.
Услышав слова девушки, он лишь засмеялся. Дерзкая и вызывающая речь от девушки. Как будто это должно было задеть его? Он лишь пропустил это мимо ушей. Наверняка она боялась, поэтому и пыталась грубо огрызаться и пихать дерзкие речи. Ничего другого она поделать не могла - было слишком поздно...
- А знаешь, ты права. Это не допускается с точки зрения преподавательской этики, или даже обычный человеческой этики. Ты права, я делаю то, что не положено. Но к черту! Ведь меня никто не остановит. Никто не сможет мне помешать. Ты попала в мою ловушку, хех. Никто или ничто не спасет тебя от того, что я собираюсь сделать с тобой. Здесь и сейчас. Так что, не пытайся сделать что - либо глупое, тебе же хуже будет... А теперь, я наверно начну делать то, что уже давно хотел сделать.
Лиам подошел к шкафу и открыл его. Он заранее приготовил различные вещи для девушки и для всяческих издевательств над ней. Просто так было бы слишком скучно. Нет, надо было напугать ее как следует, причинить ей очень много боли и унижения. И это было то, что он сейчас собирался делать.

0

6

И только смех в ответ на её слова. Резкий, он пронзил Сайюри, заставив её в очередной раз вздрогнуть. Теперь уже от страха. А потом его слова. Не менее жестокие и безжалостные, подтвердившие её опасения. Где-то на самой глубине сознания теплилась маленькая трепыхающаяся надежда на то, что сейчас её отпустят, действительно выдав ценные указания, по мнению преподавателя, как справиться со стрессом. Валерьяночка там, чай с ромашкой. Плитка шоколада, в конце концов! Сайюри могла поклясться, что слышала звон разбитого стекла - вдребезги разбилась её иллюзия на положительное завершение сегодняшнего дня.
- Вы извращенец, вы знаете об этом?
Слова уже ничего не могли изменить, но они могли сделать еще хуже. Куда уж хуже! Она и так оказалась в ловушке, заведомо подготовленной очень хорошей ловушке! И как она раньше не догадалась?... Зачем преподавателю приглашать к себе ученицу вечером после рабочего дня к себе в класс? Зачем практиканту заботиться об оценках, полученных ею на экзамене? Зачем ему вообще понадобилась именно она, когда вокруг столько бестолковых барышень, помешанных на развлечениях, а не на учебе?... Ну теперь-то она все понимала. Дура! - могла бы понять раньше.
Шкаф со скрипом открылся, обнаруживая все свое содержимое. Какой контраст! Школьные учебники и тетради на нижних полках.... и эти вещи, заполнявшие большую часть! Кожа, железо и резина! Какие-то маски, плети, пояса, кляпы, сети и много других вещей, которым Сайюри даже не могла найти применение. Этому ассортименту мог бы позавидовать любой магазин, специализирующийся на подобного рода развлечениях. У Кито мелко затряслись пальцы, но она быстро сжала кулаки, чтобы унять это недостойное проявление слабости. Интересно, сколько он всё это копил? И сколько денег потратил на всё это?
Она понимала, что это всё скорее всего просто для того, чтобы устрашить её. Сломить волю и заставить отбросить мысли о побеге. Элементарное запугивание. Мол, будь хорошей девочкой - и это останется только внутренностями шкафа и не более того. Но вдруг нет? Над этим "вдруг" Сайюри хотелось думать меньше всего. Ей вообще не хотелось больше думать. Отступив всё же на несколько шагов назад, девушка внезапно наткнулась на стену и медленно сползла по ней вниз. Вот и всё, на что хватило её храбрости. Стена как будто забрала последнюю, подарив взамен сомнительную опору.
- Вы псих. Псих, - как будто заклинание повторяла Кито.

0

7

- Псих? - Лиам лишь усмехнулся, нагоняя все больше и больше страха. Поймав себя на мысли о том, что он соглашается с девушкой, парень ехидно улыбнулся. Ему нравилось смотреть на то, как девушка сидела у стенки, вся такая испуганная и дрожащая. Это даже возбуждало его - такая беззащитная, испуганная, сломленная. Все как он обожал. Однако, не хотелось сразу приступать к делу, надо было поговорить с девушкой, возможно вывести ее из состояния шока. Хотелось, чтобы она всячески противилась его играм, а иначе какое удовольствие в ней, полностью испуганной. Он опустил свой взгляд на девушку. Она была такая испуганная, хрупкая, похоже готовая заплакать от страха в любую минуту. Наверняка все это казалось для нее лишь ужасный сном, кошмаром. А он, лишь плотом ее воображения. Увы, все было не так. Все это было наяву, жестокая реальность. И все, что с ней здесь произойдет будет не очередным ночным кошмаров, это будет суровой правдой...
Парень медленно подошел к девушке, присев на корточки напротив нее. Он посмотрел в ее наполненные страхом глаза. Вся ее храбрость ушла в пятки, стоило ему показать ей содержимое шкафа и кинуть парочку слов о том, что он собирался делать. На его удивление, этого было больше чем достаточно чтобы напугать девушку. А он надеялся что она попытается бороться с ним, будет всячески кричать и будет открыто проклинать его что есть сил... А может она была не такой сильный как выглядела снаружи? Может внутри, она всегда боялась его как что-то неизвестное. Возможно у нее были догадки насчет его истинных целей и стоило это подтвердиться, она сразу же сдалась, проклиная тот день, когда она была настолько глупа попасться к нему в ловушку...
Вот оно, чувство легкого разочарования. В ней, в том насколько она сильная и храбрая. А может это просто небольшой шок? Он решил попробовать привести девушку в чувство. Нужно было дать ей вспомнить свою гордостью. Сказать "да что же вы себе позволяете?" и дать ему пощечину. Разозлить ее и тогда он сможет делать с ней все, что захочет... Подняв пальцем ее подбородок он встретился с ней взглядами.
- Сайюри, ты ведь такая сильная девочка. И ты уже сдаешься? Ведь мне не позволено до тебя прикасаться и распускать руки, не так ли? Ты ведь хочешь дать мне пощечину, назвать меня радостными словами и противиться моим действиям. Так почему же ты молчишь?
Если речь не даст никакого толка то возможно его извращенные действия дадут хоть какой нибудь эффект... Рука скользнула по ее шеи, дойдя до груди. Он начал проводить по ней, всячески "лапая" ее. Это должно было принести желаемый эффект.  Она ведь должна быть гордая, она не должна всяким "уродам" позволять лапать и унижать ее.

0

8

Тишина. Так хорошо сидеть вот прямо тут, у этой стенки. Бетонный холод, старательно закрашенный краской и штукатуркой, заставял тысячи мурашек бежать по её телу. Это даже расслабляло. Если не сказать большего - ей это нравилось. Так она хоть на минуту забывала о том, кто сидит прямо перед ней, смотря ей в глаза, как будто даже изучающе. Что он в них видит? Страх добычи перед охотником? Возможно. Слезы, которые могут пролиться в любую секунду? Всё может быть, хотя вряд ли. Её внутреннюю хрупкость и неподготовленность к ударам внешнего мира? Сайюри в этом сомневалась. Этот учитель совершенно не обязан сочувствовать ей. К тому же девушка сомневалась, что он вообще знает, что такое сочувствие. Судя по всему, он уже давно планировал это извращение. Сколько? Месяц? Два? А сколько времени он вообще практикует у них в школе? Кажется, он пришел сразу после весенних каникул. И почему именно она? Когда ей уже окончательно надоело играть в гляделки, Кито опустила глаза, но тут же почувствовала его пальцы на своем подбородке.
- Нравится смотреть в мои глаза и видеть свою власть?
Внутри как будто всё подобралось и заверещало. Да как он смеет до неё дотрагиваться! Смеет? Потому что в данной ситуации он навязывает правила? Да ничего подобного! Смысл его слов дошел до девушки только тогда, когда рука Нейла, такая наглая и беспардонная, была с силой отброшена от груди. Сайюри даже показалось, что её ногти оставили красные полосы на запястье этого гада. Ну и пусть! Жаль, что не до крови! В следующее мгновение Кито уже стояла на ногах и зло смотрела на практиканта, зло прищурясь и старательно подбирая слова.
- Желаете иметь строптивую рабыню? Не дождетесь! Хотите развлечься? Что ж, выбора у меня нет, не так ли? Только унижать себя я не позволю! В конце концов, вы обычный мужчина, со всеми уязвимыми местами, которые есть у всех вас без исключения!
Угроза? Нет. Просто предупреждение. Сайюри никогда не опускалась до явной грубости. Моральной грубости. Колкости, язвительность и острые шуточки. Этим она всегда славилась. Это был её щит и в этом заключалась её определенная притягательность. А вот физическая - дело другое. Если надо было постоять за друзей, Сайюри выступала одна из первых. И частые разговоры в директорском кабинете на эту тему она помнила. Если честно, этот кабинет стал чуть ли не родным домом за последние пару лет. Спасало только то, что она очень хорошо училась и могла поддержать любую тему для разговора. И с технической точки зрения никогда не нарушала устав школы. А вот её конкретно нередко приходилось защищать. Другим.
Однако, то, что она сказала этому Нейлу было чистой правдой. Стоит ему только переступить черту, как он узнает, что такое настоящая боль. По крайней мере, Сайюри попытается ему это показать.

0

9

Запястья немного щипали, на них были красные полосы от ее ногтей. От такой силы, с которой была отброшена его рука, он чуть не упал. Его оттолкнуло назад, но благодаря его природной ловкости, он смог удержаться на корточках. Только подумать, стоило лишь ее тронуть и она взорвалась словно бомба. Как он и предполагал. А что будет если сделать еще больше?
- Ух ты, какая же ты милая когда злая. Такой ты мне нравишься намного больше, чем когда ты была полностью испуганной. Да детка, покажи мне свою злость, хехе. Покажи мне свои чувства по отношению ко мне. Ты ведь так хочешь пнуть меня в одно место, не так ли? Ну давай, попробуй... А запястье? Не беспокойся, мне не больно.
Он аккуратно потер правую руку, от чего боль слегка усилилась, щипать стало сильнее. Лиам прикусил губу, получая все больше и больше удовольствия от этого процесса. Лиам знал, что небольшие увечья от процесса он получит - девушка будет сопротивляться ему. То, что она сейчас сделала было лишь маленькой частью того, что она была готова сделать. Она была готова, но она боялась. Ее грубость исходила из того, что она пыталась справиться с ее страхом в виде него. Победить его. Пусть пытается, так даже интереснее.
Парень вновь прошелся по кабинету. Проходя мимо шкафа, тыльной стороной ладони он провел по различным "игрушкам" внутри шкафа. Что бы это означало? Жест запугивания? Знак того, что он собирается все это применить? Или просто глупое действие, сделанное парнем? Кто знает? Даже он сам не догадывался. Он просто действовал так, как ему вздумается. Стоило ему захотеть, он бы сразу заключил девушку в наручники и грубо изнасиловал, при этом "сломав" девушку. Но надо было ли это? Зачем? Он ведь не просто хотел изнасиловать девушку, а потом кинуть ее как пустую куколку? Нет. В будущем он хотел использовать ее на свое благо. Игрушка. Он хотел рабыню, даже нескольких. Покорных и извращенных, и она будет первой в их числе. И с помощью нее потом можно будет сломать и других... У него были большие планы, и никто не сможет его остановить. Поэтому он позволял себе полную свободу действий. Все, что он хочет.
- Сайюри, Сайюри... Ты наверняка задаешься мыслями о том, почему я выбрал тебя, да? Почему ты? Почему не другие девочки в этой школе? Знаешь, а ты ведь непохожа на всех остальных. Ты другая... Ты мне сразу приглянулась, стоило мне только сюда прийти. А вот я для тебя? Ты меня ненавидишь, ведь так? И всегда меня немного недолюбливала. Поэтому наверно и приглянулась. Ты всегда меня сторонилась. Ну что - ж, это временно. Я сделаю из тебя похотливую рабыню. Ты будешь делать все, чтобы получить удовольствие и кончить... Да... Ты будешь полностью моей....
Ехидным тоном проговорил он, ловя на себе еще более злые взгляды. Да, она начинает все больше и больше ненавидеть его. А его это лишь возбуждало, принося все больше и больше удовольствия. Ему хотелось взять ее. Именно сейчас. Грубо и жестко, что она кричала и стонала от боли вперемешку с удовольствием. Но всему свое время. Необходимо было сдерживаться от животных инстинктов, надо было контролировать себя. А иначе, если он даст волю своим чувствам, он не получит то, что хотел.
Решив подливать еще и еще в чашу ее гнева, он подошел к ней и схватив за талию резко подтянул к себе. Он приблизился к ее губам и слился с ней в поцелуе, играя с ее языком. Он действовал властно, доминируя ее как будто она уже была его. Ответных действия от девушки не исходило. Она действительно не хотела. Именно поэтому он это и делал, чтобы идти против ее воли. И как он себе такое позволял? Целуя ее и лишая воздуха, он хотел увидеть ее реакцию. Да, пощечина, именно этого он и добивался. Хотелось, чтобы она все больше и больше его ненавидела. А там он сможет переделать ее гнев в удовольствие и возбуждение для обоих.
А руки? Его руки грубо проводили по телу девушки, лапая все ее тело. Такого обращения она не смог вытерпит. Он хотел увидеть ее злой, увидеть ее гнев. Увидеть что она сделает ему. Тогда она будет все сильнее и сильнее кричать при его пытках...

0

10

Что бы она ни говорила, что бы ни делала, всё было бесполезно. Она только оттягивала неизбежное и распаляла Нейла еще больше. Сайюри видела это по его глазам, когда он посмотрел на свою руку, по его действиям, по почти закрывающимся от удовольствия глазам - ему всё это нравилось. А ей оставалось только стоять напротив него с широко открытыми от гнева и ненависти глазами и смотреть на этого человека. Хотя "человек" мало подходил к нему по мысленному описанию Сайюри. Скорее, животное, с хорошо выраженными низменными инстинктами. Хотя и на него он не походил... Звери всегда прямы в своих намерениях. И куда только смотрели школьные психологи, когда принимали его на работу? Неужели не заметили этого блеска в глазах каждый раз, когда он проходит мимо ученицы в обтягивающем платье? Не может быть, чтобы это не бросилось им в глаза! Или он загипнотизировал их своим спокойным голосом и манерами, которые Нейл расточает направо и налево в общении с преподавателями? Если бы у гнева был бы собственный градусник, у Сайюри он бы уже показывал 40. Еще чуть-чуть и ртутный наконечник лопнет, дав свободу вытекающему веществу.
Девушка даже не обратила внимания на его странный жест. Всё, что бы он ни делал было крайне странным. И обращать внимание каждый раз - много чести. А вот слова его заставили её рассмеяться. Громко, как если бы она была в дружеской компании, от души, своим обычным заразительным смехом. Сайюри даже прикрыла рот рукой, как делала это обычно. И это было вовсе не попытка избавиться от стресса. Её по-настоящему рассмешили его слова.
- Как ты сказал? - она даже опустила обращение на "Вы" - Похотливая рабыня? Получать удовольствие и кончать? Боюсь, в другой жизни!
А потом она вдруг сделалась как прежде серьезной, как будто и не было этого смешного взрыва. И глаза вновь источали злобу и отвращение. Отвращение и злобу. А потом он подошел и схватил её, как будто она была куклой. Его куклой. Интересно, а фарфоровым куклам трудно живется? И зачем он её провоцирует каждый раз? Или ему просто не нравится, когда она спокойна? А раз так... Она почувствовала его руки вокруг своей талии - властное и жестокое прикосновение. Почувствовала его губы на своих губах - она даже открыла рот, пропуская его язык внутрь. Сайюри не сопротивлялась его откровенно грубым прикосновениям, которые явно были расчитаны на то, чтобы получить очередной заряд злости от девушки. Теперь-то она это понимала. Кито просто стояла, не двигаясь, с открытыми глазами и ждала, когда всё это закончится.

0

11

Закончив поцелуй он отстранился от девушки. Руки перестали лапать ее тело, а сам он находился напротив нее с очередной улыбкой на лице. Она поняла что к чему, и что он хотел. Его гнусные намерения раскусили. Теперь она не будет показывать ему свою злость, а тем более будет сдерживаться каждый раз, стоит ему попробовать поиграть с ней. А ведь это так его возбуждало... Хотелось чтобы все шло так, как он хотел. Но очевидно он забыл кого выбрал. Она была другая. Она по своему была непокорна ему. Таким образом она лишь лишала парня большего удовольствия в самом процессе. Ну что - ж, пора было начинать что - то новое. Новые игры. То, ради чего он тут и был... Лиам повторно улыбнулся и начал идти в сторону шкафа.
- Браво! Ты довольно - таки умная девочка, Сай. Ты уже поняла что я от тебя хотел, не так ли? Молодец, ты ведь всегда отличалось сообразительностью... И так быстро. Ты и вправду одна из лучших! Действительно, мне хотелось поиграть с твоими чувствами. И, думаю у меня это получилось не так ли? Но ты тоже не промах. Вычислила, пока не стало слишком поздно. Да, ты заслуживаешь особого обращения. Я буду очень "нежен" с тобой...
Снова дьявольский смех, Лиам теперь начинал приводить в действие другую часть его плана, самую интересную. Ее пытки. Пожалуй сама приятная часть для парня и самая не приятная для девушки. По телу прошла небольшая дрожь, парень слегка вздрогнул. Предвкушение того, что произойдет не давало ему покоя. Наконец - то то, что он планировал столько времени придет в жизнь. Надо же было показать девушке что он не просто ей надоедает. Он действительно хочет причинить ей боль. Лиам обернулся, посмотрел на девушку и хищно облизнулся. Он подошел к шкафу, осмотрел его и заострил свой взгляд на наручниках. Вынув их он подошел к девушке и попытался надеть их на ее запястья. Благо, она не успела быстро среагировать чтобы сильно ему помешать. Та конечно сопротивлялась, но с небольшим трудом ему удалось это сделать. Возможно она все еще думала о том, чтобы полностью игнорировать его действия и сама же попалась на этом. Теперь она, закованная в наручники не представляла для него большого труда. Можно было делать все, что он хотел. Все его извращенные фантазии придут в реальность. Бедная девушка. Тыльной стороной ладони он провел по ее щеке.
- А сейчас мы поиграем во что - нибудь более интересное для меня. Однако тебе будет больно. Если будет больно, кричи. Не стесняйся...Тебя все равно никто не услышит. Мы ведь абсолютно одни во всей это школе. Никого кроме нас. Так что кричи, да погромче... Твои крики будут очень приятны...
И вновь его ехидная ухмылка. На этот раз он улыбался, чувствуя себе в полном контроле над девушкой. Ну и что она сейчас сделает ему в таком состоянии? На ее запястьях были крепко обтянутые наручники. В том, что она из них не вырвется он не сомневался. Они были слишком крепкими. Да и их цена их очень хорошо себя оправдала.
Он не слишком долго церемонился с девушкой. Он потянул ее на себя, с грохотом опрокинув на пол. Все, теперь осталось лишь обездвижить ее ноги, и она врядли сможет ему чем - то помешать. Достав из шкафа немного веревки он быстро расправился и с ее ногами, связав их вместе в районе коленок. Теперь все было готово.
- Ну и как тебе? Как это чувство себя полностью обездвиженной, в руках такого извращенца? Ты боишься? Бойся. Бойся того, что я буду с тобой сейчас делать. Я обещаю, тебе будет больно. Возможно даже если тебе это начнет нравиться, то приятно. Так что кричи, кричи что есть духу. Мне будет приятно знать как ты относишься ко всему этому.

0

12

О, её очередной раз похвалили! А в дневник запишут? Или родителей в школу вызовут, чтобы лично поблагодарить за то, что воспитали такую дочь? Или что там в таких случаях делают? И снова этот смех, который пробирает до костей, как вилкой по стеклу. Такой только в фильмах про ненормальных маньяков. Или вполне нормальных маньяков. Про любых маньяков.
- Нежен? Что-то мне не верится в это!
Этот шкаф... Сайюри даже боялась повернуть голову в его сторону. Но посмотреть туда надо было. Нейл отправился как раз к нему, и что-то подсказывало девушке, что вернется он не с пустыми руками. Осмотрев его, как будто выбирая, чем бы сейчас себя развлечь, он что-то вытащил оттуда, из самой глубины. Жаль, что она не рассмотрела этого раньше!! Наручники Сайюри увидела только тогда, когда Нейл был в опасной близости от неё. В оглушительной тишине раздался щелчок - теперь Кито была почти обездвижена. Наручники сковали руки за спиной, а она даже почти не успела отреагировать. Несколько раз дернув руками, она попробовала вырваться. Но ничего не вышло. Только запястья теперь начали болеть - кольца туго обтягивали, железом прикасаясь к коже.
А потом девушка вдруг полетела вниз. Удар был достаточно сильным, неужели ему недостаточно того, что её руки теперь как будто жгло от прикосновения наручников?! Сайюри закашлялась, пытаясь восстановить дыхание. Воздух никак не хотел возвращаться в лёгкие, отчего их сильно саднило, а от удара на глаза выступили слезы, которые, впрочем, почти сразу же высохли. Когда веревка опуталась вокруг её коленок, девушка скорее восприняла это как должное, нежели как еще один способ извращенства и издевательства.
- Я? Боюсь? Я боюсь насекомых, а ты хуже! Кричать? От боли? От удовольствия? Для твоего удовольствия? Ну уж нет!
Попробовав еще раз вырваться, Сайюри застыла на полу и смотрела на своего мучителя снизу вверх все таким же взглядом, полным отвращения.

0

13

Лиам лишь пропустил слова девушки мимо ушей. Он молчал, тем самым устрашая его образ. Молчаливый психопат, что может быть страшнее? Он наблюдал за девушкой, восхищаясь такой картиной. Она лишь привязанная и такая беспомощная. Такая уязвимая и такая слабая. Он мог бы сделать все, что хотел и ничего бы не случилось. Проведя языком по губам он решил добавить еще одну деталь в эту картину. Порывшись в шкафе он достал оттуда повязку на глаза. Присев возле, он аккуратно одел ее на глаза девочки. 
- Так - то лучше. Я думаю эта деталь прекрасно дополняет картину! Знаешь, а ты уже кажешься маленькой рабыней. Хотя, ты такая невинная, такая беззащитная... Надеюсь ты не боишься темноты?
Он хихикнул и поднявшись, сел на стул. Он не торопился, не стоило спешить. Зачем? У него вся ночь впереди. За эту ночь он мог сделать все, что захочет с ней и ничто его не остановит. А она? Ей придется все это терпеть и всяческий унижаться, молясь о наступлении утра. Или она могла стать его рабыней, милой и послушной. Тогда ночь для нее будет сказкой. А сейчас, ему надо было лишь показать ей какую боль она может испытать при неповиновении. Хотя разве это можно назвать болью? Возможно она даже сможет получить от этого удовольствие...
Лиам молчал. Девушка была наедине с ее мыслями. Лишь ее участившееся дыхание разрушало спокойствие и тишину комнаты. Казалось что парень пропал из комнаты, ушел. А она была наедине с собой. Лиам надеялся что это пугает девушку. Остаться одной в пустой школе ночью без единого шанса спастись. Разве это не было страшно? По крайней мере должно было для девушки...  Стоило лишь замереть и вот нужный эффект - страх, страх темноты. Просидев так около 2-3 минут Лиам наконец - то встал и подошел к девушке.
Признаться, он даже немного жалел ее. И за что ей все это? Она ведь не в чем не провинилась и не заслуживала такого... Быть изнасилованной в таком месте? Ведь это может оставить душевную травму на всю жизнь. Иногда, парень даже себя ненавидел за то, что он делал. И зачем ему все это надо было? Ведь можно получать удовольствие другими способами. А не подчиняя маленьких школьниц. Кто знал? Даже он самой порой не понимал себя и своих действий. Да, он бы довольно глупым раз даже не знал что он хочет... И это был один из случаев. В порыве эмоции он позволил себе погладить девушку. Рука прошлась вдоль шеи и вниз до живота, аккуратно водя по ее нежной коже. И хотя он постарался показаться нежным, со стороны это выглядело как лишь очередной извращенный жест. Нет, она бы не смогла понять и увидеть того, что он вдруг стал так нежен. Поэтому он и надел повязку ей на глаза. Чтобы она не видела его таким. Тогда она начнет давить на жалость и просить ее освободить. А он этого не может...
Лиам повертел головой из стороны в сторону. И что на него нашло? Внезапный порыв нежности? Ха, какая чушь! Он опять становиться глупым. В его возрасте это свойственно. Он ведь все еще был молодым. Поэтому еще жалел своих жертв. Возможно ему надо было испытать больше потери и боли чтобы больше не иметь дружеских чувств по отношению к другим? Он сам даже не знал, ведь он был таким глупым...
Он решил что пора приступать к делу. Стоило начинать его сумасшедшие игры и позволить его извращенности охватить его разум. Снова вернувшись к шкафу, он вытащил оттуда пару восковых свечек и пачку спичек. Ммм... Горячий воск на теле девушке причинит ей немало боли. Боль будет не долгая, но резкая. Все как он и хотел. Добравшись до ее блузки он медленно расстегнул ее и раскрыл, разведя в две стороны. Ему оголилось тело девушки. Молочная нежная кожа и небольшая грудь. Он провел по животу девушки холодной свечкой. Небольшой холод перед волной жара не помешает. Повысить ее чувствительность. Наконец, расстегнув лифчик, он облизнулся при виде ее небольших розовых сосков. Склонив свою голову над ее грудью он лизнул один из ее сосков, лаская рукой грудь.
Но вскоре он остановился, взяв в руки свечку. Он взял спички и зажег свечку в руке. Волна тепла сразу окутала тело Лиама. Было так тепло, так хорошо. Лиам прикрыл глаза, наслаждаясь теплом. Пару минут он был в таком состоянии, ожидая по воск не начнет плавиться. Как раз то, что парень хотел. Наклонив свечку он позволил многочисленным каплям падать на нежной тело девушки. Живот, пупок, грудь, он не жалел тела девушки, капая везде, куда хотел не щадя ни единого места. Рисуя замысловатые узоры на ее белой коже.

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-22 23:21:55)

0

14

А разве того, что она была связана, было недостаточно? Нужно было что-то еще, чтобы довершить картину её падения и уничтожения? Она лежала на полу, обездвиженная и такая беспомощная, ожидая приговора. А судья-палач всё молчал, бросая на неё взгляды, не предвещавшие ничего хорошего. Наконец, словно придумав что-то еще, Нейл снова подошел к шкафу. Боже, что еще он оттуда возьмет?! Весь этот арсенал маньяка-насильника так и оставался на всеобщем обозрении - дверцы шкафа оставались открытыми. Да, в общем-то и закрывать их не было никакой нужды. В классе не было никого, кроме них. Как и во всей школе. Даже из школьного двора не доносилось звуков. А обычно на турниках цедыми компаниями висят мальчишки из домов пососедству. Может, пока они находятся тут, так развращенно развлекаясь, мир умер? Утопические мысли. Порывшись, он опять направился к ней. То, что в его руках не было ничего массивного, уже радовало. В его пальцах мелькнула черная ткань. Повязка? Зачем? Зачем ему одевать на неё повязку? Разве он не хочет наслаждаться своим превосходством в глубине её глаз? Разве не хочет видеть, как сужаются её зрачки от холода или боли? Разве не этого он добивался - видеть её взгляд, наполненные злобой, способные прожечь дыру в любом, кто попадется на её пути?
Мягкая ткань, похоже шелк, заботливо легла на глаза. Такой контраст с предыдущими прикосновениями. Или ему надоело играть грубого дядьку? Сайюри только поджала губы на его слова. Она уже решила для себя, что больше он не услышит от неё ни единого слова. Ни оскорблений и грубости, ни просьб. И опять этот смех. Она могла поклясться, что сейчас была просто ухмылка. Но всё такая же противная и неприятная. И все пропало - цвета, изображения, окружающие предметы. Даже Нейл куда-то пропал. Не было слышно ни слова, ни звука. Но он определенно никуд ане выходил! По крайней мере, Сайюри не слышала ни шагов проходящего мимо, ни щелчка замка, ни скрипа двери. А значит, он где-то здесь. Смотрит и наслаждается. Дыхание участилось само собой, а в ушах не унимался стук сердца. Как будто вместо него где-то внутри каким-то фокусником, или скорее шутником, был помещен огромный барабан. А вместе с ним и барабанщик, который теперь так старательно выбивал рваный ритм. Видимо, барабанщик был откуда-то из африканских стран, судя по тому, как громко и как надрывно стучало в ушах. Она даже немного улыбнулась. Самую чуточку, уголками губ. Просто потому, что в такой ситуации нужно было улыбнуться, чтобы не сойти с ума.
Наконец, Сайюри услышала звук! Такой громкий, по сравнению с тишиной, в которой она находилась предыдущие пару минут. А может, секунд? Или часов, лет... Шаги, его шаги. Если честно, она была рада какому угодно звуку, раздающемуся в этом пустом классе. Они раздались совсем рядом, и Сайюри даже чуть-чуть повернула голову в их сторону. А потом опять прикосновения. И снова извращения по всему телу. Самыми кончиками пальцев, лишь раздражая кожу. А потом шаги удалились, почти исчезнув. Мысленно представляя расположение класса, Сайюри с ужасом поняла, что шкаф в очередной раз лишится какой-то из своих разнообразных штуковин. Вернулся Нейл довольно быстро. Он что, сидел всё это время и думал, как бы еще поиздеваться? Господи, и откуда берутся такие люди?! Ведь не могут же, как и все!
Она просто с ума сходила, находясь в этой повязке! Она мешала концентрироваться, распределяя внимание на слух. Она мешала видеть то, что её ожидает. Сайюри не могла даже дышать ровно с этой повязкой - она была слишком широкой и почти закрывала нос. И ласки, которые последовали за этим... Раскрытая блузка... Еще немного, и она почувствовала, как её избавили от еще одного предмета одежды. С губ сорвался негодующий вдох, но она тут же заглушила его. А потом что-то коснулось её тела, такое холодное. Инстинктивно она пыталась уйти от этого холода, такого обжигающего. Он что,  держал это в холодильнике?! Звук зажегшейся спички и характерный запах воска её не обрадовал. Напротив, даже испугал. Теперь-то она точно знала, что именно он собирается делать.
Ожидание - нет ничего хуже. И опять пауза. Сайюри знала, что нужно время, чтобы свеча расплавилась... Но почему так долго! Жаркая боль пронзила её тело, заставляя выгибаться и сильнее сжимать глаза. Хорошо, что они все еще были под повязкой. Сейчас она даже была несколько благодарна тому, что эта повязка была на ней. Вскоре боль пропадала - воск слишком быстро остывает, но появлялись новые капли. Они накладывались на старые, появлялись в самых неожиданных местах, заставляя девушку вздрагивать и сжимать зубы до боли в скулах. Нет, она не покажет ему свою боль. Капли изощренными узорами ложились на её тело, оставляя горячий след. Сайюри как будто существовала только им, отсчитывая секунды до окончания резкой боли.
- Прекрати, прошу! Перестань...
Голос. Её голос? Такой хриплый от долгого молчания. Такой тихий, как будто сил больше не осталось. Кито даже не знала, в какой именно момент она произнесла эти слова. Ясно одно - она совершенно не отдавала отчета своим поступкам. Ведь совсем недавно она себе чуть ли не клялась, что и звука больше не издаст. А сейчас... Только бы прекратилось это испытание свечой.

0

15

Но игра со свечкой очень быстро надоела. Все это конечно было хорошо, но девушка более менее уже приобщилась к этому. Она попросила остановиться... А это ведь так не свойственно для нее? Похоже все ее идеалы и ее храбрость исчезли. И где же те слова о том, что она не будет умолять его остановиться? Она ведь была так настроена не молить о пощаде и терпеть все это? Конечно, это все быстро уходило при получении первой порции боли. Разум мог противиться, но тело действовало по другому. Боль, которую она испытывала переселяла ее мораль, ее запрет на просьбы и мольбы. Тело горело от жара свечи а по телу проходила боль при каждой капле. Он видел как она извивалась от очередной капли воском. Ее тело содрогалась, а она инстинктивно пыталась уйти от боли. Вот только уйти было некуда. Поэтому ее тело лишь вздрагивало при каждом прикосновении горячего воска к нежной коже.
Лиам взглянул на созданную им картину. Нежная белая кожа девушки, ее небольшая грудь были покрыты застывшими красными каплями. Настоящий шедевр! Особенно с частым учащенным дыханием девушки. Но она не кричала от боли, сковывающей все ее тело. Она лишь слабо попросила своим хриплым голосом. Ни ругани в его адрес, ни криков ни мольб о помощи. Удивительно, какая выносливая она была! Похоже что она заслужила несколько минут покоя.
Лиам потушил и выкинул куда - то вглубь кабинета. Сейчас она была ему ненужна. Он хотел сам поиграть с его жертвой. Доставить ей немного удовольствия вперемешку с дикой болью, все еще мучащей ее тело. Он опустился на колени а затем и вовсе прилег на девушку, соприкасаясь с ее разгоряченным телом. Накрыв ее губы своими он начал медленно целовать ее, наслаждаясь вкусом ее губ. Руки легли на ее тело, а холодные пальцы нежно прикасались к белоснежной коже. Она была такая горячая, такая страстная. Он хотел взять ее здесь и сейчас. Воск добавлял еще больше страсти в ее образ. Красные капли по всему ее телу придавали порочности ее невинному образу. Контраст красного с белым, что могло быть лучше?
Он гладил ее тело, нежно и аккуратно, боясь испортить этот образ. Хотелось чтобы и она почувствовала немного удовольствия, она ведь выстояла его пытку. Ну что - ж, стоило наградить ее хоть чем - нибудь. Пока его руки ласкали тело девушки, он продолжал играть с ее губами. Поцелуй за поцелуем, мимолетное удовольствие. Он не давал девушке времени дышать, заставляя хватать ртом воздух каждый раз когда он отстранялся от ее губ. Губы, а затем и шея. Он страстно покрывал объект своего восхищения поцелуями как знак его восхищения. Он ведь воистину восхищался ей. Такая своенравная и непокорная, такая невинная. А сейчас все это было не больше чем простые слова. Боль, боль наверняка затмила ей все эти чувства. Хотелось лишь быть вдалеке от всего этого, в тепле и покое. Он и пытался дать ей тепло, возбудив ее своими действиями.
- Ну и как тебе такое? Хочешь еще или ты хочешь той ужасной боли? Выбор за тобой... Я могу устроить и то и другое. Но чтобы получить удовольствие тебе надо будет подчиниться мне... Скажи что ты будешь слушаться меня и делать все что я скажу и я дам тебе все, что ты захочешь. Скажи мне что ты будешь моей рабыней. Ты ведь хочешь этого?
Перед тем как она что - нибудь скажет он накрыл ее поцелуем, мало ли. В таком состоянии в ней могла все еще томиться злоба и обида после той ужасной пытки, и она инстинктивно могла отказать ему. Ее разум мог все еще не признавать контроля над ней, пытаться бороться против него и его игр. Но ее тело? Сможет ли она противиться ему? Закончив поцелуй он приблизился к ее уху.
- Подумай, пожалуйста хорошенько подумай. Я обещаю что не буду причинять тебе больше боли если ты согласишься. Да и ночь пройдет для тебя очень быстро...

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-23 11:07:48)

0

16

Когда же всё это закончится? Когда ему всё-таки надоест сидеть или стоять над ней и поливать её воском? Интересно, как сильно свеча успела сгореть? И сколько еще свечей у него в запасе? В шкафу, в кармане. В руках? Может быть, и в руках - от Нейла можно было ожидать всего. Постепенно Сайюри начала привыкать к этой боли, капли уже не приносили такого острого дискомфорта, а тело не выгибалось дугой кажый раз. Только слегка вздрагивало, да мышцы живота напрягались. Или груди. Или живота и груди. Это уж как было угодно её насильнику. Похоже, он никак не отреагировал на её слова, продолжая поливать девушку воском. Всё так же молча. Интересно, он думает хоть о чем-нибудь? Кроме, конечно, того, как бы опустить её еще ниже, чем она была сейчас. А ниже было куда! И еще как... Об этом Сайюри пыталась не думать. Такая чистая, невинная, с нежным непорочным именем... "Маленькая лилия", сорванная так грубо и невовремя, растоптанная умелыми движениями. Осталось только бросить на обочину и оставить погибать в пыли, грязи и без единой капли воды. Её молочная кожа сейчас была в неэстетичных каплях воска. А под ними наверняка были маленькие ожоги. Красные, потом они станут нежно-розовыми, еще долго не сойдут с её тела. И ей придется прятать их от родителей и друзей. И от самой себя. Прежде всего, от себя самой.
Она почти не заметила, как пытка прекратилась. Хотя, если следовать поведению Нейла, это было скорее, испытание. Прошла ли она его? И да, и нет. Она почти проклинала себя за ту секундную слабость, которую позволила себе. За слова, произнесенные ею в почти забытии. Они означали только одно. Нет, не то, что ей было больно. Они означали нечто другое - она сдалась. А вот ему это наверняка понравилось. Конечно! Такая непредсказуемая, непокорная и ненавидящая издает мольбу, просьбу прекратить... Именно поэтому она не слышала его реакции! Вот оно! Он молчал, потому что он услышал её, услышал то, чего не ожидал услышать! А сейчас он раздумывает над её словами. Крутит в голове, возможно, даже повторяет. Только вот к чему это приведет? Погруженная в свои мысли, пытаясь отстраниться от происходящего, Сайюри даже не заметила момента, когда Нейл остановился. Вернулась она в реальность только тогда, когда вздрогнула от очередного резкого звука - это свеча полетела куда-то в сторону, ударившись об пол, и, отскочив куда-то в неизвестном направлении, покатилась. А потом тяжесть на её теле. Его тяжесть. Он лег на неё, соприкасаясь с её оголенным животом и грудью, причиняя еле заметную боль такой грубой сейчас одеждой. Ей оставалось только глубоко дышать, высоко поднимая грудь, и чуть заметно дрожать от еще такой свежей боли, холода и страха. Что он собирается делать сейчас? На что еще хватит его извращенного воображения?
И снова его губы на её губах. Такие медленные движения, словно он растягивал удовольствие и пытку, ленивые касания - неглубокие, но требовательные. Он словно ставил на ней печати принадлежности ему. Лишал её такого живительного воздуха, закрывая рот Сайюри своим ртом, приказывая приоткрывать губы в поисках глотка живительного вещества. И руки на её разгоряченном теле. Холодные пальцы порхают по коже - резкий контраст заставляет покрываться мурашками, и теперь она дрожит еще и от этих прикосновений. Он как будто нарочно проводит пальцами по восковым каплям, принося ей новые толчки боли, от которых Сайюри слегка выгибается навстречу Нейлу. И девушка уже не может связно мыслить - ей почти нравятся эти прикосновения. Почти только потому, что она все еще помнит, кто сейчас так плотно соприкасается с её телом. Наконец, он оставил в покое её губы, переместившись ниже - на шею. Глубокий вдох вернул ей способность мыслить, как будто вместе с кислородом внутрь поступил здравый смысл, пробудив инстинкт самосохранения. Вот только почему-то она теперь почти неосознанно подставляет ему шею под поцелуи.
И опять Сайюри слышит его голос с ноткой хорошо сдерживаемого возбуждения. То, что он предлагает ей просто немыслимо! Выбор?! Ставить её перед выбором? Никто никогда не смел этого делать! Она всегда сама за себя решала, что для неё является нужным! Так открыто говорить ей о его планах на сегодняшнюю игру! Мол, либо ты будешь хорошей девочкой, и свечей больше не будет, но не факт, что не будет и всего остального, либо ты не соглашаешься произносить позорное слово "рабыня" и мы начинаем развлекаловку прямо сейчас? Да как он смеет! Сайюри уже хотела выпалить гневную тираду в никуда - в темноту, распространяемую этой проклятой маской... Но тут Нейл снова склонился над ней, в очередной раз целуя. Как будто подтверждая свои слова. Будто бы давая время подумать и все хорошенько взвесить, сравнить. Бесконечно-долгий, невыносимо-долгий поцелуй - и он отстранился, закончив речь. Обещает? Нуну... Интересно, а учителя приносят какие-то клятвы на вручении дипломов? Как врачи? Мол, не навреди, не убей... А он тоже её давал?
Вот только она вряд ли вынесет еще одну пытку. Её кожа, такая нежная и хрупкая, как лепестки лилии, не перенесет еще одного испытания. Она даже от мизерного укуса комара покрывалась сыпью и волдырями. А там в шкафу есть плеть...
- Да....
- ЧТООООО!????? - внутренний голос взорвался от возмущения, захлебнувшись в собственной злости. Сердце еще более учащенно забилось. А Сайюри казалось, что быстрее некуда.
- Да, - совсем тихо, как будто ставя точку с внутренним диалогом, завершила девушка.

Отредактировано Кито Сайюри (2009-08-23 12:56:12)

0

17

Она это сказала! Видно его действия действительно заставили девушку задуматься об ее ответе. Признаться, он не сильно надеялся на то, что они сработают а тем более принесут такой желаемый эффект! Он даже немного засомневался в правоте ее слов. А что если она врет? Она ведь ненавидела его. С самых первых дней она питала к нему какие то отрицательные чувства, он знал это. Знал, поэтому и хотел ее. За ее взгляд, полный ненависти и за ее холодность к нему. И он не знал из - за чего и почему. А может это было просто внутреннее чувство, говорящее ей об опасности, исходящей от него. И сейчас, вдруг она врет? Врет о том, что хочет этого и лишь хочет быстрее освободиться от него, отомстив ему после...
Но вот она снова произнесла это слово. Согласие на продолжения его действий. Да, теперь он не сомневался. Она действительно хотела этого. А иначе она бы не дергалась от каждого его прикосновения по ее гладкой коже. Ее тело дрожала под ним, стоило ему лишь начать свои ласки. Все это показывало что ей все больше и больше хочется этого. Также как и ему. Она наверняка не знала, как сильно он хотел ее. Она лишь могла догадываться об его накалившейся страсти. Но ничего, сейчас он ей все покажет. Все то удовольствие, которое он хотел получить насладившейся ею. И она была согласна быть его, получать удовольствие также как и он. Полностью подчиняться ему, доверять его действиям и слушаться каждого его извращенного желания. При этом он обещал принести ей удовольствие. Впрочем, все это было не столько для него сколько для нее. Заставить ее чувствовать себя похотливой рабыней, безоговорочно выполняющей каждую его просьбу. И только его. Навсегда стать его. А он будет следить за ней, придумывая все новые и новые игры, наслаждая ее тело. И теперь она дало свое согласие на это, конечно не без его небольшой помощи. Он просто показал ей что она получит если согласиться, продемонстрировал ей свой чувства и намерения, а ей лишь стоило отдаться ему здесь и сейчас, без всяких мыслей о том, стоит ли или нет. Просто освободить себя от отрицательных мыслей. И он ей поможет в этом.
Лиам поцеловал ее, еще раз. Вновь страстно и нежно, возможно это было своеобразной наградой за ее ответ. Она справилась с собой и теперь получит награду за то, что смогла преодолеть себя и свои сомнения.
- Правильное решение. Ну что - ж, сдержу свое слово, ты и вправду заслужила особенное обращение с собой...
Он ехидно улыбнулся, и поднялся с девушки. Ее тело казалось не хотело отпускать его, ведь оно так затряслось от того что он удалился от нее. Или это был холод, который распространялся по комнате и стоило ему отстраниться, она вновь стала мерзнуть. А ведь она лежала тут, полуобнаженная, такая красивая и сексуальная. А ее милое, покрытое красными пятнами, тело соблазняло парня все больше и больше. Да, с жертвой он действительно не ошибся...
Он поднял ее следом, развязав перед этим ее ноги. Остались только наручники. Но стоило ли их снимать? Ведь она сделать все, что хотела... Но ведь она обещала, и он надеялся, надеялся что она выполнит свое обещание. Он ведь выполнил, как и обещал. Взяв ключ он повернул его два раза и освободил ее.
- Итак, я тебя отпускаю на небольшое время. А потом я их снова на тебя одену, но не потому что хочу тебе навредить, нет, так надо будет. Обещаю что я не буду делать это так туго как и в прошлый раз... А теперь, сделай кое - что еще. Знаешь, я хочу чтобы ты избавилась от лишних эмоции. Ненависть, злоба, обида и гнев. Ты ведь это все еще чувствуешь? Для того, чтобы подчиниться и не испытывать сомнений ты должна будешь избавиться от всего этого. Освободи свое мышление, получай только удовольствие. А я тебя немного помогу... Ударь меня. Вспомни все, что я сделал и ударяй меня пока это все не пройдет. Избавься от этого скрытого гнева. Как только перестанешь этого всего чувствовать, остановись. А потом я начну твои тренировки.
Он действительно был психопатом. Ну кто, кто предоставлял своей жертве возможность отомстить своему насильнику за все то, что он сделал? Кто? Лишь глупые люди, к которым он конечно же относился. Просто, он хочет чтобы она успокоилась и приготовила себя к тренировкам. Ему не хотелось чтобы она думала обо всем плохом, что он сделал ей. Хотелось чтобы она освободила себя от всего этого, тогда в ней возможно появиться желание испытать те чувства, которые он ей предлагает. Она ударит его пару раз, а затем наверно успокойся. Просто вся ее злость перейдет в удары, которые она ему нанесет. Каждый удар за что - нибудь, что он сделал. Да, в конечном случае он заслужил все это. Просто, он хотел чтобы она поняла что он имеет ввиду его слова. Он ей доверял. Он верил что она хочет стать его. Пусть даже немного, пусть даже под страхом боли. Ну и пусть. Он показал ей правоту своих слов.
- Ну давай же, не бойся. Я ничего не сделаю...

0

18

Она сделала это? Произнесла слова - подтверждение его прихотям и желаниям? Повелась на его действия и согласилась играть по его правилам и плясать под его дудку? А что, если это была всего лишь уловка? Что, если она обожжется даже сильнее, чем обжигала та свеча, которая теперь такой забытой валялась где-то в углу комнаты? Что, если это была очередная пытка - переступить через себя. Самой завершить процесс капитуляции? Ну ладно, допустим, всё это не так, и Нейл действительно хотел доставить ей удовольствие в обмен на её подчинение. В конце концов, все всем подчиняются. Мир делится на хозяев и слуг. Только в данной ситуации разделение выражено более ярко. Но что, если он не поверит её словам? В конце концов, Сайюри могла согласиться только ради того, чтобы больше не мучаться. Показания, данные под давлением. Такие не принимаются и не весят ровным счетом ничего. Что, если он подумал, что это её "ДА", которое было выиграно в такой битве с самой собой, можно сказать потом и кровью, было просто пустышкой? Звуком, сотрясающим воздух, и не способным ни на что, кроме эха? А если он сейчас рассмеется ей в лицо и скажет, что она очень хорошая актриса и ей только в театре играть, срывая овации за подобные сцены? Всё, что он пока получил от неё за сегодняшний вечер - это оскорбления и грубости. А, ну еще один почти даже удавшийся удар. Ну как удар... Поэтому она была вполне готова к любой его реакции.
Его поцелуй, неизвестно какой по счету, опроверг её сомнения. Он ей поверил! Без лишних вопросов! Без уточнений, которых она так боялась, типа "Что именно - да?" или "Произнеси это вслух!". Нейл не стал мучать её еще больше - ему было вполне достаточно того, что уже произошло с ней внутри. И Сайюри впервые за всё это время решилась, позволила себе ответить на его прикосновение, такое желанное. С каких это пор его поцелуи стали желанными?! А, к черту. Она поцеловала его в ответ, приоткрыв рот и проведя языком по его губам, таким влажным и горячим. Но всё закончилось слишком быстро и внезапно. Сначала пропали его губы, а потом и он сам. Девушка даже испустила вздох разочарования. Однако вместе с этим Сайюри испытала неприятное ощущение, как будто после долгого сна с неё резко сорвали одеяло, оставляя в тонкой ночной рубашке. Тело начало покалывать, холод маленькими иглами врезался в обнаженную кожу, радуясь своему превосходству и пытаясь покрыть все большие площади. Ей казалось, что он повсюду. Даже там, где оставалась еще одежда. А может, ей просто не нравилось, что Нейл отстранился от неё? Ведь она так привыкла к теплу его тела? Сойдясь на компромисс, обе эти причины удачно уместились в голове Сайюри - она снова задрожала не только от внезапно накрывшего её холода, но и от потери тепла тела Нейла. Причем от последнего, кажется, больше...
А потом пропали веревки с ног, почти одновременно с этим её подняли на ноги. Довольно резко, стоит сказать. От долгого лежания, перед глазами поплыли разноцветные искры - желтые, зеленые, красные. И девушке пришлось приложить все усилия, чтобы остаться на ногах - следом за искрами пришло головокружение. Вскоре все прошло. Чувства отступили, когда руки внезапно почувствовали себя свободными. Он что, полностью её освобождает? А если бы она сейчас ударила бы его? Оттолкнула? Причинила бы боль и разочаровала бы его в себе? Нет, конечно, она бы так не поступила. Раньше, полчаса назад, возможно. Но не сейчас. Но могла ведь! Кровь сразу хлынула к затёкшим запястьям, отдаваясь лёгким зудом где-то в венах. Почти автоматически Саюйри подняла руки к груди и потерла запястья. Зря! Боль разнеслась по всему телу, заставив её почти вскрикнуть - наручники хорошенько натерли кожу, а то, что она лежала на спине, на раздраженных руках, только усугубило ситуацию. Она так и осталась стоять с поднятыми на уровень груди руками, услышав его слова. Кито даже гордо вскинула голову, не удержавшись, как делала это сегодня, когда только пришла в этот класс. Что? Ей снова их вернут? Холодное железо на свежие раны? А соли у него там в шкафчике нет? Для полного завершения картины? Ну почему нельзя просто связать руки в локтях веревкой, если ему так хочется лишить её возможности что-либо делать и к чему-либо прикасаться? То, что они будут не так сильно затянуты слегка успокоило, но только слегка. Перспектива быть снова связаной не очень радовала. Но это как-то померкло по сравнению с его способами разрядки. Ударить? Его? И как он себе это представляет? Она никогда не лезла первой. Все её действия были всего лишь ответом на поступки других. Это было её правилом. И даже сегодня она не собиралась его переступать. Не сделает ничего в ответ? Ну, девушка уже привыкла к его очень даже неординарным поступкам и словам, даже странным, так что в верности его слов она могла не сомневаться. Вот только...
- Я не боюсь. И я верю, что ты мне ничего не сделаешь. Но я не собираюсь тебя бить. Мне не от чего освобождаться. Хотя даже если так... Как ты себе это представляешь? Мои попытки тебя ударить с повязкой на лице?

0

19

Удивительно! Просто замечательно! Не хочет его ударить? Даже если он попросил этого? Почему? Он мог поклясться что пару минут его ненавидели, а теперь? Верит? Странно. А может за этим кроется что - то большее чем просто вера и преданность? Симпатия? Возможно. Лиам удивился ее словам, слегка смутился, но не подал ей виду. А зачем? Не стоило показывать ей свое огромное удивление, вдруг выкинет что - нибудь еще? Его удивление даже начало переходить в легкое сомнение - а не врет ли она? Обмануть его сейчас, а потом нанести удар в спину? Нет, это было не в ее стиле... Хотя, кто знает что может твориться в голове этой маленькой девушке. Ведь буквально пять минут назад над ней издевались свечкой, а теперь освобождают и обещают не трогать. Наверняка она тоже сомневалась в его решении, и даже в его просьбе разрядиться. Хех, похоже они оба не слишком доверяют друг - другу. Ну - ну...
Лиам снова улыбнулся словам девушки. Еще одна улыбка. Однако, она скорее была предназначена для того, чтобы скрыть его растерянность, фальшивая улыбка. А что оставалось делать? Нельзя ведь показывать ей свою мимолетную слабость - он даже забыл что хотел сделать. В голове лишь звучали слова девушки, заставляя глубокого задуматься в их правоте. Нет, это было не в ее стиле - она была слишком доброй в глубине души, чтобы пойти на такие подлые поступки. Даже он похоже был слишком добрым в душе. Ласковый насильник? Смешно... Похоже он совсем забыл свои истинные цели. А ведь он хотел поиздеваться над ней, сломать и заставить молить о пощаде. А теперь? Нежно ласкает ее и обещать наградить сладким удовольствием. Ну что за дурак!? Нельзя было так делать, она ведь не поймет его истинные намерение, и кто знает что она подумает о нем?! Что он влюбился в нее и не хочет мучить или что он еще один психопат с резкими сменами настроения и целей? Кто он вообще? С начала он был насильником, а теперь? Превратился в ее любовника? Такого нежного и страстного, дарящего неземное удовольствие своей паре? Почему он просто не может определиться и играть так, как он хотел с самого начала? Вот, например девушка... Она точно знала что и как, она была такой как и всегда, ей не приходилось глобально меняться. А он? О нем не стоит даже говорить...
Ну что - ж, он доверился ей она доверилась ему, пора было начинать ее "тренировки". Что ему надо было делать? Просто заставить ее полностью подчиняться его любому действию, стать покорной. Тогда он даст ей все, что она хочет.
- Хорошо, как скажешь. Ну что - ж ты теперь моя рабыня и будешь делать все что я тебе прикажу. Итак, первое - раздевайся! Догола! Выполняй! А потом, покажи мне свое тело и поиграй с собой... Давай же, я жду! Рабыня не должна стесняться своего мастера, она должна безоговорочно выполнять каждый его приказ.
Он не просто говорил ей это, он приказывал. А что? Она ведь согласилась быть рабыней, ну так пусть делает все, что говорит ее мастер. Он ведь не приказывал ей ничего выше того, что она могла сотворить. Нет, он просто приказал ей раздеться, показаться ему и поиграть с собой. Просто чтобы посмотреть сможет ли она выполнить каждую его просьбу. Пусть преодолеет свое стеснение перед ним, рабыня не должна стесняться делать что - либо напротив ее мастера.
Мастер отошел назад, и расселся в стуле, наблюдая за девушкой. Его взгляд был заострен на груди девушки, затем опустился вниз, смотря на ее юбку а затем прошелся вниз по ногам. Она пока еще не начала ничего делать, видимо стеснялась. Хотя это было понятно - раздеваться и делать что - то очень интимное перед едва знакомым человеком, которым около получаса над ней жестоко издевался и всячески приносил ей боль? А не сделает ли он что - то еще с ней? Кто знает что могло твориться в его голове? А ведь он мог также резко поменяться как и в прошлый раз. Но сейчас ему ничего не хотелось, он лишь молча наблюдал за девушкой, наслаждаясь ее телом.

0

20

С каждым новым словом он удивлял её всё больше и больше. Удивлял, настораживал и пугал своей непредсказуемостью и жестокостью. Он предлагал ей то, что она даже не то, чтобы никогда не делала, она даже не знала, как это делается! Сайюри всегда была слишком далека от всего этого. Погруженная в учебу и собственный внутренний мир, она тем самым оградилась от мира внешнего. И довольно успешно, стоит сказать. В жизни есть очень много других не менее приятных вещей, чем доставлять наслаждение себе и удовольствие партнеру. Как он сказал - поиграть с собой? А же не волейбольный мяч, чтобы с ним играть! А он будет сидеть в стороне и наслаждаться открывавшимися ему видами? Её смущенностью и неопытными движениями? Будет улыбаться и плавиться, словно ириска на солнце, от принадлежащей ему власти? Ублажать свое собственное достоинство с помощью её унижения? Он должен был научить её этому! А не смотреть алчным ласкающим взглядом. Что еще можно было ожидать от него? Он всегда останется тем, кем является. Маньяк - лирик? Смешно, теперь-то Сайюри понимала, что такого просто невозможно. То, что она ему говорила до этого теперь бесследно померкло. Все эти просьбы, согласия. Она согласилась не сопротивляться ему! Она признала его власть над собой! А он? Сайюри завслужила особенное отношение к себе? Вот оно - особенное отношение? Выделять людей из толпы, а потом заставлять их унижаться ради удовольствия других? Подчиниться ради удовольствия. Чьего удовольствия? Его? - Возможно! Своего? - Вряд ли. Теперь будет без боли? А моральная боль не в счет? То, что она теперь даже пошевелиться боится! Выполнить его приказ - выше сил. Ослушаться - невозможно. Слова. Такие грубые. Очередной контраст. Слишком много за сегодняшний вечер. Раздевайся?
Ну уж нет! Она этого не сделает! Не станет делать еще и этого! Было вполне достаточно, что она и так находилась полностью в его власти. Может, у него за пазухой есть шест? И музыкальный центр с соответствующей расслабляющей музыкой? И она должна будет извиваться вокруг него, как змея, и наворачивать километры? Или потом ей нужно будет переодеться в один из силиконовых костюмов и опять-таки под эту же самую музыку раздеться? Доставляя ему удовольствие плавными движениями и постепенно открывающимися прелестями? Нет! И еще раз нет! Если ему уж очень хочется, пусть пойдет в распутный дом, снимет там потаскушку, похожую на Кито Сайюри, и заплатит ей денег побольше, наслаждаясь её телом, сидя где-нибудь в углу темной комнаты. А если что-то не так, подключит фантазию, тем более той было через край. Не подходит? Тогда можно приобрести диск в одном из подпольных сомнительных магазинчиков. Поставить на повтор и наслаждаться, сколько угодно. Нажимать паузу, когда потребуется, ускорять, где неинтересно. Так много возможностей предоставляет современный мир извращенцам, идущим в ногу со временем! А она-то, глупая, думала, что её слова примут за поддельную монету. А оказалось, что всё совсем наоборот. Врал тот, кто обещал ласку и наслаждения.
- Твоя рабыня выросла не в рабских условиях. И выполнять каждое твоё желание она не обязана. Хочется насладиться? Подойди и раздень сам!
Сама она к своему телу прикасаться не собиралась. Поднеся всё еще саднящую руку, Сайюри резким жестом сняла повязку с лица, вырвав попутно несколько волосков с затылка, так неудачно запутавшихся в узле. Свет резко ударил в глаза, заставив даже немного прищуриться. Она как будто вновь обрела зрение, и все такие привычные предметы казались ярче, чем обычно. Повязка мягкими волнами опустилась где-то рядом с ногами девушки. Сайюри просто не могла удержаться, посмотрев на своё обнаженное тело. Её зрачки, казалось, полностью заполнили глаза от злобы. На себя за то, что попалась. И на сидящего напротив неё человека за то, что воспользовался её беззащитностью. Её молочно-белая кожа вся была покрыта засохшими пятнами. Грудь, живот, бока - всё превратилось в странного рода смесь кожи и восковой пленки. Как будто она не человек, а выдумка аниматоров - очередной монстр или мутант, появившийся ради разбавки сюжета. Подняв глаза она встретилась со взглядом Нейла. Раздраженный, хорошо сдерживающий злость, с заинтересованным, таким жаждущим продолжения представления. Хочется стриптиза? Сайюри сняла уже ставшей ненужной блузку и бюстгалтер - они бесформенным кулём упали сзади неё. Странно, но именно сейчас она резко почувствовала свою наготу. До этого не было ничего кроме смущения, а сейчас... Как будто полностью разделась. Но дальше раздеваться она не планировала. Не потому что стеснялась, хотя и это тоже. Но потому что теперь она понимала абсурдность собственных признаний. Она согласилась на подчинение в обмен на удовольствие и ласку. Всякие проверки вроде этой просто не имели права на существование. Хочет быть жестоким маньяком - пусть им остается до конца! И не опускается до призрачных обещаний...
Сайюри, по пояс голая, стояла перед Нейлом и смотрела ему в глаза. Гордая и неприступная, как и раньше. Разве что руками в бока не упёрлась.

0

21

С его ученицей никогда не было скучно! Подумать только, сколько раз он сегодня удивлялся ей. Как будто она специально это делала. Буквально каждый пять минут она говорила что - то, что заставляло его удивляться все больше и больше. И он тоже удивлял ее своими действиями и словами. В голове мелькнула странная мысль. Может она не умела? По ее виду, по ее действиям, по ее характеру похоже она просто не умела этого делать. Возможно даже никогда не пробовала? Сколько он ее помнит, она всегда была чем - то занята. Всегда в учебе или сама по себе, никто не был возле нее. Наверно она, как и все наивные маленькие девочки, мечтала о сексе после свадьбы. Мечтала найти себе идеального мужа и делать это только с ним. Да и то, заниматься этим только по надобности. Надо было показать ей эти чувства. Конечно, его изначальные планы рухнули. Он хотел наслаждаться со стороны, чтобы она веселила его, возбуждая все больше и больше. Но теперь? Придется ему все делать самому. Научить ее и показать как это будет приятно. Особенно для нее. Он покажет ей что надо делать. Такое даже будет лучше, она будет стонать и извиваться от удовольствия в его руках. Эта перспектива нравилась ему куда больше чем наблюдать за ней со стороны... А она была дерзкая. Ну что - ж, раз она хочет чтобы он сам ей помог то так и будет. Лиам усмехнулся и медленно встал, направившись к девушке. Та заметно испугался и попыталась немного противиться но Лиам успел схватить ее и обнять. Его руки обняли ее за талию, притянув к себе. Он встретился с ней взглядом, еще раз. Он был такой самоуверенный и сильный а она, она похоже до сих пор боялась его. А ведь он обещал не делать ей больно. Возможно он забыл про унижение, которое она могла испытывать от того, что он приказал ей сделать. Ну и ладно, это была его ошибка. Он собирался это исправить. Не стоило давать ей что - то такое интимное и так быстро. А жаль, он хотел немного развлечься. Видимо этого придется подождать. Сначала надо было показать ей что и как. Ну так вот, его руки устремились к ее талии. Обняли, притянули и крепко обхватили, не давая отстраниться. Сейчас он просто держал ее в своих объятьях, давал понять что не хочет причинять ей боли. Тогда почему же ее тело так сильно дрожала? Возможно от холода? Или ее никто еще не держал так крепко?
- Не волнуйся, я не причиню тебе боли, я хочу показать тебе удовольствие...
Тихо прошептал он. Его голова склонилась к ее шее и на мгновение он закрыл глаза, положив свою голову ей на шею. Ну вот снова, нежность и ласка. Черт, а он начинает приобщаться к этому. Это все она! Она так положительно действовала на него! Заставляла опомниться, забывать всю жестокость и становиться добрым и милым. Ее вид, такая хрупкая и нежная, казалось что стоило ему притронуться она сломается. Такая хрупкая и невинная, не хотелось причинять ей боль... И вот он отстранился от нее, также мимолетно. Руки развернули ее, повернув к нему спиной. Он снова положил свою голову к ней на шею, на этот раз слегка улыбнувшись. Одна легка на ее руку и схватила ее, слегка сжав. Другая все еще держала ее талию. Он поднес ее руку к своему рту и облизнул ее пальчик.
- Вот, смотри...
Снова шепот. Он повел ее руку вдоль ее тела. Сначала по груди потом по животу, спуская все ниже и ниже. А ведь на ее теле все ее были следы от капель, которые надо было убрать... Но не сейчас, потом. Сейчас он был занят лишь ею. Вот, ее рука под его контролем дошла до юбки. Секунда и юбка уже спущена вниз, болтаясь где - то на ногах. Рука спустилась под трусики, касаясь клитора. Вот оно, ее самое чувствительное место. Одно прикосновение и как током пронзает. Ее тело, еще не привыкшее к таким ласкам, металось в стороны от каждого прикосновения. Стоило лишь просто тронуть ее там, как она уже содрогалась от неизвестных чувств. Одно прикосновение, еще одно, потом другое. Он делал это медленно, давая тем самым насладиться каждым прикосновением отдельно. Вот оно, то, чего она никогда еще не испытывала. То заветное удовольствие, которое он обещал... А она начала возбуждаться, такая маленькая, она даже не знала как правильно реагировать на эти чувства. Ноги сжимались вместе, пытаясь вытолкнуть его руки, а тело невольно пыталось оттолкнуться назад. Но ничего, он не отступит так быстро. Он не даст ей покоя, пока не заставить кончить хотя бы раз. А потом еще и еще... Он хотелось подготовить ее прежде чем войдет в нее.
- Скажи мне, что ты чувствуешь?
Нет, это не было очередной насмешкой над ее слабостью. Он просто хотел узнать что она чувствовала. Первая реакция на такие чувства всегда разная - кто - то боится, кто - то стонет от удовольствия а кто - то возможно плачет, испытывая уж слишком резкие для них чувства...

0

22

Что он сейчас с ней сделает? Засмеется в лицо? Опять закует в наручники и свяжет ноги, на этот раз заведомо туже, специально причиняя боль? Скажет ей, что даже не сомневался в лживости её заявлений? Примется тут же издеваться и всячески опускать её как словами, так и действиями? Или подойдет и сам сорвет с неё одежду, разорвав её на мелкие кусочки, не задумываясь над тем, как она пойдет утром домой. Утром? УТРОМ?! Сайюри с ужасом подумала, что он действительно во власти продержать её тут до утра! А что подумают её родители, привыкшие, что дочь возвращается домой не позже десяти вечера, а еще чаще сидит в своей комнате, уткнувшись в учебник и подсвечивая страницы настольной лампой? Что они будут делать, когда не застанут её дома, как обычно готовящейся к занятиям или экзаменам? Она ведь даже не сказала им, куда идет - была уверена, что с этим практикантом разговор дольше пятнадцати минут не протянется. А в итоге они тут уже больше часа, а возможно и двух. Сайюри уже потеряла счет времени. Не сдвинувшись ни на шаг, она так же стояла, смотря на своего насильника, который по сути им уже не являлся, и ждала его ответных действий. Постепенно она даже успокаивалась и привыкала к своему новому внешнему виду, полуобнаженному с этими уродливыми пятнами. Ей хотелось снять, смыть, соскоблить их с её кожи! Втереть мазь в ожоги под ними! Но сейчас она не могла этого сделать, как бы ни хотела.
Наконец, Нейл встал. Внутренне Сайюри сжалась от одной его улыбки, как добыча сжимается при виде оскала хищника. Она почти почувствовала, как он её сейчас грубо ударит за такую дерзость, она полетит на пол, непременно себе что-нибудь изодрав, потом он сядет сверху и свяжет... Воображение рисовало страшные картины. Кито даже успела сделать шаг назад до того, как была схвачена неожиданно сильными руками и прижата к даже сквозь рубашку горячему телу. И она встретилась с ним взглядом. Такая немая сцена, достойная черно-белого кино. Только вот главная героиня была обнажена почти до предела, а главный герой был слишком развратен. Такого бы в старом-добром черно-белом кино не потерпели бы. Она уже не могла контролировать свой страх. Даже сейчас, когда он держал её так крепко и так безобидно, что ли, она смотрела на него испуганным взглядом, даже умоляющим. А в ответ всё то же спокойствие и самоуверенность. Тело била крупная дрожь. Не от холода - это выходило внутреннее напряжение, копившееся и вот теперь прорвавшееся наружу. Сайюри напрягала тело, пытаясь хоть как-то унять его - всё тщетно.
Его голос, такой тихий, пронзил её, как удар плетью. Неужели Нейл способен на такое? Неужели он умеет так говорить? Удовольствие? Где-то она уже слышала такое... Его голова, склоненное на её плечо, - такой близкий, интимный жест. Даже интимнее всего, что было до этого. Сайюри была готова стоять вот так вечность, в его руках, чувствовать плечом его дыхание. Его тело приятно согревало и отогревало чувства девушки. Теперь он казался ей не таким ужасным извращенцем, каким был в начале этого вечера. Внезапно, так быстро!, он отстранился от неё и тут же развернул к себе спиной. Так необдуманно снова пробудив в ней инстинкт самосохранения. Спиной к врагу - ни за что! Инстинкту было все равно, что враг теперь не совсем врагом являлся.
- Что ты?...
Договорить ей не дали. Его шепот, раздавшийся прямо над ухом, обдавший жарким воздухом, заставивший тело немедленно покрыться мурашками. Опять голова на её плече, и она кожей почувствовала, как Нейл снова улыбнулся. Только теперь по телу не пошла волна отвращения. Сайюри в данный момент воспринимала Нейла совсем подругому. Рука на её руке, сжала, удерживая и поддерживая одновременно, обжигая теплом. Вниз она старалась не смотреть, изучая стену стену перед собой, избегая осматривания восковых пятен и того, что Нейл собирается делать. Следуя его движениям, её рука поднялась выше, встретившись с его лицом. Вздрогнув от того, что Лиам облизал её палец, такого она не ожидала, Сайюри окончательно ему подчинилась. Он был таким нежным, открытым. Не старался её унизить и сломать, заставить ползать перед ним на коленях. Он дарил ей такое обращение, которого она заслуживает. А потом... Потом, когда Кито поняла, что он собирается делать на самом деле, она почувствовала, как её щеки накрывает волна смущения, а рука под рукой Нейла чуть сильно напряглась. Он всё еще не отказался от своей мысли, но теперь хочет сделать это несколько другим способом, приняв её слова к сведению. По-своему приняв. Юбка уже слетела с пояса, болтаясь теперь где-то на уровне коленей. Её собственная рука под твердым контролем руки учителя спускается еще ниже, к краю черных кружевных трусиков. От единственного прикосновения её пронзает током, засталяя сжимать ноги и слегка наклоняться вперед, выпрямляться заново, откидывая голову на грудь парня, стоящего сзади так близко, и с шумом выдыхать воздух, пытаясь унять дрожь, распространяющуюся по всему телу. Сознание разорвалось на мелкие кусочки и вряд ли планировало собраться снова в ближайшее время. А он продолжал, так медленно, растягивая удовольствие. Теперь-то она поняла, о чем он говорил. Теперь это было её удовольствие. Нейл дарил ей то, чего она еще никогда не знала и не чувствовала. Рука на её талии удерживала её от ненужных движений, дарила такую нужную сейчас опору. Сайюри чувствовала, практически осязала, как внутри, где-то внизу живота, растёт упругий комок, по-немногу увеличиваясь в размерах.
- Я... Это... - воздуха элементарно не хватало на что-то более связное. - Это так... Иначе.

0

23

- Продолжай...
И снова его голос. Такой мягкий и ласковый, буквально убаюкивающий своей нежностью. Тихий и спокойный. Он прошептал это девушке. Прошептал, а потом позволил себе убрать руку. Теперь она сама справиться, ему стоило лишь показать что надо делать. Обучить ее этому. Все, больше она не нуждалась в его помощи. Теперь если она просто будет продолжать, она достигнет это удовольствия. А он? Он будет наблюдать за ней и давать советы. И все, больше от него не требовалось. Больше он не хотел. Пока что не хотел. Ирония судьбы заключалось в том, что это было своего рода классом. Он ведь учил ее как ублажать себя. Странная тема? Действительно! Обучение ночью? Еще бы! Немного пошлого? А как же без этого!? Лиам улыбнулся своим мыслям. Даже при изнасиловании он остается учителем. Что это? Ирония судьбы, совпадение или наказание за его деяния? Ему было все равно, это было лишь ее разыгравшееся воображение.
Он покачал головой, сбрасывая эти лишние мысли. Не хотелось засорять голову всякой чушью. Надо было лишь наслаждаться процессом, получая удовольствие от каждого момента. Он так и старался, а вот она... Она похоже до сих пор думала о том, что будет. Ее семья, что она будет делать? Как она объяснит им что и где она делала всю ночь. Как она все это переживет? Как вернется домой, как заглянет в удивленные глаза своих родителей и как она будет им врать о том, что с ней произошло... Да, это он конечно - же не предусмотрел, он не подумал что будет делать, не подумал что обречет ее на такую судьбу. Ну и ладно, он уже загладил свою вину, показав ей новые способы развлечения... Нейл аккуратно вытащил свою руку из ее трусиков. Она теперь сама могла ласкать себя, принося себе удовольствие. А любые его действия мешали бы ей. В конце - концов она была наедине с собой. Это было ее удовольствие, он тут лишь мешался, играя с ней своими холодными руками...
Пальцы прошли вверх, перебегая по ее коже словно паук. Дойдя до ее шеи, она остановилась, подняв ее подбородок и проведя по губам. Тяжелые вздохи выдохи. Ее возбуждение накалялось, а удовольствие собиралось внизу живота. Да, все шло так, как надо... Он приподнял ее подбородок и повернул ее голову к себе. Парочка слов, и их губы соприкоснулись. Он прикрыл глаза, делая нежный поцелуй. Она... Такая разгоряченная... Такая чувствительная к любому прикосновению... И что он с ней сделал? Извратил маленькую девочку и заставил ее танцевать под свою дудку...
- Кито, ты слишком много думаешь... Прекрати, прекрати думать о том, что будет завтра. Сейчас ты тут. И тебе хорошо... Расслабься...
Сказал он, закончив поцелуй. Он хотел сказать что - то длинное, поучительное. Но это лишь помешает ей, заставит задуматься. А он не хотел этого. Тогда она не сконцентрируется на самом главном - на удовольствии. Ей ведь так хорошо сейчас, она делает себе приятно. И никто не вправе ей мешать или останавливать ее. Даже он не хотел нарушать ее удовольствие. Она слишком много пережила за последние два часа. Или три? Сколько времени они здесь уже провели? Похоже он тоже потерял счет времени. Да и нужен был ли он? Ведь им было хорошо, и это было главным. Его рука, такая холодная, снова легка на ее руку, теперь только другую. Такая горячая по сравнению с ним. Эта рука не ушла вниз, она остановилась на уровне груди. Показать ей еще один способ ублажить себя. Обхватив ее небольшую грудь, он слегка сжал ее. Пальцы устремил к соску, такому твердому от возбуждения. Его они просто обхватили, всячески теребя.
- Делай также, да... Продолжай... Молодец.
Позволив девушке делать это самой он полностью доверил ее самой себе. Обе руки теперь оказались на ее талии, гладя и сжимая, держа возле себя, давая опору ее слабому телу, извивающемуся от наслаждения.

0

24

Она не слышала ничего вокруг, поглощенная своими ощущениями, такими новыми, такими странными. Голос Нейла доносился откуда-то далеко. Все было покрыто какой-то дымкой. Казалось, нужно протянуть руку, и она, подобно занавесу, покачнется и еще долго будет слабо трепыхаться. Стук сердца в ушах уже давно выходил за рамки нормального стука сердца. Оно то пропускало удар, то вдруг начинало стучать так быстро, что казалось, будто не выдержав такого бега, скоро взорвется. Её тело дрожало, волны мелких конвульсий пробегали, начиная свой путь где-то на уровне груди, где лежала рука Нейла, и заканчиваясь там, где сосредоточилось её удовольствие. Такое желаемое сейчас и такое хрупкое. Девушка даже не сразу поняла, в какой именно момент Лиам предоставил ей самой управлять своим наслаждением. Просто в определенный миг она больше не чувствовала контроля. Его руки всё так же находились здесь, рядом с ней, на ней, она чувствовала его прикосновения кожей живота, груди, шеи и, наконец, подбородка, приподняв его вверх. Пальцы коснулись её губ, и Сайюри сама почувствовала тот жар, который она выдыхала. Жар, лишь отдаленно напоминавший тот, который бушевал внутри, грозя разорваться с оглушительным взрывом. Если только жар способен на такое. Она даже испугалась в определенный момент, потеряв наставления своего учителя, но возбуждение пересилило. Сайюри зашла слишком далеко, чтобы позволить себе сейчас остановиться.
Поцелуй, мягкий и нежный, коснулся её губ. Она даже прикрыла глаза от этого ощущения. Удивительно, но так думалось гораздо лучше, с закрытыми глазами. Будто её мозг просто не мог совмещать мир окружающий и то, что сейчас происходило с её миром внутренним. Он рушился. С оглушительным треском падали стены, поднимая в воздух огромное количество пыли, земли и грязи. Теперь ей нужно будет выстраивать его заново. Плевать, старый мир все равно не подходил под её новые состояния, такие отчетливые и резкие. Сайюри пила поцелуй Нейла, даже не в состоянии ответить на него. Девушка просто тихо простонала ему в губы, слегка сжав зубы и подавляя очередную волну дрожи, зарожденную прикосновением к её губам. Расслабиться?... Это сейчас было, наверное, единственное, что она смогла сделать. И как он только понял, о чем она думала минуту назад? Как он догадался, что её мысли были заняты родителями и завтрашним утром? Своим движением Нейл повел вторую руку Сайюри выше, к её груди. Похоже, она уже ничего не стеснялась, Сайюри даже показалось, что её рука сама поднялась к груди. Ему нужно было только показать ей, и вот девушка уже сама всё делает, поглаживая, оттягивая и теребя свой сосок. Внизу, там, где сосредоточилась всё её возбуждение и желание, стало горячо. Комок внизу живота превратился в тугой узел, спускающийся куда-то ниже, хотя казалось, что уже некуда. И опять его голос возле самого уха, руки на талии, то ненавязчиво поглаживающие, то прижимающие спиной к его торсу, его дыхание, которое Сайюри чувствовала шеей. Он был рядом, в этих касаниях и дуновениях воздуха, но его как будто бы не было. Он был словно фантом в её разгоряченном воображении. Еще пара движений - и Кито сотрясает сильная дрожь, напрягая её и без того уставшие мышцы, заставляя выгнуться назад и прижаться еще сильнее к Нейлу, выбивая стон, почти крик, из груди. Она ждет, когда её тело успокоится, наслаждается этой расслабленности после неземного напряжения, так уютно положив голову на его грудь. А потом поднимает руки вверх и обнимает Нейла за шею, так доверчиво и по-детски, всё еще стоя спиной к нему.
Сейчас ей совершенно не хочется говорить ничего. Хотя Сайюри понимает, что это не конец.

0

25

И вот она бурно кончила. Она издала протяжный стон, разнесшийся по всей комнате, эхом разносясь в его ушах. А ее тело прижалось к нему, извиваясь словно змея, от удовольствия. А он? Он держал ее так близко к себе, давая опору и поддерживая ее. Как будто он защищал ее хрупкое тело, оберегая от внешнего воздействия мира вокруг. Все вокруг не имело значение, оно как будто ушло на задний фон. Все казалось размытым и нечетким. Все, кроме нее. Она выделялась на этом фоне, такая четкая и резкая, единственная во всем мире. Все, что имело сейчас значение, это ее крохотное тело в его холодных руках. Каждое прикасание к ней обжигало, руки инстинктивно отстранялись от этого жара, но вскоре вновь желая продолжения, прикасались... И вот, она перестала дрожать, дыхание стало более четким а вздохи прекратились. Вот она обняла его за шею, словно маленький ребенок обнимает своих родителей. Нежно, но в тоже время неуверенно, слегка наивно и доверчиво. Он закрыл глаза, замерев в таком состоянии. Вот их момент спокойствия и тишины. Он давал ей время отдохнуть от этого удовольствия, восстановить свои силы и успокоиться. Две минуты прошли на удивление быстро. Хотелось стоять так вечно, обнимая девушку и получая удовольствие лишь от прикосновения к ее нежной коже. В голове крутились разные мысли о том, что - то он стал слишком нежным и добрый к ней. Он ведь хотел изнасиловать ее, поиграть с ней в его сумасшедшие игры. Да, он ясно помнит свои намерения. Тогда почему он стоит и бездействует сейчас, позволяя ей нежно обнимать себя, словно ее парня? Почему? Где та жажда криков и мольб о помощи? Неужели он забыл все это, полностью застряв в это тихом и спокойном месте. Он ведь никогда не любил все эти нежности, тогда почему ему так хорошо сейчас? Просто стоять и наслаждаться тишиной, в обнимку с девушкой. Быть таким добрым и милым по отношению к ней, учить ее получать удовольствие. Почему он это делает? Вопрос эхом разносился в его голове, не прекращаясь словно дурное воспоминание. Но как бы сильно он не искал, ответа он найти не мог. Возможно это он еще узнает, но только не сейчас. В будущем он все поймет и найдет ответы на все вопросы. А сейчас? Он может лишь наслаждаться этим удовольствием, не задумываясь о нем.
И вот он снова устремился к ее губам. Прикасаясь к ним своими, но затем быстро отлучаюсь, заставляя ее поддаваться на встречу, а затем оставляя ее в ожидании. Он просто играл с ней, так безобидно мучая отсутствием близости их губ. Он специально так делал, хотел чтобы она сама поцеловала его. Хотел почувствовать ее мягкие губы, и насладиться ее детскими движениями. Может она и казалось такой своенравной и сильной девочкой, но в душе она все еще была ребенком. Она просто хотел счастья и радости, не важно какого, просто близости с человеком. Хотела чтобы с ней обращались нежно, не причиняли боль и обиду. А иначе, она могла легко сломаться, словно маленькая фарфоровая кукла, разбиться на тысячи частей, и никто не смог бы собрать ее снова в таком виде, в котором она была сейчас. Поэтому он действовал аккуратно, остерегаясь лишнего прикосновения. Это он раньше был таким грубым и жестоким, чуть не "разбил" девушки. Но он быстро осознал это. Ей надо было показать что и как, она ведь все еще училась делать что - либо правильно. А он сразу набросился на ее, смутив и обидев. Хорошо, что он опомнился и загладил свою вину. Или нет? Простила ли она его за такое грубое отношение к ней и будет ли она теперь доверять ему во всем? Наверняка да, раз она так наивно положила руки ему на шею, полностью доверившись. Не стоило разочаровывать ее, делая глупые движения. Надо было медленно приобщать ее к этому удовольствие, по немного приобщая ее к этому. Нет, она бы не выдержала все это за один раз...
- Что ты теперь хочешь?
Снова он. Нарушая тишину, подчиняя внимание девушки. А может не стоило ничего говорить? Она ведь была такая отрешенная от него, наверняка повиснув в своих мыслях. А он лишь хотел получить немного ее внимания, чтобы знать чего она хочет. Руки начали двигаться по ее телу, проходя но чувствительным местам. Он даже прикоснулся еще раз к ее клитору, все еще чувствительному после прошлой ее ласки. Но лишь одно прикосновение, давая ей время чтобы отойти от предыдущей ласки. Поэтому он лишь гладил ее тело, ожидая ответа.

0

26

Она не знала, сколько уже времени стояли в этой тишине, обнявшись. Её руки уже затекли в таком положении, но она упорно не хотела их опускать. Ей нравилось это ощущение его кожи, ощущение его рук у себя на талии,таких нежных, таких надежных. Нейл прижимал её так близко к себе, будто бы боялся, что Сайюри сейчас исчезнет, растает, разрушится. Он словно оберегал её, дарил бесплатный щит. Ну не совсем бесплатный, конечно. Но та цена, которую выставил Нейл, ей нравилась, она была на неё согласна. Только бы он опять не превратился в того ужасного монстра, каким был совсем недавно. Пожирающим безумными глазами, издающим сумасшедший смех, причиняющим боль и страдания. Вот бы опять не слышать циничные нотки в его голосе. Девушка задержала содрагания при воспоминании о том Нейле в себе, понимая, что нынешнему Лиаму будет очень неприятно чувствовать это - её дрожь от страха. Если не сказать большего, он наверняка будет очень расстроен. Сайюри нравилось, когда он улыбался ей в плечо, говорил ей какие-то слова тихим голосом, слегка раздражая ухо горячим воздухом, нравилось, как он дотрагивался до неё. Это были такие осторожные прикосновения...
Внезапно перед глазами возникла картина совсем недавнего прошлого. Она лежит на полу, на глазах эта черная повязка, кусок ткани, прошитый по краям, а носильник отошел в сторону. Его как будто бы и не было вовсе. Вообще для Сайюри в ту минуту не существовало ничего, она была слишком напугана внезапной тишиной. Вот она слышит звук, такой близкий и далекий одновременно - это ткань, закрывая уши, мешает воспринимать звуки адекватно. И тут до её шеи дотрагивается рука, его рука!, такая противная в тот момент, такая отвратительная. Он опускается ниже, от шеи к груди, и еще ниже, к животу. По её телу пробегает дрожь, как будто она видит какого-то отвратительного таракана, а мысли немедленно наполняются злостью и желанием растоптать, раздавить. Так же, как он это сделал с ней. Но его прикосновения... Тогда, за толстой стеной ненависти, она не смогла этого понять. Сейчас же, познав его ласку и узнав, что он на неё способен, сейчас, когда он так нежно держал и прижимал её к себе, будто бы они были одной из тех парочек, что прогуливаются в воскресение по главному парку, сейчас Сайюри совсем подругому осознала те касания. Они были вовсе не еще одним способом поиздеваться над нею и спровоцировать на очередной поток ругательств и резких движений. Они были чувственными, такими же осторожными, как и сейчас. Это, конечно, было не то же самое, но они определенно были такими! Он жалел её даже тогда! Сочувствовал и, возможно, понимал...
Понимание этого заставило Сайюри пошевелиться и открыть глаза, которые до этого оставались закрытыми. Руки сами собой сжались сильнее вокруг шеи Нейла, приближая девушку к нему еще на милиметр. Возможно, она была не права. Возможно, она ошибалась, и очень серьезно. Но сейчас она была уверена в своих выводах. В конце концов, она была лучшей ученицей и сравнения и причинно-следственные связи ей удавались порой даже лучше, чем учителям. Вот только этому учителю, учителю физики, практиканту, которого определили к ним только потому, что никто больше не поехал сюда, она никогда не показывала свои знания. Она просто не хотела выходить к доске и оказываться перед его внимательным взглядом, она не хотела отвечать на его вопросы, дискутируя с ним, и ощущать всё тот же взгляд, Сайюри не желала разговаривать с ним после уроков, выслушивая, какая она умная девочка и как повезло её родителям и всей вселенной. И убегала сразу после окончания урока, иногда даже не дописав домашнего задания. А однажды и вовсе опоздала на урок, потому что не могла зайти в школу - на крыльце стоял Нейл. В ней всегда бушевало чувство какой-то непонятной ненависти к нему, разбавленной страхом. Она даже сама не могла понять, откуда всё это взялось. Всегда такой вежливый и обходительный. Открывал дверь перед девушками, помогал донести учебники, говорил комплименты...
Нейл оторвал Сайюри от размышлений, прикасаясь к её губам. Какая теперь разница, что она думала раньше! Просто еще один плюс в копилку сообразительности - в конечном итоге она не ошиблась, и этого человека действительно стоило избегать. А если бы она ответила взаимностью с самого начала? Если бы она не пряталась от него, а приняла бы вызов?... Мысленно послав всё к черту, и копилку с плюсиками туда же, Сайюри закрыла глаза и потянулась к его губам в ответ. Надо сказать, это было довольно трудно - она так и продолжала стоять к нему спиной, наслаждаясь его руками у себя на животе. Вот только стоило её дотронуться до губ Нейла, как они тут же исчезли. Она застывала на месте, и он снова обжигал её поцелуем. Движение навстречу ему - и снова никого. Он играл с ней, как играют ниточкой и фантиком, подвязанным на конце, с котенком. Наконец, ей надоело быть глупым беспомощным котенком, и Сайюри опустила руки и легко повернулась к Нейлу лицом, всё так же оставаясь в кольце его рук и открыв глаза. Посмотрев на него наигранно-обиженно, девушка потянулась к Лиаму, снова закидывая руки на его плечи и подтягиваясь к его лицу. Встав на носочки, Сайюри легонько поцеловала его в губы и чуть отстранилась, улыбаясь. Он был слишком высоким для неё и ей было довольно неудобно стоять в таком положении. Поцеловав его еще разок, на этот раз более продолжительно, девушка опустилась, прижавшись щекой к его груди. Ткань терлась о все еще возбужденную грудь, даря отголоски тех чувств, которые она испытала благодаря ему. Сейчас они были похожи на мраморное изваяние, вырезанное заботливой рукой мастера, выточившего все детали и передавшего все чувства. Двойственность мужчины и такую покорность Сайюри. Ей нравилось слушать стук его сердца, чувствовать, как поднмается его грудь, когда он дышит... Слова разрушили это идилию. Она подождала еще немного, наслаждаясь его руками, гуляющими по её полуобнаженному телу, слегка вздрагивая, когда он прикасался к её груди или дотрагивался до клитора, от этого прикосновения она чуть не вскрикнула. Наконец, когда тянуть с ответом было больше нельзя, Кито, всё еще прижавшись к его груди, решилась ответить
- Я хочу ласки. Хочу, чтобы теперь ты дарил мне наслаждение. Я твоя.
Пафосно и как будто со строк бульварного романчика, которые продаются в любом ларька по мизерной цене? Возможно. Но сейчас она чувствовала именно это. Можно ли описать все чувства, которые она сейчас испытывала? Наверное, такое под силу только поэтам. Сайюри поэтом не была. Ни поэтом, ни поэтессой. Она была обычной девочкой, которой хотелось, чтобы её обнимали, целовали, прижимали - ей хотелось тепла и защищенности. Ей хотелось ласки. А Нейл мог это дать, теперь она была в этом уверена.

+1

27

Было так хорошо… Просто стоять возле нее, наслаждаться ее тихим дыханием, чувствовать как ее грудь поднимается и опускается, дыша синхронно с ним. Ее руки на его шеи, согревали своим прикосновением, заставляли улыбаться от каждого ее движения, испытывая простую человеческую радость. Никаких предубеждений, просто тишина и покой. Интересно, как долго они так стояли? Он вовсе забыл счет времени, обняв ее и гладя ее хрупкое тело.  Она отвечала ему взаимностью. Подумать только, буквально полчаса назад она клялась что не будет его. А теперь? Теперь  она было полностью его. Любое прикосновение, любой жест, любая ласка, она была готова извиваться в его руках, наслаждаясь любой его идеей. Главное чтобы он делал ей приятно и держал ее возле себя. К черту предрассудки, он мог делать с ней все, что хотел. Она была согласна отдаться ему, стоит лишь коснуться самых ее чувствительных точек. Такая невинная и неопытная она вздрагивала от каждого прикосновения, тело покрывалось мурашками и она инстинктивно приближалась к нему все ближе и ближе, как будто ища защиту в его руках. Но в тоже время она могла и сама ублажить себя, все еще неопытно лаская себя. Ему стоило показать ей что – то новое, что – то, что она еще не знает. Учитывая то, что у нее очень мало опыта, показать ей это было не слишком трудно. Стоило поиграть с ней, заставить ее молить об большем удовольствии, заставить ее кричать от каждой ласки. А затем сделать ее своей рабыней, преданной, жаждущей лишь удовольствие. Плевать было на стеснение и на морали! Пока он будет делать ей приятно, заставлять стонать от неземного удовольствия и нежно с ней обходиться она будет готова сделать все, что он пожелает, любую его мелочь. Или по крайней мере он так думал. Конечно, ему хотелось получить себе рабыню и наслаждаться ею но, почему – то ему не особо хотелось делать Кито ею. Она сама примет решение о том, будет ли она его или нет. Но, наверняка ответ будет «да», учитывая как сильно она реагировала на него…
Вот он с ней игрался, делал разные глупые вещи, заставлял подыгрывать  ему. И сейчас было не исключение. Он приближался к ней, каждый раз давая ложные надежды на поцелуй, а затем  отстранялся стоило ей приготовиться. Такие игры ей быстро надоели и она решила всю инициативу на себя – повернулась, закинула руки на плечи и поцеловала. Но он не ответил ей, этот поцелуй зависел полностью от нее. Вот он почувствовал сладкий вкус ее губ, пройдя так быстро как и появившись. А затем еще один чуть подольше, слегка вскруживший ему голову. А потом снова тишина и бездействие. Словно после долгой разлуки она прижалась к нему своим голым телом, касаясь своей грудью его майки. Точно! Он же совсем забыл про свою одежду. Было немного не прилично раздевать девушку, при этом оставаясь полностью одетым. Ему и самому хотелось почувствовать ее разгоряченное тело своим, но со всеми этими ласками он полностью забыл о себе, давая удовольствие только ей. Ее голова легла ему на грудь, прислушиваясь к сердцу. Тук – тук – тук. Оно начало двигаться быстрее, отбивая ритм все быстрее и быстрее, стоило ей лишь положить свою голову на его грудь. А они выглядит очень мило вместе. Как статуя любовников, навсегда замерев в пылу своей страсти. Он и она. Такой картиной можно было любоваться, получая эстетическое удовольствие. Такие нежные к друг другу, они забыли что происходило час назад. Ее гневные взгляды, полные ненависти и желания мести и его ехидная улыбка, его глаза скрывающие маниакальные идеи. А теперь она была так искренна к нему, доверяя свои самые сокровенные желания и позволяя давать ее телу наслаждение, готовая выполнить любую его цену…
Его слова раздались в ее голове, заставляя выйти из своего разума, вернуться в реальный мир. Снова увидеть ее ласковые глаза, полные доверия к нему. И ее дикое желание получить больше. Еще и еще, он  даст ей столько удовольствия, сколько она сама захочет, если только она сама захочет. Теперь она лично подтвердила это. Лиама больше ничего не сдерживало. Он мог делать все, что хотел и девушка не собиралась останавливать его всяческим моральными устоями или словами о том, что это смущает ее. Все, теперь он будет давать ей удовольствие. Он не будет останавливаться пока не доведет ее до оргазма, даже если она будет просить его, умолять о прекращении. Это даже было своего рода ловушкой для нее – он ведь теперь не остановиться, не доведя ее до оргазма, он не позволит ей остановиться себя пока он не кончит. Тогда он перейдет к другой ласки, не менее приятной.
Он посмотрел ей в глаза,  слегка улыбнувшись как он любил. Он отстранился от нее на мгновение, несмотря на то, как сильно она не желала этой разлуки. По телу пробежали мурашки, а из-за отсутствия близости по телу пробежала холодная дрожь. Но ничего, вскоре ему будет снова тепло, а их тела снова будут вместе. Он снял с себя футболку, обнажая свое тело. Не менее горячее чем ее. А затем он снова приблизился к ней, обняв и поцеловав. Аккуратно взяв ее на руки он опустил ее на холодный пол, сам пристроившись сверху. Их тела снова приблизились, почувствовали тепло друг – друга. Он собирался сам доставить ей ласки, показав еще больше удовольствия. После ее неопытных прикосновении, он покажет что может он. Еще больше удовольствия чем в первый раз. Его язык прошелся по ее шее, делая теплую дорожку. И вот он медленно спустился на ее грудь, облизав сосок и слегка укусив. Он уже делал это, но в других условиях, и ей врядли это понравилось. А сейчас? Пусть сама решает…  Рука прошлась вдоль тела, погладила грудь и ноги. Наигравшись с ее соском он начал спускаться вниз, проводя по восковым каплям. Черт, а они были горькими. Надо было как нибудь снять их с девушки, ей наверняка надоели эти следы позора. И вот он дошел до ее черных трусиков. Аккуратно спустив их вниз, он устремился к ее клитору, играя с ним языком. Пальчиками он провел по влагалищу девушки, нежно поглаживая.
– Не стесняйся, кричи от удовольствия. Я не остановлюсь, пока не заставлю тебя кончить!
Серьезность и ехидность в его словах. Вот эта ловушка, в которую он заключил девушку. Пусть молит и кричит сколько хочет, он не остановиться. Низачто. Она сама сказала что подчиниться ему. Так пусть терпит до конца.

0

28

Спина прогнулась от внезапно подступившего холода, исходившего от пола. Сайюри старалась прижаться к Нейлу еще сильнее, отстраняясь от неприятного чувства озноба. Руки изучали его торс, грудь, гуляли по плечам, очерчивали контур ключицы. Теперь он стал еще ближе к ней, сняв свою майку. Как будто исчезла последняя граница, разделявшая их. Её обнаженная грудь терлась о его кожу, а губы ловили каждое движение. Из монстра он превратился в человека, которого она не хотела отпускать, ощущать которого она хотела постоянно, независимо от обстоятельств и общественного мнения. А общество их наверняка осудит. Обществу будет совершенно все равно, что она почти даже сама согласилась на эту сладкую пытку. А он почти и не соблазнял её. Ну если не считать этих капель на её теле и шкафа, наполненного черным сомнительных свойств содержимым. Девушка не удержалась и покосилась в сторону открытой дверцы. Они как будто приглашали заглянуть внутрь, предлагали попробовать всё. А если не понравится, то попробовать что-нибудь еще. Наверняка в нем намного больше, чем может показаться на первый взгляд.
Ей нравилось, как реагирует её тело, когда он прикасается к ней. Его умелые отточенные движения заставляли Сайюри выгибаться и стонать. Сначала от его прикосновений к груди. Она помнила, что это не первое его такое прикосновение. Но чувства были совершенно другие. Тогда Сайюри спешила отвернуться от него, избежать этого. А сейчас девушка подставляла себя под его ласки, тихонько постанывая. Её последняя деталь одежды была аккуратно спущена вниз, заставляя Сайюри замереть от предчувствия. Еще секунда - и вот он уже сам играет с её клитором, даря ей новые ощущения т показывая еще неизведанные ею грани наслаждения. Полуприкрытые глаза, сбившееся дыхание и тихие вскрики, срывающиеся с губ, грозящие перейти в один протяжный стон. Напор в его словах вызвал улыбку на лице Сайюри. Она только сейчас поняла, в какую искусно выставленную ловушку она угодила. По собственной воле, своими губами, телом, мыслями, она отдалась ему. Договор, заключенный на добровольной основе. И теперь он мог делать с ней всё, что захочет. Правда Сайюри надеялась, что это "всё, что захочет" не перейдет грани разумного и приятного. Но то, что Нейл не остановится, даже если она будет умолять его об этом, было совершенно верным. Потому что девушка была убеждена - как бы она ни просила, что бы ни выдавал её здравый разум, взывая к телу, последнее подчинится её учителю.

0

29

Его ласки продолжались, становясь все сильнее и сильнее. Я его язык ловко играл с ее клитором, каждым касанием погружая все глубже и глубже в удовольствие. Ее тихие вскрики отвечали на его ласки, становясь все громче и громче. Дыхание учащалось, предвещая наступление блаженного момента. И вот он снова поднимается вверх, сливается с ней в страстном поцелуе, обжигая своим дыханием. Его поцелуи, такие долгие требовательные лишают ее воздуха. Но он не останавливается, продолжая целовать ее, давая ей немного воздуха когда она почти уже на исходе. Ему нравилось ощущать себя в полном контроле над ней. Он мог лишить ее воздуха, своим поцелуем, страстно, иногда даже грубо, сближаясь с ее губами. И когда она уже на полном исходе, он отстранялся, давал ей сделать небольшой вздох и снова приступал к своим мучениям. Теперь она полностью сфокусируется на нем, думая лишь о том, как бы получить заветный кислород в свои легкие. Этого ему и хотелось. Ощущение беспомощности вперемешку с удовольствием, вместе с чувством страсти. Что она могла делать? Небольшая боль и безграничное удовольствие смешивались в одно, лишая возможности трезво соображать. Она все еще была слишком занята глупыми мыслями, она должна думать лишь о нем и об удовольствии...
Его пальцы играли с промежностью девочки, теребя клитор и гладя влагалище.
Он чувствовал как сам возбуждался от таких игр. Ему уже хотелось войти в нее, почувствовать ее тепло и получить удовольствие. Он уже не знал сколько сможет продержаться, сколько сможет держаться, пока его разум не смутило и он все еще способен думать о своих действиях, казалось что скоро страсть охватит его и он войдет в нее сейчас. Он решил войдет в нее после этих ласк, и насладиться.
- Я хочу тебя...
Подняв голову он посмотрел в ее глаза, ожидая ответа. Не хотелось делать это без разрешения девушки, но в то же время его возбуждение не давало покоя.

Отредактировано Liam N. Neil (2009-08-26 19:18:10)

0

30

И вот она снова поднимается к самой высшей точке блаженства, так доверчиво следуя за Нейлом, отвечая на каждое его движение, подчиняясь каждому жесту. Она стонала и извивалась, почти кричала, то напрягалась, то затихала. Казалось, что весь мир сейчас сжался до крохотных размеров, умещаясь где-то между ними, заключенный в прикосновения и звуки. Он играл с ней, придумывая всё новые правила, так искусно лавируя на грани, то заставляя её содрагаться, то опуская в чувство приятной расслабленности и неги. Она чуть не закричала от возмущения, когда Нейл отстранился от неё, поднявшись выше и поцеловав губы. Если бы не его руки, так приятно заменившие язык, она наверное задохнулась бы в собственном нереализованном удовольствии. Она отвечала ему, и он никуда не исчезал, как в прошлый раз. Наоборот, он как будто хотел показать ей свою власть. Над её телом, над её движениями, над её дыханием. Задерживая свое прикосновение настолько, чтобы Сайюри остро почувствовала нехватку воздуха, он отстранялся, наблюдая за тем, как она глубоко вдыхает в себя, восстанавливая сбившееся дыхание и пытаясь успокоить боль в грудной клетке. А потом все по новой, снова по кругу. Желание его губ - наслаждение - боль - и снова наслаждение. Всё смешалось в мучительно-сладостный коктейль, который они оба потягивали через тонкую трубочку, растягивая удовольствие на весь вечер и ночь. Она врезалась пальцами в спину Нейла, когда чувствовала, что воздух совсем на исходе, и нежно отвечала на каждыый его поцелуй. За своим наслаждением она совсем забыла о том, что в конечном итоге они оба должны получить его. Пока Нейл не напомнил ей об этом, отстранившись и заглянув в глаза, явно ожидая ответ.
Три простых слова, ничего не значащих в отдельности, но складывающихся подобно мозайке в древнюю формулу страсти, заставили Сайюри замереть. Она не знала, что ответить. Не знала, как поступить. Девушка определенно хотела этого. Но нужно ли было так поступать? Что, если это будет ошибкой? Не ошибкой на контрольной работе, не неправильный ответ учителю, а ошибкой, способной разрушить всю её жизнь? Что, если она будет жалеть об этом всё оставшееся время, отведенное ей? А вдруг это будет её единственное счастливое воспоминание? Казалось, все сомнения отразились в её взгляде, таком неуверенном сейчас, еще минуту назад затянутый дымкой наслаждения, поразительно чистый. Наконец решившись, выбрав единственный правильный вариант, Сайюри потянулась к Нейлу и поцеловала его в губы, легко коснулась, проведя губами по губам. И не отрываясь чуть заметно кивнула.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Выпускной Класс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно