Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » №215


№215

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Довольно уютное место. Гостинная, спальня, просторная ванная, кухня. Все для жизни!

0

2

Вход в школу ---)
Прозвенел звонок, Цтиль взял ключи от своей комнаты и направился на жилой этаж. Мимо него пробегали девушки, он чувствовал запах их духов. Он начал вспоминать для чего он в этой школе. Ухмылка скрасила его лицо, но тут же она испарилась. Учитель дошел до комнат учителей. Медленно проходя мимо дверей он искал номер своей комнаты. Тиль прошел мимо сотни комнат и все-таки нашел то что искал. Открыв ключом свою комнату он прошел вперед. На его лице не было ни удивления ни восторга. Привычное место, небольшая квартирка, это ему знакомо. Он подошел к шкафу и поставил рядом с ним свои чемоданы. "Разберу все завтра!" - подумал он. Парень подошел к кровати и прилег на нее. Он убрал с глаз челку и посмотрел в потолок.
Ох, я забыл про свою ученицу... - тихо сказал он, но тут же забыл про это. Тиль встал и прошел в ванную. Он открыл кран и начал набирать воду. Цтиль скинул с себя одежду и залез в ванну. Он очень быстро расслабился. Парень закрыл глаза и утонул в собственных мыслях.

0

3

---> Комната №72
Канада шла по коридорам из своей комнаты. Она только что разложила свои немногочисленные вещи и теперь шла на встречу со своим новым учителем. Ради такого случая она немного приоделась. Привычные джинсы она сменила на парадные, футболку - на кружевной топ, распустила волосы и спрятала плейер глубоко в сумку. Хотя, он бы сейчас пришелся кстати, ничто так не помогало справиться с волнением, как хорошая панк-песня. Но раз уж она шла сейчас к учителю, следовало быть как и положено ученице, а значит, без всякой лишней техники. Вот черт... Волнуюсь, как маленькая, словно я в первый класс собралась. Чушь какая. Так, все, спокойно, взяли себя в руки. Дышим медленно, и хватит уже сережки свои теребить! Мимо нее туда и сюда сновали ученицы, а вот учителей попадалось совсем мало. Это слегка напрягло девушку, но она вообще мало чему удивлялась, и поэтому пошла дальше. Ну и лабиринты тут, заблудиться можно. А, впрочем, чего я ждала? Школа все-таки передовая. Наверное, я бы больше удивилась, если бы увидела одни подвалы и несколько комнаток. А тут вроде все как положено...
Но вот наконец и нужная дверь. Канада выдохнула и постучалась. Воспитание не позволяло ей просто так вломиться в чужой кабинет, поэтому она просто стояла и ждала, пока ей откроют.

0

4

Тиль открыл глаза. Его покой нарушил стук в дверь. Ладно, все равно хотел уже заканчивать! - подумал парень. Он вылез, убрал пробку и быстренько вытерся и натянул на себя штаны. Выйдя из ванны, он остановился у зеркала. Тиль зачесал свою челку набок и снова направился к двери. Подойдя к ней, парень открыл дверь.
Да? - спросил он. На пороге его комнаты стояла девушка, он сразу понял, что это его ученица.
Ах, да! Вы Канада? Ну проходите! - он пригласил девушку.
Проходите, - он провел девушку в комнату до дивана. Присаживайтесь. - Тиль не самый гостеприимный, но все же это его учинится, и он не хотел бы показать себя не с самой хорошей стороны.
Тиль села на диван и посмотрел на девушку. Он не больно увлечен девушками, по этому особого внимания на них не обращает, но тут было исключение. С виду она ему очень понравилась и на его лице мимолетно пролетела ухмылка.
Я Цтиль Фиерро... Но называйте меня просто Тиль. - представился он девушке. Так, думаю она еще мало чего знает... - загадочно подумал учитель и снова оглядел ученицу.

0

5

Когда учитель открыл ей дверь, Канада слегка задержала дыхание. Но увидев его, даже расслабилась немного. Он оказался очень симпатичным и совсем непохожим на здешних учителей. Что-то в его облике контрастировало с представлением девушки о том, как должен выглядеть учитель, но сравнение было явно в его пользу. Ей даже показалось, что она его где-то раньше видела. Впрочем, скорее всего именно показалось. Канада по привычке потеребила серьгу в ухе и опустила взгляд, все-таки было как-то не очень красиво пялится на парня во все глаза.
- Ах, да! Вы Канада? Ну проходите! - пригласил он ее в комнату, и девушка, кивнув, прошла и присела на диван.
- Я Цтиль Фиерро... Но называйте меня просто Тиль, - представился парень, разглядывая новоприбывшую.
- Какое у вас имя интересное, никогда раньше не слышала, - Канада наконец решилась что-то сказать, и этим "что-то" было удивление по поводу необычности имени. Да... Кажется, я совсем не знаю, как мне себя вести и говорю что-то уж совсем не то. Вот так всегда, на самых ответственных моментах пролетаю. А, хотя, чего мне боятся?
- А чему вы будете меня учить? - с заинтересованностью спросила она, потому что именно это волновало ее больше всего. И это логично, потому что все остальные вопросы можно было решить и потом, разобраться в себе тоже, а это надо было выяснить именно сейчас, любопытство как всегда пересилило все остальные чувства.

0

6

Рассмотрев девушку он расслабился. За короткое время он все же повидал множество учениц, все были одинаковыми, но почему-то ему она показалась не похожей на других. Тиль не стал на этом зацикливаться, а вдруг это потому что она именно его ученица, кто знает.
- Какое у вас имя интересное, никогда раньше не слышала,
Слова девушки вызвали у него улыбку. Не часто ему задают этот вопрос, многие стараются избегать его. Она показалась ему смелой... в каком-то роде.
- Ну... Я даже не знаю, сам задаюсь этим вопросом. Вообще, с чего моим родителям вообще взбрело в голову назвать меня так. - он посмеялся и продолжил отвечать на вопросы ученицы.
- А чему вы будете меня учить? - Вопрос завел его в неловкое положение, ведь школа довольно необычная и все равно приходится раскрывать тайну. Парень посмотрел в потолок после чего дал ответ.
Вообще я учитель иностранных языков, но это не основное, - сказал он. Цтиль подумал, что он немного с загадкой расскажет всю правду, ведь порой так интересней. Парень наклонился к девушке и шепнул:
Ты хочешь знать все? - с ухмылкой на лице проговорил учитель. Он надеялся, что девушке все же станет интересно, порой лучше сначала заинтересовать "жертву", только потом схватить ее в свои объятия.
Хм, почему-то у меня появляются пошлые мысли, но думаю лучше не надо засорять ими свою голову... пока... - подумал он и снова сел прямо, смотря на свою ученицу с некоторой ухмылкой.

0

7

Канада слегка растерялась. Хочет ли она знать все? Да нет, пожалуй, вряд ли. Она придерживалась позиции, что "много знать вредно - не дадут состариться". Так... Он видимо имеет в виду что-то таинственное. Странно, что может быть такого необычного в этой школе? Вроде все как всегда. Наверное, я чего-то не знаю. Так стоит ли мне это знать? В конце концов, все равно когда-нибудь правда выплывет наружу, так почему бы не сейчас? Разве это самый плохой вариант - узнать все секреты от такого милого учителя? Ладно, была не была! Главное, потом не корить себя за чрезмерное любопытство. Хотя пожалуй знать все же лучше, чем пребывать в неведении.
Прямой взгляд Тиля, признаться, слегка взволновал девушку, но она подняла глаза и спокойно ответила:
- Да, наверное, я хотела бы узнать. Мне очень интересно, что может быть такого в моем обучении. Лучше, если я узнаю об этом сейчас, верно? Ну хотя бы для того, чтобы быть ко всему готовой.
Сказав это, она снова потеребила свою сережку да так, что она раскрылась и выпала из уха. Девушка наклонилась, чтобы поднять ее, а потом выпрямилась, вставила серьгу на место и улыбнулась Тилю. Ей совсем не хотелось показывать, как она взволнована тем, что сейчас узнает какой-то секрет, какие-то любопытные подробности. Она хотела казаться спокойной, но надо сказать, это плохо ей удавалось.

0

8

Тиль заметил, в каком раздумье сидела девушка. Он спокойно ждал ее ответа. Хм... - подумал про себя парень, ему показалось, что она в недоумение, ей выбрать не легко. Цтиль не стал обращать на это внимания, не его дело. Он отмахнул челку с глаз и посмотрел на потолок. Неожиданно девушка дала ответ:
- Да, наверное, я хотела бы узнать. Мне очень интересно, что может быть такого в моем обучении. Лучше, если я узнаю об этом сейчас, верно? Ну хотя бы для того, чтобы быть ко всему готовой.
Тиль улыбнулся. Повернувшись к девушке, он сказал:
- Верно. - на лице парня появилась ухмылка. - Школа... Довольно не обычная. Изучение обычных школьных предметов в ней не основное. В нашей школе ученики познают, что такое хентай... - сказал он после чего сел прямо прислонившись к спинке дивана.
- Наши ученики должны выполнять все требования и желания своего учителя. - его ухмылка тут же пропала, и лицо стало серьезней.
- Ну вот собственно и вся правда. - договорил Тиль, после чего с облегчением вздохнул. Сейчас ему была интересна реакция девушки, всяка это будет не восторг. Как я знаю чаще после этих слов ученики в шоке... Ну, по крайней мере если б я в свои пятнадцать или шестнадцать узнал такое, я бы точно находился в шоковом состоянии. - думал он глядя в потолок.

0

9

Услышав ответ, Канада замерла на месте. Шевелиться ей не хотелось, ей вообще хотелось стать невидимой, чтобы никто и никогда не увидел ее реакции на это странное сообщение. Она просто молча сидела и думала, думала, что ей теперь делать, что сказать и как ни странно, кто виноват. К ее шоковому состоянию примешивалось немного обиды на саму себя, на мир и несправедливость. Черт, сама себя загнала, своими же руками! И что теперь, значит, прощай мечты о высоких технологиях? И чему меня здесь научат? Кем я стану, когда выйду отсюда? С другой стороны, а может, это и неплохо - опыт лишним не бывает, но... Нет, все же это очень странно. Хотя, уйти отсюда сейчас я смогу навряд ли, а значит, надо приспосабливаться. Окей. Так, какие у меня есть плюсы? Во-первых, парень вроде ничего, может быть, мы поладим. Во-вторых, хентай не такое уж плохое занятие... На лице девушки появилась легкая улыбка растерянности, которая тут же сменилась выражением серьезности.
- Хорошо. Я думаю, то, что я знаю об этом с самого начала, это хотя бы честно. Теперь я знаю, что от меня требуется. Единственное... Можно вас все же попросить? Мне не хотелось бы оказаться обманутой, как вы можете доказать мне, что здесь так поступают со всеми?
Ох, а не переборщила ли я? Доказательств попросила, тоже мне, фома неверующий. С другой стороны, а что еще мне остается? Не могу же я просто так поверить на слово? Меня слишком много раз обманывали, чтобы оставаться наивностью.

0

10

Учитель заметил реакцию девушки, она была в шоке. Вот чего я и ожидал. Посмотрим, что она мне ответит, хэх. - подумал парень. Парень посмотрел на девушку, по ее лицу было видно, что она в раздумье. Парню было сейчас интересно, о чем она думает. Неожиданно она дала ответ:
- Хорошо. Я думаю, то, что я знаю об этом с самого начала, это хотя бы честно. Теперь я знаю, что от меня требуется. Единственное... Можно вас все же попросить? Мне не хотелось бы оказаться обманутой, как вы можете доказать мне, что здесь так поступают со всеми?
Ее ответ ему понравился, но вопрос...
Ну даже не знаю как можно доказать... Я сам тут не давно и не больно еще освоился. - подумал Тиль.
- Гм, даже не знаю, что тебе ответить. - парень встал с дивана.
Хм, даже не знаю... - думал он.
- Знаешь, ты мне скажи, почему ты мне не доверяешь? - спросил он ее. Тиль решил, что сначала в корне решит ситуацию.

0

11

Заданный им вопрос был, казалось бы, несложен, но Канада снова задумалась. Конечно, она была готова к тому, что он это спросит, но даже самой себе она вряд ли бы ответила сейчас. Почему я ему не доверяю? А почему я должна доверять, ведь я знаю его всего-ничего, еще не прошло достаточно времени, чтобы я смогла поверить ему безоговорочно. Понемногу мысли в ее голове стали приобретать более конкретный характер, и она наконец сказала:
- Понимаешь, пока что я еще очень плохо тебя знаю, а вот так сразу доверять без оглядки я не могу, обожглась уже однажды, как, скорее всего, и каждый хоть раз. Это элементарная осторожность, понимаешь? Думаю, узнай я тебя получше, я бы конечно не так себя вела. А ты... Можешь ли сказать, что ты мне уже на сто процентов доверяешь? Хотя тут есть разница, ведь ты хозяин положения, а не я.
Канада вздохнула и откинулась на спинку дивана. Последние несколько минут она была вся в напряжении, и ей требовался мало-мальский отдых. Девушка перевела взгляд на потолок и не найдя там ничего интересного, снова посмотрела на Тиля.

0

12

Тиль отвернулся. парень прекрасно понимал ее, он сам был обманут однажды и часто понимает людей, которые ему или кому то не доверяют. Правильно, лучше убедиться, что человеку можно доверять. Подумал он.
- Ты не представляешь, как я тебя понимаю. Сам был обманут и не раз, слишком доверчив. Так что все же я могу тебя понять. - он повернулся к девушке. - Да и вообще, я считаю, что мы с тобой наравне, не как учитель с ученицей. - сказал он и снова сел на диван, но уже поближе к девушке. Он откинул с лица челку и не задумываясь спросил.
- А ты когда-нибудь влюблялась в учителя? - ему почему то захотелось задать этот вопрос. Цтиль посмотрел на девушку и задумался.
А вообще, зачем мне это знать? Из любопытства? Хм, ну может если узнаю ее поближе, о смогу найти с ней общий язык. Да и вообще взаимоотношения, так будет с ней проще конкретно мне. - думал он.

0

13

- О, вот за это большое спасибо, ты не представляешь себе, насколько это для меня важно - чувствовать равенство, это как некий символ внутренней свободы. Это позволяет мне отвечать на все вопросы честно и говорить действительно то, что думаю, - Канада улыбнулась ему впервые за все время, что они разговаривали. Кажется, я на самом деле смогу ему доверять, что-то в нем подкупает, заставляет верить, что он не обманет и не сделает тебе подлость, когда ты будешь к этому меньше всего готов. Может, он и на самом деле такой, а может, он просто очень обаятелен... Это я смогу выяснить потом.
- А ты когда-нибудь влюблялась в учителя? - спросил Тиль. Этот в высшей степени интересный вопрос поверг ее в некоторое смятение. Да, слегка щекотливая тема... А не повлияет ли мой ответ на его ко мне отношение? Надеюсь, он не из тех, кто делает далеко идущие выводы...
- Ты знаешь, раньше не случалось, но думаю, это лишь потому что учителя в моей школе были намного меня старше, это все-таки чересчур. Возраст все же немало значит, хоть мы и пытаемся доказать, что это не так. А вообще-то... Все возможно, - ответила девушка и пожала плечами.

0

14

- О, вот за это большое спасибо, ты не представляешь себе, насколько это для меня важно - чувствовать равенство, это как некий символ внутренней свободы. Это позволяет мне отвечать на все вопросы честно и говорить действительно то, что думаю, - ответила она ему.
Вот и славненько!  - подумал парень с улыбкой.
- Ты знаешь, раньше не случалось, но думаю, это лишь потому что учителя в моей школе были намного меня старше, это все-таки чересчур. Возраст все же немало значит, хоть мы и пытаемся доказать, что это не так. А вообще-то... Все возможно, - ответила Канада на второй его вопрос. Теперь Тиль сделал вывод, но вслух такое не говорят. Он повернулся к девушке и посмотрел в ее глаза. Тиль нежно, кончиками пальцев взял ее подбородок и наклонился к ней.
- Можно попробовать. - сказал он тихо и нежно поцеловал ее. Но все это было мимолетно, Тиль быстро остановился. Интересно, какая у нее сейчас реакция на это... Так, жду пощечины... -подумал он. Он ожидал всего, по этому немного остеригался.

0

15

Когда Тиль нежно, бережно, едва ощутимо поцеловал ее, ей очень захотелось ответить ему, но он остановился так быстро, что Канада даже не успела понять вкус его губ. Ей больше всего сейчас хотелось повторить, но она знала, что сейчас он навряд ли еще раз приблизиться к ее губам, ведь он ждет реакции. Девушка мечтательно закрыла глаза и сама шагнула к нему навстречу. Теперь уже она нашла его губы и прильнула к ним со всей нежностью, чувством и глубиной, на которые была способна. Ей тоже было  чуточку страшновато, но она обхватила его руками за шею и прижалась к нему, как спасательному кругу в бушующем океане. Сердце внутри вдруг начало гонять кровь с такой силой, что даже застучало в висках. Мысли из головы вдруг все просто исчезли, остались одни чистые инстинкты, которые кричали о том, что слаще его рта не было ничего на свете. Но вдруг она резко отстранилась от него и покраснела.
- Извини, не знаю, что на меня нашло... Наверное, мне очень хотелось тебя попробовать на вкус.

0

16

Когда девушка ответила ему, Тиль был немного шокирован, не думал, что так получится. Он обнял ее за талию и стал отвечать на ее поцелуи. Когда она оторвалась, то Канада покраснела.
- Извини, не знаю, что на меня нашло... Наверное, мне очень хотелось тебя попробовать на вкус. - сказала она ему.
Тиль улыбнулся и нечего не отвечая поднял ее и донес до кровати. Цтиль аккуратно положил ее на кровать и склонился над ней, после чего поцеловал ее и начал нежно играть с ее язычком. Руками он гладил ее грудь. Оторвавшись, он спросил ее:
- Ты хочешь этого сейчас, или чуть позже? - ему это нужно было знать, вдруг ученица еще не готова, или еще что ни будь. Он обещал, что он с ней на ровне, значит сделает.

0

17

Канада попыталась прислушаться к себе. Тело ее, казалось, просило и жаждало этого, пальцы слегка дрожали и от волнения как всегда теребили сережку. Она пыталась хоть на минуту задуматься о том, что она собирается сделать, но мысли с трудом поддавались контролю.
- Сейчас... - выдохнула она и закрыла глаза. Странно, кажется я только что изменила своим принципам. Я же вроде не терплю секса без отношений и взаимных чувств, так почему же теперь сама сказала это? Дело во мне или в нем? Я ли стала такой нетерпеливой и легкомысленной или это он настолько обаятелен, что сопротивляться невозможно? Девушка упрямо тряхнула головой, отгоняя желание к самоанализу и потянулась пальцами к пуговкам на его рубашке.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » №215


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно