Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Между небом и землей...


Между небом и землей...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s45.radikal.ru/i109/0908/5e/171a32dee7c7.jpg

MY Diary
http://s52.radikal.ru/i137/0908/74/2a27a08f9cd9.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0908/38/f5fa759eafe6.gif

Отредактировано Eva Love (2009-09-05 21:07:25)

0

2

Денек, мягко говря, начался отвратительно... Мерзкий звонок телефона поднял с кровати в 8 утра... когда вставать в 11... Звонили по работе... Никуда идти, а тем более делать ничего не хотелось... приоткрыла глаза... рядом спал человек... О_О - мое выражение лица в тот момент было просто не передать... Начинаю копаться в памити... аааа... Приехал хорший друг, попросил у себя вписать... Черт, а я то думаю чего так не удобно было спать.. Жалко , что в моей квартире только одна кровать... Из-за постоянного наплыва друзей, начинаю задумываться еще об одной...
Завалилась спать дальше... Вчера лучший друг озадачил одним сообщением, от которое до сих пор не укладывается у меня в голове... И еще одна причина много плохого сна сегодня...
Встала в 11, приготовила завтрак, друг ушел по делам... Сегодня надо переделать столько дел... Собраться в поездку... Ксоооо.. Совершенная апатия Оо'
Приготовила поесть.. Вернулся друг...
Перечитала мангу по которой написала фанф.. О_О... оказываеться я написала пересказ манги))) Зато, теперь те кто говорят, что мангу читать не возмозно, прочитаю, замечательную историю ^ ^ Только это и радует...
Вобщем не теряем надежды *_*
http://s40.radikal.ru/i090/0907/5f/0a27542b0b15.gif

Отредактировано Eva Love (2009-08-20 23:03:39)

0

3

Вот кстати и он)))
Всем советую эту мангу почитать но сразу предупреждаю! В оригенале это Сенен-ай! А для более легкого прочтения сдлаею сереньким) =^ _ ^=
Название: День, когда становятся бабочкой
Автор: Eva Love
Бета: нет
Жанр: романтическая история
Фендом: манга "The Day Which Become A Butterfly"
Персонажи: Персанаж миками, присутствует в манге. Персонаж Юки - изменен.
Дисклеймер: Sumomo Yumeka
От автора: P.S. Вообще-то это пишут в конце… Но думаю…в конце не понадобиться никаких лишних слов…кто-то поймет, а кто-то нет… Настоятельно рекомендую, дочитать сейчас мой «ПоСкРиПтУм», потом поймете почему! Хотя можете сразу начинать со второго пункта… Словарь можете читать уже по ходу появления звездочек* в тексте…
1.- мини-СЛОВАРИК (для тех, кто не знает японского языка…):
* Юки - чаще всего в Японии это фамилия, или имя парня… Я же назвала так девушку. ЮКИ – с японского – снег.
** Мими - в данном тексте кличка парня. МИМИ – с яп. яз. – уши.
*** Миками - настоящее имя парня (Напоминаю «Мими» кличка!)
**** Грибы шитаке - японские грибы, кому оч. интересно, могу найти рецепт их приготовления »_«
***** Так принято в Японии… Это у нас не поймешь что! Мужик «нататует» на своем животе русалку… И ходит радуется…не знает что ждет его в следующей жизни…)))
****** Все японцы трудоголики! Не то что мы…
2.- Курсивом, то есть вооооооооот так, выделены мысли девушки (Это вам не какие-то мысли в слух, это мысли про себя, и в основном именно про себя  %( …)
3.- Выделенное жирным шрифтом, то есть вооооооооот так, это мыли парня (они редко встречаются, не в обиду мужскому полу… 8)…)
4.- А если просто таааааааак написано, знач. это никто не думает…это я пишууууу…..
5. А и еще, это было написан 4 года назад… Тогда я была совсем маленькой)
:(

Многое случается в нашей жизни… Счастье, горе, разочарование, ненависть и … любовь. Любовь бывает разной… Одна возносит на небеса радости и покоя, другая низвергает в ад… Никто не властен над человеческими чувствами, даже сам человек…
В Японии верят, в то, что после смерти душа человека снова возвращается на землю… Его чувства, эмоции, желания не дают просто исчезнуть без следа… Душа может возродиться в чем угодно… в цветке, который так любила его девушка; в дереве, которое она посадила вместе с ним, в книге и даже в бабочке…
Япония удивительная страна… Там настоящие чувства, будь то ненависть или любовь… никогда не умирают…
http://s46.radikal.ru/i114/0908/98/21e174590a4b.jpg
Больничная палата… Мне так все надоело… Поскорее бы все закончилось…
- Все, можешь одеваться. Следующее обследование ровно через неделю… Юки*, как дела у тебя в школе, ты уже предупредила друзей?
- Дела, как обычно – лучше всех… А друзья… Как будто у меня есть друзья! Зачем мне их заводить,… если у меня осталось не так много времени, что бы научиться понимать, ценить и уважать их. У нас в школе есть парень… Он не такой как все. Все зовут его «Мими»**. Он может слышать, когда приходит смерть. Всегда хотела спросить его обо мне.  Доктор, скажите, сколько мне еще осталось?... Сколько осталось мучиться в этом мире?
- О чем это ты? Все будет в порядке! Правда я не скрываю от тебя, что операция будет тяжелой. Но все будет хорошо. Ведь ты много работала над собой! И к тому же прошло курс лечения.
- Да…
Опять эта улыбка… Все врут мне…Но довольно уже! Неужели я такая жалкая!
Обычная школа. Перемена. Все заняты своими делами. Девушка стоит у окна, кажется, она смотрит куда-то в даль, но на самом деле все ее внимание обращено на парня. Он ни на кого не обращая внимания, курит у ворот школы.
«Мими», он стоит, облокотившись на стену… Ему никто не нужен… Он никого не боится… Он смотрит на меня, как будто ненавидит меня больше всех на свете…Но он не такой как все… Может я сделала что - то, что заставило его ненавидеть меня… А если слухи правда, правда то, что он слышит, когда приходит смерть… Тогда я понимаю… Он знает обо мне…Интересоваться людьми без бедующего. Даже по-моему мнению это бессмыслено. Но он мне нравиться, потому что я уверена, он не станет улыбаться и врать мне…
Звонок прервал ее мысли. Класс стал заполняться ее одноклассниками. Обычная школа. Обычный день.
Воскресенье. Для Юки это трудный день. Ведь в воскресенье нет школы, которая хоть как-то отвлекает от всех мыслей. И еще, потому что нет Его. Девушка даже не  мога понять, когда мысли о нем заполнили почти всё... Но мысли о скорой смерти, все еще были рядом… Юки отрешенно смотрела на небо… На коленях у нее сидел маленький мальчик, и с серьезным видом смотрел на раскрытую калитку. Там шумела улица, люди спешили по своим делам, машины неслись по дороге. Движение... Именно оно говорит о том что мы живы.
Всем известно, что все что нельзя, то очень сильно хочется. Мальчику запретили выходить за калитку. Малыш попытался позвать сестру…
- Сестренка!
-…
        Не получив ответа, маленький сорванец слез с колен девушки и побежал к воротам дома. Разные люди и звуки так и влекли к себе. Малыш, вышел за дверь и расстворился в шумной толпе. Юки даже не заметила, что ее брат исчез из пределов досягаемости, мысли о смерти слишком тяжелая ноша. Так трудно перестать надеяться и мечтать…
- Юки! Пора домой! Ведь тебе вредно долго находиться на улице…
- Да!
Все слишком заботятся обо мне, но это заставляет меня чувствовать себя еще более одинокой…
- Акира, собирай игрушки, мама позвала домой… Акира!
Девушка смотрела по сторонам, страх железной хваткой впился в горло. Стало трудно дышать… Юки металась по двору, она не знала, что ей делать!
В своих мыслях…всегда в своих мыслях… Я ничего не замечаю вокруг себя!
            Двор... разбросанные игрушки и пустота.
- Акира! Где ты, Акира?!
            Поиски не увенчались успехом, Юки с матерью обыскали весь дом и несколько раз проверили двор. Сил уже не осталось.. Мама подошла к телефону.
-Да, пожалуйста, найдите его…
Мама вызвала полицию.  Юки сидела на диване, мелкая дрожь грозила перерасти в истерику. Женщина нежно обняла дочь, она так боялась их потерять. Потерять сразу двоих! Каждая мать боится потерять своих детей... Особенно когда знает, что одного она уже почти потеряла.
-Юки, не вини себя, тебе надо отдохнуть… Береги свое здоровье.
-Мама…
   Девушка подошла к окну. На улице начался ливень... Капли били по стеклу как сумашедшие... Юки прислонилась лбом к стеклу. Забор освещал только фонарь, да проезающие машины.
Слезы…Я не плакала очень давно…
    Звонок разрушил напряженную тишину в доме. Юки вся напряглась, заметив фигуру у ворот.
Этого не может быть!
      Девушка, не обращая внимания на безумный стук сердца, побежала к двери.
- Юки, куда ты?! Ты не должна бегать!
      Холодная стена воды мешала идти вперед. Ледяной ветер пытался поднять пряди волос, которые уже были мокрыми. У ворот стоял парень... Тот кого она совсем не ожидала увидеть... огромный зонт прятал Миками от света фонарного столба.
- Что ты здесь делаешь?
- Вы кажеться это потеряли... 
   Из за спины парня выглянул маленьки мальчик. Весь мокрый, но кажется весьма довольный жизнью.
- Акира!!!!
     Юки прижала к себе своего непутевого братишку. Выбежала мама... Слезы смешались со струями дождя. Слезы которые принясла радость....
- Спасибо...
     Девушка подняла  глаза, но благодарность прозвучала в пустоту... Парень уже ушел. 
Понедельник. Девушка с трудом встала с кровати. Впервые ее не радовал поход в школу и не из-за бессонной ночи, а из-за Него.
Значит он действительно слышит… Наверное по этому он сторониться меня…
Школа как обычно гудела. В классе 2-С, раздался веселый смех парня. Одноклассники с удивлением смотрели на «Мими» и Юки.
-Ха…Ха….Ха!!!!! Ты что совсем дурочка? Так ты поверила этим слухам?!
- Я хотела узнать свою судьбу...
       Юки опустила голову. Пол под ногами казался на удивление интерение призрения на его лице.
- Но, если ты скажешь, что все это ложь, Миками***, я поверю тебе…
- Делать мне больше нечего…
Он уходит…Я не должна его отпускать…
- Не хочешь прийти на ужин? Когда я думаю, что мы могли бы не найти его, мне по настоящему становиться страшно.
Страшно за него…Ведь я давно ничего не боюсь…Ведь я давно привыкла к слову смерть…
- Не хочу навязываться…
-… Но я была бы рада! Если ты согласишься потратить время… И согласишься придти к той кого ненавидишь…
- Хорошо - хорошо... Только не надо так кричать!
«Но если ты скажешь, что это ложь, Миками… Я тебе поверю…» Я ее не понимаю…Я совсем ее не понимаю… Но я… Мне так хорошо когда она рядом.
Вечером Юки помогала матери накрывать на стол, мама была очень рада, ведь девушка вообще редко ужинала вместе со всей семьей. Отец тоже пришел пораньше, ведь ему сказали, что в гости придет молодой человек.
Он был сегодня у нас… Он пришел… Мама, чуть ли не с порога сказала, что не отпустит его, пока он не съест все, что она приготовила, и отказов она не примет… Он молчал… Отец и мама рассказывали…что-то… Задавали вопросы... Но я не слышала их…Я видела только его…
Новый день и новый проблемы… Перемена, как всегда, проходила шумно… Юки стояла у доски, ребята попросили объяснить задачу, которую Юки с легкостью решила на контрольной…
-Эй, Юки!
-Что с тобой, Юки?!
С последней парты подбежал парень. Миками растолкал ребят столпившихся у девушки.
-Не трогайте ее… Я отнесу ее в кабинет медсестры!
Что я делаю… Она легкая как перышко, она вообще ест?! Когда она побледнела и стала оседать на пол, у меня как будто  сердце остановилось… Что же она со мной делает…Я ведь знаю… все знаю о ней…
- Ну, что доктор…
- Сейчас с ней все в порядке.  Всего лишь легкое недомогание.  У нее такое случается, ведь…
- Все нормально.
          Юки не дала медсестре договрить.       
- Спасибо, что помог мне…
- Не за что.
- Миками, я не считаю, что  я нравлюсь, тебе даже после этого.
-Да.
-Что?
- Мне кажется, так оно и есть. Ты мне нравишься…
Я уже хотела сдаться… Я была первой, кто обратил внимание на тебя…Или может быть наоборот… Ты выбрал меня, Миками...
Я, наконец, сам себе признался! И сказал ей... Теперь все встало на свои места... И мои остановки сердца и то что я хочу, чтобы она была счастлива.. И всегда улыбалась...Я хочу чтобы она улыбалась мне!
Дни, шли, уже почти как полтора месяца как они вместе. А для Юки время как будто остановилось. Ей не хотелось думать, что скоро все закончится!  Миками был рядом. И даже в школе он, не стесняясь, брал ее за руку, и они шли вместе обедать. Девушка все больше начала общаться с одноклассниками, участвовать во всех праздниках, ездить на экскурсии, и Миками тоже. Сам еще того, не понимая, хотел быть ближе к Юки, и поэтому всегда был рядом, что бы она ни задумала, куда бы не захотела съездить…
Девушка с мечтательным видом смотрела на улицу. Миками разговривал с какими-то ребятами... он бросил курить... Он.... Юки улыбнулась... но ее мысли прервали соседки по парте.
-Тебе не кажется, что Миками изменился?
-Да, он теперь нормально разговаривает с людьми, и стал невероятно мил…
- Хватит! Не сплетничайте о Миками!
    Девушка вскочила со своего стола, и вышла из классса.
-Что?!
-Юки?!
Занятия в школе закончились... Юки и Миками шли по узой тропинке парка... Просто шли, даже не держась за руки. Шли рядом.
-Сегодня девчонки сплетничали о тебе. Сказали, что ты невероятно мил…
-Э?
- Разве не замечательно?
Юки удивленно смотрела на Миками, который остановился у скамейки и сел, как всегда вытянув ноги.
- Ми... Миками, какая еда твоя любимая?
- А?
- Ну, скажи!
-Грибы шитаке****…
В яблочко…Юки их ненавидит. Миками встал и подошел к девушке, положил руку на голову Юки. Девушки посмотрела на него, своими неповторимо-голубыми глазами. Он прижал ее к себе,так не хотелось ее отпускать! А  Юки хотела хоть чуть-чуть продлить свою жизнь, чтобы подольше побыть в его объятьях…
- Почему я? Я имею в виду… У нас нет ничего общего… Почему ты выбрал меня?
- Хммм… Я не знаю…
- Так ты даже не знаешь, почему я тебе нравлюсь…
- Ага.
- Меня это не устраивает…То есть…
Я не могу довольствоваться таким простым объяснением… Я не могу остановить себя…
- Миками, ты никогда не чувствуешь неуверенности. Но я, я всегда, каждый день напугана… Даже сейчас ты выглядишь словно у тебя все нормально, ты спокоен!
На самом деле я совсем не в порядке… Я растерян… Моя душа кричит, что ты только моя! И я не отдам тебя… даже смерти!
- Я пойду домой одна…
Дуться, убегать, улыбаться, плакать… Если бы я мог делать все тоже, что и ты…
       Телефонный звонок пронзил тишину комнаты. Парень поднялся на кровати и взял мобильный.
- Алло...
- Я тебе все еще нравлюсь?
-….
- Миками я тебе… до сих пор нравлюсь?
Я кивнул головой соглашаясь… Я просто не могу сказать это в слух… Но я должен… Иначе я потеряю ее…
- Прости за вчерашнее…я не понимаю… просто сама ничего не понимаю…
-Да.
Она поняла, я уверен, она поняла, что мое «да» относиться именно к тем ее словам… именно к тем… Я могу только смотреть… Хотя это правда, очень тяжело.
Он пришел сразу, как закончился наш разговор по телефону, он даже не отдышался от быстрого бега… Он просто обнял меня… Так ты действительно не можешь слышать это…
- То что ты сказал, Миками… Это правда?
-…
- Правда?
Но если бы он мог услышать…Он, наверное, ушел бы…
        Парень ничего не ответил. Протянул руки и провел по щеке девушки. Маленькая слезинка покатилась по ее щеке. Миками нагнулся идотронулся своими губами ее губ.
Девушка сидела на кровати.  Она уже не первый раз пришла в гости к Миками. Парень стоял, облокотившись на письменный стол…
- Разве ты не должна идти сегодня к доктору?
- Ну, да… После полудня.
- Я пойду с тобой.
-…
- Твой доктор женщина?
- Он мужчина.
      Миками подошел к кровати почти вплотную. Юки отодвинулась, освобождая место, для того чтобы парень сел. Но Миками, одним коленом оперся на край кровати, и потянул Юки за футболку…
- Дай мне посмотреть!
- Что?
- Дай мне посмотреть…
- Что? Но…
Парень обнял девушку одной рукой, а другой стягивал с нее одежду.
- Ты… ты просто шутишь?
- Вовсе нет…
- Но…
Девушка выскользнула из его объятий, и встала с кровати. Это было неожиданно, ново и так притягательно. Но Юки боялась стать ближе к Миками, она боялась причинить ему боль.
- Что с тобой? Ты очень странно себя ведешь, Миками…
- Этому докторишке ты позволяешь! Но почему не даешь мне дотронуться до тебя?!
Юки облокотилась на стену. Она приподняла руки, и уткнулась носом в запястья. Нежные руки Миками обнимали ее. Она чувствовала каждой своей клеточкой теплоту его кожи. Щеки покраснели, а дыхание участилось...
Эй… Ты знаешь… Эти небольшие сцены ревности, которые ты иногда устраиваешь мне… Делают меня такой счастливой…Что я могу заплакать, заплакать от того, что скоро это закончится!
Это слишком больно. Но от этого так тепло. Сердце разрывается, а душа летит навстречу свету. И этот свет для каждого свой. Для Миками Юки, для Юки Миками.
Этот поцелуй никогда не закончится… Я не хочу, чтобы он прекращался… Я хочу быть с тобой… ты только моя…
По улице идут парень с девушкой … они просто идут рядом… Даже не держаться за руки… Но им все равно… Им достаточно быть вместе…
- Мне кажется, завтра будет дождь…
- А?
- Посмотри, какие тучи.
-Хммм… Тогда увидимся завтра.
-До завтра… Миками.
Дождь уже начался… в моем сердце…
Девушка открыла дверь дома.
- Я дома…
- Добро пожаловать домой, Юки. Ты уже сказала друзьям? Будешь скучать по школе?
-Да.
    Юки сделала глубоки вдох, чтобы остановить слезы... Но к горлу уже подкотил мерзкий  комок горечи, и разочарования.
- Не делай такое лицо! Все будет хорошо! Все будет хорошо, я уверена… Это сложная операция, будь готова к тому, что может произойти. Но я точно знаю…ты справишься!
- Да, я знаю.
Юки сидела на кровати… Она держала в дрожащих руках мобильник.
Я должна позвонить ему… Я должна сказать ему правду…
Девушка слушала тишину, а в ней гудки звонка.
- Алло… Что случилось, Юки?
- Прости, ты спал? Мне просто захотелось позвонить, но если я помешала…
- Все нормально.
Я хочу видеть тебя, Миками… Пожалуйста, будь со мной, Миками… Прямо сейчас…
- Хм… Ну я…  Неважно, ничего…
- Могу я прийти?
- Ты же знаешь, у меня маленький брат. Он уже спит.
- Ну ладно, не хочешь сама прийти ко мне?
- Да.
       Тихий шопот в трубке. Шепотот в котором надежда и любове... Огромное желание бороться с судьбой.
- Могу я зайти за тобой?
- Да.
Возьми меня с собой, Миками…
Они шли вместе по пустой  улице. Тишину нарушали редкие машины, проносившиеся на бешеной скорости, рассыпав искры света, исчезали в темной ночи. Парень остановился перед домом и достал ключи. Девушка споткнулась о лестницу, он подхватил ее. Они в полной тишине шли в его комнату.
- Чувствую себя словно вор…
Девушка недовольно нахмурила брови.
- Очень даже симпатичный воришка!
Юки начала сгибаться от еле сдерживаемого приступа смеха.
- Тссс…
Его комната… И опять длинный, до безумия сладкий поцелуй…
- Миками, эта тату, бабочка на твоем животе… Ты хотел бы стать бабочкой? Обычно люди делаю татуировки, тех, кем хотят стать в следующей жизни*****… Мне кажется быть бабочкой здорово.
-Хочешь такую же… но она останется у тебя до конца жизни…
Бабочка, как символ моей жизни… Миками целует руку… Он смотрит мне в глаза… Пока он делал татуировку, все время спрашивал, не больно ли мне, а я молчала… отрицательно качала  головой… Ведь физически мне не больно… У меня разрывается сердце!
- Не больно?
- Все нормально.
- Будет только половина.
- Половина?
- Да одна у тебя, а вторая у меня. Одна бабочка на двоих…
Едины и душа… и сердце… и жизнь…
- Мне… Мне пора домой. Если я останусь еще ненадолго, я боюсь, что не захочу возвращаться домой совсем…
- Ну, так оставайся здесь навсегда!
-…
- Мои родители уходят рано, а возвращаются поздно ночью******. Чем бы ты хотела заняться?
          Парень прижал девушку к кровате. Поднявшись на локтях, Миками улыюбнулся.
- Миками, ты можешь просто спать?
Улыбка парня стала еще шире, он наклнился и коснулся губами ее губ. Эта ночь без сна. Нежные объятия… И полная луна за Его плечами…
Я не забуду… Мой Миками… Ты действительно слышишь, когда приходит смерть…Сейчас даже это не важно… Тепло… Нежно… Без остатка… Я так хочу быть с тобой…
- Я не хочу идти домой… Я не хочу идти домой, Миками!
           Юки обняла Мими за шею, уткнулась носом в плечо... она так не хотела, чтобы он  видел ее слезы!
Почему Миками может слышать меня?... Крепкие объятия и поцелуи… так кружиться голова… Сегодня…только сегодня… я останусь с тобой… Я стану твоей…
       За окном ночная мнга сражалась с яркими лучами встающего солнца. Первые лучики освещали серые улочки и спящие дома.
- Я уверена, сейчас действительно все волнуются. Мне пора домой.
Девушка встала с кровати. Парень смотрел, как она уходит от него.
- Пока, Миками…
- Ты была единственной, единственной кто сказала, что верит мне. Я много раз хотел сдаться. Какой смысл привязываться к кому-то кто скоро покинет тебя. Но я не могу сделать это… Я… не такой сильный… Я не хочу, чтобы ты уходила!
Я хочу остановить  твои слезы Миками! Я…
Крепко… Как будто цепляясь из последних сил за свет, который исчезал… Они обнимали друг друга…
- Теперь я знаю, почему ты можешь слышать меня… Разве ты не понимаешь, что все к чему ты прикасаешься, становиться сильнее… так не замыкайся в себе… Ты слышишь окружающих по тому что ты очень добрый, Миками. Ты должен жить! Что бы ни случилось! Обещай мне… Мой Миками…
- Не говори ничего… Не проси обещаний… Просто возвращайся ко мне!
Не позволим сегодняшнему дню стать днем, когда становятся бабочкой…

Лето… Жизнь в городе кипит, не останавливаясь… толпы людей… Пробки на дорогах. В воздухе запах еще не пришедшего дождя. И только двое… Держаться за руки и улыбаются этому миру… Переплетенные пальцы и единая татуировка… Одна на двоих…
- Смотри, Миками, бабочка!
- Да…
Черный мотылек… Как напоминание… Жизнь слишком коротка… Не нужно торопиться стать бабочкой…

НЕ СТАНОВИСЬ КЕМ-ТО ЕЩЕ, ПУСЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ ТАКИМ ЖЕ, КАК И ВЧЕРА, А ЗАВТРАШНИЙ, ТАКИМ ЖЕ, КАК И СЕГОДНЯ, БУДЬ ТОЛЬКО МОИМ…БУДЬ ТОЛЬКО МОЯ…

Я СТАЛ БАБОЧКОЙ В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА СВЯЗАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ С ТВОЕЙ…

Отредактировано Eva Love (2009-08-20 23:11:24)

+1

4

http://s40.radikal.ru/i087/0908/72/ea8a3438b713.jpg

Приехала с отдыха... Начались трудовые будни TT^TT

0

5

Только что пришла со дня города.. Уставшая, но жутко давольная....

Наконец-то до меня начали доходить фотки с последнего фотосета... Мего рад *О*
http://i032.radikal.ru/0909/e7/65aaa51da2ed.jpg

0

6

http://s59.radikal.ru/i164/0909/86/afda8ac37788.jpg

0

7

Рассказ немного скомканный... И у него есть продолжение... А писала я его в 16 лет... Так что не судите слишком строго)
                                      Ведьма
По аллее шли двое, парень и девушка. Листья шуршали у них под ногами. Юноша влюблено смотрел на девушку с необыкновенными зелёными глазами.                       
- Осень... Очей очарованье!                                                                                                             
- Лёша, прекрати цитировать глупые стишки!                                                                 
- Леночка, ну почему же ты так не любишь стихи?                                                               
- В них много лжи...                                                                                                       
Парочка дошла до конца аллеи и свернула на право. Кто мог  подумать, что через несколько недель, жизнь одного из них круто изменится...                                                                           Психиатрическая лечебница. Больничная палата, кровать на ней лежит человек. Он больше похож на ошибку природы, чем на человека. Лицо его было искажено как в кривом зеркале, глупая улыбка сменялась злобным оскалом, в глазах, некогда голубых, а теперь почти белых, горел непонятный, даже дикий огонь. У его кровати стоял стул, на нем сидел человек в белом халате.
- Я её ужасно любил и она меня тоже. Так мне тогда казалось. Нас считали самой лучшей парой в институте. Да, да, доктор тогда я выглядел немного иначе. Молодой блондин с голубыми глазами, мечта любой девушки. А она... О, доктор! Она была прекрасна, её фигуре позавидовала бы любая женщина. Каштановые волосы до плеч, очень густые. А, глаза… Глаза у неё были ярко зелёные, вряд ли у кого-то ещё были такие глаза, может, всё случилось из-за её глаз? Не знаю? Тогда я не осознавал этого.
Доктор слушал внимательно, изредка что-то записывая в тетрадь.

« - Алекс! Ну, где ты пропадаешь? - Лена вслушивалась в тихое дыхание на другом конце провода.
- Прости, Леночка! Но ведь скоро экзамены, мне, да и тебе надо готовиться, – как всегда извиняющимся тоном сказал Лёша.
- Послезавтра жду у фонтана, на площади. И забудь на время об экзаменах!
- Но…
- Никаких «НО», мы и так долго откладывали эту поездку! Я буду ждать».
Ох, доктор, если бы я только знал, чем обернется эта поездка…
«- Сегодня десятое, двенадцатого приезжай в десять к фонтану. Да и прихвати что-нибудь перекусить! Бай! - Лена положила трубку, не слушая, прощается ли с ней Алекс, впрочем, как всегда.
Утром следующего дня, я, неожиданно для себя оделся и к десяти был уже у фонтана.
- Лена!? – как странно, подумал я, но что-то заставило меня остаться в машине и ждать.
И то, что я увидел, меня просто раздавило. К ней подошёл парень, я сначала не разглядел его лица, но он её поцеловал, не по дружески, а… а как человек безумно любящий. Когда он, наконец, повернулся, то это оказался мой лучший друг, единственный человек знающий мою проблему».
- Какую проблему?
Доктор нахмурил брови, желая услышать о каком-то наследственном психическом заболевании.
- Ну, понимаете, доктор, я немного теряюсь, кода дело доходит до постели. Макс (так звали моего друга) говорит, что я всё преувеличиваю из-за того, что просто достаточно стеснителен, и немного боюсь женщин.

«Макс проводил Лену до своего мотоцикла. Сел, а Лена нежно обняла его. И они тронулись с места. Я хотел, было следовать за ними, но машина отказалась заводиться. И только когда они отъехали достаточно далеко, внезапно завелась. Я ехал за ними, но маршрут мне казался очень знакомым».
- Доктор, как вы думаете, куда они приехали?! На поляну любви… Вы представляете?…
- Успокойтесь! Я вас понимаю. У вас трудный период, ваше состояние не стабильно…
Алексей с трудом подавил набежавшую волну обиды и горечи, чтобы продолжить. Но вспомнил что-то такое, от чего ему опять стало плохо.
- А там они, они …
- Хорошо успокойтесь. Давайте я задам вам несколько вопросов?
- …
- Вы говорите, что любили её, а теперь что вы чувствуете?
- По-моему, доктор, вы меня не поняли, эта любовь была миражом, навеянным её чарами. Лена просто заколдовала меня!
Врач с удивлением посмотрел на пациента, который с полной уверенностью заявлял такую чушь.
- Но колдовство – это выдумка. Сказка для дураков…
- Возможно, это и глупо, но это правда. Лена была ведьмой…
- Алексей, вы сейчас просто не осознаете то, что говорите!
- Нет, доктор, вы не правы. Может быть, я и убийца, но не сумасшедший.
Доктор смотрел на него и, записав что-то в тетрадь, кивнул, для того чтобы пациент продолжил свой рассказ.
- Мой внешний вид заставляет думать обо мне как о сумасшедшем, но я такой из-за того, что сделал и пережил в тот злосчастный день.
- Может быть, вы все-таки расскажете мне, что произошло, как всё случилось, и почему вы убили друга. Хотя я не сомневаюсь, что вы убили его из-за ревности. Но вы утверждаете, что девушка, которую вы убили, была брюнеткой с зелёными глазами, но труп, найденный нами,  говорит об обратном. Девушка являлась блондинкой, а глаза, которые мы нашли, были голубыми.                                                                                   
- Вам не кажется это странным? Я ведь говорил вам…                                                           
- Пока что нет, возможно, вы чего-нибудь нанюхались. И вам нужно провести тест на дальтонизм. К  тому же, в вашей крови найдено большое количество алкоголя.                 
- Этого не может быть, я спортсмен и никогда не пил и не курил.                                   
- Что ж у каждого спортсмена бывают промахи... Расскажите, как вы убили друга.        - Когда они закончили заниматься... любовью, я старался на это не смотреть. Я чувствовал, что мой организм постепенно разрушается, я исчезаю с этой  земли – растворяюсь  в воздухе.                                 
                                                                       
« Я вышел из своего укрытия, друг испугался, а она зло рассмеялась...»
- Да, да, доктор, именно зло!                                                                                           
  - Рассказывайте дальше.                                                                                                 
При этом врач, опять сделал запись в свою тетрадь.   
                                                           
« Она посмотрела на меня, а потом на Макса и сказала: « Докажите, кто сильнее меня любит». Макс посмотрел на меня, а потом на неё, к моему удивлению он сказал – Нет!
- Нет, я не буду ничего доказывать!                                                                             
Когда я готов был его растерзать, только она приказала бы.                                         
- Ты оскорбил меня, Алексей, убей, ради нашего счастья – «убей».                                         
Я не знаю, что на меня нашло... Она смотрела мне в глаза, а в голове звучало – убей!»
- И что же дальше? Рассказывайте, почему вы остановились?                                                                                             
- Доктор, дальше я не всё хорошо помню. 
                                                                     
« Ударил Макса по лицу, а потом... достал складной нож (он всегда с о мной)».     
- Не помню, что было дальше...         
   Пациент весь сжался на кровати и схватился за голову.                                                                       
- Вы сделали несколько ударов в сердце!                                                                                   Подсказал « добрый» доктор, было ясно, что он считает своего пациента неизлечимым маньяком, с жутко нарушенной психикой.
                                                               
«... Она смеялась, когда я, наконец, осознал что делаю, было уже поздно. Руки в крови, везде кровь...                                                                                                               
- Лена, что я сделал?                                                                                                             
- Ты убил! Это же легко... Особенно когда я рядом.                                                                 Её глаза светились каким-то непонятным для меня удовольствием. Она была удовлетворена, как будто это убийство придало ей сил.                                                           Я кинулся к ней и тоже ткнул ножом, и оттолкнул. Она упала на спину, глаза её были открыты, а она улыбалась. Я почувствовал жуткую усталость, но, пересилив себя, я наклонился над ней.                                                                                                     
- Зачем?                                                                                                                                 
- Ты глупец! Я могла подарить тебе весь мир. К тому же тебе не убить меня, ты слабак, ничтожество!                                                                                                               
- Думаешь?!                                                                                                                       
И я вонзил нож в её сердце. Она последний раз вздохнула... Я посмотрел ей в глаза,  они как  будто говорили: «Я ждала этого, это будет с тобою всю жизнь!» Я их вырезал... зеленые, как изумруды».                                                                                                 
- Но мы нашли голубые, как я говорил...                                                                     
  - Почему вы не понимаете меня доктор, ведь мы говорим на одном языке!                   
  - Пора делать укол!                                                                                                   
В палату вошла медсестра. Пышные каштановые волосы до плеч, прекрасная фигура, длинные ноги и... и зелёные глаза.                                                                               
  – Доктор, это она, это Лена!                                                                                                Пациент   попытался встать с постели, но в палату тут же, как по команде, вошли два  здоровенных мед брата. Алексей даже не мог пошевелиться, чтобы спасти свою жизнь.     – Доктор, почему вы мне не верите? Это же Ле...                                                           
  Он не закончил предложение, острая игла вошла под кожу. Алексей почувствовал, что хочет спать. Он закрыл глаза...                                                                                         
– Он никогда их больше не откроет.
Ведьма вышла из палаты, где уже не было жизни...

0

8

Эх, что-то я давно не появлялась...
Были дела... А если точно, то аниме-фестиваль... Он прошел замечательно, были конечно косяки, но в целом мы справились)))

*О* Поменяли банер на Нану... Круто) Просто очень мило смотрятся)))) *_*

0

9

Игралась сегодня в фотошопе XD
http://i008.radikal.ru/0910/a6/e7fd27d4ce6e.jpg
http://i066.radikal.ru/0910/21/a075d4690e60t.jpg
http://i071.radikal.ru/0910/17/428574f9db2b.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0910/61/da79cabd695a.jpg

0

10

Вот так бывает...

Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в садовую ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с кем-то ссориться. В первый день мальчик забил 37 гвоздей. В течение следующих недель он старался сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось день ото дня. Оказалось, что сдерживаться легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день, когда
мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он пошел к своему отцу и сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному гвоздю из ограды за каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли за днями, и наконец мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все
гвозди. Отец привел сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но посмотри на эти дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать больно, ты наносишь собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека нож, а потом его вытащить, но рана все равно останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения, рана останется.

0

11

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ!
http://i066.radikal.ru/0912/c3/fba68f75d1bc.jpg

0

12

Что-то игра совсем стоит... Обидно... однако Т_Т

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Между небом и землей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно