Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната Заключенного


Комната Заключенного

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Заключенный в психиатрической больнице, Куротсучи Маюри тихо сидел в своей комнате, руки и ноги связаны. Жаждущий высвобождения из веревки которые связывают его к воле. Набухавшие глаза и бледное лицо, его должна посетить психиатр.

0

2

Канада шла по коридору, нервно сжимая свои ладони. И что меня затянуло в это место? Какого черта я вообще сюда пошла? Мало ли кто меня попросил за кем присмотреть... Все, больше никаких услуг во спасение чужих жизней... или не жизней, неважно. Она уже достаточно насмотрелась на всяких умалишенных, и теперь ей было страшно. Задание свое она выполнила, теперь можно было и домой возвращаться с положенным докладом о состоянии пациента, чьего-то там любимого. Или родственника, кто знает, она не вдавалась в подробности. Канада уже шла к выходу, как вдруг какой-то ненормальный с силой толкнул ее да так, что она не удержалась на ногах и ввалилась в чью-то палату, упав при этом вниз носом. Или тут психи спокойно разгуливают по больнице, или сумасшествие заразно, - со злостью подумала девушка, поднимаясь на ноги и оглядываясь. В комнате как и ожидалось кто-то был. Кто-то связанный по рукам и ногам. Кто-то очень бледный и явно соскучившийся по свободе.
- Ээээ... Привет! Извините за мое вторжение, это случайно получилось, - заикаясь от волнения произнесла Канада, потихоньку пятясь к двери с намерением улизнуть при первой возможности.

0

3

- Ээээ... Привет! Извините за мое вторжение, это случайно получилось,
Парень повернул голову к стороне девушки, на сегодня она первая кто увидела бледное и столь ужасающее лицо Маюри-сана. Он дрожал, и пытался встать хоть даже если был связан, будто он как преступник века, он резко крикнул:
-Освободи меня, я не псих, я не преступник, все случайность!-снова он крикнул - -Освободи меня, я не могу больше. Я сделаю все что вы хотите.
Парень уже не соображал нормально, его крики и дикий взгляд просто движения просто были страшными, будто это место не больница, а ад. В котором мучают людей, которые случайно стали жертвами обмана.
Он замолчал и тихо сказал, голос оказался спокойным:
-Прости, я не смог выдержать, свой эмоций.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-08-19 22:14:35)

0

4

Услышав первые крик  парня, Канада хотела немедленно выбежать из комнаты (благо до двери оставались считанные сантиметры), но вдруг ей стало его очень жалко. Нет, он не похож на остальных тут содержащихся. Вроде бы и правда, есть в нем что-то нормальное, просто доведенный до отчаяния человек... Может, я его последняя надежда? Не могу же я вот прямо сейчас взять и уйти? Может, надо ему помочь? А мне интересно насколько сильно попадет за то, что помогла бежать сумасшедшему? Надо было что-то сказать, а то ее молчание, похоже, затянулось.
- Ничего, я понимаю, в таком месте вообще трудно сдерживать эмоции. А ты кто и как сюда попал?
Так, хорошо...Время делать ставки. Еще пара минут нормального, человеческого разговора, и я попробую вызволить его отсюда, только чтобы тихо. Если нет... Тогда моя совесть чиста, значит, он и правда ненормальный. Да. и кстати... Надо кое-что проверить, как же я забыла...
- Я на секундочку, - сказала Канада и осторожно выглянула за дверь. Того психа, что толкнул ее, в коридоре не было. Наверное, уже ушлепал по своим делам. Ну и слава Богу. Мало ли что он мог еще натворить... Успокоенная девушка вернулась в комнату и стала ждать ответа на свой вопрос.

+1

5

- Ничего, я понимаю, в таком месте вообще трудно сдерживать эмоции. А ты кто и как сюда попал?
Девушка спросила его, он опустил голову. В голову лезли плохие и ужасные воспоминания и страдания. Он промолчал немного снова девушка сказала ему:
- Я на секундочку-ответила она и вышла из комнаты. Пока она вышла Маюри смотрел на свет и думал. Каждая минута и секунда и миллисекунда в жизни, всего лишь игра, они играли со мной. Теперь я должен выйти отсюда любой ценой. Эта девушка должна хоть как то помочь мне в этом.-подумал он. Девушка снова зашла в комнату закрыв за собой дверь.
-Как тебя зовут? Меня посадили потому что, я свидетель убийства, а дальше я не хочу рассказывать, это так ужасно, чтобы все описать тебе.-ответил он и опустил голову, ему хотелось пить. В комнате было кровать и стол в котором стоял минеральная вода.
-Пожалуйста дай воду.

0

6

Канада взяла со столика воду и спохватилась, что руки у парня были связаны. Немного растерявшись, она поставила воду на пол.
- Дай-ка я тебя развяжу, - сказала она и присела на корточки. Узлы были сложными, она даже не смогла распутать их просто так.
- Вот черт, не поддается!
Так... Что бы такого придумать? А, ну конечно, перочинный ножик... Где-то он у меня был, вспомнить бы в каком кармане... Она похлопала себя по карманам джинсов, и нахмурилась. А потом стукнула себя кулаком по лбу. Спустя мгновение ножик был извлечен из внутреннего кармана толстовки.
- Тааак... Сейчас, одну минутку, - засуетилась девушка, перерезая веревки, охватывающие руки ее собеседника. - Готово!
Веревки упали на пол. Канада взяла с пола воду и подала парню. Наблюдая за тем, как он жадно глотал воду, она спохватилась, что не представилась:
- Меня зовут Канада, я сюда по делам приходила. А тебя как зовут?

+1

7

- Дай-ка я тебя развяжу-девушка пыталась развязать заключенного, который лежал перед ней в кровати.
- Вот черт, не поддается!-он опустил голову, теперь ему было немного не удобна, и он смотрел ей в глаза.
- Тааак... Сейчас, одну минутку-ответила она, дальше она пыталась найти свой ножик. Его глаза бросили взгляд на воду, ему так сильно захотелось воды, и еды. Она достала ножик, и развязала его, веревки упали на пол, она дала ему воду. А он жадно начал глотать воду. Теперь он свободен, понимала ли девушка что теперь она в опасности, или нет.
- Меня зовут Канада, я сюда по делам приходила. А тебя как зовут?-спросила его Канада, теперь на его лице появилась улыбка, он поклонился и сказал:
-Спасибо тебе, Канада, ты меня спасла, что я могу сделать для тебя?-он стал на колени, ведь он теперь свободен благодаря ней.
-Я сделаю все, что ты попросишь, что ты хочешь?-спросил ее. А если я не смогу выполнить ее просьбу или желание? и Что тогда будет. Он начал краснеть, потому что фигура Канады было слишком сексуальной. Он даже не сказал ей своё имя, вдруг он резко ответил:
-Маюри, меня зовут Маюри, рад познакомиться Канада.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-08-20 22:12:49)

0

8

Канада невольно улыбнулась, когда он пообещал выполнить все, что она захочет. Какой он однако интересный... Хотя на его месте я бы наверное так же отреагировала, но все же... Смешно, даже не знаю, что у него попросить. Да и что мне может от него понадобиться? А он... Симпатичный парень... Прямо даже не знаю...
- Маюри, ты знаешь, мне совсем нечего просить у тебя. Хотя знаешь... Я. кажется, придумала. Я бы хотела еще когда-нибудь с тобой увидеться. Вот это и есть мое желание, - чуть-чуть покраснев, сказала Канада.
Может быть, она сказала бы что-нибудь еще, но тут в приоткрытую дверь она краем глаза заметила того психованного, что толкнул ее, и опрометью кинулась ее закрывать. Задвинув щеколду, она выдохнула и обратилась вновь к Маюри.
- Я, наверное, странно сейчас выгляжу, да? Просто понимаешь в коридоре сейчас ходит какой-то придурок, который толкнул меня. Не хотелось бы мне попадаться ему на глаза, поэтому наверное  стоит переждать здесь немного... Мне бы не хотелось уйти отсюда со сломанной ногой или еще что-нибудь.

+1

9

- Маюри, ты знаешь, мне совсем нечего просить у тебя. Хотя знаешь... Я. кажется, придумала. Я бы хотела еще когда-нибудь с тобой увидеться. Вот это и есть мое желание.
-Но знай, что я буду помогать тебе, если ты хочешь увидеть меня всегда, то будь со мной, или я буду охранять тебя.-ответил он.
Она просто улыбнулась и покраснела, Маюри тоже улыбнулся и хотел ей что-то сказать. Его чёрное желание все больше и больше росло, ему в голову лезли самые эротичные мысли с Канадой. Он пытался отогнать эти мысли, конечно он 6 года без секса и комфорта находился в этой комнате. Его избивали когда он врал, или пытали и давали ему еду. Но день свободы кажется настал.
- Я, наверное, странно сейчас выгляжу, да? Просто понимаешь в коридоре сейчас ходит какой-то придурок, который толкнул меня. Не хотелось бы мне попадаться ему на глаза, поэтому наверное  стоит переждать здесь немного... Мне бы не хотелось уйти отсюда со сломанной ногой или еще что-нибудь.
Она закрыла дверь, чтобы тот псих который толкнул ее, в эту комнату не увидел ее.
-Да нет, ты выглядишь очень красиво.Не бойся если еще раз будет приставать тебе, я защищу тебя Канада.Нечего, конечно ты можешь побыть здесь, а я через час уйду отсюда, у меня есть к тебе одна просьба Канада.-ответил он, кажется он решился что хочет заняться с ней сексом. И попросить об этом ее, а если она откажет.
Я хочу ее, я не занимался сексом много лет.

0

10

- Мне понравилось твое предложение. Хотелось бы мне узнать тебя получше. А у нас, как я понимаю, теперь есть целый час познакомиться получше, - сказала Канада и, чтобы скрыть свое смущение, отвернулась.
Странное дело... Я знаю его всего-ничего, да и психиатрическая клиника более чем странное место для знакомства, тем не менее я уже освободила его, собираюсь просидеть с ним тут целый час да еще и хочу видеть в любое другое время. Вот как это объяснить?!!! А еще он сказал, что я красиво выгляжу. Как приятно... Давненько я не слышала комплиментов.
- Если тебе есть, что у меня просить - проси, но знаешь... Если все-таки от меня мало что зависит, лучше сразу переходи к делу. Видишь ли, я очень долго думаю и всегда сомневаюсь, поэтому иногда у меня лучше ничего не спрашивать, - Канада вновь повернулась к Маюри и слегка пожала плечами. Она понятия не имела, что он хочет у нее попросить, но знала себя. Конечно, некие догадки у нее были, но она и сама не знала, как ей следует ответить и предпочла интуицию логике.

0

11

- Мне понравилось твое предложение. Хотелось бы мне узнать тебя получше. А у нас, как я понимаю, теперь есть целый час познакомиться получше.
Конечно услышав ее слова, Маюри немного обрадовался. Может он обрадовался тому, что скора может прикоснуться ей или обрадовался то что скора выйдет на свободу. И то и другое волновало его больше. Он решался сказать ей.
-Ну, а как ты сюда попало, или ты здесь работаешь Канада?-он не хотел тянуть время, а хотел сказать ей, что ее фигура и ее ноги и грудь и губы возбуждает его желание к сексу. Он только что хотел сказать ей, но она опередила его:
- Если тебе есть, что у меня просить - проси, но знаешь... Если все-таки от меня мало что зависит, лучше сразу переходи к делу. Видишь ли, я очень долго думаю и всегда сомневаюсь, поэтому иногда у меня лучше ничего не спрашивать.
Он немного замешкался и мысленно обдумал свой действия и слова, ведь если он ошибется, то Канада может подумать, что он точна ненормальный. Я не могу, изнасиловать ее. Это будет жестоко, она освободило меня. Если я по прощу ее об этом она может уйти. И закрыть эту дверь.-он обдумал и сказал:
-Я хочу тебя Канада, да я хочу заняться с тобой сексом.-ответил, он спокойна и показал, чего он хочет от нее. Теперь что она сделает, ударит или закричит или оскорбит его. Прости меня.Он нежно погладил ее руку.

0

12

Слова Маюри как-то не очень дошли до сознания Канады, она в этот момент пыталась разобраться в себе, и словно отложила осмысление его предложения на потом. Да что же такое творится? Может, это просто во мне говорит желание и больше ничего? Да нет, со мной такого не бывает... Хотя... Все когда-то бывает в первый раз. Ладно, лучше не буду думать об этом сейчас. Минуточку... Кажется, он только что сказал, что хочет меня??! И вот что мне теперь делать, что сказать ему? Что слушать - голову или тело? Или даже не так, голову или сердце?
Молчание слегка затягивалось, ведь все это время Канада стояла, уставившись в одну точку на полу, а парень нежно гладил ее руку.
- Маюри, я даже не знаю, что тебе ответить. Хотела бы я этого? Скорее всего да, очень хотела бы, раз так волнуюсь, как школьница. Что это означает? И что будет дальше? Вот эти вопросы меня сейчас беспокоят... Впрочем, думаю, я смогу от них отвлечься, но только если ты мне поможешь...
Сказав это, она подняла глаза на него, с трудом понимая, что только что сказала и что толкнуло ее на это.

0

13

- Маюри, я даже не знаю, что тебе ответить. Хотела бы я этого? Скорее всего да, очень хотела бы, раз так волнуюсь, как школьница. Что это означает? И что будет дальше? Вот эти вопросы меня сейчас беспокоят... Впрочем, думаю, я смогу от них отвлечься, но только если ты мне поможешь...-ответила она.
Маюри не понял смысл этих слов, он не понял что она вообще сказала этими словами ему ответ да или нет. То что она не согласно, или то что готова пойти ради него на это. Он улыбнулся и подошел к ней немного ближе. Он потрогал ее щеку и сказал:
-Ну если ты хочешь этого, то я тоже горю желанием.-ответил он. Теперь его губы и ее губы соприкоснулись в поцелуе. Поцелуй был страстным, что Маюри целовал ее долго при это раздевая ее одежду. Я нему держать себя, и контролировать свой возбуждения перед ней. Его маленький дружок поднимался, он запустил вторую руку ей в трусики.

0

14

Когда Маюри поцеловал ее, Канада на минутку растерялась. А потом закрыла глаза и обняла его. Как странно... Вроде ожидала этого, но кажется он ничего не понял из того, что я говорила. Да хотя ладно, ну эти все размышления. Успею еще подумать над этим. А пока... Мне кажется это нравится...
Когда же парень начал раздевать ее, она совсем смутилась и покраснела. Совсем скоро она осталась в одном нижнем белье, но никакой попытки воспрепятствовать процессу она не делала, она пыталась разобраться в себе и в своих ощущениях. Пока что они были приятными, его руки - теплыми, его губы - страстными, а ее тело - все еще прохладным. И вот уже его пальцы скользят по ее промежности... Чувство было волнующее и необычное. Очень давно уже Канада никого не подпускала к своему телу. Страсть захватила ее, и она впилась в губы Маюри так сильно, что даже слегка укусила его за губу. Пальцами же она гладила его шею, изредка взъерошивая волосы.

0

15

Маюри целовал ее губы, она прикусила его губы, но это ему нравилось. Он потихоньку начал снимать с себя старую рубашку. Не отпуская ее, он шепнул ей на ухо:
-Ты меня хочешь? -спросил ее Маюри.
Дальше он прекратил ее целовать и ласкать, а просто взял на руки. Конечно делать секс на полу грязно. И он нежно опустил ее в кровать, где он сам всегда лежал, чтобы никто им не мешал, он закрыл дверь комнаты на замок. Подошел к ней и посмотрел ей в глаза.

0

16

Канада собиралась ответить на его вопрос, но чуть медлила. Ей хотелось немного потянуть время, продлить эти мгновения до того, как все по-настоящему начнется. Когда он бережно опустил ее на кровать, и на секунду отошел закрыть дверь, Канада закрыла глаза. В голове замелькали разные мысли, разумные и не очень. Самое подходящее место для занятий любовью - психбольница... А что, даже символично. Видимо, я тоже могу причислить себя к психам, раз хочу... А, какая разница...
- Да, - выдохнула она. Собственно, она так и собиралась ответить и не хотела отвечать по-другому. Что называется, без вариантов. Когда он подошел к кровати, девушка осторожно потянула его за руку к себе.

0

17

Она потянуло его руки к себе, он не собирался просто так сегодня заняться с ней любовью. Он хотел отблагодарить ее, но кажется Канада сделала больше для него. Сначала свобода. Он медленно и нежно лег на нее, медленно снял свой брюки, хоть даже если брюки были порваны. Маюри снова поцеловал ее губы, он медленно и нежно целовал ее губы в засос. Видно что ему нравилось Канада. Ему теперь захотелось быть с ней навсегда, хотя этого может быть и не быть. Его маленький друг стал, при виде ее фигуры, каждый бы парень потерял бы свою голову. Он медленно начал снимать с нее лифчик. Я не могу сдержатся, она красивая и симпатичная. Что мне делать, разве я так должен ее благодарить а? И что думает обо мне вообще Канада.

0

18

Канада ответила на поцелуй жарко, страстно, обнимая Маюри так крепко, словно больше никогда его не увидит. Мысли в голове все смешались, осталась только одна... Она хотела его, как уже давно не хотела никого. Его руки начали расстегивать лифчик на ее спине, по ее телу пробежала дрожь.
- Маюри, только прошу тебя, продолжай... Не останавливайся, пожалуйста, - прошептала она и чуть-чуть прикусила мочку его уха. - Ты мне очень нравишься.
Боже, что я сейчас сказала! Девушка не должна говорить такое первой, о нет, неужели я это сказала???!

0

19

- Маюри, только прошу тебя, продолжай... Не останавливайся, пожалуйста, Ты мне очень нравишься.
-Конечно милая.
Обнял ее крепко после поцелуя, теперь у нее нет лифчиков, ему осталось только снять с нее трусики. Он аккуратно снял ее трусики, а потом языком облизнул ее шейку. Тем временем его рука игралась с ее грудью, он начал краснеть перед Канадой. Потому что он 6 лет никому так не прикасался. Второй рукой он снял с себя трусы, его член теперь легко и просто может войти в нее. Он рукой обвел ее киску, нежно и медленно вставил ей в киску свой член. Чтобы не сделать ей больно, он медленно и нежно двигал членом в нее. В тот же момент когда он вставил в нее член, получил новый разряд большого удовольствия. Как она хороша, Канада ых.
-М..а..а..К..ак ты?

0

20

Когда Маюри вошел в нее, в животе у девушки словно что-то задрожало. Сердце слегка ускорило темп,  дыхание вдруг сделалось таким обжигающим, изображение в глазах начало потихоньку расплываться, словно ее напоили галлюциногенами. Тело ее само пришло в движение, подчиняясь неведомому до того инстинкту. Совсем скоро ее накрыла волна оргазма, и она тихо застонала, когда по ее телу пробежала дрожь, словно электричество. Она вжалась в парня так, как будто хотела стать частью его самого.
-М..а..а..К..ак ты?
На этот его возглас она ответила лишь шумным дыханием, давая понять, что только что испытала неземное наслаждение.

Отредактировано Канада Рафферти (2009-08-25 15:14:29)

0

21

Похоже движения члена Канаде нравилось, когда член двигался в ней задевая все ее половые органы внутри киски. Он теперь добавил скорость немного, ощущая новый прилив наслаждений. Ему нравилось киска Канады, член двигался в ней очень легко но и тесно. Головка его члена доставала ее матки, даже при каждом толчке члена, головка члена не раз ударил матку. Все тело накрывало безумное наслаждения, этот секс наверно останется в памяти Маюри. Девушка которая дала ему свободу и себя. Он не знал как поблагодарить ее, ведь она для нее богиня. Он поцеловал ее губы и двигал членом в нее быстрее, и даже при этом думая о кайфе он тихо и еле шепнул ей:
-Я люблю тебя Канада.-ответил он и страстно поцеловал ее губы, когда губы прикоснулись губ Канады все тело ударило огнем и страстью, он потерял способность мыслить или думать, потерял самоконтроль сливаясь в вечном кайфе с телом Канады.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната Заключенного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно