Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Личное дело Katrin


Личное дело Katrin

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя Фамилия:
Katrin Tsukuri/Катрин Тсукури.

2.Возраст:
16 лет.

3.Внешность:
У Катрин блондинистые не особо длинные волосы,примерно до плеч,но это когда она собирает
свои волосы в прическу,а так у нее длиннве блондинистые волосы до лопаток,глаза у нее глубокого голубого
цвета,хрупкого телосложения,и бледный отеннок кожи,так как она не особо любит прикосновение
теплых солнечных лучей,Одета она всегда по разному но чаще всего носит свой голубой пиджак,
черные перчатки в которых открыты маленькие пальчики юной девушки,еще короткая мини юбочка,
грудь примерно втарого размера,носит обычно черное нижнее белье,без рюшек так как их не любет!
.

4.Характер:
Характер девушки эксцентрично-шаловливый. Она не может и 10-ти минут просидеть спокойно, ничего не вытворив.
Бурная фантазия и природная непоседливость нередко подталкивали Катрин на необдуманные поступки, которые
могли привести к печальным последствиям не только для Катрин, но и для находящихся рядом, дорогих для нее л
юдей.Но в тоже время Катрин всегда готова принести в жертву все, включая собственную
жизнь ради того, чтобы именно эти люди всегда были живыи счастливы. Она не сомневалась в правильности
своих решений, возможно потому, что никогда их не обдумывала, а
всегда поступала так, как велело ей горячее сердцу,
а не разум. Всегда весёла, оптимистка Катрин недаст грустным мыслям овладеть собой..

5.Биография:
Девушка родилась в семье Тсукури 19 августа 1993 года,все очень радовались ее происхождению
на свет,кроме ее отца так как она была не запланированным эксперемнтом,Катрин росла в любви и
родительской ласки,но постоянно ей чего то не хватал..драйва,экстрима..а место этого родители
записали ее в кружок рисования,в тоже время они записали ее в музыкальную школу играть
на фортепьяно,но Катрин хотелось чего-то другова но она не осмелилась ослушатся родителей,
она закончила школу рисования и музыкальную школу с отличием так как у девушки было
много талантов,но ни кто ее никогда не понимал,она слушала тяжелую музыку,одевалась
не очень то ярко,но сама была дружелюбной,красивой,милой девушко,однажды ей надоело учится
она не выполнила домашнее задание и ей поставили двойку в школе,родители были возмушены и наказали
ее а отец ударил ее...так как отец ее не очень то и любил он часто издевался над ней и хотел
однажды износиловать но девушка не дала ему этого сделать и он избил ее...после этого она не разу не
ослушалась своих родителей...но ее отец угражал ей что он ее изнасилует и девушка сбежала из дома и оказалась сдесь!.

6.Таланты:
Отлично рисует,мастерски играет на фортепьяно,отлчница,очень хорошо знает алгебру и тригонаметрию!.

7.Желаемый статус:
:::Одиночка:::.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
рекламу увидела и очень заинтересовалась!.

9.Связь с Вами:
vkontakte http://vkontakte.ru/id16371944?15228.

Отредактировано katrin (2009-08-19 19:22:19)

0

2

девушка, а почему у вас характер написан на всю ширину страницы, а био и внешность нет?
если вы таким образом хотели зрительно увеличить анкету - не вышло. прошу переписать нормально все пункты.

0

3

нет просто характер мой с другой ролевой вот!А внешность и био снова сама предумывала вот!

0

4

katrin
Мда, девушка, похоже до вас не дошло. =.=
Зачем писать каждое предложения с новой строчки? Оо Неужели, как сказала Рене, хотите этим самым увеличить анкету?

0

5

Sarina написал(а):

katrinМда, девушка, похоже до вас не дошло. =.= Зачем писать каждое предложения с новой строчки? Оо Неужели, как сказала Рене, хотите этим самым увеличить анкету?

да нет же просто так красивей смотрится(я так думаю)нуу и удобней мне так!

0

6

katrin написал(а):

да нет же просто так красивей смотрится(я так думаю)нуу и удобней мне так!

=____= Девушка, какая разница, как вам удобней? Не вы же читаете и принимаете анкету. Так что говорю в очередной раз исправить это.

0

7

нууу пожалуйста!!!*делаю кавайные глазки*

0

8

^Просто зарегался^
что это в моем статусе???((я щас плакать будю..

0

9

katrin написал(а):

нууу пожалуйста!!!*делаю кавайные глазки*

До вас действительно не доходит. Кто здесь администратор, по вашему? Исправляйте.

0

10

В архив.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Личное дело Katrin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно