Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » срать я хотела (с)


срать я хотела (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

каждое мое написанное сообщение будет заканчиваться логическим выражением "срать я хотела". потому что мне на все насрать.
снова в школу. и это полные пипец.
мой класс. вроде надо сказать как они мне все дороги?
да пошли они на хуй!
идиоты...
опять на первое надо в туфельках и с розами, что бы плюнуть на свою классную и отдать цветы любимой историчке.
срать я хотела на школу и на первое сентября. срать я хотела.

Отредактировано miy (2009-08-17 17:24:15)

0

2

а вы знаете как легко бросить человека в самый ужасный день? день его рождения? и ты знаешь об этом...
как будто делаешь контрольный в голову. прощай. подарок. чмок в щеку и со слезами уходишь. а все почему? потому что ты переезжаешь и не можешь больше его видеть. сердце на куски. он бежит пытается спросить в чем дело, а дома мама уже собирает коробки.
прижимаешся к нему, тепло по груди и говоришь что уезжает. скупая слеза с его щеки. говорит что любит, что потом переедет к тебе в этот большой город - Москва. прощай мой милый... прощай...
и даже если ты не приедеш, срать я хотела, потому что забуду тебя за два дня. прости.

0

3

miy
да у тебя всегда все через задницу, дорогая сестра.
слава богу у меня никого нети я могу свободно и без обязательст рвануть вместе с вами в Москву xDDD

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » срать я хотела (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно