Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » kill


kill

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

если я жанр кино
.то триллер

0

2

http://i074.radikal.ru/0908/f7/f5181b6688e9.jpg eсли я танец
.то латино

0

3

Вроде бы каждая девушка всегда ищет парня, который будет за ней бегать, который будет её обожать, и дарить все свои ласки. Наверное, я единственная девушка, которая этого не хочет.
Меня вымораживает мой молодой человек. Столько тепла..аж наизнанку выворачивается, лишь бы показать мне, на сколько я ему нравлюсь. Мне этого не надо. Зачем? Зачем Ты бегаешь за мной как собачка? Знаешь, есть такие люди, называются подкаблучники. Вот Ты такой. Мне стоит только пальцем щёлкнуть, и Ты уже рядом. Мне это не нравится. Я хочу Тебя добиваться. Ты для меня скучный и пустой человек. Я тебя знаю вдоль и поперёк. Мне это не нравится.
Я не из тех девушек, которые любит быть хозяином, мастером. Я хочу подчиняться. Я хочу сама говорить "Как скажешь." или "Как пожелаешь."
Будь моим в меру. Я хочу тебя добиваться, я должна хотеть тебя, но не иметь права прикоснуться. Так интереснее.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » kill


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно