Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » .untouched


.untouched

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот решила все-таки создать новенькую тему. Как ни крути я изменилась и мнения изменились. В лучшую, худшую сторону не мне решать ^__^

Fuck you, very much (c)

Отредактировано Candy (2009-08-15 23:20:00)

0

2

Надеюсь, фак -это не ко мне.Итак, тогда я знала тебя, как совершенно не серьёзную личность,но я была точно такой же и не ценила зануд, я ценила всех тех,кого знаю.
Пусть даже это интернет, но лишь через него можно понять,какой человек на самом деле,ведь он пишет всё , что думает и ему плевать,что скажут другие на это.
Люблю, твоя Sasara

+1

3

О.О
Тааа..... Я с тобой не долго общаюсь... Да и сама я совсем недавно на форуме)))
Но, ты очень позитивный и общительный человечек, с которым крайне легко общаться... так думаю на многие темы ^ ^... Что не может не радовать) Надеюсь на продолжение общемния >.<

+1

4

Мы совсем чуть чуть пофлудили, а я уже знаю что ты веселый, грамотный и приятный в общении человек...))
И думаю это в тебе никуда не денется ^__________^

+1

5

мой сына ** обожаю тебя
больше слов не нахожу, ибо люблю. все элементарно )

+1

6

роааар а я такой тупик и отписался в старой...меня же никто не покусает? а то придеся делать укольчики лимонадом от мармеладного бешенстваааа
не поленюсь и тут откатать братиииииииииииииииииик йа так давно тебя не видел...Т_Т

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » .untouched


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно