Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Прогулка в парке


Прогулка в парке

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сётен мрно прогуливался по парку тренируя свои оргны чувств.Итересно эта алея такая тихая и безлюдная, что то странно
Чтобы себя как то развеселить стал напевать себе поднос песенку
It's Planet Hell, cause of all the synthetic minds that fails us!
Trashed into the ministry under which we fail to live our lives!

I am not... The slave that you are
I am not... Another one of this time!

Fear not the gates I say, love won't give it away
You long for the black
When you stand above the motherfuckers saying...

Destroy the ministry, Gun down grace
Fuck the ministry, Smash it's face!

The is the system, dimensions so small and simple,
Welcome the plan of which we'll succeed to live this life!

You are all... Statues damned to fall
You are all... Another victim to hurt!

Burn your life they say, hate will end it today
You're one with black
As you stand above, the motherfuckers saying...

Destroy the ministry, Gun down grace
Fuck the ministry, Smash it's face!

Live fore me... You slaves of system too blind to see
Live fore me... you crowd of whores too blind to see

Live my life I say... you of system, dead today
Live my life I say... you crowd of whores, dead today

Destroy the ministry, Gun down grace
Fuck the ministry, Smash it's face!

0

2

Хм... одиночество... которое так присуще девушки. Вот и теперь, она выбрала самое безлюдное мечто. Ну не хочется человеку ни с кем встречаться и что тут такого. Дани по привычке прогуливалась по своей любимой аллеи. В голове крутились самые различные мысли. Присев на однуиз лавочек, девушка посмотрела на небо. Такое спокойное, чистое... обнаглев в полной степени, Даниэль легк на лавочку и согнув ногив коленях. стала рассматривать небо. Ее любимое занятие, которое осталось еще с детства.

офф: я сейчас уйду, но вечером где-то в 21 по м.в. буду тут)))

Отредактировано Даниэль (2009-08-15 16:30:55)

0

3

Пожалуй можно снять повязку раз никто не видитюноша снял повязку солнце на несколько секунд ослепило его. Юноша заметил девушку лежащюю на скамейке Надо одеть повязку, сначало посмотрю на неё.
Юноша подошёл к скамейке сжимая повязку подойдя Здраствуйте

0

4

Дани не сразу заметила, как к ней подошли. Задумавшись она все по прежнему наблюдала за облаками. На лице играла милая, ели заметная улыбка.
Здраствуйте Девушка вздрогнула. Резго встав со скомейки, она зацепилась рукой за сторый гвоздь. Ой... Поморщилась девушка и взглянула на выступившие алые капельки.
Здравствуйте... Тихо проговорила она и подняла глаза.

0

5

Сётен молчо осмотрел девушку это была стройная девушка не высокого роста волосы Пгеничного цвета, взгляд Сётена остановился на правой рукеЭтот шрамему вдруг стали мерещиться картины как мог появиться этот шрамкровь,увидев на ладони порез
Надо перевезатьСказал он и его взгляд встретился с её глазами, с её зелёными глазамиКак красивы эти изумрудно зелёные глазатоннул в лазури её глаз

0

6

Дани даже чуть смутилась. Она не ожидала здесь встретить кого-то. Эта часть аллеи всегда была безлюдна. И поэтому она проводила тут большу часть своего времени.
Надо перевезать Дани чуть поежилась и перевела взгляд на руку. она вообще не любила кровь, особенно после аварии. Чуть отведя взгляд в сторону, Даниэль покачала отрицательно головой. И тут для чего-то она подняла в глаза. Их взгляд встретился. На щеках появился ели заметный румянец.

0

7

Очнулся Её брови, хм она смутилась увидев меня заметил румянец, кое как сумел сдержать этот прилив крови потступающий к его щекам И всё же надо перевязать Усадил девушку на скамью Посмотрел на павязку в руке. Стал перевязывать руку не смотри ей в глаз, не смотри в глаза Перевязав.Небольшой всплеск эмоций надо покурить достал пачку сгарет..Курите... ой совсем забыл мы не накомы Сётен Косицу я недавно прешёл в вашу школу Вспомнил историю с наркотиками

0

8

Дани резко отвела взгляд. Не каждый ог выдержать ее пронзительный, холодный с незнакомыми людьми взгляд. Но парнеь не смотря на ее возражения все же перевязал руку.
Курите... ой совсем забыл мы не накомы Сётен Косицу я недавно прешёл в вашу школу Дани... Совсем тихо проговорила девушка и посмотрела на парня. По привычке она опять заглянула в глаза парню. Холодный, словно пронизовал на сквозь взгляд. На лице легкая усмешка. Хотя почему? Она и сама не знала. Хотя девушка и не курила, но все же кивнула в знак согласия.

0

9

Закончил перевязкуДани ты, ой можно на ты такая не уклюжаякивнула в знак согласия Она почемуто смутилась во время кивка, так где легкие, вдруг она не куритПротянул сигарету

0

10

Дани ты, ой можно на ты такая не уклюжая На ты то можно, но это я неуклюжая? А вот ее явно злить не надо было. Она бы ответила пару ласковых парню, но все же промолчала. Молча взяла сигарету, посмотрев на парня слегка недоверчево, словно он был неведамо кем. Хм... неуклюжая... я ему покажу... Пронеслось в голове и Дани слегка надула свои губки.

0

11

Её реакция, она злитсяПрикурил сигарету сначало ей потом себе выдохну отводя голову в другую сторонуон определённо мне нравится, но такая молчунья хотя я веду себя также. Почувствовал что ладони вспотели это знак она тебе нравится чего ждёшь замялся  У тебя есть парень?

Отредактировано Сётен Косицу (2009-08-16 00:39:30)

0

12

Девушка вдохнула едкий дым. Хотя она и не крила, но обычно реакции у нее не было. Правда от непривычке слегка закружилась голова. Конечно Дани больше времени предпочитала молчать. Да и привыкла к этому уже как-то. После аварии она вообще мало разговаривала, хотя и бывало что ее не заткнуть.
Девушка отвела взгляд в сторону и просто смотрела в землю. Смотреть на юношу, ей явно не хотелось.
У тебя есть парень? Девушка от неожиданности подавилась дымом. Все же придя в норму, Дани подняла глаза и вопроситеьно уставилась на Сетена. А к чему такие вопросы? Все жепока  решила не отвечать, она вопросительно смотрела на парня.

офф: это ты мне уже подсказки даешь? оО

Отредактировано Даниэль (2009-08-16 00:43:06)

0

13

Выкурил сигарету смотрел в никуда поддавшись ностальгии Учился в интернате, бросил играл на скрипке тоже бросил, в предидущей школе стал изготавливать наркотики, чтоит продолжать может пойти и застрелиться А к чему такие вопросы?-слова вывели его из равновесия неожидал Интересно всеравно сегодня умрёшь решайся Если не хочешь можешь не курить. Ну давай забрал у неё сигарету, убрал свисающую на глаза ... и поцеловал её в губы. Закрыл глаза что бы не видеть возможный удар по щеке

Отредактировано Сётен Косицу (2009-08-16 01:03:25)

0

14

Интересно Любопытство не порок... С нейкой злобой в голосе проговорила девушка и отвела взгляд в сторону.
Если не хочешь можешь не курить. А вот такой наглости она точно не ожидала. Дани хотела что-то возразить, но в следующее мгновение она почувствовала его теплый губы на свои. Дыхание перехватило, а сердце стало биться сильнее. Сейчас в ней началась борьба: ее рассудок шептал, что так нельзя и это с его стороны наглось, но тело... тело словно говорило другое. Но все же девушка была не тог характера. В следующее мгновение, Дани удырила парня по щеке и резко встала со скомеки. Она от себя даже не ожидала такой реакции... а тут...
Девушка решила, что все же е стоит прервать их знакомство и направилась дальше, в глубь аллеи.
Там она любила сидеть боьше всео. Деревья, заслоняли обзор со всех сторон. Получалось, что тебя никто не видит.

0

15

удырила парня по щеке Рука машинально дёрнулась к щеке но разум остановил вот что бывает когда не слушаешься разум направилась дальше, в глубь аллеи Увидев уходящую девушку встал повернулся. Ммм оглянулся ему явился ей образ, сердце больно ударило Мозг говорил не поддавайся эмоциям они тебя погубят, но сердце готово было разорваться оно говорило "она та самая" а что если Туту зазвонил телефон отец Сётен к тебе пришёл Хиро твой бывший однокласник... опять за наркотиками Я нехочу некого выидеть из прошлого и слышать про них тоже положил трубку, заметил что Дани нет. Нет она ушла побежал за ней в глуб аллеи нагнал, на секнду он огляделся здесь никого не было они были среди чащи и никто не мог их увидеть Постой он аккуратно взял ей за руку и обернул прости они оказались лицом к лицу он чувствовал её дыхание вдыхал аромат её духов и поддался позыву и заглянул в её глаза, и опять стал тонуть в изумрудном океане её  глаз Подумать только никто не может нас увидеть. Сётен прижал Дани к стоящему за её спиной дереву поцеловал её сново, повторное прикосновение к её губам произвело чарующий эфект, Не выпуская из обьятийон не давал ей оторвать губ он не обращал внимания что её руки свободны и она может треснуть его. Наконец оторвавшись Послушай я влюбился в тебя с первого взгляда и поверь мне я действительно влюбился в тебя

Отредактировано Сётен Косицу (2009-08-16 01:36:00)

0

16

Где-то далеко она еще слышала его голос. Но она ушла, ушала даже не повернувшись в его сторону. Дурак... я никому такого не позваляю... Тихо проговорила она. Но все равно... все равно она замедлила шаг. Для чего? Зачем она это сделала? Девушка и сама не понимала.
Сзади послышались шаги. Она знала, что он пойдет за ней, она знала что будет дальше.
Постой Его теплое прикосновение. Внутри словно что-то перевернулось. Она остановилась. Остановилась, хотя могла уйти. Прости Теперь она ощущула его теплое дыхание на себе. Такое приятное. Но Девушка сдерживала себя. Она знала что произойдет в следующее мгновение, но она молча стояла. И снова теплые губы на своих. Руки свободны. А ведь она моглабы его оттолкнуть, но не сделала этого.
Парень оторвался от губ. А ведь она могла его еще раз ударить, но нет... она молчала... Отведя взгляд в сторону, Даниэль пыталась рассмотреть упаший на землю листок.
Послушай я влюбился в тебя с первого взгляда и поверь мне я действительно влюбился в тебя Сердце екнула вниз. Она подняла глаза. В них не было прежнего холода, не было той жестокости, которая присутствовала раньше. Но в них чувствовалась грусть, боль... Дура... зачем ты сегодня сюда пошла... А вот во взгляде парня было что-то знакомое, знакомое еще с детства.

офф:старайся, чтобы слова и предложения хотьнемного были согласованы... а то так трудно не только читать, но и писать ответ. попробуй посты через ворд прогонять... :yep:

Отредактировано Даниэль (2009-08-16 11:23:45)

0

17

Сётен смотрел в смотревшие на него глаза. В её глазах не было прежнего холода, не было той жестокости, которая присутствовала раньше, но что то гложет её и он это понимал О это кара почти безошибочно читать чужие чувства и эмоции . Сётен сочувственно смотрел на неё сверху вниз со слабой улыбкой. Ты всегда была такой … молчаливой? Он вспомнил, как боль меняет человек, может в шраме всё дело Что случилось нежно проводя пальцем по её шраму

офф: Сорки срочное дело буду через 2 часа

Отредактировано Сётен Косицу (2009-08-16 12:52:44)

0

18

Ты всегда была такой … молчаливой? Да всегда... В наглую сворала девушка. А что ей еще оставлось делать? Если тебе что-то не нравиться, то может катиться от сюда на все четыре стороны... С нейким раздрожением в голосе проговорила девушка и отвела взгляд в сторону.
Что случилось Да поежилась. Она вообще не любила вспоминать тот день, а тут он спрашивает что случилось. К горлу подступил ком. Казалось еще чуть чуть и по щеками тоненькими струйками начнуть сктываться слезы. Но нет... она пока держалась. Дани успокойся... еще этого не хватало... Мысленно пыталась успокоить себя девушка, но у нее это что-то слабо получалось.

0

19

Тему временно закрываю, так как анкета товарища Сётена Косицу еще не принята. И не исправлена.
После принятия я вновь открою тему.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Прогулка в парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно