Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » "Сука" - личность •Отписаться всем,кто меня знает•


"Сука" - личность •Отписаться всем,кто меня знает•

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

•Для тех, кто в танке
Ники: Sasara, Niva, Mi-mi, Mi-Mika

•Остальным
Обзывайте матом, ненавидте-всё в ваших интересах

0

2

А я напишу первая :3
Зайка, ты замечательный человечек. Веселый, добрый. Я очень рада, что с тобой общаюсь. Ты хорошая жена XD Люблю и уважаю :3 =**

0

3

Candy написал(а):

А я напишу первая :3
Зайка, ты замечательный человечек. Веселый, добрый. Я очень рада, что с тобой общаюсь. Ты хорошая жена XD Люблю и уважаю :3 =**

Код:
Люблю тебя тоже, и ценю так же, как и тогда)

0

4

Kyo написал(а):

Эх, Сасара... извини, мне привычней называть тебя так :3 Многое изменилось за это время... Я помню как мы познакомились, хотя прошло уже достаточно большое количество времени... год с лишним. Я помню какой ты была раньше ^,.^ и какой была я... Как мы общались на ломаном языке хD И это нам нравилось, нам было плевать на чужое мнение :3 Помню наши переписки по телефону, как я ушла за тобой на неко-скул, но потом всё изменилось. Ты пропала, и недавно я поняла какого тебе было... Я писала на телефон, но видимо он сменился. Мне было грустно без тебя, если точнее не хватало твоего присутствия. Всё это время я вспоминала тебя, мне напоминали о тебе и другие люди, похожие ники и естественно твой оставшийся профиль... Если честно *_* Я ждала, ждала когда ты зайдёшь сюда... всё это время :3 Не знаю почему ты, но видимо с самого начала, именно ты, запала ко мне в душу так глубоко. Ты не разу меня не обижала, даже не давала намёков на обиду, надеюсь, что я тоже. Если всё-таки случилось так, что обидела когда-то, то прости) Сейчас конечно мы общаемся не так как раньше, всё изменилось. Ты поменялась, да и я тоже. Но всё таки... Я рада, что ты вернулась, и была бы рада в любом случае. Даже если бы ты сказала мне, что не знаешь меня. Это не играет особой роли. Заяц *,,,* Я всегда буду тебя уважать и ценить как отличную подругу. Пусть если даже случится так, что мы вообще больше не пересечёмся.
Я буду помнить тебя.
urrrr. <3

Отредактировано Mi-Mika (2009-08-15 21:16:58)

0

5

Ммммм... Пока много написать еще не могу.. Не так я давно на форуме, и относительно не долго общаемся... но  ты мне оч нравишься =*** честно-честно)
Очень веселый и яркий человечек, а еще добрый и отзывчивый... и конечно общительный... надеюсь и дальше с тобой общаться))
http://i073.radikal.ru/0908/40/25a6620beb7c.gif

0

6

Вай, мандаринкаааааа..*,..,*ась?тооо...ты мне тоже понравилась, таааааа..сразу как мне ссылки на аптеки скинула, Мурси

Отредактировано Mi-Mika (2009-08-15 23:30:15)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » "Сука" - личность •Отписаться всем,кто меня знает•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно