Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » •Rainy Days•


•Rainy Days•

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Она спала... да, спала, моя голова кружилась и я была без понятия где он, что он, он мне не был столь родным, но был мне другом. Я должна знать , что с ним. Я не знала, что мыться так проблематично, мне не хватало воздуха...Ноги подкосились и я  руками схватилась за  ажурную занавеску и упала, отодрав клок.Я не могла понять, что со мной...слёзи...слёзы.... болею, ещё отец... на моих глазах... я так беззаботно относилась ко всему, а тут всё исчезает и мне не хватает, катастрофически не хватает его..и матери, хоть она меня и ненавидела...я не могла встать, ноги были ватные и в глазах всё мутнело...не хватало воздуха...рукой я дотянулась до полотенца неряшливо его обмотав вокруг себя...я хотела позвать ксюшу..хотела..Открыла рот и будто комок застрял и мешал  ...я лишь  что-то прохрипела и тут разрыдалась по настоящему...Я боюсь лая собак, боюсь если меня не поймут..боюсь, что я проживу ничего не сделав важного. Я помню, как Алекс кричал на меня..он был тогда пьян...я не хотела, чтобы мой любимый брат спился и то что он мне высказал..было вне моего разума(Тебя мама ненавидела!не хотела рожать!ты ей вс. жизнь испортила..!!!!!!!Вот почему лишь отец тебя любил, он так желал СВОЕГО ребёнка..назвать по своему!Не думала, почему мать тебя била?нет?Я же знаю, что отчим по пьяне домагается до тебя...а мне на тебя вообще плевать! ясно?мне плевать на твои дискуссии, я тебя старше!Я ДЕЛАЮ ВСЁ, что хочу...и если захочу буду КОЛОТЬСЯ!)
Тогда я схватила вещи и сбежала..неделю была у подруги и приехала к отцу..он мне дарил деньги...он один меня любил....ОДИН! я копила на машину ..у меня было 630 000 и я была рада, что мне хватит на житьё...Папа обнял меня так крепко, когда я приехала и его новая жена смотрела на меня со странной любовью и маленький ребёнок так просился на руки именно ко мне...тут я была счастлива..
кто мог подумать что через два дня, выпив алкоголь мой ДЯДЯ, который может и не знал русского так поступит..папа умер из-за него...жена уехала лишь на  пять дней...на моих глазах..я была одна...а дядя смотрел на меня с ужасом..он сам не понял ,что натворил..я кричала,кричала так горько как может лишь обиженный ребёнок..
допрос..допрос..я их не понимаю...что хотят....свет в лицо.. новый дядя... переводчик...спрашивает...недоумевает..звонок...Алекс...слёзы...прощение...мама...
больница...не помню.......не помню.........................................................

Отредактировано Mi-Mika (2009-08-14 21:48:54)

0

2

Она стояла на краю с завязанными глазами... Она верила тебе, потому что ей некому было больше  верить... Она любила тебя... Сильно-сильно... Она так боялась любить...
Ты завязал ей глаза, ты приложил палец к ее губам, ты сказал: «Пойдем... если любишь, ты должна поверить мне. Не смотри вниз».
Ей было все равно, куда идти... Она так отчаянно держалась за твою руку, а чувствовала только сердце, пять шагов, еще три...
Тебе все равно, у тебя есть крылья...

У нее — только слова.

«Люблю...» Теплая, жесткая рука...

«Жить...» Быстро быстро колотится сердце...

«Дышать...» Горький, острый, ледяной воздух... 

Страх... «Я так хотела, Господи... Мне только восемнадцать...». Дыхание сбивается...

Она шепнула робко: «Отпусти...» Ты сказал, что тебе больно это слышать. И вы пошли дальше... Она дернулась в отчаянии: «Отпусти!» И тихо-тихо заплакала... Но ты, в ответ, до боли сжал ее пальцы... Шаг, еще шаг, совсем немного... Она посмотрела вниз, сквозь тонкий шелк ленты, она была виновата, она закричала: «Я не хочу умирать!!!» Красные капли по твоим пальцам... Ты ударил ее по лицу и сказал: «Пойдем дальше, потому что я люблю тебя...»
Она так боялась любить...

Слезы капали вниз с ресниц... «Люблю... Почему? А не все ли равно? Хорошо... Куда угодно. Теперь куда угодно с тобой». А внизу только чайки и облака. И под ногами только небо и ветер...
«Ты меня любишь?» — спросила она, дрожащим голосом... «Мне так страшно...» Зачем она спросила? Зачем?
Она так боялась заплакать снова. Человек ищет утешения... Но ее ангел боится слез... Боится, что крылья не поднимут больше, если только прозрачные капли коснутся их...

Теперь, наверное, еще только шаг...

Ты вдруг резко понял... что твои крылья лишь для тебя... Что твое небо, твоя сила, твоя свобода, твоя жизнь — лишь для тебя... Ты испугался потерять... А она лишь улыбалась...

Ты замер, и твое сердце пропустило удар... Ты понял, что она упадет... Ты понял, что причиняешь ей только страдания... Ее ангел... Так отчетливо...

А она улыбалась тебе... А она любила тебя... Она снова могла видеть... Она снова могла дышать... Шаг вперед... «Ты не бойся только...» «Милый ангел...»

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » •Rainy Days•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно