Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №305 в честь тех, кто не любит шансон в маршрутках! хD


Флуд №305 в честь тех, кто не любит шансон в маршрутках! хD

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Renesmee написал(а):

относительно доброе .))

ну это лучше чем вообще ничего....
тяжело представить что у кого-то уже утро...когда сама ещё не ложилась....

0

32

Candy написал(а):

Он не знает сколько мне как он может знать сколько тебе? XDDD

Экстрасекс? хДД

Candy написал(а):

Ой та..знаю знаю видела видела *О* я просто была в шоке хорошем от ваших постов..они были чудо ** я убивалась как так много можно писать =3НУ а русский дело попровимое...у меня опера подчеркиевает если ч то-то пишу не правильно поэтому я сама пытаюсь не делать ошибок **

Не, мне до него ещё расти и расти. Т_____т А у меня не подчёркивает... Х.Х Мне и не надо. хDDD

Candy написал(а):

Не поверишь, но я тоже 8DDD

Я когда в художке училась, я её переела, потому что пока работу делала есть ужасно хотелось, ну и вот... ** хДД

Candy написал(а):

Ой-та....знаю я вашу молдову XDD

К сожалению я её тоже знаю. @_@

Candy написал(а):

Я ниче дельного не нашла =____= тупые картинки...пора опять все удалять и обновлять архив @_____@

Вторая понравилась. *_* Но нужно что-то яркое, чтобы внимание привлекло... Хх

Candy написал(а):

А сделай рекламу их того поезда что ты мне показывала *О* или из той что на объяве ** круто будет =3

А она у меня есть. *_* :З
Renesmee
Рене, я решила тоже взяться за этот форум. хDDD

0

33

imi
Я вижу ** Ненад ниче менять...меня и так все страивает XDD все каварно устроенно *О*
Renesmee
а у меня только утра о.О круто *О* м-да...робота усложняет жизнь **

0

34

Sarina написал(а):

Или в честь тех, кто ненавидит наглых бабок, живущих в маршрутках. хD

а у нас мало бабок....

0

35

Candy написал(а):

Я вижу ** Ненад ниче менять...меня и так все страивает XDD все каварно устроенно *О*

все создаю тогда. завтра заселюсь =Р

0

36

imi написал(а):

а у нас мало бабок....

У, а у нас достаточно, особенно по утрам. Х__х

0

37

imi написал(а):

ну это лучше чем вообще ничего....
тяжело представить что у кого-то уже утро...когда сама ещё не ложилась....

ну так можно позавтракать и топать спать xD мы так всегда делаем...

Sarina написал(а):

Рене, я решила тоже взяться за этот форум. хDDD

уже можно начинать бояться? х)))

Candy
усложняет Т_Т не успела вернуться домой, посидеть в поиграть за компом. Как уже снова валить спать а утречком на работу...((

0

38

Sarina написал(а):

Экстрасекс? хДД

Он? он сексуально озабоченный...похоже ему все мозги проб*ли

Sarina написал(а):

Не, мне до него ещё расти и расти. Т_____т А у меня не подчёркивает... Х.Х Мне и не надо. хDDD

А тебе и не надо..т у нас и так грамотная *О*

Sarina написал(а):

Я когда в художке училась, я её перела, потому что пока работу делала есть ужасно хотелось, ну и вот... ** хДД

А я ее жрала када училась на курсах рисования...мама лучшей подруги учила...так у меня не получалось рисовать подруга сидела рисовала а я каской давилась XDDD вот почему я щас такой ебанутый *О* xDD

Sarina написал(а):

К сожалению я её тоже знаю. @_@

ухты..круто ** xDD

Sarina написал(а):

Вторая понравилась. *_* Но нужно что-то яркое, чтобы внимание привлекло... Хх

знаю =3

Sarina написал(а):

А она у меня есть. *_* :З

Ну так ее и поставь *О* оНа яркая и красивая **

0

39

Renesmee написал(а):

уже можно начинать бояться? х)))

Начинай, ибо я тут такого натворю... ** хД
Так, только дизайн я менять не буду, ибо не умею и ничего в этом не понимаю. хDD
В общем, как ты смотришь на то, чтобы опять провести чистку комнат? +.+

0

40

imi написал(а):

все создаю тогда. завтра заселюсь =Р

аха *О*

Renesmee написал(а):

усложняет Т_Т не успела вернуться домой, посидеть в поиграть за компом. Как уже снова валить спать а утречком на работу...((

М-да...не везет...а я вот все-таки решила на работу в этом году не спешить...и так завал будет в учебе еще и работа..вот следующем году как штык пойду куда-то..а что прийдется =___=

0

41

Candy написал(а):

Он? он сексуально озабоченный...похоже ему все мозги проб*ли

До-до, согласна. **

Candy написал(а):

А тебе и не надо..т у нас и так грамотная *О*

Ну... Рада слышать. =*

Candy написал(а):

А я ее жрала када училась на курсах рисования...мама лучшей подруги учила...так у меня не получалось рисовать подруга сидела рисовала а я каской давилась XDDD вот почему я щас такой ебанутый *О* xDD

Хах, класно. хDDD
Не ты одна ебанутая, ага. хДДДДДД

Candy написал(а):

ухты..круто ** xDD

Та, уж лучше бы не знала. Тт хD

Candy написал(а):

Ну так ее и поставь *О* оНа яркая и красивая **

М, посмотрим ещё. ^.^

0

42

imi
Ааа....детк О_О зачем имена в названии поставила? О,О Надо было прост Комната №17 а уже внутри бы написала кто проживает о.о

0

43

Sarina написал(а):

Начинай, ибо я тут такого натворю... ** хД
Так, только дизайн я менять не буду, ибо не умею и ничего в этом не понимаю. хDD
В общем, как ты смотришь на то, чтобы опять провести чистку комнат? +.+

с дизом я попробую что-нить сотворить, хотя ниче не обещаю. С иконками запутаюсь. Поэтому пока ждем Сас. А комнаты... геморойно, конечно, но ниче не поделать... а то уже некуда пихать народ оО

Candy написал(а):

М-да...не везет...а я вот все-таки решила на работу в этом году не спешить...и так завал будет в учебе еще и работа..вот следующем году как штык пойду куда-то..а что прийдется =___=

я тоже особо не рвалась на работу xD просто мне сказали - нех до следующего курса дома торчать, работать, негр xD

0

44

Sarina написал(а):

До-до, согласна. **

Тоо..хорошо его здесь нет XDD

Sarina написал(а):

Ну... Рада слышать. =*

Юпиии =***

Sarina написал(а):

Хах, класно. хDDDНе ты одна ебанутая, ага. хДДДДДД

Ну..гены что ж ты хочешь XDDD

Sarina написал(а):

Та, уж лучше бы не знала. Тт хD

Я лучше б Одессу не знала =_________=

Sarina написал(а):

М, посмотрим ещё. ^.^

Оки *,*

0

45

Renesmee написал(а):

с дизом я попробую что-нить сотворить, хотя ниче не обещаю. С иконками запутаюсь. Поэтому пока ждем Сас. А комнаты... геморойно, конечно, но ниче не поделать... а то уже некуда пихать народ оО

До, будем ждать. :З
Вот-вот, я о том же. Вообще нужно ещё поудалять всех тех, кто тут очень давно не появлялся, загрязняют только форум. =___=

0

46

Renesmee написал(а):

я тоже особо не рвалась на работу xD просто мне сказали - нех до следующего курса дома торчать, работать, негр xD

И негр послушно пошел работать xDD слава дьяволу бля что мне такого не говорят XDD

0

47

Sarina написал(а):

У, а у нас достаточно, особенно по утрам. Х__х

у нас они по утрам на траликах и трамвайчих перемещаются =Р

Renesmee написал(а):

ну так можно позавтракать и топать спать xD мы так всегда делаем...

как раз похожая мысль сейчас пыталась родиться в моей голове хРРР

Candy написал(а):

Ааа....детк О_О зачем имена в названии поставила? О,О Надо было прост Комната №17 а уже внутри бы написала кто проживает о.о

косяяяяк....

0

48

Так, всё, деткам пора спатки. Всем пока и сладких снов. ^___^

0

49

imi написал(а):

косяяяяк....

Да косячок о.О Ты отредоктировать не модешь нэ? О_О

0

50

Sarina написал(а):

До, будем ждать. :З
Вот-вот, я о том же. Вообще нужно ещё поудалять всех тех, кто тут очень давно не появлялся, загрязняют только форум. =___=

хммм... знаешь. Я вот посмотрела на то, что те. кто тут ооочень давно не появлялся - резко вылупляются. Вот поудаляем, а потом будут личку рвать: за что?? зачем?? Хотя можно ответить: ваша проблема х))

Candy написал(а):

И негр послушно пошел работать xDD слава дьяволу бля что мне такого не говорят XDD

а у негра не было выбора xD тем более что мне за работу и учебу светит новенький кавайный ноут :3

0

51

Sarina
Сладких тебе зайк *О* =**

0

52

Renesmee написал(а):

а у негра не было выбора xD тем более что мне за работу и учебу светит новенький кавайный ноут :3

Ой...тогда бы я на тр работы пошла б xDDD а мне за учебу обещаю телефон новый *о* я уже не могу с этой развалюхой =___=

0

53

Sarina написал(а):

Так, всё, деткам пора спатки. Всем пока и сладких снов. ^___^

сноффф

Candy написал(а):

Да косячок о.О Ты отредоктировать не модешь нэ? О_О

неа...ток само сообщение....

0

54

Candy написал(а):

Ой...тогда бы я на тр работы пошла б xDDD а мне за учебу обещаю телефон новый *о* я уже не могу с этой развалюхой =___=

телефон новый я тоже требую XD но мне говорят закатать губу. У меня мания. не могу с одним телефоном больше двух лет ходить xDDD

0

55

imi написал(а):

неа...ток само сообщение....

Эт плох...ай ладно пох пустя так и будет *О*

Renesmee написал(а):

телефон новый я тоже требую XD но мне говорят закатать губу. У меня мания. не могу с одним телефоном больше двух лет ходить xDDD

А у меня другая мания..если мне покупают не то что я хочу или какую-то старушку то я его и об стенки, об пол, и асфальт, и в футбол играю *О* XDDD

0

56

Candy написал(а):

Эт плох...ай ладно пох пустя так и будет *О*

так все братишк,побежала я таки спать...а т вставать завтра рано.....а уже почти 6.... снофффф *О*

0

57

imi написал(а):

так все братишк,побежала я таки спать...а т вставать завтра рано.....а уже почти 6.... снофффф *О*

Снофф братик..до встречи *О* *поцеловал на прощание*

0

58

Candy написал(а):

А у меня другая мания..если мне покупают не то что я хочу или какую-то старушку то я его и об стенки, об пол, и асфальт, и в футбол играю *О* XDDD

ооо...я так поступила со своим старым телефоном. Правда он был в резиновом корпусе и чтобы его добить потребовалась уйма времени xDDD

0

59

Renesmee написал(а):

ооо...я так поступила со своим старым телефоном. Правда он был в резиновом корпусе и чтобы его добить потребовалась уйма времени xDDD

Нэ...мне дня хватило xDD А прошлый свой первый я катаясь на скейте по дороге выбросила XDD жестоко *О*

0

60

Candy написал(а):

Нэ...мне дня хватило xDD А прошлый свой первый я катаясь на скейте по дороге выбросила XDD жестоко *О*

ну я так откровенно не выбрасываю xD я просто иногда их на дорогу под машину роняю...случайно *О*

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №305 в честь тех, кто не любит шансон в маршрутках! хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно