Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №305 в честь тех, кто не любит шансон в маршрутках! хD


Флуд №305 в честь тех, кто не любит шансон в маршрутках! хD

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я название придумать не могу XDD
Сари придумай *О* 8D

0

2

Candy написал(а):

Еще бы XDDDFlare ... тварь подзаборная..да простит меня администрация и сам он ** xDD я от него вчера много нового о себе узнала Т,Т =Р поэтому заранее спрашиваю XD

О_______О Омг, конечно можно, для такого скота даже бана не жалко. :З

Candy написал(а):

А это дело хорошее дооо ** а я за рекламой слежу а то када сняли Мику с поста за ней никто не смотрит...вот нах поставили на пост Кристо если он офф уже какое время?? О_О

Я знаю, что ты следишь. :З Сама редко туда заглядываю. ) :
Не, Деби был сегодня или вчера. : D Но он нифига не делает. Так, я с Рене поговорю по этому поводу.)

0

3

Candy
йа чет нашу комнату вообще не нашла...есть некая 17...но там ваще какието левые.... создаю новую тему сномером и нашими никами?

0

4

Candy написал(а):

Я название придумать не могу XDD

Я придумала. : D

0

5

Sarina написал(а):

О_______О Омг, конечно можно, для такого скота даже бана не жалко. :З

Аха...он за малолетку психическую получит еще *О* *смех психа* ** xDDD

Sarina написал(а):

Я знаю, что ты следишь. :З Сама редко туда заглядываю. ) :Не, Деби был сегодня или вчера. : D Но он нифига не делает. Так, я с Рене поговорю по этому поводу.)

Та та, не кому ж >_< обещала рекламить но мне леньки еси чес xDDD будет время или лень йдет порекламлю *О*
Ну реал...он них не делает а Мика так к этому относилась ответственно... жалко жа =____=

0

6

imi
Какие левы? де? о.О я левых не видела XDD я видела старую свою комнату ** Ай ладно создавай новую, а старую нужно удалить))

Sarina написал(а):

Я придумала. : D

а круче было б " Флуд №305 Шансон в маршрутках - х*йня!" xDDD

0

7

Sarina написал(а):

Я придумала. : D

маршруткиии ууеее

0

8

Candy написал(а):

Аха...он за малолетку психическую получит еще *О* *смех психа* ** xDDD

Если ты малолетка, то я вообще младенец. : DDD

Candy написал(а):

Та та, не кому ж >_< обещала рекламить но мне леньки еси чес xDDD будет время или лень йдет порекламлю *О*Ну реал...он них не делает а Мика так к этому относилась ответственно... жалко жа =____=

Вот я завтра сделаю новую картинку для рекламы, и будем рекламить. :З
Посмотрим что Рене скажет. ^.^
Деби с поста мы не уберём, просто наверно с объявления его снимем. :З
Просто Мика, без обид, анкеты плохо проверяет, она ошибки не замечает. **

0

9

Candy написал(а):

Какие левы? де? о.О я левых не видела XDD я видела старую свою комнату ** Ай ладно создавай новую, а старую нужно удалить))

ок ща с описание м ч нить придумать надо.....я ща напишу...те скину а ты скажешь ч менять)))

0

10

Candy написал(а):

а круче было б " Флуд №305 Шансон в маршрутках - х*йня!" xDDD

Неее, слишком уже. хД

imi написал(а):

маршруткиии ууеее

Ага, а следующий флуд будет "в честь тех, кто ненавидит спортивные штаны надетые с туфлями"! *________* хDDD

0

11

Так люди, а ну быро поскидывали мне картинки, подходящие для рекламы этой ролевой! *_* хD

0

12

Sarina написал(а):

Если ты малолетка, то я вообще младенец. : DDD

Да, я ему передам если увижу XDD хотя он опять попытается меня вывести из себя =___= я от его последнего сообщения плакала просто XDD его никто не видел *О*

Sarina написал(а):

Вот я завтра сделаю новую картинку для рекламы, и будем рекламить. :ЗПосмотрим что Рене скажет. ^.^Деби с поста мы не уберём, просто наверно с объявления его снимем. :З Просто Мика, без обид, анкеты плохо проверяет, она ошибки не замечает. **

Вах *О* я согласен =33
Таа че мне обижаться..и ей не стоит, у каждого свои недостатки и каждый делает ошибки ты ж знаешь х) ^,^ Хотя я сама не лучше в анкетах xDD хотя пережила пять рол, три поста администрации, на анкеты уже закаленая *О*

0

13

imi написал(а):

ок ща с описание м ч нить придумать надо.....я ща напишу...те скину а ты скажешь ч менять)))

Оки доки **

Sarina написал(а):

Неее, слишком уже. хД

А мне нра xDDDD

Sarina написал(а):

Ага, а следующий флуд будет "в честь тех, кто ненавидит спортивные штаны надетые с туфлями"! *________* хDDD

о_________О xDDDDD

Sarina написал(а):

Так люди, а ну быро поскидывали мне картинки, подходящие для рекламы этой ролевой! *_* хD

Ща я чет посмотрю *О*

0

14

Sarina написал(а):

Ага, а следующий флуд будет "в честь тех, кто ненавидит спортивные штаны надетые с туфлями"! *________* хDDD

ещ можно люди ненавидящие передавать деньги в маршрутках...

Candy написал(а):

Оки доки **

ток из-за недосыпа я пишу весьма тормазнуто ХДДД

0

15

imi написал(а):

ток из-за недосыпа я пишу весьма тормазнуто ХДДД

пох еси честно xDD

0

16

Candy написал(а):

Да, я ему передам если увижу XDD хотя он опять попытается меня вывести из себя =___= я от его последнего сообщения плакала просто XDD его никто не видел *О*

Передай, передай, и спроси, знает ли он вообще, сколько мне лет на самом деле. : D

Candy написал(а):

Вах *О* я согласен =33Таа че мне обижаться..это к ней, у каждого свои недостатки и "дефекты" ты ж знаешь х) ^,^ Хотя я сама не лучше в анкетах xDD хотя пережила пять рол, три поста администрации, на анкеты уже закаленая *О*

Я тоже. хД
У меня тоже практически так. :З Просто я тут играла с одним человеком, Лайто-куном, после этого у меня проснулось что-то вроде уважения к русскому языку, я его просто обожаю и меня прям коробит, когда кто-то пишет неправильно и ставит не там знаки препинания, где не положено. Х___Х

Candy написал(а):

А мне нра xDDDD

На фкус и цвет гуашь разная. я пробовала : D

Candy написал(а):

о_________О xDDDDD

А че? ОО Супер название. хDDD
Я живу в Молдове, так что такое вижу частенько. хД Ведь "Молдова - страна чудова!" хDDDD

Candy написал(а):

Of я чет посмотрю *О*

Давай, давай, похоже, я не скоро уйду отсюда. хДД

0

17

imi написал(а):

ещ можно люди ненавидящие передавать деньги в маршрутках...

Или в честь тех, кто ненавидит наглых бабок, живущих в маршрутках. хD

0

18

так я дописала...

0

19

Sarina написал(а):

Передай, передай, и спроси, знает ли он вообще, сколько мне лет на самом деле. : D

Он не знает сколько мне как он может знать сколько тебе? XDDD

Sarina написал(а):

Я тоже. хДУ меня тоже практически так. :З Просто я тут играла с одним человеком, Лайто-куном, после этого у меня проснулось что-то вроде уважения к русскому языку, я его просто обожаю и меня прям коробит, когда кто-то пишет неправильно и ставит не там знаки препинания,ж где положено. Х___Х

Ой та..знаю знаю видела видела *О* я просто была в шоке хорошем от ваших постов..они были чудо ** я убивалась как так много можно писать =3
НУ а русский дело попровимое...у меня опера подчеркиевает если ч то-то пишу не правильно поэтому я сама пытаюсь не делать ошибок **

Sarina написал(а):

На фкус и цвет гуашь разная. я пробовала : D

Не поверишь, но я тоже 8DDD

Sarina написал(а):

А че? ОО Супер название. хDDDЯ живу в Молдове, так что такое вижу частенько. хД Ведь "Молдова - страна чудова!" хDDDD

Ой-та....знаю я вашу молдову XDD

Sarina написал(а):

Давай, давай, похоже, я не скоро уйду отсюда. хДД

Я ниче дельного не нашла =____= тупые картинки...пора опять все удалять и обновлять архив @_____@
http://i059.radikal.ru/0908/ed/6240fa2fa928.jpg
http://i082.radikal.ru/0908/6b/fe9931f37997.jpg
http://i064.radikal.ru/0908/f4/626c4140e545.jpg

А сделай рекламу их того поезда что ты мне показывала *О* или из той что на объяве ** круто будет =3

0

20

ну вот я снова на работе xD

0

21

Renesmee
Ты щас на работе? о.О

0

22

imi написал(а):

так я дописала..

*О*

0

23

Candy
угу..9:00, аки штык хD

0

24

Renesmee
А скока у тебя щас времячко? **

0

25

Candy написал(а):

*О*

читай....
17 комната всегда славилась своими размерами и великолепием, мало кому удавалось в неё заселиться без каких-либо связей. Это было очень светлое и просторное помещение. Благодаря 3 огромным окнам даже под вечер свет ещё мог проникать в комнату. В самом центре находилась общая зала с большим дубовым столом, который закрывала белоснежная скатерть. За этим столом девушки частенько любили собираться и обсуждать прожитый день. У стены стояло множество разнообразных шкафчиков, маленький телевизор и даже микроволновка. Напротив  находился небольшой диванчик. На стенах висели картины ,а кое где на полу встречались  горшочки с комнатными растениями. Пол был устелен мягким ковровым покрытием, что казалось будто ты ходишь по свежему газону. От центра отделенные ширмами начинались непосредственно комнаты девушек. Только переступив порог, создавалось ощущение, будто ты попал совсем в другой мир.  Так как в комнате живут 3 совершенно разные девушки  то и комната с трех разных сторон выглядит по разному.  3 разных стиля идеально и гармонично вписывались друг в друга. За каждой ширмой скрывалось что-то свое ,но неизменным были просторная полутороспальная кровать, небольшая тумбочка, шкаф,  зеркало и маленький столик с удобным стульчиком
Дверь в ванную и туалет находилась сразу рядом с входной.

ч меняем? я помойм её слишком уж распрекрасила ХДДДД

0

26

Renesmee
доброе?

0

27

imi
Бля как многа @____@ брат издеваешься =____= *сидит читает*

0

28

imi
относительно доброе .))

0

29

Candy написал(а):

Бля как многа @____@ брат издеваешься =____= *сидит читает*

доуу брат коварный =Р

0

30

Candy
девять утра у меня)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №305 в честь тех, кто не любит шансон в маршрутках! хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно