Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Няня Даниэль


Няня Даниэль

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Обычный тёплый вечер, спокойная и довольно большая квартира. 3 комнаты, небольшой бассейн и остальные удобства квартир. В общем Аксель спокойно сидел и потягивал вино перед камином. У него сейчас не было никаких дело, кроме как открыть дверь няне его маленького сынишки. жена уехала в отпуск, а он из-за работы остался дома. Няня работала на их семью уже третий месяц, так что они уже были знакомы. Рыжику девушка конечно очень нравилась, но он был женат и с ребёнком, так что позволить себе распускать руки он не мог, да и это было не в его стиле. В общем смотря на огонь, он не трогал сынишку, Джека, и ждал приходя няни, которая по его просьбе, останется на ночь, чтобы ребёнок не отвлекал его. Кстати, Джеку было около годика. Завтра у Рэда предстоял тяжёлый день, так что именно по этому ему нужно было расслабиться и отдохнуть, чтобы завтра быть свежим, бодрым и морально расслабленным.

Отредактировано Axel Red (2009-08-11 01:00:24)

0

2

Двни то и дела поглядывала на часы.  Она жила недалеко от места своей работы. И обычно привыкла приходить вовремя, а  сегодня почему-то опаздывала.
Зайдя в подъезд, девушка по привычке подняласьна второй этаж и позвонила в дверь.
Ну что ж... поговорим немного о ней. Дани работала в этом доме уже третий месяц. Единственная работа, куда смогла устроиться девченка 17 лет. Впрочем Аксель ей понравился с первых дней ее работы. Но у него была семья. своя жизнь и врят ли б он согласился бы это все разрушить. Да и она не решилась стать причиной ссор. Да и воспитана она была немного по другому. Вряд ли ее можно было назвать непоседой, хотя и это тоже было в ней.
Можно сказать, что девушка была тайно влюблена в Акселя, но явно умела хорошо это скрывать. А тут... Мы одни дома, жена уехала, сынишку можно было уложить спать... Крутилось в голове Дани, но она постоянно пыталась отогнать ненужные мысли, но любовь делала свое дело.
Сердце почему-то стало биться сильнее, в душе появилось нейкое беспокойство. Только вот почему? для девушки это пока остается тайной.

0

3

Рыжик только допил бокал, как в дверь позвонили, он понял кто это поэтому мило улыбнувшись долил вина в бокал и медленно пошёл открывать дверь. На нём был только халат и тапочки, он не так давно принял шикарную ванну. Спустя минуту, он открыл дверь и впустил Даниэль внутрь.
-Приветик Даниэль, ничего что сегодня я попросил тебя на ночь?
Сказал он пропуская девушку войти и закрывая за ней дверь. Девушка была как обычно превосходна, да и с самого начала рыжик не мог принять её за 17 летнюю девушку, она выглядела гораздо старше. В общем заперев дверь, Рэд пошёл в гостинную, там был сыночек и Даниэль должна прийти тоже туда. Усевшись в кресло, парень налил в ещё один бокал вина и решил попозже предложить его девушке.

0

4

Дани окинула взглядом парня. Хм... Пронеслось в голове, а на лице появилась небольшая улыбка.
-Приветик Даниэль, ничего что сегодня я попросил тебя на ночь? Здрасте... По своей привычке ответила девушк и прошла в комнату. Нет... все нормально...
Пройдя в комнату, Дани первым делом подошла к ребенку. Она вообще любила детей, поэтому и пошла работать няней. Время было уже довольно позднее и ребенко явно надо было уже укладывать спать, но с этим девушка пока не спешила.
Взяв ребенка на руки, Даниэль села в противоположное крсло и улыбнулась. Джек... ну что спать пойдем? Посмотрев на ребенка, с улыбкой прговорила девушка и перевела взгляд на парня. Хм... глупая привычка рассматривать людей, а тут еще это. В голове крутились самые различные мысли, но за все это время Даниэль так и не отвела взгляда от Акселя.

0

5

Аксель ощущал на себе взгляд девушки, поэтому немного засмущался, и посмотрев в глаза Дани, улыбнулся и предложил ей вина.
-Ты не против бокала вина? Не беспокойся по поводу работы, я ничего против не имею...
С улыбкой сказал парень, и протянул девушке бокал, а затем на время встал и прошёл к выходу из комнаты.
-Я сейчас вернусь, пойду покурю...
Аксель наслаждался этой сигаретой, растягивая каждую затяжку, выдыхая дым в открытое окно на кухне. Спустя три минуты, когда сигарета упала на улицу, рыжик вернулся в гостинную и уселся на тоже кресло.

0

6

-Ты не против бокала вина? Не беспокойся по поводу работы, я ничего против не имею... Дани хотела сначало что-то возразить, но все же не стала. Да и зря это сделала. Вот чего-чего а алкоголь на нее дурно влиял, хоть даже и не в больших количествах.
Девушка проследила взглядом за Акселем и чуть улыбнулась. -Я сейчас вернусь, пойду покурю... Хорошо...
Хм... сейчас я в комнате одна... и это даже хорошо... Поднеся к губам бокал с вином, девушка немного отпила. Хм... зря я это делаю... подумала про себя Даниэль, но вино так и не отставила.
Посмотрев на Джека, девушка заметила, что его явно пора уже укладывать спать, но все же решила дождаться возвращения Рыжика.
Сейчас мы пойдем спать... проговорила с улыбкой на лице девушка и поставила бокал на стол.

0

7

Парень как раз вернулся и увидел что девушка решила отнести Джека в кроватку, чтобы не дышать на ребёнка сигаретным дымом, он засунул в рот жевачку и проводил девушку да детской. Поцеловав Джека и пожелав сладких снов он улыбнулся Даниэль и пошёл обратно в гостинную. Он долил вина себе и немного девушке, и уселся в кресло. Он вздохнул и стал смотреть в кресло.
-Дани, спасибо что пришла сегодня, ты меня очень выручила, у меня Джек вообще не засыпает.
С лучезарной улыбкой сказал рыжеволосый парень и облизал свои губки, а потом снова сделал глоток вина. В комнате царил полумрак, освещение было лишь от камина, но этого хватало чтобы осветить всю комнату.

0

8

Пложив ребенка в кроватку, девушка дождалась пока он заснет. На удивление ребенок заснул быстро. Тихонько прикрыв дверь в детскую, Дани вернулась в гостинную и села в кресло. Взяв в руку бакол, девушка улыбнулась.
-Дани, спасибо что пришла сегодня, ты меня очень выручила, у меня Джек вообще не засыпает. Хм... это еще папочка называется... Усмехнулась Даниль и забралась с ногами в кресло. Ее любимая поза осталась еще с детства.
Дани перевела взгляд на огонь и поднесла бокал к губам. В комнате воцарилась тишина. Но не тяжелая, а даже приятная. Хотелось просто сидет молча. Сидеть наедине со своими мыслями. Хм... может признаться... Промелькнула в голове мысль. Дани чуть прикусила нижнюю губку, по этому можно было сразу заметить, что девушка пытается что-то решить. Нет... Дура... даже не думай об этом... у него семья... о чем ты тоько думаешь... Попыталась отговорить себя девушка, но у нее это как-то слабо получалось. Дани поставила почти пустой бокал на стол и ели заметно улыбнулась. Явно алкоголь на нее сейчас действовал не в лучшую сторону.

0

9

Услышав комментарий девушки, Аксель засмеялся и допил бокал вина, которое кстати и на него немного повлияло полностью расслабив его.
-Ахахахах, ну какой есть. Зато хороший любовник, а воспитывать это не мой конёк, этим я обделён, аахахха.
Рыжик облизал губы и изредка с улыбкой посматривал на девушку, он хотел чказать ещё что-то, но не понимал что именно. Она так мило сидела, а прикусив губку, ещё больше соблазнила парня, но он решил что он в любом случае не в её вкусе и быстро отмёл эти мысли в сторону.
-Ладно Даниэль, ты хочешь чего-нибудь поесть? Могу приготовить. Или если ещё что-нибудь хочешь, скажи, все твои прихоти попробую исполнить...

0

10

-Ахахахах, ну какой есть. Зато хороший любовник, а воспитывать это не мой конёк, этим я обделён, аахахха. Дани чуть не подавилась воздухо, когда парень сказал про любовника. Мило улыбнувшись, Даниэль решила оставить это без комментариев.
В голове крутились самые различные мысли. Но каждые раз девушка пыталась их отогнать, но они словно надоедливые мухи постоянно возвращались обратно.
Ладно Даниэль, ты хочешь чего-нибудь поесть? Могу приготовить. Или если ещё что-нибудь хочешь, скажи, все твои прихоти попробую исполнить... Нет... спасибо. я дома поужинала... быстро ответила девушка и посмотрела на Акселя. Хм... а может все-таки стоит... Да-а-а... ей явно не хватало решимости. Но что поделаешь, если у нее был такой характер.
Легонько обизав губки, девушка улыбнулась и потянулась в кресле.

0

11

Увидя что девушка потянулась, парень решил что девушка наверно устала и хочет уже лечь спать, поэтому рыжик решил чт оможно ей предложить уже пойти спать, конечно ему было обидно что у них всего одна нормальная кровать и девушка скорей всего будет спать на семейной кровати, а парень ляжет на диван.
-Дани, если хочешь спать, пошли я тебя провожу. Ну или хотя бы покажу где ты спать будешь...
С улыбкой сказал парень и встав с кресла подошёл к девушке и протянул ей руку. На его лице была улыбка, а глаза чуть прикрыты, он стоял над девушкой и ждал когда она возьмёт его руку. В полумраке, девушка выглядела вообще идеально, так что парень собирался не тешить свою бурную фантазию.

0

12

-Дани, если хочешь спать, пошли я тебя провожу. Ну или хотя бы покажу где ты спать будешь... Хм... думаю так будет лучше... Пронеслоь в голове, и Дани, взяв за руку парня, встала с кресла. Встала так, что сеейчас они были на столько близки, что она ощущала его теплое дыхание.
Да... пожалуй надо уже идти... Вздохнув, тихо  проговорила девушка и осмотрелась. Аксель... позвала Даниэль и замолчала. Замолчала, словно решая стоит или нет. Сейчас или никогда... Тверда решила Дани и, чуть приблизившись к парню, прижалась теплыми губами к его. На щаках появился легкий румянец, а сердце начало биться сильнее. Дура... зачем ты это сделала... Промелькнула в голове, но от парня онтак и не отстранилась. Либо ответит... либо я влечу от сюда с треском... подумала про себя девушка и стала ждать реакции.

0

13

Во первых Аксель не ожидал такого, поэтому когда девушка прильнула к его губам, он был слегка ошеломлён. Но и вино на него сказывалось и огромная симпатия к Даниэль. Поэтому он обнял её за талию и ответил на поцелуй, со всей страстью, проникая внутрь её ротика язычком и лаская её язычёк. Но после он прервал поцелуй и нежно посмотрел на девушку.
-Но почему?
Он не понимал, он думал что не нравится девушке, да и она прекрасно понимала что он женат и с ребёнком. Однако против любви не попрёшь, ну или против желания. Рыжик смотрел в глаза девушки, незная что сказать, желая снова её поцеловать и так и не отпускать из объятий.

0

14

Когда все же парнеь ответил на поцелуй, дыхание почему то перехватило. вот он тот долгожданный момент, которого она так долго ждал.
-Но почему? Дани отвела взгляд в сторону. А что ей надо было еще делать? Она себя сдерживла уже который месяц. Держала все свои чувства в заперти, а тут... Тут так оплошаться. Дура... Дура... Дура... Мысленно ругала себя девушка. За все это время она так и не подняла больше взгляда на парня. На щеках играл легкий румянец, но хорошо что в комнату былодастаточно темно, что бы его заметить.
Она до сих пор ощущала его теплое дыхание. Она сново хотела почувствовать вкус его губ на своих. Но она молчала, молчала и просто смотрела в пол.

0

15

Сейчас Аксель уже потерял здравый смысл, поэтому ручкой взяв девушку за подбородок, он слегка поднял её личико и снова впился в её губки, проникая внутрь язычком, лаская её язычёк. В это время правая ручка уже спстилась с талии на её ягодицы и нежно начала их сжимать. Но спустя поцелуй, парень опомнился, он отстранился от губок девушки и облизав их, стал смотреть на неё.
-Ну скажи что-нибудь? Нам определённо стоит поговорить....
Сказал парень, но вместо того чтобы стоять, он взял Дани на руки и отнёс её в спальню, дело в том, что если они начнут кричать, Джек мог бы проснуться, а из спальни он врятли бы услышал. Закрыв дверь за собой, он положил девушку на кровать и сел рядом.
-Даниэль, ты мне очень нравишся...

0

16

Как говориться, сбылась мечта идиота. Дани только сильнее прижалась к парню. Его прикосновения, его губы, все было просто замечательно. О чем еще мечтать. Но все же, девушка не совсем потеряла контроль над собой. В голове постоянно крутились мысли о том, что это неправильно, что так не должно быть. Но тело, словно ее не слушалось. Словно Дани просто не отвечала за свои дейстивия.
Аксель отстранился от девушки. Дани по привычке облизала губки и посмотрела ему в глаза.
-Ну скажи что-нибудь? Нам определённо стоит поговорить.... Дани вздохнула. Она и сама знала, что продолжаться так дальше не может. Что они должны раставить все точки на И. В ответ девушка только кивнула в знак согласия.
Девушка не ожидала даже того, что парень возьмет ее на руки. Но все же сопротивляться не стала.
Аксель положил девушку на кровать. Дани села удобней и отвела взгляд в сторону.
-Даниэль, ты мне очень нравишся... Девушка слегка вздрогнула. Вот чего-чего а этих слов она явно не ожидала.
Ты мне тоже... Но Аксель... это неправильно... тихо проговорила девушка. Я дура, что это все начало... у тебя же есть все... жена, ребенок... я не хочу быть причиной ваших ссор... выпалила Даниэль и подошла к окну, встав к парню спиной.

Отредактировано Даниэль (2009-08-12 09:47:28)

0

17

Аксель тоже это прекрасно понимал, но пока ничего не мог с этим сделать, он может выпил слишком много вина, аможет и не мог больше сдерживать себя. Он посидел некоторое время на кровати, а потом лишь криво улыбнулся и встав подошёл к девушке. Рыжик обнял её за талию и прижался к ней, а потом он развернул к себе Даниэль и в лунном свете он погладил её по щеке. Затем Рэд ласкаво проговорил.
-Всё будет нормально, давай пока забудем обо всём кроме нас. Одна неделя, а потом мы забудем друг о друге, но эту неделю мы будем счастливы....
Это было самое разумное что пришло ему в голову, и после этих слов, рыжик смотрел в глаза Дани, и ждал как она отреагирует, хотя ему не нужны были слова, достаточно будет просто поцелуя и он всё поймёт.

0

18

Дани сперва вздрогнула когда парень обнял ее. Но было так приятно. Так не хотелось отпускать его от себя. Повернувшись к нему, девушка по привычке заглянула ему в глаза.
Значит всего неделю... значит всего одну неделю... Голос почему-то задрожал. Почему-то именно сейчас хотелось. чтобы это был сон. Чтобы всего этого не было. Хм... а ты подумал как мне будет потом больно? ты об этом подумал? Рассмеявшись проговорила Дани и отвернулась. Она  знала если сейчас что-то будет, то назад уже не вернешь.
Резко повернувшись к парню, она прижалась своими теплыми губами к нему. Пускай одна неделя... но эту неделю я беду счастлива... Подумала про себя Дани и обнала парня за шею.

0

19

После последних слов Даниэль, Акселю самому стало гораздо хуже на душе, но тутже поцелуй которым одарила его Дани, заставил его забыть об этом проишествии. Ещё крепче прижав девушку к себе, парень стал ласкать язычёк девушки, изредка покусывая нижнюю губку. Затем парень принялся ласкать шейку девушки, изредка покусывая. Спустя пару минут, рыжик упал вместе с Даниэль на кровать. Девушка оказалась сверху, но так было и даже лучше для Акселя. Если что парню не надо было бы раздеваться, он был лищь в халате. А вокруг них царила романтическая обстановка, ведь комнату освещал лишь лунный свет. Свои шаловливые ручки Рэд тутже положил на ягодицы девушки и принялся ласкать ими попку Дани. Чтобы рыжыку было не так больно, он решил отстраниться от всего и считать что сейчас просто секс, без чувств.

0

20

Прикосновения парня, такие нежный, приятные. В низу животика предательски заныло. И так короткая юбка давно уже задралась, показывая на обозрения круживные трусики.
Что я делаю... Промелькнуло в голове, но от этой мысли Дани постаралась как можно скорее избавиться. Хотя для девушки все эти мимолетные связи были не свойственны, но все же. Почему бы и нет. Все когда-нибудь надо начинать.
Дани чуть отстранилась от парня и уперлась в его грудь руками. На лице появилась если заметная улыбка. В глазах появился нейкий огонек.  Даниэль хотела еще что-то сказать, но тут же передумала.
Прильнув к губам парня, девушка делала поцелуй все настойчевее. 
А если кто-то узнает? Совсем тихо прошептала девушка и снова поцеловала парня, сплетаясь своим язычком с его.

0

21

Аксель всё больше задирал юбочку девушки, которая и без его помощи поднималась. Уже касаясь с голой кожей девушки, рыжик сильней возбуждался, забывая обо всём. Ему давно хотелось эту девушку, хоть она и была несовершеннолетней, так что это было противозаконно. В общем отвечая на её поцелуй, парень медленно начал раздевать её. О своём сыне Рэд уже забыл, как и о своей жене. В общем сейчас он любил только Даниэль, думал только о ней, дышал только ней.

0

22

Дани провела рукой по груди парня. На лице появилась ели заметная улыбка. Глаза блестели словно у маленького ребенка, который добился чего-то нового. Добился того, что было недозволено.
Дыхание постоянно сбивалось. Даже сердце казалось вот вот выпрыгнет из груди.
Его поцелуи, такие нежные, теплые. Казалось время просто остановилось. Для нее сейчас не существовало ничего. Ее даже не волновали последствия. Ей просто было все равно.
Дани аккуртно развезала халат и улыбнулась. Прижавшись губами к парню, она ожидала его действий.
Сейчас... может за нее играло и любопытство, но все же... и любовь делала свое дело.

0

23

С развёрнутым халатом, рыжик принялся расстёгивать кофточку девушки, а затем откинул её куда-то назад. На девушке остался лифчик, который парень не смог долго оставить на его месте и быстро расстегнув его, тоже куда-то бросил. Он перевернулся с девушкой и теперь оказался сверху, лаская её грудь язычком, частенько покусывая сосочки. Затем он принялся спускаться всё ниже и теперь уже ласкал её пупок, а ручками он расстегнул юбочку, которая кстати была слишком высоко, и особо ничему не мешала. Пока Дани не стала помогать парню в своём раздевании, рыжик принялся тереться своим носиком о киску девушки через трусики. Частое дыхание, дунный свет и сексуальная особа, что ещё нужно для прекрасной ночи?

0

24

Не смотря даже на то, что в комнате было темно, вернее ее освещал только лунные свет, в полуобнаженном состоянии девушка чувствовала какую-то неуверенность. На щаках сразу заиграл легкий румянец. Но желание от этого никуда не пропало.
Оказавшись снизу, Дани по привучке чуть согнула ножку в колени. Прерывистое дыхание, временами даже похожее на тихие стоны. Когда парень прильнул к груди девушки, Дани чуть выгнула спинку. Пальчиками она пыталась уцепиться за покрывало.
Трусики девушки и так были уже влажные от возбуждения, а тут еще Аксель стал тереться о киску своим носиком. С губ сорвался тихий стон, Дани выгнула спинку. С каждой секундой желание расло. Сейчас ей хотелось получить парня всего и полностью. Хотелось чтобы он принадлежал сейчас только ей.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Няня Даниэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно