Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 95


Комната № 95

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еве показали ее комнату... Девушка, открыла дверь - уже все ее вещи доставили.
Да, уж... папа опять перестарался!
Ева, рассматривала кучу коробок.
И как они умудрились втиснуь такие большие кровати  через такой маленький дверной проем проем?
Просторная комната, залитая теплым солнечным светом, очень понравилась девушке. Расчитана она была на 3 человек. Одна кровать стояла прямо рядом с окном.
http://s09.radikal.ru/i182/0908/c3/5407fa9898d4.jpg
Интересно, а это позволено правилами?
Ева сразу поняла. что эту кровать определиле ей. Да и коробки с вещами стояли вокруг кровати.
Другая стояла не далеко от двери
http://s15.radikal.ru/i188/0908/12/cced0cfc7383.jpg
Третья стояла, тоже у окна, напротив Евиной.
http://s45.radikal.ru/i108/0908/b4/9b0259dbc82a.jpg
Обои светлых тонов, полупрозрачная тюль на окнах. Комната, казалось, была наполнена теплым светом.
Мягкий ковер на полу, и причудливые светильники на потолке. Комната из детской мечты.
С одной стороны было две двери. Душевая и маленькая кухонька.
Кухня так же была светлой и наполненой солнцем.
http://s61.radikal.ru/i172/0908/c6/4aeea04d1715.jpg
Да это просто замечательно!
Юнная ученица обожала готовить.
Надо будет потом узнать, где здесь ближайшие супермаркеты.
Ванна небольшая, но аккуратная. Правда без окон, что немного огорчила Еву.
http://i033.radikal.ru/0908/13/8cfccdff9b47.jpg
Девушка включила воду в ванной, немного подумав решила, что ванна с пеной еще никому нигда не вредила, набрала воду. Порывшись в своих вещах, ева нашла коробку с ванными принадлежностями и заняла ими часть полок. Налила пенную цидкость в теплую воду и взболтала пену.
Как хорошо...
Ева, чуть ли не мурлыкала от удовольствия.
Спустя пол часа, вода начала остывать, надо было вылезать, чтобы не простыть... Но так не хотелось этого делать... Девушка встала, капли воды и пены поползли струйками вниз по телу и длинным нога, возвращаясь в ванну... Ева потянулась за большим махровым полотенцем, вытеревшись, она накинула халат и вернулась в комнату.
Девушка посмотрела на кромоздившуюся у окна кровать.
Уффф... Я слишком привыкла к роскоши! И отец с дедом слишком мне во всем потакают! Не могли выбрать что нибудь поскромнее? ооо... Как я устала Т_Т И опять начала разговаривать сама с собой...
Новоиспеченая ученица, решила разложить вещи.
Интересно, а кто будет со мной жить?... Ладно уже слишком поздно. Нужно ложиться спать!
Девушка сняла халат и натянула ночную сорочку... совсем не отличающуюся скромностью, и забравшись под одеяло - сладко потянулась. Ева выключила лампу на тумбе и закрыла злаза...
Завтра будет новый день... И новая интересная жизнь!

Отредактировано Eva Love (2009-08-16 11:33:46)

0

2

Ева открыла глаза и прогнулась...
Мммммм... Как хорошо!
Девушка приподнялась на локтях и посмотрела на часы.
КСО! Я проспала!!!!!
Ева, спрыгнула с кровати и стала носиться по комнате, пытаясь решить, что одеть, так как формы у нее еще не было.
Девушка яростно сражалась с рубашкой, которая ни в какую не хотела одеваться.
После прошествия еще полу часа Ева наконец-то была готова.
http://i032.radikal.ru/0908/7d/3c348ae2b106.jpg
Что же делать!? Опоздать в первый день занятий!
Ева посмотрелась в зеркало и выбежала из комнаты.

Отредактировано Eva Love (2009-08-09 18:43:58)

0

3

Марико металась по коридору, подходя от двери к двери в поисках своей комнаты. «95-ая… Чёрт! Ну где же это?» - задавала Мари вопрос сама себе. Наконец, она заметила, что возле входа в одну из комнат лежит большая дорожная сумка тёмно-фиолетового света. «О, моё! Ну они тут, конечно, молодцы. Я понимаю, что так мне легче найти комнату, но ведь вещи и спереть могли» - чуть рассерженно подумала девушка. Марико подобрала сумку, распахнула дверь в свою новую обитель и прошла внутрь. Комната выглядела довольно мило, всё было выполнено в светлых тонах и рассчитано на три человека. Рядом с ближайшей кроватью, расположенной рядом с дверью, стояли остальные сумки с вещами Мари. «Радует, что хоть эти посреди коридора не бросили» - усмехнулась девушка. Больше всего сейчас хотелось отдохнуть, но вместо этого Марико решила разобраться с вещами. Когда большинство из них были засунуты в шкаф и тумбочку, Мари наконец рухнула на кровать, рядом с которой раньше стояли её сумки. «Ну вот… вроде для начала разобралась. Чёрт… и как они могли так со мной поступить? Отправили в какую-то школу… Ненавижу!» - девушка покрепче обняла одну их подушек, чтобы наконец выкинуть из головы родителей, на которых она сейчас так злилась.

+1

4

==> Кабинет № 53
Ева влетела в свою комнату, громко хлопнув дверью.
Что я творю!!!! Как такое могло случиться.....
Девушка преодолелала достаточно большое растояное до своей кровати и тяжело опустилась на нее... Только сейчас Ева обратила внимание на сумки около двери и девушку на кровати....
Привет!
Все что сейчас могла выдавить из себя Ева. Но девушке она действительно была рада.
Теперь я буду не одна!
Меня зовут Ева. Ева Лав. Рада нашему соседству. Я сама недавно сюда переехала. Ты извини, я сейчас немного тороплюсь. Мой учитель хочет показать мне окресности.
Ева достала из шкафа новую блузку и юбку. Направилась в ванной. Теплые струи воду ласкали кожу как и его руки. Ева покраснела от воспоминаний. Выключив воду, девушка вытерлась большим махровым полотенцем и оделась.
Я думаю что скоро вернусь.
Ева искренне улыбнулась своей соседке по комнате.
Надеюсь сегодня вечером устроем вечер знакомства. Как ты на это смотршишь?

==>>Выход\вход в Школу

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 95


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно