Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Бильярд-Бар(после закрытия)


Бильярд-Бар(после закрытия)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обычный Бильярдный бар.Над входом висит большая вывеска где написано "Бильярд".Большие затемненный окна.КАк только входишь в само помещение,первое что бросает в глаза это обстановка.Бар обставлен в стиле Hi-Tech.Много разных столиков,для русского и американского бильярда.Возле входа стоит небольшой бар,за которым стоит барменша,которая за свою внешность получает не хилые чаевые.Возле столов много диванов и кресел.В маленьком коридорчике две двери,одна в мужской туалет,другая в женский.

+1

2

О! Наконецто! Наконец бар закрылся и все эти противные, ну почти все, клиенты разбрелись по своим домам и не ток по домам, забирая с собой своих молоденьких девушек, которые веселились и ничего за это не платили...А я? Почему кому-то все...а кому-то ничего...Стандартная мысль молодой девушки бармэнши, работающей на износ ради грошей, хоть чаевые спасают как-то.
Сан собрала мусор и грязную посуду со столиков, протерла их... И взялась протирать барную стойку, пропахшую алкоголем... К сожалению в ее обязанности входили и обязанности уборщицы. Сан протерла стойку и заметила огромную лужу пива рядом с ней...Фу! Какая гадость уволюсь отсюда нах... Девушка бросила тряпку и закурила, повернувшись и облакотившись о стойку.

0

3

Прошел очередной долгий и просто изнурительный день.Весь персонал работал на износ,так как сегодня были очередные выходные,по которым сюда приходят много посетителей.Хоть от этого и зарплата больше,работы тут навалом.Особенно если кто-то напьется,подирутся,то придется их растаскивать,так легко и самому получить.Котаро прошелся по столикам,посчитал каждый мячик,поправил все диваны,кресла и столики.Так...вроде бы все на месте..можно и отдохнуть,а затем и направится домой-подумал парень,как вдруг в его поле зрение попала барменша.Котаро давно положил на неё глаз и был неравнодушен к ней,но она этого не замечала,ну может быть и замечала,но не показывала этого.Котаро уже давно пытался получить её сердце..и дарил цветы..и делал все что ей понадобится..все её желания..но попытки увенчивались провалом.Парень медленно начал подходить к барной стойке

+1

4

Сан размышляла над жизнью... Как и всегда под конец рабочего дня. Она же обычная девчонка, ей хочется романтики, славы, брилиантов и лимузинов. Да, конечно запросы у этой дамочки были ого-ого, но она искренне надеялась на свое светлое будущее и мужа миллионера.
Опустившись из облаков на грешную землю, в реальность, вспомнив о сигарете и увидев полу загаженный бар Сан поморщила носик, а завидив Котаро, быстро потушила сигарету и принялась протерать пол, чтобы быстрее все закончить. Этот парень явно добивался ее внимания, постоянно дарил цветы и мелки безделушки, приглашал куда-то, но Сан равнодушно отказывалась, он просто не был героем ее романа, ну так она считала...
Она опустила глаза, осматривая все что попадется, только не Котаро...

0

5

Паренек понимал  что он конечно не мульти-миллиардер,у которого есть собственный остров,самолет да и крупненький счет в длинною девяти нолей,но все же он хоть на что-то надеялся и старался выглядеть достойным.Подойдя ближе,Котаро увидел небольшую лужицу из пива,которую пролили посетители вот свиньи,они отдыхают,а нам приходится работать-подумал он и присел возле неё,посмотрев на Сан Давай я вытру,не утруждай себя грязной работой-сказал он,взяв из рук девушки тряпку и начал вытерать пол Отдыхай,а я здесь приберу-продолжил он,выжимая пиво из тряпки в ведро.Под ночь свет люстр отлично освещал помещение и все было прекрасно видно,хотя яркость можно было и убавить пультом.

+1

6

Давай я вытру,не утруждай себя грязной работой...Отдыхай,а я здесь приберу - парень взял из рук Сан швабру, но ей совсем этого не хотелось. Ей было не комфортно, что за нее выполняют ее работу.
Нет...Не нужно я сама...- она отобрала швабру назад и уставилась на парня.
Кроме того если это сейчас кто-то увидит... Особина эта Нэлли - стерва!...и донесут шефу, мне влитит, а у мня и так тяжелое время...- она опять опустила голову, понимая что грубо ответила Котаро, но таков был ее нрав...
Я думаю ты уже можешь идти домой... - немного снизив тон сказала Сан, не поднимая взгляда...Господи, как это все не удобно...

0

7

Котаро продолжил вытерать пол,как вдруг Сан отобрала швабру Нас никто не увидит,мы тут совсем одни,все уже давно ушли через запасной выход....так что мы совсем одни и никто нас не увидит-сказал паренек и чуть разозлился,но помнил что перед ним стоит любовь его жизни и успокоился Я сам,мне все равно пока не зачем домой идти,а вот ты иди,отдохни,выспись и все будет окей,я же о тебе забочусь.И вот не надо сейчас говорить что ты уже взрослая и сама можешь о себе заботиться-продолжил он и снова отобрал швабру у девушки,не утруждая её.Я же о тебе забочусь глупышка,я же люблю тебя...больше жизни..вот только ты меня не видишь..не хочешь видеть-думал он,уставившись в пол

+1

8

Глупенький... Куда мне идти? Домой где никто не ждет?... Сан жила одна, в съемной квартире. Ее родители живут в другом городе и присылают ей немного денег, но этого не хватает даже на аренду. Но конешно, как и любая любящая дочь, Сан говорит им что все прекрасно.
Она снова взяла швабру из рук парня, подошла к нему поближе, чтобы видеть его лицо отчетливо и чтоб сказать все в глаза... Она подняла ладонью его лицо - Котаро, послушай... Я знаю о твоих чувствах. Но... но это все не реально, понимаешь? Это глупо. Мы можем быть друзьями... Я не хочу никаких разногласий и непоняток в оношениях... В мире миллионы девушек. - На этом она закончила и отшла к кассе. А домой я не могу пойти... Через час привезут запас пива, надо принять, шев попросил....Больные, кто возит пиво и вообще все в такое время?!

Отредактировано Sun Tio (2009-07-26 00:35:32)

0

9

Когда Сан снова забрала швабру из его рук,Котаро уже был зол,но старался себя сдерживать,но последние её слова просто ввели его в шок.Он погрустнел,но потом выражение его лица кардинально изменилось.Парень резко схватил девушку за плечи.не отдавая отчет своим действиям он  зажал девушку около бильярдного столика.Швабра упала на пол с треском,но это было не важно Знаешь о моих чувствах?Знаешь как это,каждый день просыпаться и все сразу делать только для одного человека,какого делать все что он просит,но даже не получать обыкновенное "Спасибо"?Нет,не знаешь.Но ты уже знаешь,что мои чувства к тебе уже длятся около четырех лет и за все это время,ты не разу не согласилась пойти даже на обычную прогулку.Я менял свой имидж,характер только для тебя,менялся для тебя.Позабыл своих друзей и родственников.Для кого?Для тебя.-Котаро еле сдерживался

0

10

Котаро сдернул Сан к бильярдному столику это было грубо и резко, он сильно сжал ей плечи, она чувствовала как кожу сильно сдавливало. Но она совершенно была повержена в шок. Она просто молчала уставившись "совиными" глазами на парня не произнося ни слова. Все вокруг будто остановилось и затихло кроме его голоса. Швабра стукнулась об пол и на мгновение привела девушку в сознание. Она отвернула лицо от Котаро, сжав губы...
Пусти... - она сделала легкий рывок руками, в ожидании что парень сам отпустит ее, оставив в покое.

Отредактировано Sun Tio (2009-07-26 01:04:07)

0

11

Котаро продолжал держать девушку в руках.Он не хотел кричать на неё или обидеть,но все таки он это сделал,он уже просто не мог терпеть.Пусти?Хаха...нет уж..я тебя никуда не пущу..ты будешь тут,со мной и пойдешь только тогда,когда я тебя освобожу...а пока что ты в моем плену..и даже если ты попытаешься убежать..то учти,все двери я закрыл,а сигнализацию ,что под баром,я выключил и даже если ты будешь кричать,то только посадишь свои голосовые связки в пустую-прошептал он и пустил руку в волосы девушки,сжал в кулак и повернул её лицо к себе,а затем поцеловал в губы,насильно впуская свой язычек ней в ротик и начал играться с её язычком. Я так долго этого ждал..

0

12

Вся эта ситуация стала пугать девушку, угнетая ее хрупкое самообладание... А затем последние слова Котаро, который кажется уже не контролировал себя... Это было видно по его глазам и тому как он шептал, тихо, но все рано срываясь. Мгновение и его рука сильно сжала волосы Сан, она хотела было закричать, но он впился ей вгубы... Она нехотя целовала его, ее руки сильно уперлись в грудь парня, со всей своей силой отталкивая назад, но что была ее сила, по сравнению с его... Но не с мотря на это ей все же удалось оттолкнуть его. Она схватилась руками за бильярдный стол, чтобы не свалиться, ноги стали ватными... Сан стала потихоньку отходить от Котаро, вытирая губы рукавом...Черт! Чё за хрень...совсем сбрендил!...
Котаро, подумай что ты делаешь?... Иди домой...отдохни... - голос девушки звучал не уверенно, она все же ожидала адекватности.

0

13

Котаро чувствовал на своей груди,острые коготки Сан,но это ему не мешало.Он продолжал целовать его,а она вылезнуть из его объятий.После нескольких попыток,ей это удалось.Она уперлась в бильярдный стол.Идти домой?Уйти?Уйти от тебя в такой момент?Ни за что!-сказал он и крикнул на последнем слове.Быстрым шагом он стал подходить к Сан,а затем он толкнул её на бильярдный стол и она оказалась в лежачем положении на нём.Парень Повалил её на лопатки,не давай шанса пошевелится даже руками.Котаро начал целовать шею девушки,нежно покусывая её,оставляя слегка алый след,и постепенно спускался ниже в груди.Язычком он начал водить вверх и вниз,от шеи до груди,черча влажную дорожку на теле девушки.

0

14

Его слова еще сильней испугали Сан... Какая адекватность? Он же с ума сошел! Она попятилась, но от шока тока сильнее прижалась к столу, как вдруг Котаро резко ее на него опракинул... То насколько Сан было это все неприятно. Парень сильно придавил ее собой к столу, начал целовать... Наслаждение от этих поцелуев, какое наслаждение можно получить, пытаясь вырваться?! Сан еле вырвала руки из под Котаро стала талкать плечи... Ноги, которые оказались по бокам от парня, сильно сжали его, ну это рефлекс... Всем телом Сан пыталась столкнуть его с себя. Что ты делаешь?! Перестань!!!... Это глупо!!! Под весом парня ей было тяжело дышать, но она орала так, что кажется сейчас охрипнет...

0

15

Котаро приподнялся и получилось так.что он сидел на нижней части Сан,придерживая её за руки руками,что бы та не рыпалась и стал осматриваться в поиске веревки,или что-то типо этого.Его взгляд остановился на кладовке.Подняв Сан на ноги,он за руку повел её к кладовке,открыв дверь и осмотревшись,он увидел несколько небольших,тонких веревок,но очень прочных.Далее парень направился с Сан к дивану,бросив девушку,он снова сел на неё и поднял её руки над головой и начал их привязывать.Момент и руки уже были обездвижены.Ну что?Неудобно когда ты обездвижена?-спросил Котаро и на лице его была какая-то психическая улыбка

0

16

Парень сильно сжимал руки Сан, ей было больно, на лице наварачивались слезы... Котаро потащил ее к кладовке, она не поняла зачем, но сильно испугалась, к счастью, или к несчастью в кладовке он не остановился, а потащил Сан дальше к дивану, так же сильно сжимая ее руку... По лицу уже несдержанно лились слезы, смывая тушь и тени, размывая их по лицу. Она плакала, плакала громко, сама того не хотев, не в ее монере было плакать, но голосок срывался, дышать становилось труднее...
Котаро очень грубо говорил с ней... Не надооо... Котаро, пожалуйста... - почти прошептала Сан, силы как-будто нарошно покинули девушку.

0

17

Зрачки Котаро были увеличены и были видны сосуду и казалось что он какой-то наркоман после очередной дозы героина.Парень снова приянсял целовать девушку в губы,насильно проникая к ней в ротик своим язычком и иследуя ротовую полость девушки.Одна рука гладила ногу Сан и шла выше к юбке девушки,точнее под юбку,а другая рука опералась о мягкий,кожаный диван.Ты все равно ничего сделать не сможешь,так что просто лови кайф и наслаждайся-прошептал он на ухо и стал язычком облизывать губки девушки и идя ниже в подбородку,потом к шее и груди,но на пути встала кофтачка.Парень разорвал её и увидел на теле девушки черный симпатичный лифчик.Парень облизнулся...

0

18

Сан корабкалась ногами, будто хотела убежать и предотвротить действия руки парня, которая бесстыдно уже была под ее юбкой... Сан мотала головой чтоб не касаться губ парня, все тело напряглось в сопратевлении... Не хочу! что делать?!
Девушку бесила вся эта ситуация... Она никогда не могла подумать что ее равнодушие может довести до такого. На какое-то время она замолкла и бездейственно наблюдала за выражением лица Котаро, будто пыталась что-то увидеть в его глазах...
Отойди...от меня!- выкрикнула девушка и толкнула ногой Котаро назад(Оо)...

0

19

Нет,не отойду,ты просто зря кричишь-прошептал парень и стал завязывать только одну ногу,сам не знал почему,но только одну.После этого процесса он начал стягивать Юбку девушки,не до конца,а только до ступней,так как одна нога была связана и никак нельзя было убрать юбку до конца.Тио оставалась лишь в нижнем белье,которое был черным и манило парня снять их.Котаро расстегнул лифчик и натянул его до локтей девушки,а затем посомтрел на грудь,которая треслась от сопротивлений девушки.Ммм...-с ценичным взглядом произнес он и взялся за соски девушки,и начал тереть их между пальцами.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Бильярд-Бар(после закрытия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно