Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кровавая Роза (продолжения урока)


Кровавая Роза (продолжения урока)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...... Сан с тебя первый пост *__*

0

2

Девушка шла по улице, налитой летним солнцем и горячим воздухом. Вокруг шумно, все куда-то спешат, что-то делают. Сан проходила мимо цветочного магазина, самого лучшего в районе, она часто любила сюда заходить. Она остановилась напротив ветрины, разглядывая самые красивые, какие только Сан видела, розы. Как вдруг из-за угла резко заворачивает машина, из ее окна высовавыется какой-то человек в маске и начинает палить в человека рядом с Сан. Стекло лопнуло от пуль осыпавшись на Сан, а розы, задетые стрельбой упали на тратуар.

Офф:сайдет?^ ^

0

3

Офф: о_О напоминает блокбастер XD сойдет

Продавец розы и цветочного магазина выбежал и подошел к девушке, которая стала свидетельницой чьи-то смерти. Он помог ей встать, осколки стекла были на земле, и некоторые осколки попали в девушку. Она могла получить порезы от осколков.
-Ты в порядке?-спросил Маюри, конечно посмотрел на девушку и подождал пока пройдет ее шок. Интересно, как она.

0

4

Сан сидела по окном магазина, вся в стекле, не всилах вымолвить ни слова...Вот фааак!
Через пару минут к ней подошел продовец..-Ты в порядке? - девушка подняла лицо к нему и глупо вглядывалась несколько минут... Потом будто ожила... - Д д да...вроде бы...да
Она стала вставать опираясь руками о стену здания.

0

5

- Д д да...вроде бы...да-она ответила ему.
Похоже больше она нечего и не пыталась сказать ему, ведь ее внимания было на том что сейчас случилось. Неловко было ему просить ее о помощи, но Куротсучи сказал:
-Ты можешь мне помочь?

0

6

Сан встала и начала всматриваться во все происходящее вокруг... Вдалеке уже слышались мигалки полиции и скорой помощи.
-Ты можешь мне помочь?
Хм...да,конечно... - девушка отрехнула с себя стекло и лепестки роз...
Боже куда катится мир...ладно я жив и все...во блин я эгоистка!

0

7

Он собирал с земли розы, на котором были крови. Он собрал все цветы которые разлетелись после выстрела, тяжело вздохнул и сказал ей:
-Спасибо за помощь, я могу тебе чем нибудь помочь?-спросил ее, его глаза бросили взгляд на ее прекрасную грудь, конечно он не отрывал глаза от такого вида. Выглядит классно, но я не могу к ней прикоснуться.

0

8

Странно я даже ничем не помогла...Нагнулась чтоб собрать остатки цветов.
Хм...У Вас есть чай или кофе? Мне надо прийти в себя...
немного помолчала.
Для вас это большой убыток...Я Сан.-протянула руку.

0

9

Хм...У Вас есть чай или кофе? Мне надо прийти в себя...-спросила она.
-Конечно есть заходи в магазин, все равно сегодня покупателей нет.-сказал он.
Для вас это большой убыток...Я Сан
-Куротсучи, или просто Маюри.Проходи.-ответил он, и зашел в магазин, закрыл дверь когда за ним вошла Сан. Пошел в кухню, поставил чайник в газ, взял заварку, посмотрел на девушку.
-Садись, скора чай будет готов.-ответил он.

0

10

-Куротсучи, или просто Маюри.Проходи.- Сан улыбнулась, и пошла за Маюри.
Зайдя на кухню, она присела на стульчик за столом, осматривая помещение.
У Вас всегда очень красивые цветы...Лучшие из тех что я видела. - сделала комплемент^ ^
Жаль что так вышло...- днвушка немного поежилась...по телу пробежала слабая дрожь.

0

11

У Вас всегда очень красивые цветы...Лучшие из тех что я видела.
-Спасибо, хотя мне нужна помощница.
Улыбнулся ей в ответ, и через 3 минуты он налил ей на чашку чай.
Жаль что так вышло...-ответила она.
-М наверно, у него были враги, ты как? После этого любой мог бы получить шок, не хочешь отдохнуть?

0

12

-Спасибо, хотя мне нужна помощница
Хммм...ну я могла бы-девушка улыбнулась и уставилась на парня.
-М наверно, у него были враги, ты как? После этого любой мог бы получить шок, не хочешь отдохнуть? - Сан слушала парня не очень внимательно... Ну я шокирована конешно, но жить дальше могу с иронией и сарказмом...

Отредактировано плюшивая Няка** (2009-07-25 20:28:00)

0

13

Хммм...ну я могла бы
-Очень отлично, просто я не успеваю следить за цветами, зарплата будет хорошей. Хотя у меня 6 магазинов.-ответил он.
Допил свой чай и тихо закрыл своё лицо, ведь он ляпнул лишние слова ей. Ксо отдохнуть, что-ты задумал извращенец хренов.-мысленно раздумывал свой слова.
-Ну я шокирована конешно, но жить дальше могу-ответила она.
Он выслушал ее и положил и помыл свою чашку.
-Сколько тебе лет?-спросил он и немного покраснел, не мог найти подходящего слова чтобы привлечь ее к чему то.

0

14

Мдааа...за словом в карман не лезет...ну да лан.
-Очень отлично, просто я не успеваю следить за цветами, зарплата будет хорошей. Хотя у меня 6 магазинов.-Сан немного удивилась, ведь довольно сложно управлять сетью магазинов одному.
Девушка уже более пристально наблюдала за действиями парня.
-Сколько тебе лет
Мммм...мне 17...а...а что?-немного настороженно спросила Сан.

0

15

Мммм...мне 17...а...а что-сказала она
-Вай еще молоденькая, ну нечего я помогу тебе.- ответил он и подошел к ней. Взял ее руку и насильно поцеловал ее губы -прости но ты так сексуальна, что я не могу сдержать своё искушения. -ответил он. Схватил ее руку чтобы она не сопротивлялась, снова поцеловал ее губы страстно.

0

16

-Вай еще молоденькая, ну нечего я помогу тебе. - при этих словах Сан вжалась в стул, как-будто ожидая от него обьятий спасения. Губы парня сильно впились в губы Сан, а рука сильно сжала ее руку. От шока она даже дернуться не могла...
прости но ты так сексуальна, что я не могу сдержать своё искушения. - в этот промежуток между поцелуем она глубоко вздохнула и машинально сжала ножки.

0

17

Она сжала ножки, он легко и аккуратно засунул ей в трусики свой руки.
-А что у нас тут?-спросил он ее, и снова его губы ласкова облизнули ее губы. Вторая рука толчком убрал все посуды со стола.
-Я хочу тебя, а ты меня хочешь?

0

18

-А что у нас тут? - Сан внимательно посмотрела на Маюри, умоляющим взглядом...
-Я хочу тебя, а ты меня хочешь? - на это она лишь промолчала, и привстав со стула, попятилась, не разбирая куда...
Н..не надо...- немного плаксивым голосом произнесла Сан.

0

19

Н..не надо...-ответила она, он будто проигнорировал этот ответ и насильно взял ее на руки.
-Так где тебе будет удобна? В ванне, или в кровати или на полу?-спросил он.

0

20

-Так где тебе будет удобна? В ванне, или в кровати или на полу? - Сан открыла рот от изумления... Да пустите меня! В чем дело?! - она начала брыкаться и болтать ногами, чтоб Маюри ее отпустил... Я Вам ни кукла черт возьми! - уже переходя на крик...

0

21

Я Вам ни кукла черт возьми!-крикнула она, но это не остановило его он медленно рукой начал раздевать ее. Порвал ее платья с помощью ножа, и еще раз погладил ее ногу.
-Бесполезно, я все равно буду трахать тебя!-ответил он и коварно засмеялся.

0

22

По щекам тихонько потекли слезки... Хотя конечно парень был сексуален, но Сан просто не привыкла делать-что против своей воли.
Ну что поделать если такая ситуация,хм? - Она больно впилась ему в губы, снимая рубашку.
Тогда давай.- с вызовом кинула она.

0

23

Тогда давай.-ответила она, по началу у нее были слёзы. Маюри не был человеком который жалеет. Он улыбнулся и снял штаны, через трусы были видны что его член встал. Пора, пора.-подумал он. После ее поцелуя он положил ее на стол, он перевернул ее чтобы она лежала на живот.
-Сейчас, сначала испытаем твою попу!-ответил он - Ты готова?

0

24

-Сейчас, сначала испытаем твою попу!- Ты готова? - САн промолчала, положив одну руку на попку, отодвигая ягадицу, показывая заветную щелку... Так соблазняюще монящую член парня, но и сама вся в желании заполучить его внутри.

0

25

Вытащил своего дружка, аккуратно и нежно положил свой пенис ей в анус. Горячая наслаждения и прилив нового ощущения наступило.
Он быстро начал толкать свой член в анус, прибавил скорость глубже входил ей в анус.

0

26

Парень медленно и аккуратно вошел в попку Сан, его большой горячий член занял все место, ему было тесно, а Сан немного больно, но горячо и приятно, стенки ануса тесно окутали член Маюри.
- Ммм...

0

27

Приятное ощущения и удовольствия накрыло все тело Маюри. Он вдруг резко вошел в нее полностью, думал разорвет ее изнутри.
-Ах.-ответил он -Как хорошо!
Он прибавил темп, начал быстро входить ей в анус, член стало тесновата, внутри она была влажна члену двигаться была трудно, но это доставало лишь удовольствия ему.

0

28

Весь член Маюри оказался внутри Сан, ее попка сдавливала его, от удовольствия перемешанного с болью девушка не могла молчать из нее вырывались сдавленные стоны, немного хриповытые...
- Аахххх....мммм...давай Маюри, сделай это... - член Маюри больно ударял Сан внутри.

0

29

- Аахххх....мммм...давай Маюри, сделай это...-ответила она. Ему нравилось то что так сказала.
-Хорошо, я сделаю тебя счастливой!-ответил он. Он прибавил скорость, начал сильно и грубо входить и сильнее толкать в нее свой член. Он начал чувствовать что скора кончит.

0

30

-Хорошо, я сделаю тебя счастливой!- Сан улыбнулась, но тут же сжала губы, от сильных толчков в попку, головка члена сильно давила внутри...
- ммм дааа - почти прорычала девушка...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Кровавая Роза (продолжения урока)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно