Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Горячий sex


Горячий sex

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Горячий источник, где-то высоко в горах. Место где можно по настоящему расслабиться, успокоиться, дать волю своим желанием. Но к сожалению, а может быть и к счастью здесь редко кто-то появляется. Сам источник вулканического происхождения, поэтому он настолько горячий.
И вот всё что ему рассказывали не шутка и он здесь. И врядли он пожалеет об этом. Пары исходили от источника и тем самым покрывали всю територию туманом, который можно было увидеть за метров сто оттуда.
И вот он здесь. Особо церемониться он не стал, поэтому снял всю одежду и сложил её не подалёку. нерон подходил ближе и увидел фигуру девушки в источнике, что очень его обрадовало.
Так он медленно залез в источник рядом с девушкой.
Ну привет - нагловато произнёс он.

0

2

Девушка уже давно знала про этот горячий источник, так как он находился рядом с деревней бабушки, поэтому по привычки для себя вновь пошла, попариться в приятной тёплой водички. Конечно, если б Алекс знала, что окажется в такой ситуации, то воздержалась бы от похода к горячему источнику. Голос парня просто вывел из равновесия, коленки слегка пошатнулись - о, нет, неужели...здесь ещё кто-то есть. Стало страшно поворачиваться и говорить с незнакомцем, поэтому она ещё чуть более отвернулась к нему спиной, пряча за кудрями прямую спину.
Извините...я девушка и мне не удобно находиться в компании с парнем, голой - голос предательски дрожал показывая волнение, чувство самосохранения просто умоляло, как можно быстрее убегать.
Убегать я не должна, ведь это может задеть его чувства - как не странно ей даже в такой ситуации не хотелось причинять кому-то неудобства.
Я, наверное, пойду? - это был, как и вопрос, так и утверждение.
тело девушки было розоватое от жаркого пара, да и щёки просто пылали от стыда, сейчас ей просто захотелось утопиться в этом самом горячем источнике.

0

3

Вода и вправду была идеальной. Горячая, но в тоже время не обжигающая вода полностью расслабляла тело. Но, правда, зная, что рядом с ним голая девушка, только увеличивало напряжение в районе ниже его пояса.
Девушка и вправду испугалась его присутствия. Ну, это была ожидаемая реакция. Возможность заняться сексом с незнакомкой, в горячем источнике и которая немного побаивается его. Это всё было очень соблазнительно для него.
Извините...я девушка и мне не удобно находиться в компании с парнем, голой - сказала девушка сильно дрожащим голосом. Всё-таки ей тоже это нравилось, но мораль не позволяла это признать.
Я вижу, что ты девушка, так ещё и очень сексуальная. - сказал он, рукой обхватывая девушку и прикасаясь к её груди. Не волнуйся, нам будет с тобой удобно. - ехидно сказал он.
Его рука медленно стала поглаживать грудь девушки, поигрывая с её соском.
Я, наверное, пойду? - это розоватое тело так и манило его и он решил не упускать возможности. Никуда ты не пойдёшь. - спокойно промолвил он, второй рукой придерживая девушку за плечё, чтобы та не убежала.

0

4

. Её держали, так ещё и мяли грудь, при том совсем незнакомый парень, это просто будоражило сознание, притом, что из-за пара она так и не разглядела его лица.
Почему всё так...надо бежать - ласки груди были приятными, даже дыхание сменилось на более глубокое - неужели меня изнасилует парень, которого я даже в лицо не знаю
Дрожащие пальчики ухватились за руку парня, обхватив его запястье:
Я не согласна...отпустите - с чего-то девушка решила, что её отказ поможет уладить ситуацию, губы от волнения пересохли, а взгляд неуверенно бегал местности, словно в поисках помощи. Вода жгла не сильно, а даже наоборот грела, хотя всё-таки ситуация будоражила сознание. Поскольку девушка была девственницей, тело реагировало довольно остро на такие прикосновения. Соски набухли и стали твердеть, всё-таки тело волей-неволей возбуждалось, и даже сама Алекс это чувствовала, просто осознавать не хотела. Голубые глазки неуверенно остановились на руке, которая работала над грудью, его ладонь с легкостью обхватывала грудь, но пока только поглаживала, словно подготавливая тело, сжатие соска выразилось в дрожи по всему телу.

0

5

Девушка слегка подёргивалась. Несмотря на то, что она была не согласна на все это, её тело вздрагивало, дыхание учащалось и менялось. Что явно выдавало её. Как обычно разум был против, а телу уже нравились эти ласки. Стандартная тактика. Немного ласки и девушка растает, а потом сама будет просить его о продолжении.
Я не согласна...отпустите - говорила она взяв его руку за запястье. Первое стадия, это отрицание.
Скоро ты будешь согласна - на ушко произнёс он.
Поняв, что девушке будет сложно убежать, он отпустил её плечо и поэтому вторая рука обняв её сзади стала ласкать вторую грудь. После недолгих ласк, он прижался к девушке сзади всем своим телом, обжигая девушку. Когда он решил, что она готова, его ласки стали более настойчивы. Руки уже сжимали её грудь, причиняя и боль и наслаждение. Он сжимал и оттягивал её соски. Ожидая её реакцию. Губы же, легли на шею, исследуя каждый её уголок, своими губами и языком.
Его естество уже стояло во всю, зная, чем всё закончится. Слегка приподняв девушку, он посадил её к себе на ногу. И так её упругие ягодицы чувствовали его член, который пылал желанием и тёрся об её попку.

0

6

Скоро ты будешь, согласна
Ситуация и так была горячая, а этот шёпот возле ушка, просто ослабил всё тело, она сама себе не верила, что отдается не знакомому парню. Его горячее тело стало впритык с её, она понимала, что надо бежать, но так не хотелось освобождаться от таких манящих ласк. Естественно двигаться сложно, не потому, что он сильно крепко её дрожал, просто тело словно хотело продолжения. Его пальцы начали сильнее сжимать грудь, нагло оттягивая соски, спинка слегка изогнулась, из губ вырвался стон. Розоватые соски приобретали красноватый оттенок из-за легкой боли, тяжелое дыхание золотистые кудри прикрыли лицо. Срываясь на более тяжелое дыхание, тело трепетало и одновременно горело, ноги были словно ватные, Алекс не могла смериться с тем как это может закончиться, но делать ничего не могла. В попку упирался уже стоящий член незнакомца:
Прекрати! Для чего ты это делаешь...? - отчаянно, стараясь как-нибудь убрать его руки.

0

7

Её нежное тело, ещё никем не тронутое. Нежная и аккуратная. Ему даже на секунду показалась, что она девственница. Но смотря на её тело, он изменил свое мнение. Такая девушка не могла быть не тронутой. Хотя говорят, что мужчины на подсознательном уровне чуют девственниц и тянутся к ним.
Прекрати! Для чего ты это делаешь...?
Нерон продолжил шептать ей на ушко - Для удовольствия... нашего с тобой удовольствия.
Теперь он понял, что пора перейти к более сильным ласкам. Его губы продолжали ласкать её шею. Одна его рука отпустила грудь, и медленно проведя по животу, опустилась ниже. Наконец, это заветное место. Его пальцы стали гладить и немного давить на её лобок. Потом чуть ниже. Пальцы раздвигали её пухленькие половые губки. Теребить клитор и тоже оттягивать его.
У неё такая нежная киска. Совсем не тронутая. - и его пальчик скользнул вдоль киски девушки. Сам же он чувствовал, как замирает её сердце.
Потом он посадил девушку так, чтобы её ножки были раздвинуты, а член был спереди и тёрся об её киску и клитор.

Отредактировано Нерон (2009-07-26 18:55:51)

0

8

Пальчики девушки сильнее сжимая запястье парня, старались их как-то оттянуть отвести от своего тела, но слабость от жары и его ласк сказывалась на той силе с которой девушка стремилась освободиться. Алекс хотела ещё умолять его отпустить себя, но в горле словно стал ком, говорить было просто не возможно. Его пальцы всего лишь коснулись лобка, как девушка слегка согнула плечи, смущенно пряча взгляд, вода была всё-таки прозрачна, так что можно было всё видеть. Его пальцы коснулись клитора, по телу словно пробежала волна электрошока, на глазах набежали слёзы. Сердце же билось очень медленно, замирая от его касаний, прозрачная слезинка слетела с ресниц разбившись о воду. Губы пересохли, дыхание останавливалось, страх словно окутал девушку, она не понимала почему некоторые его действия вызывают такую реакцию тела. Внутри словно всё горело ярким пламенем, тело трепетало, киска чувствовала стоящий член парня, который настойчиво тёрся.
Клитор чувствовал его во всю длину:
-Он же меня порвёт если войдёт - девушка просто с трудом представляла как в неё может войти что-то подобное по размерам.
-Остановись...ты не можешь, это не правильно...умоляю - все слова были произнесены на одном дыхании.

0

9

Девушка пыталась отгородить его, вцепившись в запястье. Но эта хватка становилась всё слабее.
Я же знаю, ты хочешь этого. Ты хочешь, чтобы он был у тебя внутри... - сказав это, он сильнее потёрся о киску девушки. Так зачем сопротивляться, отдайся порыву. - шептал он ей на ушко.
Её тело было не такое как у всех. Она была нежная и хрупкая. Её формы так и манили.. Останавливать себя не было ни какого желание.
Обычно в такой момент в людях просыпается сострадание, и они не трогают ни кого. Особенно такой нежный цветок. Но, по-видимому, он был не такой как все. Воображение создавала невероятные картины безумного секса. Кроме того он представил как в ней может быть узко. Как она будет сжимать его член. Потом оральные ласки.
Потом он продолжил ласки. Губы ласкали её шею. Ода рука соски, а другая её клитор. Потом он решил немного поменять диспозицию. Нерон обернул девушку лицом.
-Остановись...ты не можешь, это не правильно...умоляю
Скоро ты будешь умолять меня об обратном.
И тогда он попытался пропихнуть свой член внутрь девушки. Было очень узко и войти было довольно сложно, поэтому пока он был в процессе.

0

10

Я же знаю, ты хочешь этого. Ты хочешь, чтобы он был у тебя внутри...
Девушка, дрожа, отрицательно покачала головой, возможно, он был и прав, поскольку жар внутри увеличивался, а клитор словно почесывался, требуя проникновения. От горячего пара, волосы стали влажными, от этого с легкостью прижимались к телу, от его ласк тело млело, сопротивляться было очень сложно. Пальчики, которые раньше сжимали запястье парня, теперь лишь легко лежали, то и дело вздрагивая.
Почему тело не даёт мне сил...разве так должно быть - рыдать она пока не собиралась, лишь на уголках глаз набрались слезинки. Он повернул девушку к себе лицом, теперь она, наконец, увидела незнакомца, белобрысый паренёк с самоуверенным выражением лица. Щеки девушки пылали, она сейчас могла ровно разглядеть насильника, но всё же почему она так смущалась, смотря ему в лицо. Ладошки пихнулись ему в грудь, старясь как-то продолжать отпихивать, дыхание девушки замерло, а зрачки расширились, она чувствовала как что-то проходит во внутрь тела. Ноги были словно вата, не позволяя двигаться и даже шевелиться, теперь пришло понимание, что никак не спастись, но и сдаваться тоже не хотелось. Хотя у Алекс всё равно выбора не было, он был сильнее её намного, и эти жалкие попытки вырваться вряд ли на него влияли.
-Я никогда не буду умолять тебя об этом – проявляя своё упрямство, еле дыша произнесла белобрысая.

0

11

Нерон обернул к себе девушку и смог рассмотреть её черты лица. Она была красива и очень мила, что нотка жалости прокралась к нему в сердце, но тут же выветрилась. Да его эгоизм давал о себе знать окружающим.
Член упирался и не хотел проходить дальше. Её киска не пускала его внутрь. Может быть, это остатки самосохранения девушки, может это происходило из-за несоответствия размеров.
Но сейчас он был решим как никогда ранее.
-Я никогда не буду умолять тебя об этом
Это мы ещё посмотрим.
Её руки пытались отпихнуть его, что явно не получалось, но зато ноги вообще не сопротивлялись.
И больше не ожидая ответа девушки, с большим напором он смог войти в девушку. Нерон сразу же почувствовал, как её мышцы сократились и из-за этого, киска сильно обхватила и сдавила член. Что приносило незабываемые ощущения.
Подождав ещё секунду, он начал двигаться. Было трудно, но под его напором киска не могла сопротивляться.

0

12

Это мы ещё посмотрим
Она хотела ещё что-то ответить, но его член ещё сильнее упёрся и, разорвав девственную плеву, проник в девушку. Из губ сорвался стон, спинка изогнулась от бессилия, она прижалась парню. Пальчики, дрожа, держались за плечи парня, в живот что-то било невыносимая боль словно пронзала разум. Стенки матки крепко обхватывали член, напряжение внутри росло, алые капли крови оставляли пятна на воде. Она не знала как уменьшить боль, но интуитивно глубоко дышала, хотя хотелось орать, рыдать...стонать.  В голову, словно что-то било в руках уже не было сил, так что они плавно, отпустив плечи, обездвижено висели. Его горячее тело, от него невозможно было дышать, член, который еле шевелился в матке, боль с непонятным ещё чувством. Сейчас не понимая своего желания, из губ срывался стон, лицом она уткнулась ему в трос, как не хотелось, чтоб видел это смущение и тяжелое дыхание. Глаза она закрыла, словно не желая всё это видеть, чувствовать, тело, словно слушалось ритм парня. Чувство внутри себя что-то новое совсем другое, и ещё эта боль и смущение, разве так должно быть. Мыслей не было, как никогда она чувствовала себя слегка опустошенно

0

13

Девушка простонала от этого входа. Он почувствовал, как девушка уткнулась в него. В воде появились алые капли крови. Что сразу подтвердило, все его догадки.
Она девственница. Поэтому она так хороша.
Рукой он прижал её голову к себе. Второй рукой он прихватил девушку за её попку и начал медленно насаживать на член.
Да, сейчас надо было успокоить и приголубить, но он испытывал такое блаженство внутри девушки, что не мог отказать себе в таком удовольствии.
Медленно, но верно член стал свободнее двигаться внутри. Он стал набирать обороты. Но от себя он её не отпускал, потому что понимал, какую боль она испытывает.
Теперь он решил переключить её боль на наслаждение. Его рука стал мять грудь девушки. Теребить соски и пощипывать их.
Ммм, даа - протянул от удовольствия он.

0

14

Алекс никогда не чувствовала себя настолько близкой к парню, хотя понимание того что она даже не знает о нём ничего кроме как его внешности, будоражило сознание. Этот момент девушка всегда представляла по-другому, но всё произошло как раз таки наоборот и как не странно его член углубляясь, доставлял не только пронзительную боль в области живота. Скорость парня увеличивалась, его длинные пальцы уверенно обхватывали грудь, сжимая её, и оттягивая соски. Из уст непроизвольно срывался стон, стенки матки крепко обхватывали стоящий во весь рост член. Это было больно, но одновременно не могло не доставить удовольствие, по щекам текли слёзы.
-Ненавижу тебя - шёпотом произнесла Алекс надеясь, что он услышит, ей захотелось его кольнуть, она надеялась, что это его заденет, хотя сейчас она ненавидела своё тело, которое беспрекословно откликалось на каждое действие незнакомца. Тяжёлое дыхание то и дело сменялось стоном, она не могла себя сдерживать возбуждение покрывало остатки разума, и это чувство столь непонятное, поглощало тело.

0

15

Девушка стонала от каждого его прикосновения. Ну, опыт давал о себе знать. Для неё всё было ново, но его как-то особо это не волновало.
На несколько мину, он перестал двигаться. Руками он стал мять её грудь, ласкать соски. Потом он похлопывал её по попке. Потом один его палец, попытался проскользнуть в анус девушки, ведь девушке предстоит терпеть и это. Благодаря горячей воде, анус сильно не сопротивлялся, и палец спокойно вошёл в попку девушки.
Тут девушка промолвила:
-Ненавижу тебя
Конечно же, сейчас она имела право его ненавидеть, но его это сильно не волновало.
Я знаю. Но врядли ты меня ненавидишь.
Сказал он с ноткой самоуверенности. Теперь он решил прекратить ласки, а заняться самым главным, ведь его желание, должно быть удовлетворено. Обхватив девушку за бёдра обеими руками, он прошептал:
Готовься
И стал быстро входить в девушку. Сначала он насаживал её с силой, а потом он просто придерживал её бедра, а сам быстро двигал тазом, сильно и быстро имея девушку.
О, вот это да, как приятно - думал он, имея девушку.

0

16

Его палец проник в анус, внутри словно всё сжалось, захотелось высвободиться но сил не было.
Я знаю. Но врядли ты меня ненавидишь
Да, он был прав она не ненавидела его, но его самоуверенность, просто накрывала волной - почему он так уверен...? - ласки остановились, тяжело дыша девушка не отстранялась от груди парня, она не знала что будет дальше именно это и пугало. Его крепкие руки обхватили бедра и чуть приподнялись глубже насаживая девушку, так же появилось чувство смены скорости.
Видимо его "готовься" означало "это" - движение девушки были частыми и резкими скорость словно в разум била. Проникновения были тугими быстрыми и резкими, боль сменялась удовольствие, тело двигалось в этом сумасшедшем ритме. Груди вздрагивали, а напряженные соски упирались к тросу парня, стон сменялся хрипловатый крик, ей казалось словно тело разрывается на две половинки. Перед глазами всё темнело и расплывалось:
Скоро всё закончиться - утешала Алекс своё тело - ему надо только кончить, он удовлетвориться и ... ааа... - вновь стон сорвал все мысли

0

17

То и дело с её губ срывался очередной стон, который только возбуждал и без того разгоряченное тело парня.
Её давно отвердевшие соски тёрлись об него, а груди двигались в такт толчкам парня.
Уже было не понятно, то ли девушка стонет, то ли кричит. Но всё это было прекрасно. А её возбуждённый голос не выходил из его головы.
Как же она прекрасна. Я не отпущу её. Такое блаженство, я ещё не испытывал. Я попробую её во всех позах. М, от одной мысли дух захватывает
Секс был и вправду великолепен или даже безумен. Внутри неё было тесно, влажно и горячо. Такое редко можно испытать. Не хотелось думать ни о чём другом кроме неё и её безумно соблазнительного и сексуального тела.
Ей просто не повезло, что она оказалась там в тот момент. Ей не повезло, что он был возбужден и то, что она так красива и соблазнительна.
Тут он почувствовал быстрое приближение. Поэтому он сжал бедра девушки и стал двигаться невероятно быстро. Спустя около минуты такого секса он отсчитывал толчки которые отделяли его от блаженства. Три... два... один... - и, войдя резко на всю длину в девушку, он смачно кончил в её матку. Большая струя спермы вырвалась наружу и под сильным напором наполнила девушку.
Дааа - простонал он.

0

18

Это было невероятно, его трос, в который упиралась личиком девушка, его сила и скорость. Движения столь ритмичные, что просто хотелось продолжения, да это было больно, но и одновременно приятно. Стоны срывались из уст, не давая даже свободно вздохнуть, тело бросало в дрожь, по красным, от смущения и жары, щекам текли слёзы. Тело беспрекословно отвечало на любой толчок парня, сейчас чувствуя себя так, она не знала, куда скрыться и откуда это извращенное желание. Алекс не знала, что будет дальше закончиться ли всё на этом, или нет, девушка видела, что парень опытен, а она лишь оказалась в ненужном месте в ненужное время. Когда уже казалось, сил нет, скорость парня увеличилась вдвое, только тогда пришло понимание, то были лишь цветочки. Эта невероятная скорость не давала сосредоточиться, ей казалось, что каждая клеточка тела ощущает его в себе.  Она не двигалась ему в такт, поскольку двигал он её, тело лишь волнами поддавалось парню. Как хотелось закрыть себе руками рот, чтоб он не слышал те стоны наслаждения и боли, как хотелось укрыть чем-нибудь лицо, чтоб он не видел тех слёз и смущения. Но в данный момент она просто отдавалась ему полностью, не оставляя себе ни капли рыдая и стона, получая от боли удовольствие. От этой скорости казалось отключиться сознание, но всё же тело твёрдо терпело всё, не позволяя слабостей. Он насадил её полностью, и словно кипятком её кто-то окатил, стало жарче намного, понимание, что именно произошло и откуда такое чувство удовлетворения, у неё не было. Тело, словно било электрошоком, дыхание сбивалось, внутри себя она до сих пор ощущала член, предпринять что-то не было сил, поэтому Алекс лишь покорно прижималась к парню.

Отредактировано Alex de Barle (2009-07-28 13:51:25)

0

19

После того как он кончил и тело всё напряглось в порыве, теперь он расслабился держа на своих руках девушку и прижимая её к себе. Да, минуты блаженства закончились, и он быстро возвращался в своё нормальное состояние. Мысли вставали на место. Но всё равно возбуждение не проходило. Этого было не достаточно. Что было хуже для девушки и лучше для него. Вид у неё был ни какой, и она была вымотана, а на нем как будто и не сказалось, то, что сейчас произошло. Естественно он и не собирался её отпускать.
Нерон вывел член из девушки, тем самым, дал её несколько секунд, чтобы передохнуть. Теперь он решил попробовать её сзади. Но перед этим он посмотрел на её заплаканное лицо и, вытерев слёзы, поцеловал её. Но, не вдаваясь сильно в нежности, он обернул её. Чтобы её тело снова приготовилось, его руки легли на её груди. Он мял её, сжимал, сдавливал соски между пальцами, оттягивал их.
И вот он решил, что она уже готова. Хотя нет, ещё немного игры. Его палец, проник в её киску. Потом два, которые стали быстро двигаться внутри неё. Потом подключился и третий и четвёртый. Когда новая волна соков оросила его руку, он начал просовывать член в её попку.
Безусловно, вода помогала, но было ещё туже, чем в киске. Чтобы девушке было ещё приятней, его губы легли на её шею, а в это время его рука мяла грудь, и вторая проникла снова в киску. Ещё немного усилий и член проник в попку, доставив новую волну нереальных ощущений.

0

20

Алекс обессилено лежала на нём, она была расслаблена, когда он "снял" её, девушка даже стоять не могла. Тяжёлое дыхание не давало сосредоточиться, мысли с трудом сходились во что-то понятно:
Всё...конец...я больше не вынесу - голова была припущена, кудри прятали часть лица, если были б силы, то сейчас бы она убежала, куда глаза глядят, не думая о одежде. Приподняв заплаканное личико девушки его губы, слились с её, она не сопротивлялась, словно была отдана только ему, словно его игрушка, хотя это был её первый поцелуй. Он в ласки не окунался, развернул её спиной, вновь начал мучить грудь, тело просто жаждало вновь этих прикосновений, хоть они были и грубыми и сильными, но спинка изогнулась. Тело сжалось, когда один пальчик проник в киску, дыхание вновь стало тяжелым:
Остановись... - это было произнесено совсем тихо, тело жаждало чтоб он не останавливался, пальцы медленно проникали в киску, довольно сильно растягивая влагалище. Возможно, женские тонкие пальчики не являлись бы большим нагрузом, но всё-таки пальцы парней отличались своими размерами. Тело дрожало, она была очень возбуждена, его пальцы окунали в удовольствие, хотя легкая боль всё же была. Алекс стонала и изгибалась, тело сжалось, ощутив, как что-то приблизилось к анусу, боль вновь ударила в голову. Это было хуже, чем через матку, поскольку лишь горячая вода помогала проникнуть в анус, такому огромному члену.

0

21

Колечко ануса сильно сдавливало член, как бы пытаясь избавиться от инородного тела, пытаясь выдворить его наружу. Но это было, нет, не неприятно, это было божественно.
Девушка прошептала, просьбу о прекращении, но Нерон решил не обращать внимание, на гордость, а просто продолжить, свое приятное занятие.
Поелозив немного в попке девушки, он начал движение. Он двигался тазом вперед назад, но не очень быстро, пока. Но и этого было достаточно, чтобы немного закатить глаза от удовольствия.
Чтобы добавить удовольствия и новых ощущений девушке, он решил чуть разнообразить секс. По стандарту одна рука, занималась грудью девушки, уделяя всё внимание только ей без остатка. Но насаживал он девушку, теперь по-другому. Его пальцы свободной руки, вошли в киску, все, и, всовывая их внутрь, он приподнимал девушку, а потом, расслабив пальцы, та сама насаживалась на его член.
Это было чудесно, великолепно, пожалуй, не хватит терминов, чтобы это объяснить. Скорость нарастала, а его действия становились всё напористее и даже немного грубее.

0

22

Её насиловали, грубо, больно, но почему так приятно, девушка просто извивалась, чувствуя его пальцы у себя во влагалище. Они входили всё полностью, она еле сдерживала порыв слёз и стонов, истекая соками, она чувствовала себя настоящей извращенной со стажем. Член, который упрямо входил в анус, просто сводил с ума, эта боль, Алекс, казалось, что её разрывают на несколько частиц и вновь собирают обратно.  Сейчас её радовал тот факт, что она к нему спиной, поскольку он не видит это лицо, красное от удовольствия и боли. Его пальцы просто разрывали тугое влагалище, ей казалось, что она ощущает кончики его пальцев у себя в животе, которые беспорядочно гладили стенки матки. Жар в анусе, эта боль, трепет по телу отдавался потемнением разума, он насиловал девушку сразу в две дырки одновременно, это было слишком для юного создания. Появился страх, что он продолжит проникновение пальцев, боялась, что его рука скоро разорвёт тело напополам.
-Больно... - еле дыша, сквозь слёзы произнесла Алекс, двигаться сопротивляться кричать было бесполезно и только стоны не давали молить. Дрожащая ладонь ухватилась за его руку, пальцы которой проникали в киску, всё тело с трудом слушалось девушку.

0

23

Нерон продолжал насиловать девушку, грубо и жестко. Пожалуй, для девушки, которая только, что потеряла девственность, это было слишком. Но из-за того, что е тело было юным ещё не знающим похоти, секс был настолько сладкий. Неразработанная киска и анус были просто местами наслаждения.
Скорость ещё увеличилась. Нет, он не обращал внимания на то, что девушке было больно и то, что она просила его быть помягче. А его огромный член, всё с большей силой насаживал девушку, разрывая её на пополам. Из-за своих размеров, его член пролезал очень глубоко, задевая всё, что только можно было внутри девушки.
Сегодня Нерон лишил девушку девственности дважды. Вагинально и анально. Его член был просто как камень, как раскалённый камень. Несмотря на секс, он был уверен, что его агрегат, не будет сгибаться ещё долго, заставляя девушку стонать.
Обычно, он не кончал так быстро, но с ней было невозможно сдерживать себя. И вот он снова почувствовал приближение оргазма. Его руки перестали ласкать её тело. Они легли на пояс девушки и стали очень быстро насаживать её на член. Даже быстрее чем в первый раз. Спустя минут пять такого оглушительно секса он простонал:
Милая, я кончаю!
И опять горячая сперма заполнила девушку. Её было так много, что она потом сочилась обратно.
Ты божественна - выдохнув, сказал он, придерживая девушку. Член вышел из девушки и всё также несгибаемо смотрел вверх. И из-за размеров торчал из воды. Если, я тебя удовлетворил. То теперь ублажи моего дружка. - произнёс он, оттянув сосок девушки.

0

24

Ласки начинали медленно приглушаться, это как-то расслабляло разум, не давая ему полностью исчезнуть, дыхание было прерывистым и тяжёлым. То насколько его член глумился над тугим анусом, заставляло тело стонать, сложно было сформировать слово, поэтому крики сливающиеся со стонами было что-то вроде мольбы. Его руки медленно перешли на талию, скорость начала набирать обороты, сейчас можно было понять, что киску он ещё пожалел. Эти бешенные движения, что самое ужасное против них она ничего не могла сделать лишь покорно насаживаться член, ощущая нестерпимую боль, меняющееся на удовольствие. Алекс казалось, что она сейчас охрипнет от стонов наслаждения и криков боли, эти пять минут было слишком долго для неё, за это время тело испытала несколько оргазмов. Она дрожала, грубо насаживаясь анусом ему на член, она чувствовала его у себя внутри, было сложно расслабиться от этого, мышцы сокращались сильнее, сжимая и стараясь как-нибудь убрать инородный предмет. 
Милая, я кончаю!
Эти слова эхом отразились в голове, поскольку вновь кипяток проник, только в этот раз в анус, она чувствовала, как её полностью наполнили.
То теперь ублажи моего дружка
Если бы он не придерживал девушку, то она, скорее всего, упала бы в воду, его слова просто шокировали:
-Издеваешься… - еле дыша, произнесла Алекс, его пальчики коснулись соска, слегка его потянув, тело вновь сжалось.

Отредактировано Alex de Barle (2009-07-29 14:25:23)

0

25

Это и вправду было божественно. Член пульсировал, от поступающей к нему крови и никак не возвращающейся на место.
Сейчас было самое время закрыть глаза и уснуть крепким сном. Но нет, энергии в нём было хоть отбавляй. Что даже зайчик дюрасел был слабаком по сравнению с ним.
Вода, в которой они были, уже не была настолько девственно, насколько была до них. Соки девушки, которые оказывались в воде, испарялись и наполняли воздух, сладким ароматом эротики, который просто ударял в голову, не давая желанию и животным инстинктам утихнуть.
Понятно, что сейчас просить девушку об оральной ласке было бесполезно. Она была обессилена, и врядли могла ещё что-нибудь сделать.
Нет, я прошу об услуге. Ну, давай лучше сначала я  - сказал он с хитрой улыбкой, а потом повернул голову девушки и снова поцеловал её, проникая языком в рот девушки и сплетаясь с её языком.
Оторвавшись, от поцелуя, он отпустил девушку. Но ненадолго, лишь, чтобы обойти её. Облокотив её о "борт", он приподнял из воды её нижнюю часть пояса. Его язык игриво облизнул лобок девушки, а потом решил уделить внимание клитору. Конечно слишком много ощущений, он дарил девушке, для первого раза. Но зато, она никогда его не забудет, как и свой первый раз. И вот его язык вылизывал клитор, теребил его и даже посасывал. Потом настало время киски, и он окунул свой язык в её лоно. Её соки были настолько приятны, что ему не хотелось отрываться. Он облизывал киску, исследовал её матку, потом подключился и палец.

0

26

Нет, я прошу об услуге. Ну, давай лучше сначала я
Слегка повернув голову, её рот был запечатан поцелуем, его язык был даже больше чем у девушки, хотя они всё же с легкостью переплетались между друг другом. Парень забрал у неё всё: девственность, первый поцелуй, слава богу, сердце и душу, она забрать не может. Алекс понимала, что бороться уже бесполезно, просто быть послушной, может тогда будет ещё лучше чем было.
Разве, потом не будет сожаления о том, что так просто отдала ему всю себя... - один слабый толчок и девушка чувствовала, как упирается копчиком о землю. Его пальцы с легкостью приподняли ноги, девушка не удержав равновесие, улеглась на пол, предоставляя взору парня свои половые органы. Алекс отчаянно подергала ногами, словно показывая желания высвободиться, но ничего не вышло, словно ему было всё равно. Она чувствовала что-то непонятное, это не было больно, а даже наоборот приятно очень, спокойствие вновь сменилось, на тяжёлое дыхание.
-Это грязно...прекрати - еле сдерживая свои стоны, говорила Алекс, но мысли сбились в секунду, когда горячий язык начал проникать в лоно, тело словно прошло под электрошоком, вздрогнув от накатившегося кайфа она застонала. Внутри всё горело, его палец, проник как раз во время, так как тело уже не могло терпеть этих сладостных мук, вновь стон, красные от смущения щёки и дрожащие пальчики прикрывали рот, не давая простонать вновь и вновь.

Отредактировано Alex de Barle (2009-07-29 17:04:58)

0

27

Как и обычно, Нерон не стал слушать девушку, а решил продолжить задуманное. Ведь желанию сложно сопротивляться, тем более девушке в таком юном возрасте.
Его язык продолжал свою работу, начищая до блеска промежность девушки. Ни что не смогло скрыться от его внимания.
Конечно, после бурного секса, когда он долбил и разрывал девушку, теперь это было гораздо нежнее и без какой-либо боли. Только наслаждение в чистом виде.
Он старался это делать как можно мастерски, чтобы доставить девушке неземные удовольствия. Конечно, всё это, безусловно, возбудило его как нельзя сильнее. Но пока он старался удовлетворить её орально.
Нерон проникал языком внутрь киски. То вперёд-назад, то влево вправо, раздвигая стенки матки девушки. Когда же зуд становился не выносимым, и девушка билась в конвульсии, он проникал пальцем в неё, чтобы успокоить и удовлетворить. А пока палец был внутри,  губы занимались клитором.
На секунду оторвавшись, он спросил:
Милая, тебе нравится?
И не дожидаясь ответа, продолжил.

0

28

Его оральные ласки сводили с ум, она извивалась, то и дело из уст вырывался стон, тело не слушалось действия Алекс. Это было не с чем не сравнимое удовольствие, возбуждение просто поглотило тело, девушке начало хотеться большего. Внутри всё жгло, чесалось, пальцы так и тянулись коснуться своего влагалища, но всё так парень умудрялся доставлять светловолосой, потрясающее удовольствие. 
-Хоть я и говорила, что молить не буду о том, чтоб он вошёл, но сейчас так хочется – тело просто жаждало член парня, она хотела вновь ощутить боль с несравненным удовольствие.  Из киски довольно прилично текло, показывая уровень возбужденности, а когда палец проникал в киску, она не осознанно шевелила бедрами, помогая пальчику проникать глубже.
-Почему так приятно… - из губ вырвался стон, Алекс получала оргазм один за другим от обычного проникновения пальца, хотя всё же жажда тела не успокаивалась. Сейчас от этих чувств, жжения, чесания, хотелось умолять его войти, но как непоколебима гордость девушки,  она молчала, лишь срываясь на стоны.
Милая, тебе нравится?
Очень... - ответ вырвался сам по себе, она не хотела отвечать на этот вопрос, но всё же ответила, лицо покраснело, взгляд уткнулся в другую сторону, хотя всё же не сдерживая своё желание она продолжала стонать.

0

29

Да, он работал не жалея сил. Пытаясь ублажить девушку по максимуму. Проникая в её лоно то пальцем, то языком.
Она вся истекала соками. Как же это было невыносимо просто смотреть на неё и бездействовать. Хотелось наброситься на неё как голодный хищник на свою жертву и иметь её до потери сознания.
Одна его рука коснулась груди девушки и стала сжимать сосок.
Нерон изо всех сил пытался поймать все её соки и попробовать их на вкус.
Ты сладкая - сделал он вывод, произнеся его вслух.
Я не могу больше терпеть, как же я её хочу. Ммм желанная соблазнительница. Её тело это просто место нереальных ощущений. Как она этим ещё не пользовалась.
Облизнув её киску напоследок, после очередного оргазма он сказал.
Ты хочешь почувствовать его в себе? Я уже не могу терпеть.
Несмотря на свои слова, он подвёл свой член и ещё немного поиграл с девушкой, проводя им вдоль клитора и киски. Но потом он резко зашёл и сразу начал двигаться. Опять приятное сдавливание члена. Опять бесконечное удовольствие.
Он опирался руками он борт и стал быстро иметь девушку.
Наконец-то...

0

30

Эти ласки дурманили сознание, она не могла терпеть ей, казалось, что это сладостные мучения никогда не остановиться. Он продолжал играть с телом девушки как с музыкальным инструментом, она стонала, сложно было себя сдерживать, при всём том, что тело испытывала всё это лишь первый раз. Его пальцы сжали твёрдый сосок, это не забываемое удовольствие, просто не давала сориентироваться. 
Ты хочешь почувствовать его в себе? Я уже не могу терпеть
Путь он говорил о таких вещах с такой легкостью, сама девушка не могла это признать, возможно, тот самый факт, что её насилуют, и заставлял помалкивать. Чуть приподнявшись, голубе глазки остановились на члене, который поигрывал с киской:
Войди в меня... - это были мысленные мольбы, тело трепетало и желало его, влагалища сочилось соками, сейчас она получала оргазм от даже простых прикосновений к клитору, настолько она была возбуждена. Сейчас она понимала, что может убежать, но тело нуждалось в парне, поэтому она покорно постанывала, ожидая, когда, наконец, получит желаемого. Он резко вошёл, из губ вырвался стон, его скорость мгновенно увеличилась, тело слегка поддергивалось, грудь колыхалась от напора и скорости. Сейчас не смотря на оргазм и удовольствие, девушка видела лицо парня, оно было лишь слегка запыхавшееся, а так выглядело очень сексуально, Алекс смущенно отвела взгляд в сторону, пальцами сильнее сжимая траву от удовольствия.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Горячий sex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно