Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Темный переулок (Сайюри vs. Котори)


Темный переулок (Сайюри vs. Котори)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На уличце стало очень быстро темнеть, дело близилось к ночи, а молодой парень Котори после похода в магазин за продуктами заблудился в новом районе, куда он поселился. Блуждая между домами и по аркам, он все никак не мог отыскать свой дом, да и вообще каких либо знакомых мест. Тьма сгущалась, зажигались редкие фонари, от которых толку как от свечки в театре.
Котори прошел арку и оказался в каком то странном тупике: проход был один, и довольно далко, у домов не было ни одного окошка, при чем дома то высотные.
Че за бред..
Парень направился в кромешную темень, прямо через какой то длинный туннель.
Это что? Новое архитекторское открытие? Делать километровые арки, да и без освещения... Ладно хоть есть "свет в конце тунеля".

0

2

Тьма скрывала от Сайюри дорогу, повороты и проходящих мимо людей.
- Да уж... А в газете было написано, что наш город - один из самых освещенных. Даже представить страшно, что творится в других...
Её даже слегка передернуло. Не то, чтобы девушка не любила темноту. Напротив, она относилась к ней с уважением и даже любила какой-то странной любовью. Но гулять одной ночью, в заброшенном переулке, куда заходят только заблудшие души и искатели приключений... по меньшей мере, это весьма опрометчиво.
- Так... Вот продуктовый магазин. Значит, еще несколько домов - и я дома.
Сайюри уже почти ощущала приветливый и успокаивающий запах её квартирки - запах лаванды. Она уже почти лежала в горячей ванне. Как вдруг в одном из многочисленных тупиков, которыми славился этот район, девушка заметила темную фигуру. Остановившись, Сайюри прищурилась. На вид молодой человек, довольно опрятный, на сколько можно было разглядеть.
- Но с незнакомыми людьми лучше не встречаться в темных переулках...
И хотя через эту арку лежал самый короткий путь к её дому, девушка всё же предпочла пойти другой дорогой.
- Иногда длинный путь оказывается самым коротким.

0

3

Котори не видел даже боковых стен, и как то не пытался даже разглядеть. Кто знает, что там таится, в этой тьме.
Вдруг на пару секунд свет в конце тунеля мелькнул от чьей-то тени. От легкого ветерка виднелись развевающиеся волосы.
Ммм...девушка, в таком месте...видимо все-таки тут жилой и безопасный район.
Парень улыбнулся и пошел более решительным шагом. Что-то начало тянуть его не то чтобы к выходу, а скорее за девушкой. Возможно его просто заинтересовало где она проживает.
- Аааай....
Вдруг раздался треск бьющегося стекла, а затем глухой шум падающего тела. Котори лежал на земле в окружении сотен осколков бутылки. Его кошелек, а так же пакет молока с хлебом бесцеремонно убегали в руках бомжа. Парень через пару секунд очухался и попытался встать.

Отредактировано Котори Котомаки (2009-07-22 19:48:43)

0

4

Она была уже достаточно далеко от того переулка, чтобы даже думать забыть о том незнакомце. Но звук бьющегося стекла заставил её остановиться.
- Прямо из того переулка.
Немного поколебавшись, Сайюри всё-таки решила вернуться и посмотреть, что случилось. Возможно, кому-то нужна помощь, и она не простит себе, если в завтрашних некрологах прочитает про этого молодого человека.
Не дойдя несколько шагов до злополучного переулка, девушка с удивлением увидела выбегающего низенького мужичка, который что-то старательно прятал по карманам и озирался по сторонам. Сайюри уже потянулась к сумочке, в которой на всякий случай всегда лежал газовый болончик, но, увидев её, воришка, смешно подтянув явно большие ему штаны, побежал еще быстрее.
- И правильно!... Мало ли, что у меня на уме...
Войдя в переулок, Сайюри, озираясь, быстро подошла к молодому человеку, лежавшему на земле.
- Кажется, жив. Уже хорошо.
Опустившись рядом с ним на корточки, девушка прикоснулась к его руке, на ходу отмечая про себя, что в темноте он выглядит очень даже не пугающе, как ей показалось раньше.
- Не буду спрашивать, всё ли с вами хорошо. Спрошу другое. Вы совсем из ума выжили, раз гуляете в такое время по этим переулкам?! - свободной рукой Сайюри убирала осколки стекла, усыпавшие одежду молодого человека.

0

5

Попытки сразу подняться не увенчались успехом. Невдалеке послышались легкие, отдающиеся эхом, шаги девушки. Вскоре девушка уже находилась рядом и смахивала осколки с одежды парня.
- Не буду спрашивать, всё ли с вами хорошо. Спрошу другое. Вы совсем из ума выжили, раз гуляете в такое время по этим переулкам?!
- Ааам... Что? Я...ходил в магазин...
- Котори безуспешно искал свой пакет продуктов.
- Извините, а что делаете здесь вы? - парень все никак не мог полностью прийти в себя. Находясь в темноте, в глазах все плыло и мелькало.
- Где мой дом? - он все задавал и задавал вопросы, ставя девушку в некоторую растерянность. Кое как встал на ноги, Кото немного пошатывался, и одной рукой поджав голову, облокотился о стену. Тут он взглянул на девушку и его немного перемкнуло.

0

6

- Интересные же пути сейчас находят люди, чтобы в магазины ходить, - Сайюри продолжала ворчать.
Не то, чтобы она это дело любила, но просто день выдался напряженный. А тут такой повод выплеснуть напряжение - девушка просто не могла его упустить.
- Я живу недалеко. А вот где живете вы, я понятия не имею, - от обилия вопросов Сайюри даже забыла про то, что хотела расслабиться и сбросить напряжение.
- Так же как и не имею понятия, стоит ли еще с вами тут оставаться...
Поняв, что молодой человек немного не в себе от удара и падения, девушка пару раз пощелкала пальцами перед его лицом, а потом, поняв, что скорую вызывать всё-таки не нужно, слегка поддерживала его, пока тот вставал.
- Со мной что-то не так? - этот вопрос был защитной реакцией на непонятный взгляд, с каким этот незнакомый человек уставился на Сайюри.

0

7

- Со мной что-то не так?
- Все как раз с вами отлично.. А вот мне не помешало бы наверно присесть..
- парень качнулся, но пошел к выходу из этого злополучного переулка.
Парень нашел близлежащую скамейку и присел, как будто на свой диван. Девушка не заставила себя ждать и последовала за парнем. Через некоторое время самочувствие заметно улучшилось, осталась только боль, скорее всего там набухла шишка. Парень взглянул на часы.
23:47. Вот попадалово. Надо же было мне ночью проголодаться.
Глаза Котори поднялись на молдую девушку.
Как-то не правильно получилось....
- Разрешите представиться... Котори Котомаки.
Парня почему-то охватило необъяснимое стеснение. Возможно ему было как то неуютно, или непривычно находиться с такой привлекательной девушкой на скамейке ночью.

0

8

Что ж, присесть так присесть. Сайюри пожала плечами и последовала за парнем. Она уже почти смирилась с его необычным поведением, снисходительно объясняя его ударом по голове.
- Очень приятно. Кито Сайюри.
Присев на краешек скамейки рядом с Котори, Сайюри принялась его изучать. Слегка прищурив глаза, она рассматривала его голову, руки, одежду - всё.
- Простите, что так пристально вас рассматриваю... Но мне просто хочется понять, что с вами действительно всё хорошо.
Не заметив никаких ран, грозящих потерей сознания или еще чего-то потяжелее, Сайюри удовлетворенно кивнула и улыбнулась.
- Так что же всё-таки привело вас в этот переулок, Котори Котомаки?

0

9

- Кито Сайюри.
- Ммм...Красивое имя!

Девушка довольно пристально оглядывала парня с ног до голову, как будто что-то искала.
- Так что же всё-таки привело вас в этот переулок, Котори Котомаки?
- Шел домой... и всего то...
Вдруг парня схватила какая то судорога, он повалился на асфальт. Кото перекатывался по земле, было такое чувство как будто изнутри вылезает что-то ужасное. Можно было углядеть как по всему телу начала проступать шерть, на руках когти, прорезались уши.
- Бегиии... - Котомаки как будто прорычал.
Все было довольно похоже на превращение в волка-оборотня из американских фильмов, однако внешность парня больше напоминала кота или тигра.В какое то мгновение все прекратилось, и было слышно лишь тяжелое дыхание зверя.

Отредактировано Котори Котомаки (2009-07-22 21:17:49)

0

10

- Спасибо, - слегка смущенно произнесла Сайюри, услышав комплимент в адрес своего имени. Она уже не раз слышала о красоте её имени и неизменно каждый раз краснела.
Весьма пространственный ответ о том, чем Котори занимался, прервался его внезапным приступом. Сначала Сайюри с ужасом подумала, что это может быть эпилепсия, и бросилась к парню, чтобы хоть как-то помочь. Но тут она заметила, как по всему его телу начинает выступать шерсть, а на скрюченных от боли пальцах прорезались когти.
- Боже!
Сдавленный крик Котори Сайюри уже не слышала - её тело как будто приросло к месту. Какое там бежать! Она даже дышать нормально не могла, воздух входил в горло девушки с диким свистом, а глаза округлились от ужаса. Она просто стояла и смотрела, как смотрит жертва на своего палача.
Воображение услужливо рисовало картинки из фильмов ужасов. И еще хуже было то, что пока всё им соответствовало!
Внезапно все прекратилось. Так же быстро, как и началось. Сайюри видела перед собой только человека, внешне очень похожего на кота. Или наоборот. В нем определенно сохранилось что-то человеческое, но разбираться, что именно, Сайюри уже не хотелось.
Как только её ушей достигло утробное рычание зверя, Сайюри, наконец, смогла сойти с места и побежала в тот переулок, из которого они совсем недавно вышли. Поступок опрометчивый, но могла ли она тогда здраво рассуждать? Он просто первым попался ей на глаза.

0

11

Девушка ринулась бежать, что было вполне предсказуемо. Однако совсе необдуманно было ее решение убегать именно через тот темный переулок.
Зверь привстал на лапы, похрустел косточками, и пристально посмотрел на убегающую жертву. Он принюхался, фыркнул от сладкого запаха духов Кито, и медленно зашагал за ней. Заметив, что таким образом можно упустить свою добычу, Кото рванул как гепард, и буквально за пару секунд уже находился прямо за спиной Сайюри. Легким прыжком зверь оставил девушку позади,  резко развернувшись, прижал ее к стене. Из его уст раздался пугающий рык:
- И куда же мы собрались?
Кото лизнул нежную шею девушки, и в улыбке оскалил клыки.
- Не бойся... Такую красоту жалко поглощать...
Резким движением лапы была разрезана юбка, похожая на ту, что носят японские школьницы, а так же не остались целы и трусики, при чем симпатичные, даже жалко. Сильные руки Котори развернули девушку к парню спиной. Присев на колени, он подтянул девушку к себе, и не смотря на попытки, девушка не в силах была вырваться.

Отредактировано Котори Котомаки (2009-07-22 21:56:27)

0

12

Сначала Сайюри даже показалось, что ей удалось убежать. Каково же было её удивление и как огромен испуг, когда она оказалась зажатой между холодной бетонной стеной и тем, кем так недавно являлся Котори.
- Кто ты? - полушепот-полурычание сорвалось с её губ.
Девушка, уже почти справившаяся с первой волной ужаса, была просто сбита с толку второй. Его дыхание, голос, запах - всё вызывало страх и что-то вроде отвращения. Она даже не заметила, что его руки превратились в лапы, пока Это, другими словами Сайюри пока не могла описать то, что только что склонилось над ней, оскалив клыки, не разорвал её юбку, а затем и нижнее бельё.
- Что ты?... - договорить Сайюри просто не смогла, потому что оказалась вжатой в стенку. Неровности стены причиняли боль, а существо сзади, казалось, было сильнее десятерых. Всё её попытки вырваться или хоть как-то сопротивляться тонули в мускульной силе её преследователя.
Несмотря на всё это, Сайюри все-таки изловчилась чуть повернуть голову и хоть краем глаза увидеть существо, стоящее сзади.
- Что тебе нужно? - голос звучал глухо и неуверенно.

0

13

- Кто ты? Что ты?.. Что тебе нужно?
Вопросы доносились до разума довольно глухо, и не имели никакой значимости, чтобы на них отвечать и забивать голову девушки всякой ерундой.
Довольно неловко была расстегнута ширинка джинс, которые были разорваны по швам. Через плавки прорвался член очень внушающих размеров, который возможно легко напугает любую девушку. Член был рукою направлен прямо в попку девушки.
- Я надеюсь она у тебя узенькая, и доставит неописуемое наслаждение!
Котори ввел головку пениса в анус Кито, а затем резко подтянув девушку, насадил ее на свой ствол.
- РрраРрррвввв....
Девушка пыталась руками ухватиться за асфальт и карабкаться вперед, но зверь был ей не по силе. Он слишком сильно держал ее за бедра, и притягивая к себе, двигался внутри девушки.

0

14

Поваленная на асфальт и придавленная сверху тяжестью Котори, Сайюри не могла ни вырваться, ни совершать вообще каких-либо телодвижений. Девушка прекрасно понимала, зачем она нужна этому зверю, но не оставляла надежду на ошибочность своих выводов.
Внезапно давление ослабло, давая девушке хоть немного свободы. Сделав еще одну безуспешную попытку освободиться, она вдруг ощутила давление сзади.
- Я надеюсь она у тебя узенькая, и доставит неописуемое наслаждение!
Даже не успев толком разобраться в чем дело, тело Сайюри прогнулось в приступе дикой боли. В ушах прозвучал чеё-то дикий крик, скорее вопль, от которого мурашки пошли по спине. Только потом, немного придя в себя, она поняла, что это был её крик.
- Не может быть, чтобы никто не услышал.... Кто-то же должен....
Она ждала появления приятных ощущений, как это обычно и случается в подобных случаях. Но они не появлялись - её тело было слишком напряжено, а насильник очень груб. К тому же, с каждым движением ей становилось еще больнее. Ко всему прочему прибавлялся психологический фактор, до сих пор дремавший где-то в самом углу сознания.
Чувствуя, как будто её разрывают на части, она все-таки пыталась вырваться. Уже просто потому, что не могла не сопротивляться. Послышался неприятный звук, и Сайюри испытала еще одну волну боли - её ноготь зацепился за камень. Теперь из-под сорванного ногтя тонкой струйкой сочилась кровь.
- Ну вот.... Определенно не мой день, - уже как-то отстраненно-обреченно подумала девушка.

0

15

Тело начала охватывать приятная дрожь. Не прекращая движений, зверь беспрепятственно удовлетворял свои животные желания.
- Теперь я думаю ты понимаешь, что я буду наслаждаться тобой до потери сил, и ты никуда не денешься, моя милая девочка...
Котори обнял девушку двумя лапами и принялся ласкать ее упругие груди. Сам парень в форме зверя увеличился примерно вдвое, поэтому груди девушки как раз помещались в его ладонях.
Анальное отверстие девушки начало уже по-немногу привыкать к необычно большому размеру члена, и потихоньку растягивалась,что как обычно бывает, в дальнейшем приводит к более приятным ощущениям для девушки. На члене парня уже начали проступать сосуды, от сильного прилива крови, а по всему телу расходилось тепло, так что даже дыхание начало обжигать плоть девушки, и само дыхание все больше учащалось. Котори приблизился лицом к девушке, и нежно лизнул ее ушко, как правило это очень приятно и возбуждающе действует на женский пол.
Может все таки сделать ей приятное?...Мммм....Да....
Одна рука спустилась ниже по животику. Вскоре ладонь прикоснулась к промежности и Кото начал нежно ее поглаживать.

0

16

- Я тебе не милая! - сил осталось только на едкие фразы, которые в данном случае выглядили презабавнейше.
Сайюри почувствовала мягкое прикосновение его лап на своей груди. Боль понемногу отступала, уступая место приятному возбуждению. Горячее дыхание Котори сжигало спину, расходясь по всему телу и отзываясь в нем дрожью и мелкими судорогами. Как не хотела девушка вырваться и убежать, тело Кито считало совсем по-другому. Она почти чувствовала, как напряглась её грудь под ласками Котори.
Внезапно влажный язык коснулся её уха. Дернувшись в сторону, Сайюри резко повернула голову в другую сторону.
- Не прикасайся ко мне! - очередная злая фраза была брошена в пустоту. Как будто её послушают!
- О, признайся, тебе же понравилось!
В этот самый момент Котори, решив и ей сделать приятное, принялся ласкать её. Резко сжав ноги, Сайюри едва не упустила стон наслаждения со своих губ.
- Когда тебя насилуют, лучше расслабиться и получать удовольствие! Так в чем проблема?
Послав свои мысли куда подальше, Сайюри закрыла глаза, чтобы по ним ничего нельзя было понять и постаралась изобразить отвращение к происходящему и полное безучастие.

0

17

- Я тебе не милая!
- Какие мы дерзкие! Хватит... Пора бы понять что ты уже ничего не изменишь... Хотя, ты можешь только перестать сопротивляться, во свое же благо..

Парень почувствовал напряжение грудей, и заметил как уже возбудились ее сосочки.
Хм...как мило.
Котори продолжал свои ласки, ни на секунду не останавливаясь. Рука между ее ног уже сильно раскрепостилась. Один пальчик легко проник между мягких, нежных половых губок. Медленно проникая в глубь, чувствовалась вся влага и сокращение мышц. Через некоторое время в киску вошел и второй пальчик, и утонул в соках девушки. Все это невероятно возбуждало как девушку, так и парня.
Котори сделал резкий сильный толчок тазом и вошел в девушку до упора. В этот момент все мышцы Кито сжали его член, что привело к незамедлительному оргазму. Теплая струя белой жидкости выплеснулась в нутро девушки, довольно быстро заполняя кишку. Но поток был на стольо сильный, что сперма начала вытекать из попки, и стекая по телу, капать на землю.

0

18

Всё сильнее чувствуя возбуждение, нараставшее с каждым новым движением, Сайюри решила отдаться своим чувствам. А заодно с ними и Котори. Рука девушки, которая совсем недавно скребла асфальт, сейчас легла на руку, ласкавшую её грудь. Выгнув спинку, Сайюри начала совершать поступательные движения в такт Котори, приближая его к завершению.
Ощущение его пальцев внутри неё заводило и вот Сайюри уже с удивлением услышала свой постанывающий голос. Ритмичные толчки, его сбившееся дыхание, руки на её теле - всё это дарило девушке неописуемое наслаждение.
Следом за резким толчком Которо, который кроме неприятных ощущений принес сладкую истому, она почувствовала пульсацию его члена в себе, а следом за этим и горячее тепло, разлившееся внутри.
- Ну вот... А я только хотела попросить его не делать этого....
Перестав двигаться и снова уперевшись руками в асфальт, Сайюри произнесла:
- Ну всё? Теперь ты доволен?
Где-то над ними с одной из крыш с криком поднялась птица - единственное напоминание о том, что они всё еще находятся в мире, населенном живыми существами.

0

19

Девушка , к небольшому удивлению Котори, начала ему поддаваться, двигаясь в такт его движениям. Из ее сладких губ послышались тихие стоны удовольствия. Вскоре Кито полностью начала отдаваться буйному зверю.
После семяизвержения, Котори немного приостановился, и эрекция начала понемногу уменьшаться, а из девушки все вытекала любовная жидкость.
- Ну всё? Теперь ты доволен?
- Доволен? Дааа...и даже очень... Но, это не все..
- и на лице похотливого существа появилась ухмылка.
Зверь вынял свой ствол из девушки и привстал. Обойдя девушку, он остановился перед ее лицом, как будто предлагая ей продолжить забавляться с его дружком.

0

20

- Доволен? Дааа...и даже очень... Но, это не все..
Она и не думала, что её просто так отпустят. Вот только так хотелось в это верить. Немного поморщившись от того, как резко из неё вытащили член, Сайюри заново привыкала к своему телу. Её отпустили, хотя бы на секунду. Теперь всё тело ныло, и кровь заново пульсировала так, как нужно, даря коже приятный зуд.
- На бёдрах теперь, наверное, останутся синяки...
Подняв глаза, она увидела Котори, стоящего прямо перед её лицом. О, Сайюри знала, чего хотят парни, когда у них появляется на лице такое выражение лица! Полное предвкушения и ожидания особого рода ласк.
- Ну уж нет!
Она даже старалась не смотреть на то, с чем ей пришлось бы забавляться. Сайюри просто вскочила на ноги и сделала несколько шагов назад. Вдруг что-то зазвенело на земле - железная заклёпка сумки, задетая её ногой, проехалась по асфальту. Резко наклонившись, девушка подняла сумку, отточенным движением раскрыла её и, достав оттуда газовый балончик, направила его на Котори.
- Ты силён, не спорю. Но не уверена, что твои глаза настолько же защищены! - Сайюри заметила, что у неё руки даже не дрожат.

Отредактировано Кито Сайюри (2009-07-23 15:29:24)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Темный переулок (Сайюри vs. Котори)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно