Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Axel + Hotaru = 2000 hours sex


Axel + Hotaru = 2000 hours sex

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Аксель как обычно веселился со своими друзьями, ну не в том смысле. А в том, что они как обычно играли в карты, а проигравший должен выполнить что-нибудь на спор. Конечно же, наш рыжик проиграл, и вот ему загадали что он должен подсыпать своей соседке некое возбуждающее средство, дабы она, возбудилась, логично, правда? Ну так вот, Аксель уже стоял у двери соседки, на нём была обычная футболка, тапочки и джинсы. Позвонившись своей милой соседке, парень стал ждать когда ему откроют.
-Вот блин, влип так влип, мне же ещё с ней рядом жить. Фаааак, ну ничего, надеюсь всё обойдётся.
Он надеялся как-нибудь попроще выкрутиться, но пока ему в голову ничего не приходило кроме плана придуманного с друзьями, но для этого ему точно нужно было ждать чтобы ему открыла девушка. Но к счастью, он бы считался выйгравшим, если бы девушки дома не оказалось, так что шанс был большой как на то что она дома, так и на обратное. Стоя вот уже вторую минуту, рыжик решил что девушки всё-таки нету дома и слегка заметно улыбнулся.

0

2

Хотару сидела в гостинной на мягком диванчике, попивала чаёк с печеньками и с шоколадной начинкой, ну и коечно смотрела телевизор. Смотрела она как обычно свои сериалы. Как раз момент был "пастельный". Ещё совсем молодая девушка занимается сексом со своим дядей, сама об этом не подозревая. Конечно что дядя это, а не то что она сексом занимается. Перейдём далее. Сидела она в фудболке размера на 2 так больше и в лосинах, закинув свои тоненькиие ножки на диванчик под себя. Так ей казалось удобнее, но потом они у неё затиикают и трудно встать.
Вдруг на самом интересном моементе раздался звонок в дверь. Она с неким раздражением на лице сначала не хотела подходить, но подумала, что это может быть её подруга, которая должна прийти к ней, и всё-таки решилась подойти к двери.
-Да?? Кто это??
Как всегда ей было не до того, чтоб посмотреть в глазок и не спрашивать этот глупый вопрос, надо было побыстрей выпроводить подругу и пойти дальше смотреть свои сериалы.

0

3

Аксель тупо стоял в тапочках рядом с дверью, как наконец девушка ответила ему. В общем, прямо они знакомы не были,  рыжик лишь частенько встречал её на улице и даже пару раз они вместе стояли в лифте, хотя сейчас не об этом. Вопрос прозвучал довольно раздражённым, так что парень немного расстроился что скорей всего проиграет и ему придётся ещё фиг знает что делать. Но всё-таки попытка, не пытка.
-Привет, я твой сосед....эээ, извини если отвлёк...
Слегка засмущавшись сказал Акс и глупо улыбнувшись принялся виновато чесать затылок.
-Просто у меня дверь захлопнулась когда я мусор ходил выкидывать, а ключи внутри. Хотел попросить позвонить...
Это он придумал пару минут назад, естественно никакому мастеру он звонить не собирался, а просто позвонит одному из друзей и сделает вид что говорит по важной вещи.

0

4

-Привет, я твой сосед....эээ, извини если отвлёк...
Привет..-девушка открыла дверь, но цепочку ещё не сняла-ты чего-то хотел??
Она стояла и её ножкам босым было немного холодно, тк пол был кафельный. Она подошла на секундочку к шкафу и одела мягенькие тапочки и подбежала обраттно.
-Просто у меня дверь захлопнулась когда я мусор ходил выкидывать, а ключи внутри. Хотел попросить позвонить...
А ну ладно тогда позвони..-с некой ухмылкой проговорила девушка.
Она отцепила цепочечку и пробежала в гостиинную побыстрей чтоб переключить канал или вовсе выключить телевизор. Получился только второй вариант, тк пульт она в спешке не нашла и нажала на большую кнопку на самом телевизоре. Потом Хотару провела парня к телефону, который стоял на тумббочке рядом с диваном.

0

5

Аксель всё это время молчал, размышляя что бы ему не сказать такого что окажется явно не в тему. Медленно идя за девушкой он подошёл к телефону и ещё раз отблагодарил девушку.
-Спасибо.....
Рыжик хотел назвать девушку по имени, но к сожелению он его не знал, поэтому стал набирать номер своего друга, который сейчас сидел в его квартире. Через тридцать секунд ему ответили и посмотрев на девушку, парень снова виновато улыбнулся и заговорил.
-О, привет. Слушай, можешь ко мне приехать, захвати ключи которые я тебе дал, да просто тут дверь случайно захлопнулась, мне домой не попасть. Я? Да я к соседке зашёл, как придёшь, позвони в соседнюю квартиру, ок? Что? Через три часа? Ты с ума сошёл? Мне классно бродить в тапках? фак, ладно....
Рэд повесил трубку, на его лице можно было прочитать небольшое раздражение.
-Ээээ, ну спасибо, я пойду тогда...Извини что помешал.

0

6

-Спасибо.....
Та незачт..соседи всё тки..!!
Девушка улыбнулась по доброму. Подумав, что пока парень болтает, то она пойдёт и возьмёт себе банку пива, так она так и сделала. Она прошла на кухню посмотрела в холодильник, там стояло ещё 4 банки. Она взяла себе одну и прошла опять в комнату застукав разговор с его другом.
Я так понимаю домой ему не попасть. Может предложить остаться?? Вдвоём веселее будет.
Когда парень повесил трубку, то он сразу направился к выходу.
-Ээээ, ну спасибо, я пойду тогда...Извини что помешал.
Не за что..только тебе же домой не попасть..извени я подслушала немного...Если хочешь оставайся!! У меня пиво есть..повеселимся..Ну так как??
Улыбка на лице хару становилась всё шире. Всё равно она знала, что он не откажется, поэтому уже продумывала план на ночь, но вголову ничего не лезло.

0

7

Аксель Сделал вид что слегка удивился, на самом деле этого он только и ждал. Смущённо опустив глаза в пол он засунул руки в карманы джинс и со смущённой улыбкой начал говорить.
-Ну если я тебе не буду мешать, то хорошо. И ещё раз спасибо...Кстати, я Аксель.
Сказал парень с уже уверенной и самодовольной ухмылкой, емусамому нравилось своё имя, так что он его любил просто произносить. Решив что он и так себе много позволил, рыжик начал переминаться с ноги на ногу, выжидая когда Хотару усадит его куда-нибудь, и отойдёт куда-нибудь, чтобы он смог выполнить условия спора.  Поэтому сейчас он выжидал и наслаждался обществом с девушкой.
-Куда мне проходить? Ты не против чт оя в своих тапках тут брожу после подъезда? м?
Спросил он, решив как-нибудь разбавить обстановку глупым вопросом, всё равно пока делать было нечего, но предложение о пиве ему понравилось, так что он уже решил для себя что даже хорошо что проиграл.

0

8

-Ну если я тебе не буду мешать, то хорошо. И ещё раз спасибо...Кстати, я Аксель.
Ничего мешать небудешь. И как тебя зовут я знаю. Меня Хотару. Можно просто Хару. Если ты не помнишь, то когда мы с тобой в лифте встретились, тогда и познакомились.-сказала Хару с неким интузиазмом в голосе.
Она стояла с парнем в корридоре и обстановка была немного угнетающей, что Хотару не очень-то нравилось. Так и недодумав свой план на ночь она достала сигарету и, как это не было бы ожидаемо, закурила её. Она курила тоненькие дамские сигареты, хотя терпеть их не могла, но они ей очень шли. Лиш по этому она и курила их.
-Куда мне проходить? Ты не против чт оя в своих тапках тут брожу после подъезда? м?
Таа..вот на диванчик..нет ничего..
Проводив парня обратно к дивану она оставила ещё закрытую бынку пива на жцрнальном столике и отправилась на кухню, чтоб принести парю тоже пива.

Отредактировано Hotaru Gin (2009-07-20 23:45:59)

0

9

Аксель на самом деле слегка подзабыл тот случай, дело в том что он был выпившим и почти не помнил тот день, ну часть его точно. Когда он увидел что девушка закурила, то тоже захотел, но наглости сразу не хватило спросить, да и он не успел. Почти сразу чуть ли не плюхнувшись на диван. Увидя что Хотару ушла он нервно облизал губки и тутже кинул таблеточку в банку с пивом. Сначала пошло шипение, но немного взболтав, парень положил её на место, так что ничего заметить было нельзя. Тут же рядом он положил пачку сигарет, тем более ему было не удобно сидеть когда они в его кармане, рыжик ненавидел помятые пачки сигарет. Пока рыжик ждал Хару он стал осматривать комнату, она ему довольно понравилась, было довольно мило и со вкусом. С облегчением вздохнув что девушка врятли теперь уже заметит что он сделал, парень расслебленно уселся на диване, закинул руки за голову и уставившись в потолок, рассматривая люстру.

0

10

Заметив, что у него на лице было вырожение, что он это впервый рз это слышит, то она просто немного покачнула головой и ухмыльнулась. Ещё она заметтила, что у Акселя чють ли слюньки не потекли от вида сигареты. Хотела дать, но в пачке у самой мало оставалось, так что решила воздержаться. Когда она проводила парня, то захватила с собой и телефон, чтоб позвонить подруге и сказать ей, что приезжать сегодня не надо. Хару ток вошла на кухню, так опять захотелось курить. Она открыла форточку и уселась с телефоном на подоконник. Её сигаретка как раз закончилась к концу разговора. Хотару прошла в комнату и дала банку с пивом Акселю. Взяла свою и сразу немного отпила.

0

11

Рыжик мило поклонился и достав сигаретку, засунув в рот прикурил, одновременно открыв банку.
-Надеюсь ты не против того что я покурю тут...
Сказал он подмигнув Хару, и сразу сделав тяжку отпил холодненького пива. Он облизал губки и стал смотреть на девушку,он что-то хотел сказать, но перед этим ещё раз затянулся, а после уже спросил.
-А чем ты занималась перед тем как я зашёл, ничего криминального? аахахахха
С доброй улыбкой спросил он, и поставил банку на столик. пепел он стряхивал на пепельницу которая к счастью всё-таки была на журнальном столике, так что он хоть не начал мусорить в гостях. Пока он ждал ответа, рыжик успел сделать пару тяжек и выкурить половину сигареты.

0

12

-Надеюсь ты не против того что я покурю тут...
-Не против. Только ща форточку открою.
Девушка подошла к окну и открыла форточку. В окне она заметила своего бывшего парня. Он памахал ей рукой, а Хару ему в ответ. Она подошла к дивану взяла банку и тоже принялась попивать пива.
-А чем ты занималась перед тем как я зашёл, ничего криминального? аахахахха
Хах...нет..просто телек смотрела..скучно одной дома то сидеть..поэтому у меня есть друг, который всегда у меня дома!!
Она немного просмеялась и опять отпила с банки. У пива был некий странный вкус. Отдовало каким-то таблетками. Она подумала, что срок годности у пива истёк, посмотрела, но оказалось это всё полной брехнёй, тк ему ещё стоять и стоять..Она плюнула и принялась пить далее..После глатков пива, Хару опять закурила. Теперь пиво чередовалось с сигаретой.

0

13

Аксель услышав слова про друга сразу подумал о коте, но затем увидев ухмылку Хару, начал задумыватсья о всяких пошлостях, поэтому сам еле скрыл улыбку. Отпив ещё пива, он докурил сигарету и облизав губы, докончил с банкой напитка и глубоко вздохнув уставился в выключенный телефизор.
-Милый друг у тебя наверно, всегда выручает? Может мне такого же завести? м?
Ухмыляясь спросил парень, слегка искоса посмотрев на девушку. Потом он закинул ногу на ногу и ещё раз осмотрел комнату.
-Мило у тебя тут, но кстати, чем заниматься будем? Просто курить и пить пиво? Тогда думаю мы уже скоро будем в кондиции, ахахаха....

0

14

-Милый друг у тебя наверно, всегда выручает? Может мне такого же завести? м?
Да милый..только тебе я такого не советую..Иначе о тебе плохо подумают..Это мой бывший..
С ответной ухмылкой сказала Хотару. Но не перестовая кидать парню, стоящему на улице знаки. Такое чувство, что он её не понимает и отвечает какой-то бред в ответ. Или он просто не может выразить свои мыли через двиения. Короч это не столь важно.
-Мило у тебя тут, но кстати, чем заниматься будем? Просто курить и пить пиво? Тогда думаю мы уже скоро будем в кондиции, ахахаха....
Хмм..спасибо..Чем заниматься?? Я сама себе этот вопрос уже задавала "миллионы" раз..Не знаю..подумай ты чтоль..
Ухмылка с лица Хару так и не спадала, а становиль ещё более загадочной и непонятной для окружающих. Просто её распирало любопытство что предложит Аксель.

0

15

Рыжик терпеливо ждал пока Хару "наиграется" со своим бывшим, поэтому закурил ещё одну сигарету. Услышав слова девушки, он начал судорожно соображать чем бы им заняться, сразу отметая пошлые варианты. Он уже успел забыть что подложил девушке возбуждающее средство, так что мысли его были забиты другим. *фак, что бы придумать....может телек посмотрим, но это скучно...блин, с парнями проще выбрать чем заняться....а тут симпатинчая незнакомая, ну почти незнакомая особа...*
-Нуууу, думаю можно выпить ещё пивка, и досмотреть то, что ты смотрела....
С улыбкой сказал парень, сделав ещё затяжку и посмотрев на Хотару, которая снова начала отвлекаться на своего бывшего, который незнамо что делал на улице.

0

16

По виду лица парня было заметно, что он не мог придумать ничего путного.
-Нуууу, думаю можно выпить ещё пивка, и досмотреть то, что ты смотрела....
Так мы отравимся только...а то что я смотрела уже закончилось..
Она взяла пульт и попыталась включить телевизор. Он не включался, из-за того, чо Хару забыла, что выключила питание на самом телевизоре. Чёт не включается теперь вообще..ток хотела посмотреть, что идёт..чёрт чёрт чёрт....Подойдя снова к окну бывшего уже не было. Точней был, но вдалеке. Он шол с какой-то девушкой, которую Хотару не зала. Улыбка с её лица спала и настроение было испорчено. Ей хотелось с ним ещё раз замутить, но когда Хаару заметила, что он  шол не один, все для неё шансы исчезли. А нравился он не своей внешностью и не тем, что у него внутри доброе сердце или душа, а как он с ней вёл в постели. Самый жаркий парень, которого она встречала.

0

17

Аксель немного покусал губы, затем поразглядывал моську Хотару, а потом слегка заулыбался, его начинало забавлять поведение девушки. Видя что она немного расстроенна и незнает что ей поделать, он решил развеселить девушку.
-Ахаххаха, не расстраивайся, встретила бывшего, ничего такого, найдёшь нового. Хорошо чтобы тебе было не скучно, давай займёмся тем что ты больше всего любишь! Только не говори что это секс...
Сказал с серьёзным видом рыжик, а потом снова засмеялся, правда он уже порядком забыл что девушку вот-вот должно возбудить из-за его таблеточки, поэтому не придал такой шутке ничего значительного. Затем подойдя к Хотару парень взял её за ручки и начал её двигать и дёргать, чтобы как-то развеселить её.
-Ну же, Хару, хватит хмуриться!!!!

0

18

-Ахаххаха, не расстраивайся, встретила бывшего, ничего такого, найдёшь нового. Хорошо чтобы тебе было не скучно, давай займёмся тем что ты больше всего любишь! Только не говори что это секс...
Ха..!!..Я те и не хотела этого говорить..-девушка немного заулыбалась и добавила-всё-таки это личное..!!
Улыбка у неё не исчизала. Она даже попыталась скрыть её, но никак. Вдруг у енё резко заболел живот, понепонятной причине для Хару. Было так больно, что даже стоять-то не хотелось. Онп подумала, что это из-за какой-то еды. Плов? Макороны? Или может вообще блинчики с вареньем? Или что-то типо пиво с сигаретам смешались?? Или так же может побочный эффект от таблеток. Короч это могло быть всё, что угодно, но её "неисчезаемая улыбка" исчезла с милого личика Хотару. Аксель подошол и дал руку девушке и начал её трясти во все стороны, пытаясь её похоже таким действием развесилить. В этот момент Хару была готова его прикончить на месте.
-Ну же, Хару, хватит хмуриться!!!!
Извени..только я тебя хочу убить сейсчас. Не тряси меня! Живот болит!

Отредактировано Hotaru Gin (2009-07-25 15:57:49)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Axel + Hotaru = 2000 hours sex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно