Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Эротика на подвесном мосту...


Эротика на подвесном мосту...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нерон был сильно подвержен азарту, и ему нравилось, когда захватывало дух, и адреналин подскакивал в крови. Поэтому в ближайший свой отпуск он отправился в путешествие далеко в тропических джунглях. Из-за высокой температуры, он был одет, не так как всегда. Белая майка и лёгкие штаны тёмно коричневого цвета, заправленные в сапоги, чтобы не утонуть в грязи. Бутылка воды за поясом и он начал своё путешествие. Спустя некоторое время протирания через джунгли, отодвинув последние ветки, он увидел подвесной мост. Мост, соединяющий две скалы. Снизу бушевал водопад и вода, бьющаяся о камни. Мост казался очень крепким, хотя и подвесным и пройдя  немного по нему, уверенным шагом, он увидел девушку. Девушку, в таком месте?

0

2

Сан уже давно хотела чего необыкновенного, нестандартного, хотелось приключений и романтики... И джунгли являются замечательным варантом чтобы испытать все выше перечисленное.
Выбравшись из шумного города в бескрайние просторы дикой природы, Сан ощутила себя по-настоящему свободной и счастливой. В небольшой деревне рядом с густым тропическим лесом, где обосновалась Сан, ей согласились помочь и провести пару "экскурсий" в этой дикой местности. Но вся в предвкушении этого "рая" Сан решила отправится на прогулку сама, рано утром, когда еще не было так жарко.
К сожалению девушка не знала где опасные места, да и не задумывалась о таких местах. Наслышенная от местных жителей о красоте местного водопада она незамедлительно направилась на него взглянуть, но туда была только одна дорога, через подвесной мост, который не внушал никакой уверенности в своей прочности, но девушка любопытна и не теряя времени направилась по нему... Но через пару шагов ножка Сан провалилась в трещену и вытащить она ее не могла...
Заметив издалека что, кто-то идет она начала кричать...Хэй! Помогите!

0

3

Нерон всё так же шёл по этому мосту, проверяя насколько он крепок. Его вес был нормален для моста. Как уже и говорилось, он увидел девушку, идущую по мосту. Но шла она  довольно не долго. Её нога провалилась в щель и став меньше ростом девушка стала звать его на помощь.
Нерон не стал ждать и сразу поспешил на помощь. Не думая, он сорвался на бег и быстро оказался рядом. Парень прихватил девушку за руки и попытался вынуть её из этой щели, но безуспешно. Тогда пришлось взять девушку за талию. Ну и только тогда девушка оказалась свободна.
Ты цела? - поинтересовался он. Когда же девушка пришла в себя, он спросил:
Хм и что такая хрупкая мм и сексуальная девушка делает здесь?

0

4

Сан обрадовалась быстрому приближению парня, нога немного онемела и начинала ныть... Когда ее начали вытаскивать из трещены она немного содрала кожу, но девушке было это не важно, ведь она была на необыкновенной высоте, на хлипком мосту... Парень вытащил ее ногу, обняв за талию.
Ты цела? - поинтересовался он. Когда же девушка пришла в себя, он спросил:
Хм и что такая хрупкая мм и сексуальная девушка делает здесь?

Сан облакотилась одной рукой о парня, а второй потерла ногу. - Ну в принципе да... Девушка подняла лицо к парню и улыбнулась... Спасибо...большое.

Отредактировано Sun Tio (2009-07-18 20:17:00)

0

5

Несмотря на то, что девушка уже стояла твёрдо, ну или не совсем твёрдо, его руки всё так же лежали на её талии, как будто сами не хотели отпускать её соблазнительное тело.
Сан облокотилась одной рукой о парня, а второй потерла ногу. - Ну в принципе да... Девушка подняла лицо к парню и улыбнулась... Спасибо... большое.
Я всегда к твоим услугам - как можно эротичнее сказал он.
Нерон заметил, что с его ноги слезло немного кожи после спасения. Тогда одна его рука, как можно нежнее прикоснулась к её ноге. Может быть я всё-таки, пока побуду с тобой. Мне так спокойнее. - сказал  он, как бы на ходу придумывая.
Ты такая красивая... - сладко сказал он. Ты так и не ответила, почему ты здесь?

0

6

Может быть я всё-таки, пока побуду с тобой. Мне так спокойнее. - девушка еще улыбнулась на такое предложение парня, беря во внимание то, в какой странной ситуации они лказались...
Теплая рука парня накрыла руку Сан, потеравшуюю ранку... Солнце уже становилось безжалостным, напекая все больше и больше и немного ослепляя...Ты так и не ответила, почему ты здесь?... Ммм...я приехала, как бы это сказать, за приключениями...- с небольшой иронией в голосе произнесла девушка.

0

7

На, те слова, которые он придумал на ходу, девушка ответила улыбкой. Нерон улыбнулся в ответ, смотря девушке в глаза.
Ммм...я приехала, как бы это сказать, за приключениями...
Ну я думаю, ты можешь записать на свой счёт уже три приключения. М... первое это то, что ты нашла этот мост. Второе это то, как ты застряла ногой. Ну и самое главное это то, что я встретил тебя. - и его лицо снова озарила улыбка счастья.
Солнце и, правда, становилось всё назойливее. И тогда парень предложил.
Может пойдём в другую часть моста. - и не дождавшись ответа он подхватил девушку на руки и перенёс в то место где солнце прикрывали огромные листья пальмы.

0

8

Ну я думаю, ты можешь записать на свой счёт уже три приключения. М... первое это то, что ты нашла этот мост. Второе это то, как ты застряла ногой. Ну и самое главное это то, что я встретил тебя - Сан громко рассмеялась на эти перечисления...Да уж! Точно!
Может пойдём в другую часть моста. парень подхватил девушку как ни в чем не бывало и понес в нужное ему место, Сан конечно же не возражало, ведь это было так романтично по ее мнению, а именно за этим она сюда и приехала...Как мило начинается день...

0

9

Под листьями пальмы и вправду было попрохладнее. Даже кажется задул слабый ветерок. Небо как обычно оставалось таким же девственно чистым.
Нерон прошёл даже чуть дальше и вот оно начало того самого моста. Здесь он и опустил девушку на землю. Чтобы она могла почувствовать твёрдую землю под ногами.
Его рука нежно коснулась её руки. Она очень милая. Хм, я даже не ожидал, что такая особа могла приехать в такую дыру, так тем более ради приключений. Хах, но складывается всё куда лучше чем я предполагал.

Отредактировано Нерон (2009-07-19 17:28:51)

0

10

Пока парень нес сан по мосту, ей было немного не по себе, все таки под ними было афигеть как высоко, ее даже немного передернуло, но как только он опустил ее на землю, Сан стало спокойно.
Девушка уселась на земь осматривая прекрасный вид окружающей их природы, она полностью легла на зеленую травку, которая щекотала ей кожу, Сан улыбнулась и пошлепала ладонью по земле, показывая этим, чтоб парень опустился рядом. Солнце слепило глаза и она немного щурилась...

0

11

Девушка и вправду почувствовала себя лучше на твёрдой земле. Она спокойно на ней растянулась. Это зрелище было весьма эротичным и будоражило воображение парня.
Тут девушка похлопала по земле, приглашая Нерона лечь рядом. Сначала он это не сообразил и ещё немного постоял. Но потом быстро понял и лёг рядом с девушкой.
Хм, ну, пожалуй, тут сойдёт стандартный приём.
Нерон слегка зевнул, и его рука медленно оказалась на плече девушки, слегка прижимая её к своей груди. Несмотря на ветви, солнце продолжало продиратся сквозь густые ветки, ослепляя глаза.

Отредактировано Нерон (2009-07-20 01:30:30)

0

12

Парень сделал шаг к более интимному знакомству, вся эта ситуция забавила Сан. Она переаернулась на животик, облакотившись на локти, уставилась на парня, разглядывающего глубокое, чисто голубое небо...
-Хмм...Ну и как же зовут спасителя?
От всей этой духоты и жары Сан стало немного нехорошо, распущенные волосы делали еще хуже, она убрала их на один бок, освобождая плечи и грудь.

0

13

Нерон сначала пристально смотрел и даже разглядывал девушку, но когда она стала оборачиваться, он поднял голову наверх и смотреть на небо. Как вдруг прозвучал нежный голос девушки:
-Хмм... Ну и как же зовут спасителя?
Это заставило парня снова посмотреть на девушку. Та убрала волосы на бок и открыла ему больший обзор.
Нерон
Пожалуй, сейчас он и так был возбуждён так, что каждое прикосновение девушки слегка будоражило его, а тут он увидел её тонкую и грациозную шею, её шикарную грудь. Хотелось поцеловать её нежное тело. В чём Нерон себе не отказал. Лёгким поцелуем, он коснулся шеи девушки. Затем он резко перевернулся так, что девушка оказалась под ним.
А как зовут "жертву"? - с лёгким сарказмом и ухмылкой произнёс он, нависая над девушкой.

Отредактировано Нерон (2009-07-20 01:30:07)

0

14

В мгновение Сан оказалась под парнем, который уже не ограничевал себя легкими объятиями. А как зовут "жертву"?... Хммм, не знаю стоит ли говорить... - с небольшой долькой иронии ответила Сан. Водя руками по сильным рукам парня и, как бы случайно задев лямку свой майки, которая тут скотилась по плечу.
Девушка прозорливо сначала уставтлась на как бы "недоразумение", а потом на парня.

0

15

Хммм, не знаю стоит ли говорить...
Мм, образ сексуальной незнакомки, ещё больше возбуждает. - улыбнувшись сказал он.
Девушка, по-видимому, тоже была не против. Она водила руками по его телу, а потом нечаянно задела лямку своей майки.
Глаза Нерона сразу упали на эту лямку. Он даже не заметил наигранность происходящего. Сейчас он представлял, что будет дальше. В его голове сразу появлялись картины, как он ласкает её грудь. Потом он думал о том, какое блаженство он доставит ей, а она ему.
Одной рукой он прикоснулся к этой лямке и стал спускать её ниже. Оголяя желанную грудь.

0

16

Сан совсем не препятствовала действиям парня, ей нравлось все здесь происходящее. и возбуждение набирало новую волну. Становилось все жарче, был уже полдень и солнце поднялось выше, предоставляя парочку себе на растирзания, лишая тени. Парень медленно стягивал с Сан майечку, позволяя свободно дышать полной грудью. Сан зажала указательный пальчик зубами и пдняла глазки на парня. Вторая рука помогала справиться с майкой.

0

17

Он продолжал медленно спускать лямку, как бы растягивая удовольствие, перед тем как увидеть желанное. Вторая лямка оказалась опущена гораздо быстрее. На жест девушки он лишь облизнулся, смотря ей в глаза. Затем Нерон снял эту назойливую майку с девушки и увидел её грудь. От перевозбуждения он сразу вцепился губами в грудь девушки. Он посасывал её сосок, слегка покусывал и всячески ублажал языком. Второй рукой он стал мять грудь девушки, сжимая сосок между пальцами. Напоследок, он лизнул девушку между грудями. Его майка в секунду оказалась на траве. Теперь он впился в губы девушки. Это был страстный поцелуй и его язык настойчиво проникал внутрь девушки. Тем временем его ботинки медленно сползали на траву.

0

18

Сан тихо, истомно дышала. Горячий воздух давил на их тела, делая их потными и сексуальными. Ее руки чквственно гладили его спину, волосы... Все тело дышало свободой и наслождением. Руки скользнули вниз к ширинке джинсов и медленно растегивали пуговицу...
Ммм как хорошо... - мысли Сан были забиты только удовольствием и наслаждением от происходящего сейчас сней.

0

19

Несмотря на то, что Нерон был занят с языком девушки, его руки продолжали ласкать её грудь. Пальцами он чувствовал, как соски девушки становятся всё твёрже и твёрже.
С неохотой он оторвался от сладких губ партнёрши. Но надо было действовать дальше. Тут он заметил руки девушки на своей ширинке. На это он лишь широко улыбнулся девушке.
Когда же она закончила, он принялся за её шортики. Те быстро слетели, как и туфельки его партнёрши. Тут Нерон решил взять на себя инициативу и, приспустив трусики, окунулся в киску девушки. Его язык сразу активно стал исследовать все уголки её блаженного цветка.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Эротика на подвесном мосту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно