Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Стог секса...


Стог секса...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Город... большой мегаполис... живой организм, пожирающий людей среди бетонных стен и асфальта. Нерон как все жители был жертвой этого мегаполиса. Работал на износ, чтобы можно было спокойно жить и ни от кого не зависеть. Спустя несколько месяцев, эта работа порядком осточертела, и хотелось, куда-нибудь уехать и развеяться. Забыть про дела и отдаться порыву. Стресс подступал медленными шагами и поэтому не долго думая, он отправился в путь. Не каких отелей и роскошных курортов. Это всё так банально. Поэтому, прихватив одежды на несколько и деньги, он решил поездить по стране. У себя дома он долго рылся в поисках ключей. Куда я мог их положить. В последнее время он передвигался на своих двоих и уже забыл, что такое что такое настоящее авто и что такое, когда ветер раздувает волосы и ты ощущаешь полную свободу. Да, вот они где. Он достал ключи из кармана старых джинс. Нерон подошёл к двери. Замок щёлкнул и в помещение ворвался свет с лестничной площадки. Дверь хлопнула, и послышались шаги парня, спускающегося вниз. Запрыгнув в свой мустанг, он завёл машину. Раздался раскатистый рёв машины. Сладкий звук для любого самца. Наконец он тронулся с места. Машина уехала в неизвестном направлении. Выехав за город, взору открылись бесконечные поля, горы и конечно же дорога. Проезжая какую-то деревню, он почувствовал небольшую усталость и решил устроить привал. Да и его мустанг нуждался в отдыхе. Нерон вышел в огромное поле, где стоял одинокий стог сена. Пожалуй, самое лучшее места для отдыха. Куда он и направился.

0

2

На улице было жарко. Когда он ехал на полной скорости это практически не чувствовалось. Теперь ветра не было, и жара почувствовалась гораздо сильнее. Он заглушил мотор и, выходя из машины, бросил ключи в салон. Для той погоды он был одет довольно странно. Чёрная футболка и кожаные штаны.
Теперь он спокойно шёл по полю, солнце уже не так грело, и это была идеальная погода. Он представил, как будет беззаботно валятся на стоге сена. Наконец-то долгожданный отдых и спокойствие.
Теперь никто мне не помешает отдохнуть.
Хоть поле было и большое, расстояние быстро сокращалось. Тут на Нерона наплыли воспоминания. Он вспомнил, как в детстве он сбегал от приёмных родителей и бежал к своему другу на ферму, где отдыхал и засыпал на стоге сена. А потом с утра он сладко тянулся и видел перед собой лицо лошади, которая обнюхивала его.
И вот с этими мыслями он дошёл до стога и уже собрался залезть туда, как вдруг услышал голос.
-Ты здесь что-то забыл? Если нет, тогда убирайся отсюда!
Голос был женский. Нерон поднял голову и увидел девушку неко восседавшую высоко на стоге. Ему всегда нравились неко, они были некой экзотикой. Парень вгляделся в девушку. Она была красива и даже возбудила в нём некое желание. Благо место и возможности позволяли.
Я забыл тебя - сказал он с дьявольской улыбкой.

0

3

Да, Нерон всегда был таким. Один из тех, кто никогда не пропускает ни одной юбки. Каждая красивая девушка для него это потенциальная "жертва". Ему нравилась эта игра «соблазни девушку», это добавляло азарт в его жизнь. Но в последнее время, много работы и мало свободного времени. Поэтому эта девушка теперь была ещё желанней.
Вдруг внезапный порыв ветра приподнял юбку девушки. Быстрые глаза заметили её трусики, как они облегали самые заветные места и то что девушке это не сильно понравилось.
-Меня? Хаха, а ты не перепутал случайно, мальчик?
На эту фразу он ухмыльнулся. Мальчик? Ха, посмотрим, что ты потом скажешь.
Нет, ты как раз мне и нужна. - и снова улыбка озарила его лицо. Он был практически уверен, что девушке это не очень понравится, но ему нравилось, когда она злилась.
-На что ты надеешься? Всё равно это моё место.
Не долго думая, он ответил: Я думаю там хватит места для нас двоих. Становилось жарковато. Тогда он скинул с себя футболку и забрался наверх к девушке.

0

4

Обычно, чтобы подобраться к девушке, он использовал разные тактики. Например, быть скромным или нежным, но с ней он выбрал наглость. Это не всегда срабатывает, но всё равно надо было попробовать. Всё это время, он внимательно рассматривал собеседницу. Её поведение, её пухлые губки и милые ушки.
-Мм, не думаю... Мне нужен простор. Вот... А если присоединишься Ты, то он (простор) заметно сократится. Я считаю, что здесь ты будешь лишним. И кстати, ты мне солнце загораживаешь...
Всё это девушка говорила очень сладко, протяжно и она явно была довольна собой. Потом она легка поперёк, загородив всё место. Но Нерон не мог остановится на пол пути, поэтому он продолжил:
Хм, но если ты будешь сверху, то у тебя будет очень много простора - он снова ехидно улыбнулся. Он нагло намекал на  всякие пошлости. Но теперь пришло время переступить черту.
Но если ты не хочешь, то придётся тебе побыть без солнца. - и он прилёг сверху на неко, руками опираясь о стог.

0

5

Всё было просчитано, и девушка не смогла бы выбраться. Она пыталась его отодвинуть, но естественно не смогла это сделать. На пару минут она перестала сопротивляться, но всё равно решила оставаться неприступной.
Ммм, а это заводит. Ведь в каждой девушке должна быть загадка.
Их взгляды встретились. Это был довольно романтичный момент. На стоге сена, на фоне заката, они близки как никогда. Но всё-таки, он хотел сделать всё по своему.
-Думаешь, что так легко сможешь меня заполучить?
Даа - протянул он также как, и девушка несколько минут назад. Как бы слегка дразня её. Руки девушки упёрлись ему в грудь, пытаясь не подпустить к себе.
Хех, хитрая, но меня этим не остановить.
Хаха, тогда тебе нужно о-очень хорошо постараться!
На это он лишь ухмыльнулся. Когда она облизнула свои губки и улыбнулась, это было стартовым флагом. Он хотел поцеловать её, страстно и стремительно, но решил ещё немного поиграть. Приблизившись так, чтобы от неё оставался буквально один миллиметр до кого как его язык проникнет в её рот, он переметнулся на её шею. Рука же его сразу скользнула под её кофточку и отодвинув лифчик сжал её грудь, теребя сосок. Потом его рука медленно стала спускаться и пролезла под её трусики. Его рука сразу умело стала ласкать её половые губки. Ммм, она сладкая...

0

6

Да, его руки уже умело, и свободно управлялись с её телом. Уже не хотелось отрываться от неё, но девушка резко остановила его.
-Какие мы шустрые!
На это он ослабил хватку своих рук и вопросительно поднял одну бровь.  Девушка легко поцеловала его, чтобы раззадорить. И честно говоря, это у неё получилось. Хотелось зарычать и набросится на неё, но он решил, что надо подождать и потянуть время, как хочет девушка. Теперь надо было как-то помучить её, чтобы она сама этого захотела как нельзя сильнее.
-Вот упрямый же ты! Продолжаешь загораживать солнце... - её наигранные вздохи, не могли не вызвать улыбку.
Скоро ты забудешь про него... практически шёпотом сказал Нерон, приблизившись к ушку неко, тем самым обжигая дыханием ушко девушки, стараясь пробудить в ней желание.
Потом он почувствовал сильный толчок в грудь из-за чего слегка отстранился от девушки, но не долго думая, снова вернулся на своё положение.
-Ну и тяжёлый же ты!
Даже и не думай, ты отказалась, поэтому пока я буду сверху. - отчётливо сказал он, выделив слово "пока".
На спине он почувствовал прикосновение хвоста. И, несмотря на все эти игры, она упиралась ему в грудь, не подпуская его к себе. Правда его хватка слегка ослабела, с последнего раза.
Ммм. всё такая же неприступная. Посмотрим, как долго ты будешь такой.
Да. прелюдии, здесь были необходимы. Поэтому всё надо делать поэтапно. Сначала он решил поцеловать её, проникая языком внутрь девушки, прорвавшись через "ограждение" из рук неко.

0

7

После шепота, он понял, что девушке это нравится и, похоже, он правильно подумал. А при поцелуе, руки девушки ослабли и даже, наоборот, притягивали его к себе. Поцелуй был страстный и продолжительный. Девушка покусывала его губу, что добавляло острых ощущений и из-за чего выступили маленькие капельки крови. Но, пожалуй, никто из них этой мелочи не заметил.
Неко начала урчать. Это ласкало слух и довольно сильно заводило парня.
Ммм, она такая сексуальная киска. Такая сладкая, интересно какова он в постели, ну точнее на стоге сена, ах да о чём это я. Быстро отмахнувшись от глупых мыслей, он продолжал поцелуй.
Одна его рука, медленно проводя по всему телу своими шаловливыми пальчиками, стала опускаться ниже. Его рука остановилась на бедре девушки. Он начал поглаживать и даже иногда мять его упругое бедро.
Затем он неохотно оторвался от её губ.
Кстати она классно целуется.
Теперь ты уверена, что это будет сложно? - это было очень нагло, но в его стиле.
Тем временем по его губе стала стекать кровь.

0

8

Девушка в его руках изогнулась от удовольствия. Но что-то произошло. Её поцелуй потерял ту страсть, скорее появилась не уверенность. Потом как будто снова волна страсти накрыла её. А потом она и вовсе остановилась, сказав следующие слова, довольно странные в данной ситуации:
-А если бы я щас отвернулась от тебя? Все наши игры кончились бы... Смог бы ты меня заставить продолжить? Применил бы силу или провёл бы лекцию психолога?...
С ним уже бывали такие ситуации, когда девушка, вдруг останавливалась и спрашивала его что-нибудь наподобие. Это был самый сложный и ответственный момент каждый раз. Ведь от его слов зависит происходящее.
По правде говоря, он всегда в таких случаях говорил "нет я не буду заставлять" потом приласкал бы, та почувствовала себя лучше окружённая нежностью и у неё снова поднималось настроение. Но тут ему не очень хотелось говорить свою стандартную отмазку.
Ну скажи ты и успокойся, это всегда срабатывало, и всё было окей. Не надо париться. Но всё-таки он пошёл против своего здравого смысла.
Ну если быть честным, я бы постарался заставить тебя продолжить. Лекция? Слишком банально и смазливо, я даже таких слов не знаю, ну сила  это заманчиво, но не совсем мой стиль. Скорее я бы постарался тебя "убедить", на языке твоего тела и желаний, которым ты бы не смогла сопротивляться.
Это был довольно открытый ответ, и он всегда мечтал так сказать. Ну теперь, пожалуй, оставалось только ожидать реакцию девушки.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Стог секса...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно