Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Знакомый Х)


Знакомый Х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рокси прииехала к своей подруге,которая жила в 2х часах езды от её города.Но Рокс её не предупредила.Она хотела сделать сюрприз.Но как всегда в понедельник,самый невезучий для Рокси день,она не застала её дома.Соседка сказала,что будет она только вечером.Рокси оставила свои вещи в квартире соседки,а сама решила навестить знакомого,с которым её и познакомила подруга.Всю дорогу Рокси вспоминала его.Приехав к его дому,подойдя к его двери она осторожно нажала на звонок,и сделала ангельское личико

0

2

Был понедельник... Шикигами, будучи програмистом, много работал дома, но большуючасть лафу гонял. В последнее время он выполнил все заказы раньше времени и у него теперь было три свободных дня, которые надо было чем то забить. Эх займусь физкультурой, хоть какае-то польза. Но только он хотел достать из шкафа деревянный меч, в дверь ему кто-то позвонил. Кто бы это мог быть, да ещё и в такое время... Только бы не полиция, а то после последнего хакерства я думаю они могли на меня выйти.... Шикигами спокойно подошёл к двери и открыл её за ней стояла его давняя знакомая.
- Рокси. - только и сказал парень увидев ангельское личико. Он не видел её уже несколько лет, и за это время она изменилась. - Заходи, не стой на пороге. - доброжелательно Янгао сказал.
Какими судьбами?

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Знакомый Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно