Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Sex...end..sex...


Sex...end..sex...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Раннее раннее утро. Девушка лежала на кровати. Она посмотрела на будильник. Ей остовалось спать полтора часа. Для неё это оказалось очень много, тк ей было не заснуть и делать особо нечего. Тогда она встала и прошла на кухню чтоб пожарить себе гренок. Когда она увидела какой хаос у неё творился она встала в ступор с огромными глазами.
Опять кот..
-Мэээээээлс!!!!-проорала она на всю квартиру-Твою мать!! Поймаю шею намылю!!! Сука!!-день начался для неё не очень-то хорошо. И кот не появился..
Может убежал..хотя куда..Хмм..странно..ктобы это мог быть.. Она оглянулась но вроде никого не было. Странно....Она прошла в корридор и посмотрела там своего кота. Там его тоже не было. Любимый кот как-никак.

0

2

Эридан подошел к очередному дому...
К черуту такой подзароботок...задолбался уже...идиотом себя чувствую, когда несу эту чушь про эту гребаную недвижимость...лучше б косметику продавал....Вот там бы точно девушки покупатели были бы...а тут...все слушать не хотят. И нах им слушать?! У них есть жирные и богатые мужья, которые и ценят земельный участок или домик. А с ними общаться. Все, если сейчас дверь не откроет красивая и молоденкая девочка-одиночка уволюсь!
   Стоять пришлось недолго и дверь открылась. На пороге стояла...ну, возможно не одиночка, но очень красивая и сексуальная девушка уж точно. Вид у нее был растрепаный и слегка сонный. Парень от неожиданости и невероятных стечений обстоятельств, присвистнул...Пофиг...она заинтерисуеться этой хренью я уверен...аесли не заинтересуеться я обязательно что-нибудь придумаю. Все утро Эридан не везло и он уже разочаровался что отложил костюм в сторону и оделся просто: джинсы, майка и кожаная сумка для бумаг. Потом ему было уже все равно. потому что эридан целеустремленно собирался уйти из этой работы. Но теперь....он был доволен, что его не сковывает рабочий костюм. Парень поздоровавшись сразу же начал втиратьюной девушке о компани и выгоде приобретения у них недвижисости. Говорил спокойно и с улыбкой...Ну посмотрим какк выйдет...нжно придумать, что сделать если не согласитсья поподробней узнать...ВО! Есть, но теперь мы с тобой поговорим крошка...Фу, какой яф извращенец! - весело закончил свои мысли Эридан.

0

3

В дверь кто-то позвонился. Хотару очень удивилась, что к ней пришол кто-то так рано. Надеюсь не газета..а то убью всех нах! Она открыла дверь, там оказался какой-то незнакомый парень. Вроде нечего. немного улыбнулась уголками губ. Хоть бы не газета! Ваще ещё в таком виде стаю! Пипец прост! Девушка стояла лишь в розовом шолковом халате до колена и ещё басечком. На голове шухер. Причём жесткий. Парень начал говорить. Она сначала не понимала дпже о чём речь идёт т.к. она была спросоня. Хару зевнула, стараясь это зделать как можно незаметней. Заметит незаметит!? Заметит незаметит!? Ну и ладно.! но лучшеб не заметилл!! Во время его обьяснений чего-то там она немного отвлеклась и опять вспомнила о кухне. Девушка прервала парня:
-Хмм..может пройдёте, а то как-то неловко у прохода стоите.

0

4

Эридан продолжал рассказывать и лишь слегка ухмыльнулся, видя, что девушка зевнула. Так же он понимал, что ей было АБСОЛЮТНО все-равно что он там говорит. да он орсобо и не старался. Больше рассказывал всякую ерунду, а сам поедал девушку глазами. Халатик...мммм...интересно, а что там под ним?...
-Хмм..может пройдёте, а то как-то неловко у прохода стоите.
Ну вот...умничка, ничего не скажешь! - он улыбнулся и кивнул, сказав, что был бы очень признателен.
   КУогда они ишли по дому парень все продолжал разглядывать хоозяйку домика. Заметив, что та совсем не держит руками халатик, который все еще мирно лежал на ее плечах, парень аккуратно догнал девушку и аккуратно прижал подол халата к дверному проему, когда она заходили в очередную комнату. Был бы он подлинее...чтоб наступит, было бы лег... Думать дальше он не смог, потому что перед ним открылся замечательный вид, девушка почувствовав что халатик упал резко обернулась и выставила на свет Божий все свои прелести. Эридан снова присвистнул. Но когда она потянулась полнять вещи, он перехватил ее руки и глядя ей в глаза с улыбкой скзал:
- Пожалуйста...не стоит, вы и так замечательны, а этот халат лишь мешает вам раскрыться...
Ну все...первй шаг я сделал, терь посмотримммм...

0

5

- Пожалуйста...не стоит, вы и так замечательны, а этот халат лишь мешает вам раскрыться...
Сидя нак корточках девушка пыталась прикрытся. До конца всё же не получалось, хоть и очень старалась.
-Это вы чего??!!-с очень глубоким удивлением в голосе чуть громче обычного сказала Хотару. Она встала попыталась пройти к себе в комнату с надеждой, что удастся достать хоть какую-нибудб одежду. Только встала, как сразу же села обратно. Стеснительная больно. Непповезло значит. Был другой вариант: дотянутся до своего халатика, который валялся около двери. Эхх..день какоой-то ваще.. Около дверей показался её кот. Он ошолашенно посмотрел на свою хозяйку. Красивый. Сибирский, серого цвета шерстёнка. Он посмотрел своими яркио-жёлтыми глазами на картину и ушол покушать. Вот когда освобожусь получишь! Парень уставился на кота и Хару подумала, что тот самый момент. Она опять потянулась к холатику.

0

6

-Это вы чего??!!
Девушка лизорадочно начала искать выход. Парень видел, как она лихорадочно ищет глазами "спасения". отчего-то Эридана это лишшь весселило. Тут к ним присоедениолся еще один участник. Хороший котик...надеюсь ты не помешаешь мне с твоей хозяйкой "поиграться" с улыбкой подумал Эр.
    Девушка потянлулась к халатику и парень неожидано даже для самого себя сильно ударил ей по ладошке. Но крик боли растворился, потому, что в это мгновение пЭридан подтянул девушку к себе и страстно поцеловал ее в открытый ротик, язык "гостя" сразу же воспрльзовался этим и проник как можно глубжже. парень вел себя настойчиво, но не грубо,, он стал понемногу ласкать ротик девушки, небо и старался играться с ее язычком, в это время он успел погладить и несильно помять ее грудь и приподнять ее с пола, теперь он прижал ее к стене и стоял прям перед ней.
    - Неужели тебе не понравилось? не будь глупой девочкой и отдайся наслождению иначе тебе придеться совместить боль и наслаждение.... Будешь послушной? Или тебя нужно воспитать? Отвечай... И рука парня сползла ниже и стала сильно тереть киску девушки иногда похлопывая по ней.

0

7

Парень всё время улыбался. Это немного раздражало Хару. Когда девушка потянулась к халатику, то парень ударил Хотаару. Было больно. Когда она закричала, то он впился в её открытый рот. Ей даже понравилось. Он это  делал довольно умело. Нет...это ей даже очень нравилось, поэтому она сама начала играться с ним. Мысли о коте, которого она хотела прибить уже давно испарились. Думаать она не могла. Потом он резко прекратил и начал чего-то говорить:
-Неужели тебе не понравилось? не будь глупой девочкой и отдайся наслождению иначе тебе придеться совместить боль и наслаждение.... Будешь послушной? Или тебя нужно воспитать? Отвечай... -И рука парня сползла ниже и стала сильно тереть киску девушки иногда похлопывая по ней.
С прищюриными глазами от наслождения она ответила:
-Нра..нравится, но я тебя не знаю..неловко..я..я..я не могу..-с лёгкими стонами произнесла Хару...

0

8

Эридан навис над девушкой и смотрел, как она томно глотает воздух с откртым ротиком. Вряд ди она дуамал даже о том чтобы убрать его руку. А следовательно он и не собирался этого делать. Эта ситуация заводила парня, особенно самфакт того, что это нравиться не только ему.
-Нра..нравится, но я тебя не знаю..неловко..я..я..я не могу..
   Парень рассмеялся и его рука еще сильнее сжала промежность девушки. Сильно надавив на нее Эридан стал быстренько растирать ее, ощутив что девушка начинает извиваться под ним, парень только сильнее прижал ее к стене крепко сжав грудь, от чего та покраснла сразу же. Сейчас он лишь немного касался губами ушки и губки девушки, не давая ей дотянуться до него. Он слушал ее стоны и все больше заводился.
- Если хочешь считай что это изнасилование. Так тебе будет легче? Не будешь комплексовать? - с насмешкой споросил парень. - Ты уж меня конечно прости....но ты стонишь и извиваешься сейчас не хуже, а то и лучше любой продажной шлюхи...И говорить в таком положении о том что ты что-то не сможешь....Все ты сможешь...Ты ведь этого хочешь? попроси меня чтобы я поигрался с тобой...
   Хотя оветить ей он так и недал, потомучто глубоко вонзил ейдва пальца, сразу же правда замедлил движение и стал более нежно и аккуратно поглаживать стенки ее влагилища. Вторая рука парня все так же крепко сжимала грудь девушки и теперь Эр отвел ее и несколько раз ощутимо ударил по грудям девушки.
- Ну так как? - и теперь он снова не остановил движений....просто замедлил их.

0

9

- Если хочешь считай что это изнасилование. Так тебе будет легче? Не будешь комплексовать?
-Нет не будет. Когда тебя насилуют, ты только и ытаешься выбратся.  Сейчас не то..-она немного улыбнулась, но потом опять езго вздоххнула.
- Ты уж меня конечно прости....но ты стонишь и извиваешься сейчас не хуже, а то и лучше любой продажной шлюхи...И говорить в таком положении о том что ты что-то не сможешь....Все ты сможешь...Ты ведь этого хочешь? попроси меня чтобы я поигрался с тобой..
Не прощу! Причём тут шлюхи. Они хотят чтоб их трахал первый встречный, который даёт побольше денег. Тем более я бесплатно сейчас извиваюсь.-Хару было немного не удобно стоять прижавшись к стенке. Ей это надоело и она обняла парня. Всё равно уже ничего не зделать.- Просить не буду..!

Отредактировано Hotaru Gin (2009-07-14 18:27:05)

0

10

- Не прощу! Причём тут шлюхи. Они хотят чтоб их трахал первый встречный, который даёт побольше денег. Тем более я бесплатно сейчас извиваюсь.
- Я имею виду сам факт, того, что ты отдаешься незнакомцу....это ведь тебе только сильнее нравиться? Ведь так?
   Девушка обняла Эридана, он был не против, Эр стал легонько поглаживать ее грудь и слегка подергивать за соски и второй рукой уже непосредственно играться с ее киской, поглаживая ее половые губки и раздвигая их...
- Просить не буду..!
- Ну могла бы уже понять, что я тебя заставлю если захочу... - он сильно сжал ее сосок. - Или тебе так не нравиться наша "игра"? Хочешь чтобы я развернулся и ушел? Мне прекратить???
А интересно если она согласиться у тебя Эр хватит духу уйти?...Наверно...но нужно будет, как нибудь потом ее найти. тогда когда она пожалеет о том, что сейчас его прогнала...
   Он ухмыльнулся, потому что понимал, что в любом случае не програет и пусть сегодня она не будет его, зато потом можно будет ею наслодиться гораздо интересней. А если сейчас согласиться, то фактически уже отдаеться ему. Мысли о том, что она его пошлет и забудет Эр как-то не допускал...

0

11

- Я имею виду сам факт, того, что ты отдаешься незнакомцу....это ведь тебе только сильнее нравиться? Ведь так?
- Хмм...не знаю даже...всё равно выбора не остаётся..Хотя..скорей всего да..

Девушка извивалась, как только могла. Хотару вцепилась парню в спину, как можно сильнее.
Интересно ему тоже больно...
- Ну могла бы уже понять, что я тебя заставлю если захочу... - он сильно сжал ее сосок, и всразу девушка закричала от чувства, которое переполняло всё её тело - Или тебе так не нравиться наша "игра"? Хочешь чтобы я развернулся и ушел? Мне прекратить???
- Нет..мне уже не так уж и не ловко. ведь ты меня уже и увидел и полапал. И почему ты это называешь "игрой"??..Немного странно!
Девушка плюс к тому, что вся извивалась, так начала ещё и подстанывать. Но было такое чувство, что это тольько начало, как выразился парень, "игры".

0

12

- Хмм...не знаю даже...всё равно выбора не остаётся..Хотя..скорей всего да..
- Ну вот...значит не говори ерунды, потому что будешь наказана... - занчение своих слов парень не стал обьяснять....пока. Он проговорил ей это на ушко и  нежно стал его покусывать, с каждым разм, правда, его укусы становились все более настойчивыми и старстными.
   Когда он прекратил, девушка сразу же прильнула к нему по новому.
- Нет..мне уже не так уж и не ловко. ведь ты меня уже и увидел и полапал. И почему ты это называешь "игрой"??..Немного странно!
- Ну вот и хорошо...рад, что ты меня понимаешь. Игра? А как ты этим назовешь?  Ты - моя игрушка. Пойми это и прими и будет легче. Посмотри на себя, даже боль доставляет тебе наслождение...кто ты после этого?
   Эридан специально сильно сжал ее грудь и даже слегка еепоцарапал. Помяв ее немного в руке парень стал все сильнее и сильнее ее сжимать, не отпуская. В тоже время, доставляя сильнуую боль девушки из-за груди он нежноцеловал е личико и щейку, облизывал ее и нежно посасывал, а его вторая рука аккуратно теребила ее киску.
    - Скоро ты привыкнешь к боли...и поймешь, что она может быть такая же сладкая, как и нежность. но вместе с тем ты должна понимать, что я могу причинить тебе такую боль, из-за которой ты не сможешь чувствовать что либо еще оооочень долго....запомни это...
Страх лишь заострит чувства...пусть боиться, тем более, что это правда.

0

13

- Ну вот...значит не говори ерунды, потому что будешь наказана... - занчение своих слов парень не стал обьяснять....пока. Он проговорил ей это на ушко и  нежно стал его покусывать, с каждым разм, правда, его укусы становились все более настойчивыми и старстными.
Наказана? Это ж как??-Хару немного улыбнулась. Ей это показалось немного смешным, хоть и глупо над этим смеятся. Для неё это было непопривычке немного. Но когда он прикусывал её ушко, она расплылась по стенке, чуть не съехав вниз. И опять же когтями в шкуру парня.
  - Скоро ты привыкнешь к боли...и поймешь, что она может быть такая же сладкая, как и нежность. но вместе с тем ты должна понимать, что я могу причинить тебе такую боль, из-за которой ты не сможешь чувствовать что либо еще оооочень долго....запомни это...
Такое трудно забыть. Я думаю это ещё на долго отложится в моей памяти. Так что..
Не закончив предложения она опять начала извиватся и всё сильней приобнимала парня.
Интересно как его хотяб зовут. Да ладно не важно!

0

14

Наказана? Это ж как??
   Эр улыбнулся...
- Больно...думаю... - в этот момент он с силой всадил ей в киску два пальца и вогнав их дооснования продолжил давить, фактически поднимая девушку на своей руке. Чтобы та не соскочила с руки от неожиданости парень отпустил ей сильную пощечину...
- Ну вот тебе....нравиться?
   Девушка была явно нестандартная.
- Тыы знала что ты мазхохитска? - с довольной ухмылкой спросил парень.
Постепенно он опустил девушку, но пальцы не вытащил, а наоборот стал сильными ударами руки вбивать их ей в лоно, изменилось лиш то, что пальцев стало не два, а три.
- Такое трудно забыть. Я думаю это ещё на долго отложится в моей памяти. Так что..
- Запомниться...и отложиться...ты права. ВОзможно даже открошь в себе что-то новое... - он ласково погладил ее по личику, немного замедлив темп и перестав бить "в нее". Эридан похлопал ее по ичику и просунул пальцы, которые только что были в ее киске ей в ротик.

0

15

- Больно...думаю... - в этот момент он с силой всадил ей в киску два пальца и вогнав их дооснования продолжил давить, фактически поднимая девушку на своей руке. Чтобы та не соскочила с руки от неожиданости парень отпустил ей сильную пощечину...
Лучшеб не спрашивала...
- Ну вот тебе....нравиться?
Как бы не очень.- немного дрожащим голосом. Было достаточно больно, ещё и эта пощёчина была как раз "в тему".
- Тыы знала что ты мазхохитска?
Ахаха!! Нет..я не тоо...хотя и не знаю что..-в этот раз она произнесла это с вопросительной интонацией.
- Запомниться...и отложиться...ты права. ВОзможно даже открошь в себе что-то новое...
- Сомневаюсь..Хотя всё может быть!!..Но я думаю врят ли..-чуть-чуть улыбнулась и сразу же облизала пальцы апрня, которые только что были в киске хотару.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Sex...end..sex...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно