Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » WTF? Sex? Yami-Yami *__*


WTF? Sex? Yami-Yami *__*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так чтобы раслабона небыло вот мини сюжет.

Месяц - Июль, жаркое лето (уже лето). Место - де-то за городом.
И так как не крути жара прям ппс вешаться можно, думаю все мыши которые повесились в холодильнике, от такой жары стали капченые, и всем голодающим теперь можно приподнести не сырую повесившуюся мышь, а повесившуюся капчоную мышь (: Но если учесть что вообще дело не в этом продолжаю описание мини-сюжета. Как я уже упомянул жара дикая, градусов 35 по цельсию не меньше, в тени чуть ниже, там и стараются прятаться все приезжие и местные обитатели, дабы не свариться или поджариться.
Ами - так звали приезжую девушку, которая между прочем приехала в эту порилку чтобы повидаться с люб... с оч хорошим ей другом - Beyond Birthday. Самое странно то, что они давно знакомы, а занимались сексом один раз, поэтому Ама решила это поправить в 65 раз за всю историю их знакомства. Хотя это наверное было бесполезно. Т.к. любая их встреча оказывалась сплошным кадром. Будем серьезнее. Она прохлаждалась в теньке, или пыталась это сделать в ожидание под деревом сидя на траве. Явно кого - то она там ждала, не Б.Б. ли?

---------------------------------------------

Слишком высокая температура воздуха немного притупляло все чувства, сидеть на солнце было куда опаснее чем - дома. Там сваришься, а тут поджаришься. Два вида приготовленного человека. Вгляд был прищюренный и направленный куда то в даль, оглядывая все что входило в пределы видимости Ами-тян, но иногда он и падал на разрядившийся телефон, в надежде что он сейчас сам включится, и ББ ей сам позвонит. Хотя, если рассуждать трезво, проще всегда самой позвонить кому-то, ибо кто-то не всегда сдерживает свои обещания. - Бла-бла-бла... тетс-тетс... - что-то там непонятно пролетает время от времени у этой не совсем понятной девушки в голове. Надеюсь он принесет мне яблок как обещал - мысли запнулись, на том моменте когда солнце уже по полудню поменяло свое место расположения, кидая свои лучи на ноги Ами. Ничего сделать дельного не получилось, пришлось слиться на другую сторону де есть тень, но в любом случае, вся белая одежда что была на ней плотно прилегала к ее телу, или даже сказать прилипла. Вообщем за все то что можно полапать и схватить сильно выделялась.

0

2

-Ксо... Никогда ненавидил солнце... - Бейонд медленно продвигался всё дальше и дальше. От такой жары он изрядно устал, хотя шёл всего ничего. Появлялись мысли, пойти домой, сесть под кондиционер, выпить что-то освежающее, но он быстро отбрасывал их всторону, так как его ждут. Признаться, это был особый для него человек, иначе бы он прислушался к внутреннему голосу, который твердил ему о всех благах сиденья под кондиционером.
Как уже упомянули, солнце пекло с невероятной силой. Было такое чувство, что с каждой минутой оно пекло всё сильнее и сильнее, и казалось, что ещё немного и весь земной шар просто вспыхнет. Бейонд ощущал себя где-то в сердце какой-нибудь пустыни. Лучи палящего солнца, обжигали бледную кожу парня. Капельки пота, медленно скатывались по его лбу и вескам. Через раз, он осторожно, руковом своей кофты вытерал их. -Нда-а, наверно в своей кофте я кажусь странно... Надо бы снять. - подумал он и почти сразу же сделал, перекинув свою кофту через плечо. Метрвецки белая кожа парня, на его торсе, моментально начала обгорать.
Наконец, он дошёл до своей цели. В дали, он увидел Ами. Облегчённо вздохнув, он подбежал к ней. Дыхание участилось. Пробежав до неё, несколько метров, он выглядел так, как будто он бежал довольно длинный кросс. Сев рядом, он попытался отдышаться, а затем глубоко вздохнул.
-Нда-а... Ты умеешь выбирать дни для встречь... - на лице парня появилась ехидная улыбочка, которая почти моментально исчезла. -Я не сильно опоздал?... - он окинул взглядом свою собеседницу. Выглядела она довольно устало, как в принципе и сам Бейонд. Её белая одежда плотно прилегала к её коже, выставляя на показ изгибы её прекрасного тела. Заметив это, на лице Бейонда появился слабый румянец.

0

3

- Да не очень… - произвольно, как на автопилоте произнесла девушка. Ну, еще бы, он каждый раз, опаздывал, хоть и на чуть-чуть, ну все равно. В этот же раз он задержался дольше, чем обычно и Ами уже думала, что он не придет. Возобновилась коротко временная тишина, и можно было слышать как будто что-то говорит, звуки природы и прикосновения палящего солнца ко всему что не находилось в тени. - Я не виновата, что ты живешь там, где летом печка… - С сарказмом ответив, Ами, взглянула на его бледный торс и улыбнулась. – Решил позагорать? – Возможно, это было не к чему говорить, ведь ей, и так нравилось его телосложение, ну, а на его цвет было собственно наплевать. Несколько секунд спустя, на лице девушки, на месте той улыбки нарисовалось что-то похожее на кошачью мордочку -:3 - после чего, она к нему пододвинулась и обняла его, прижимаясь к нему спереди всем телом. «– Я соскучилась… :3» – сказав это ему  про себя, как будто боясь дать слабину показав, что испытывает к нему что-то большее чем просто сильную симпатию. – Ай-да купаться? Тут есть, где нибудь озера, реки, бассейны? Хоть что нибудь? – Отлипнув от него, начался ряд вопросов, которые интересовали девушку сейчас сильнее более всего. Ведь зажариться не особо хотелось, а прохладные ванны пошли бы на пользу им обоим.

0

4

- Да не очень…
-Хм... Не очень? А мне казалось, что я опоздал чуть ли не на час... Ну да ладно, буду надеется, что она этого не заметила, хотя... Кого я обманываю, хех. - Бейонд виновато отвёл от неё взгляд. Ему было даже немного стыдно. Он опаздывал почти на каждые их встречи, по каким-нибудь невероятным причинам, но опаздывал он не на такой уж долгий промежуток времени, минуты две-три, а сейчас... Ему хотелось извиниться перед ней, но как-будто комок застрял в его горле. Он тяжело вздохнул, и немного прикрыл глаза. Жара действовала на него неимоверно плохо.
- Я не виновата, что ты живешь там, где летом печка…
Вторую фразу девушки он просто проигнорировал, потому что так и было. Обычно в это время, он только и делал, что безвылазно сидел дома, занимаясь своими делами, и почти не выходил на улицу, а если и выходил, то не больше чем на пол часа. Уж очень сильно он не переносил жару, и обжигающие солнечные лучи. Зато гораздо больше, как бы это было не банально, он любил ночь, и лунный свет, проникающий в окошко его комнаты.
Он окинул взглядом свои руки. Они уже немного порозовели, и стали потихоньку обгорать. -Ксо, ещё немного времени на солнце, и я точно приду домой весь красный. Может быть одеть кофту? Нет, тогда я просто заживо сварюсь в ней, а это тоже не сильно комфортно...
– Решил позагорать?
-Нет, что ты... Ты же знаешь, я ненавижу солнце. - подняв взгляд на небо, он немного поморщился от света бьющего ему в глаза -Просто, сама понимаешь, в такую жару, мне в моей кофте будет гораздо хуже, чем без неё. - монотонно и на одном дыхание произнёс он. Дальнейшие действия девушки ввели его в ступор.
Вначале он почувствовал её объятия, затем как она прижалась к нему всем её телом. От этого на его лице появился румянец. Он посмотрел на неё. Милое выражение её лица, заставило появиться на его лице милой улыбочки. Дальше Бейонд просто отключился, и шёл на поводу своих эмоций. Он осторожно приблизился к её губам, и нежно чмокнул её, после чего сразу отстранился. Румянец на его щеках стал ещё заметнее.
– Ай-да купаться? Тут есть, где нибудь озера, реки, бассейны? Хоть что нибудь?
Слова девушки заставили его прийти в себя. Он почти сразу подскочил на ноги, оглянулся, и почесав затылок заговорил. -М-м... Тут не по далёку есть озеро... Идти минуты две. Правда там сейчас не так весело, ибо не так много народу... Ну тоесть его вобще почти нет. - он старался говорить так, как будто прошлой минуты в их жизни не было, но румянец на его щеках выдавал его.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » WTF? Sex? Yami-Yami *__*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно