Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Знакомый


Знакомый

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ы ы с тебя первый пост Лерусик XD

0

2

Лера шла по алее. Было тепло, но солнце скрывалось за тучами. Наверно скоро пойдёт дождь подумала Лера. Она ускорила свой шаг и искала взглядом где если что спрятатся. Людей почти небыло. Все куда-то стремились. Тут начал капать мелкий дождичек. Ну вот наченается... Лера оглянулась по сторонам. Вокруг нечего небыло кроме машин. Какие-то ехали, а какие-то стояли. Лера увидела старое недостроеное здание. Оно было полностью открытое можно и на крышу залесть, а можно в подвал. Здание крепкое, но его забросили. Чтож пойду туда. Лера зашла в здание, послышалось эхо от её шагов и дыхание. Лера поднялась на самый последний этаж, а потом и на крышу. На крыше была небольшая комнатка. Лера зашла туда и подошла к отверстию для окна. Она стояла и наблюдала за дождём, за людьми которые ещё не нашли куда спрятатся и за природой.

0

3

Осенний дождь и порыв ветра были на улице, холодный ветер дул в лицо учителю биологи Куротсучи Маюри.На нем был чёрным костюм, чёрные брюки и его очки. В руках кроме книги и тетради больше нечего не было, даже зонтик не взял хоть знал что сегодня будет дождь. Усталый после работы он возвращался домой, пятница для него всегда был тяжёлый день. Дождь капал и становился ливнем, его одежда стало мокрой.Ксо, я опять забыл зонтик, а до дома еще далеко идти, блин когда предлагали отвезти сам отказался.-Подумал он и буркнул недовольным видом. Посмотрел вперед на улицу, на людей которые пытались быстро дойти домой при таком ливне. Он снял очки чтобы протереть капли дождя, заметил девушку которая зашла в недостроенное здания. Положил очки в карман и медленно пошел в ее сторону, подождал немного пока она зайдет, потом тихо зашел в здания. Тихо пошел за ней и наблюдал за ней.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-07-07 18:57:53)

0

4

Лера любовалась видом города, но тут она почувствовала на себе чей-то взгляд. Лера оглянулась, но никого не увидела. Тогда она громко сказала. Кто сдесь? Выходи кто? Лера небоялась, так как знала что если что убежать очень легко. Она вышла из своей небольшой комнатки и стаяла на крыше под дождём  подошла к лесницам и ещё раз повторила Кто сдесь? Тут лера заметила парня с книгами и тетрадками в руках. Чтож на бандита или наркомана он непохож, значит нет причин для беспокойствия. Привет, я Лера. Сказала девушка. Ты тоже прячешся от дождя? Если да то пошли туда она укозала пальчиком на комнатку на другом конце крыши. А то дождь слишком сильный. Лера заметила что парень тоже весь промок. На Лера одежда стала просвечать. Именно этого я и боялась. Девушка устремилась в ту комнатку, парень пошёл за ней.

0

5

Маюри следил за ней, конечно, она заметила его взгляд, но увидеть его не успела, Маюри быстро медленным шагами спрятался.
-Кто здесь? Выходи кто?-сказала она, Куротсучи тихо молчал и дожидаясь нужного момента, он решился выйти.
-Кто здесь? -сказала она, Маюри тихо вышел из угла, он хотел что-то сказать в ответ, но девушка перебила его:
-Привет, я Лера. -ответила она, он не быстро ответил ей, а лишь вздохнул:
-Хех..Куротсучи....хех Куротсучи Маюри.-ответил он, поставил книгу и тетради на землю, вся его одежда была мокрой, снял с себя пиджак и повесил на стену чтобы засохла.Девушка ответила ему:
-Ты тоже прячешься от дождя? Если да то пошли туда-показала руками в сторону комнаты в конце крыши. Маюри не знал, что ответить ей.Грязное место, и одежда мокрая, ее одежда очень мокрая ксо, ее грудь видно - это меня возбуждает, не ловко мне.
-А то дождь слишком сильный. -сказала она и направилась в комнату, Маюри тихо без ответа следовал за ней, конечно, он немного устал от уроков. Он зашел в комнату, комната была грязная, в комнате стояла старая кровать и стулья и стол.Кажется это комната похоже на комнату в гостинице.
-Лера, где учишься?-спросил он.

0

6

-Лера, где учишься?-спросил он. Лера немного плдумала, улыбнулась и утветила в школе
Лера оглядела себя она была очень мокрой  через одежду был виден лифчик и её трусики. Лера любила дождь но не сейчас.  Она сняла с себя биретик  и браслеты и положила их в чистый угол, единственный чистый угол в этой комнатке. Еслиб Лера сейчас была одна онабы сняла с себя мокрую одежду. Но при парне неможет. Ам извни за такой вопрос, но сколько тебе лет Спросила девушка оглядывая парня.

0

7

-В школе.-ответила она ему.
Маюри улыбнулся и про себя подумал.Вай еще маленькая, интересно сколько ей лет.Он хотел ей задать вопрос, но она опередила его:
-Ам извини за такой вопрос, но сколько тебе лет.
-24, а тебе сколько?-спросил он, и сел на кровать. Рубашка и штаны были мокрые, ему хотелось снять, быть мокрым было неприятно. Ксо как не ловка, может быть снять одежду.
-Я сниму с себя рубашку и брюки, а то мокра и неудобна как то.-спросил ее он.

0

8

-24, а тебе сколько? Реверится что ему 24,  ну да ладно Чтож а мне 15 Лера мило улыбнулась. Тут парень сказал ей -Я сниму с себя рубашку и брюки, а то мокра и неудобна как то. Хмх как я его понимаю. Да конечно, я бы сама сняла еслиб была мужчиной Лера посмеялась. Потом она открыла свою маленькую сумочку. Достала от туда телефон и посмотрела на время. Ого уже 20.00 как быстро бежит время. А дождь всё некончается. Я нехочу спать сдесь. Лера поглядела на улицу было совсем тихо, никого небыло. Лера обернулась парень сидел только в трусах. Его одежда лежала на полу. Лера оглядела его и посмотрела на себя. Мдя я тоже почти только в нижнем белье. Всё просвечает.

0

9

Да конечно, я бы сама сняла еслиб была мужчиной -сказала она и засмеялась, Маюри понял что ей тоже неудобна. Теперь у него появилась идея.Да я снова возбуждаюсь, блин.Он снял рубашку, положил в кровать, теперь он медленно снял брюки и сел в кровать. И теперь мокрая одежда не мешало ему свободна двигаться и говорить.
-Ты тоже снимай, я не буду смотреть на тебя.-ответил он и покраснел.

0

10

-Ты тоже снимай, я не буду смотреть на тебя.-ответил он и покраснел. Чтож и прадо чего я теряю. Я и сейчас почти такаяже Девушка сняла с себя всю одежду и положила с бееретику. Она отошла подальше от окна чтоб её никто не увидел на улице, хотя там никого небыло. Лера стояла почти перед парнем в маленьких трусиках и в спортивном небольшом топике который тоже был прозрачен. Хорошо что тут никого нет кроме него, а тоб засмеяли улыбнулась в себе Лера. Она подошла к угру и села на свою одежду прижала к себе коленки и посмотрела по сторонам. Дааа больше такие лифчики не одиваю посмиялась мысленно Лера.

0

11

Девушка не ответила ему, а сняла с себя всю одежду.Хотя на ней были трусики и спортивный топик, он возбудился и хотел подойти к ней, но не решался делать этого или нет.Что делать, я возбужден.Медленно его дружок поднимался и давал о себе знать.Его вставший член уже не вмещался в его трусах, а девушка увидела этот вид, Куротсучи покраснел немного и искал тему для разговора.
Что.. что ей сказать, у меня нечего сказать ей, секс я хочу секс.Он подумал и случайно сказал:
-Я хочу секс.

0

12

Лера сидела в углу она некуда немогла выйти еслиб учитель прижал её. Тут она заметела его вставшый член. Ой ёй. Вдруг тишину прирвал парень -Я хочу секс. Лера испугалась и поглядела может ли она убежать, но возможностей у неё небыло. Если она встанет и побежит то попадёт прямо к парню. Лера была в шоке. Да он симпотичный, я не девственица, но он какой-то быстрый. Знаю я что после такого секса бывает. Лера шла от своего парня и в сумке у неё были противозачаточные. Если он меня прижмёт у меня не будет шансов, поэтому... Лера незаметно залезла к себе в сумку и достала от туда таблетку, быстро закинула её в рот и уставила свой взгляд на пол.

0

13

Маюри следил за ней, и немного краснел, про себя он обзывал себя.Бака, Бака, придурок, что ты творишь, какого черта ты говоришь такие слова ей, я не разрешал тебе открывать рот, извращенец хренов, теперь придется терпеть и просить прощения.Она вытащила таблетку, закинула таблетку в рот.Маюри сделал серьезный взгляд и подумал.ЧТо она делает, и почему она молчит?-подумал.
-Прости у меня вырвалось эти слова, я немного возбужден при виде твоей фигуры сексуальной.Что ты выпила тока что?-ответил он.

0

14

-Прости у меня вырвалось эти слова, я немного возбужден при виде твоей фигуры сексуальной.Что ты выпила тока что?  Сказал он. Хм да так ничего. Я понимаю. Если ты правдо сильно хочеш, то я не против. Беззащитно ответила Лера и  посмотрела на себя. Потом на стоявший член парня. Дура зачем ты это сказала. Походу его член огромных габаритов. Лера раздвинула ноги и посмотрела на стены. Потом на вставшего с кровати парня. а потом устримила свой взгляд на потолок.

0

15

Хм да так ничего. Я понимаю. Если ты правдо сильно хочеш, то я не против.
Ее слова удивили Маюри.Чего я не расслышал, ладно если она хочет тоже, то я согласен.Маюри лежал в кровати и позвал к себе Леру.А если она откажется, может она врёт, нет этого не может быть.
-Давай иди ко мне.-сказал Маюри и сел в кровать дожидаясь Леру.

0

16

-Давай иди ко мне.-сказал Маюри и сел в кровать дожидаясь Леру.
Она глязная Ответила Лера. Сама она сидела в чистом углу. Он был единственным чистым. Лера сидела в нём не жилая никуда идти. Если хочет сыкса пусть идёт сюда. Лера немного надула губки и посмотрела на парня.  На его глаза и тело. Я буду только в этом углу. Сказала Лера. Она  глядела прямо в глаза парня.

0

17

-Она глязная-ответила она.Но здесь удобна, потом можно помыться, почему в угле, ладно какая разница, все равно мне хочется секса.Он вздохнул грустно.
-Я буду только в этом углу.-ответила она, он подошел к ней, сел рядом и посмотрел ей в глаза:
-Ну я здесь милая, а что тут у нас?-ответил он и засунул руки свои в ее трусики, он страстно поцеловал ее губы в засос, снял с нее спортивную топик, оставалась ему теперь снять ее трусики и ее лифчик.

0

18

-Ну я здесь милая, а что тут у нас?-ответил он и засунул руки свои в ее трусики, он страстно поцеловал ее губы в засос, снял с нее спортивную топик, оставалась ему теперь снять ее трусики и ее лифчик.
Лера отвечала на поцелуй. Она обняла парня и засунула свою руку к нему в трусы. Лаская пальчиками его яйчки. Она обнаружила и убидилась что его член огромен. Он не поместится во мне, хотя ... подумала Лера. Другой рукой Лера гладила его.  И продолжала их длинный поцелуй.

0

19

Когда девушка начала трогать его член и яички, ему стало хорошо.Маюри языком опустился к шей, нежно кусая ее шею и немного лизнул ее шею.Его руки медленно сняли ее лифчик, теперь вид ее груди был прекрасен, одна рука начала сжимать ее нежную грудь.
Ей еще 15, а грудь еще классная, и какая она будет когда ей исполниться 18.Вторая рука тоже время не терял зря, нежно снимал ее трусики.Его губы опустились к ее груди, он ласкова лизнул и поцеловал ее упругую грудь, и немного кусал ее грудь.Приятно.
Член набухал, Маюри хотелось войти в нее, теперь она полностью раздета, а Маюри оставалась снять трусы.

0

20

Девушка почуствовала что его член набухает. Она вынула руку из его трусов и провела по спине парня. Лера целовала его в губы в щёки в нос. Она увидела как парень снимает с себя трусы. Лера немного испугалась увидев огромный член парня.  Хм ну этого уже не избежать. Лера закрыла глаза и продалжала целовать парня.  Она провела рукой по его прессу. Потом спустилась к яичкам а потом сново поднялась.

0

21

Ее поцелуй начали возбуждать Маюри, она ласкала его,он повалил девушку в грязную землю хотя девушка не любила это, и  сначала поцеловал ее губы, рукой пробежался по ее волосам.Теперь оставалось ему только войти в нее, он аккуратно вставил ей в киску свой член, начал медленно двигать свой член во внутрь киски.Приятные ощущения начали охватывать.Его другая рука грубо схватил ее грудь, начал сжимать ее грудь и гладить.Громадный член входил в киску с трудом, конечно если сровнить 24  летного учителя, с 15 летней девушкой.

0

22

Лера очень сильно застанала. Даже не застонала, а закричала. Его огромный член вошёл в неё потом вышел и сново вошёл. У Леры было такое чуство что он сейчас порвёт ей там всё. Но она знала что лутше расслабится. Девушка чуствовала  что член его уже набухает. Хм он кончет и всё. Или будет второй раз? Да нет... надеюсь усмехнулась Лера. Ей было сейчас хорошо. Она гладила и целовала парня. Одну руку онна запустила к ниму в волосы а другой провела по своей груди, а потом обняла его. Её стоны станавились всё громче. Но некто юы её не услышал.

0

23

Поцелуй и прикосновения рукой Леры не чувствовались, когда он входил к ней в киску, каждый раз он медленно но аккуратно входил, а она начала не стонать, а кричать.Вдруг чтобы почувствовать весь кайф Маюри, начал сильно входить ей в киску.Члену было тесно и Лера внутри вся была влажной. Начал при каждой толчке члена входить в нее быстрее, и он страстно поцеловал ее губы, но он нечего почувствовал когда членом входил в нее.М ах как хорошо.Даже не смог что-то сказать, а лишь закрыл глаза от удовольствия.

0

24

Лера станала. Движения ускорялись. Постепенно Лера уже привыкла к небольшой боли и начала ловить приятные ощущения. Он входил всё быстрее и быстрее. Девушка целовала его закрыв глаза от удовольствия. Тебе хорошо? Спросила Лера совершенно незная для чего. Потом она страсно поцеловала его и улыбнулась а потом сново застонала. Хех ему хорошо и мне теперь тоже. Ахм. простонала Лера чуствуя что ктото скоро кончит вопрос только кто раньше он или она.

0

25

-Тебе хорошо?-спросила его девушка, он удивился немного.О э у нее еще есть силыэ круто, э еще может э еще говорить при сексе ах.Парень двигал глубже во влагалище девушки свой член.Он при этом он пытался сказать ей:
-Все просто божественна, ах мне мало этого э э, как хорошо.А тебе хоть нравиться?-спросил ее Маюри. Он начал через 2-3 секунды чувствовать что он может скора кончит.Маюри вошел в нее полностью, и жидкая горячая сперма вырвалось в матку девушки, потом он остановил движения своего члена, и лег на нее лаская ее губы поцелуйями, пока его член находился в ней.
-Тебе понравилось или нет?

0

26

-Все просто божественна, ах мне мало этого э э, как хорошо.А тебе хоть нравиться?-спросил ее Маюри. Он начал через 2-3 секунды чувствовать что он может скора кончит.Маюри вошел в нее полностью, и жидкая горячая сперма вырвалось в матку девушки, потом он остановил движения своего члена, и лег на нее лаская ее губы поцелуйями, пока его член находился в ней.
-Тебе понравилось или нет?
Хех он ещё спрашивает усмехнулась девушка. Она нестала отвечать, она просто улыбнулась. Лера обняла его и почеловала. Лера чуствовала что парень несобирается выходить из неё. Странно чего он ещё хочет? А дождь ещё идёт. Лера расслабилась и закрыла свои глаза. Обнимая парня.

0

27

Девушка не ответила парню, он лежал над ней и поцеловал ее, а она обнимала его крепко. Когда он спросил ее понравилось или нет, она ему нечего не ответила, а лишь улыбнулась. Маюри не собирался на этом останавливаться, теперь ему осталось войти в ее попку. Он пару раз улыбнулся и все время не давал покоя ее губам целуя ее губы, руки нежно гладили ее грудь.
-Продолжим? м?

0

28

-Продолжим? м?
Хф какой ненасытный.Подумала Лера.Ну а впринцепи чего я теряю всёравно дождь. Конечно ответила Лера. Она продолжала целовать парня обнимая его. Потом лера провела рукой по его прессу. Лера страсно поцеловала парня и прикрыла глазки. Потом опять открыла и с улыбкой сново почеловала парня.

0

29

Конечно -ответила ему девушка.
Маюри улыбнулся руки нежно приласкали ее грудь, пока член не вставал чтобы еще раз зайти в нее. Она нежно поцеловала его, а он взаимностью тоже страстно поцеловал ее губы в засос. Другая рука погладила ее бедра, он остановил поцелуй и потрогал ее волосы.
-Сейчас я войду в тебя.-сказал он.

0

30

-Сейчас я войду в тебя.-сказал он.
И зачем об этом говорить? Подумала Лера. Она провела рукой по свой груди и ещё раз поцеловала парня. Она не дала парню войти в себя, Лера перевернула его и начала спускатся вниз. Потом опустилась к члену парня. И начала играть с головкой и посасывать его помогая себе одной рукой, другой лера проводила по его прессу. Лера двигалась очень медленно, но потом начала набирать обороты. И с каждым разом Лера двигалась всё быстрей.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Знакомый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно