Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №213


Комната №213

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну чтож квартирка достаточно большая, два этажа.
Первый этаж на котором находятся гостинная и кухня. Гостинная :
http://s49.radikal.ru/i124/0907/b9/d622c94cf182.jpg , кухня : http://s45.radikal.ru/i109/0907/93/8c7bb9e467ce.jpg .
Второй этаж на котором находится спальная и ванная. Спальная: http://s57.radikal.ru/i157/0907/02/f1f075fefb38.jpg , ванная: http://i075.radikal.ru/0907/2f/b40e6af9b17f.jpg .
В спальне окна выходят к пляжу. Комната уютная и хорошо оформленная.

0

2

Эш вошёл в свою комнату и обомлел. Такого он видел только в фильмах. Такие большие и красивые комнаты. Эш ещё раз сверил туда ли он попал. Да точно это его комната. Он прошёлся по всем комнатам. Разложил свои весчи на это ушёл весь день. Ох какже я устал сказал Эш плюхнувшись на кровать. Он всё ещё немог привыкнуть к такой обстановке. Огромные окна выходили на пляж. По которому ходили парочки. Эш встал пощёл умылся снял всё кроме трусов и лёг под одеяло, такое мягкое и воздушное. Чтож спокойной ночи мне со смехом сказал ЭШ и уснул.

0

3

Рано утром прозванил будильник. Эш вскочил, включилл громко музыку и отправился в душ. Он принял душ умылся. Потом он защёл в спальню. Немного покачал пресс,, поподнимал гантели, сделал зарядку. Прервал зарядку звонок. Зазвонил телефон. Эш быстро сбежал по леснице в гостинную и взял трубку. Я вас слушаюСказал Эш
Эш? Эш Киршел это вы?
Да это я
Вас беспокоит деректор школы. У вас новая ученица Эмили Течер. У неё 93 комната. Пожалуйсто, она ждёт вас.
Эм хорошо, я обязательно с ней познакомлюсь, спасибо вам большое. Эш положил трубку. Зевнул и поднялся на верх в спальню. Там он оделся (как на аватарке). И опять же спустился в низ, прошёл на кухню. Сделал себе на завтрак хлопья и перекусил. Потом превёл волосы в порядок и вышел в коридор. Эш напровлялся в комнату 93
                                       ====> 93 комната

0

4

======>Комната 93
Эш подошёл к двери и открыл её. Он завёл Эмили в комнату. Запер дверь и провёл её наверх. Он завёл её в спальню. Там он сел на кровать, а её посадил к себе на колени и нежно поцеловал. Да она хороша. Но вот вопрос она девствиница или же нет. Спросить так я немогу. Чтож скоро узнаем. Он целовал губы девушки. Одной рукой он обнимал её, а другой он гладил её ножку.

0

5

======>Комната 93
Эмили шла за учтилем и всю дорогу смотрела в пол Нехачу нечего...Мне это всё не нравится...В конце концов йа могу от всего этого убежать... Эш открыл дверь и Эми вошла, она начала осматриваться, и хотела погулять по комнатам ради интереса, но Эш моментально потащил её в спальню, посадив Эмили к себе на коленки он поцеловал её, что Эми совсем не понравилось Да что он вообще о себе возомнил, плевать что он учитель, мне это ненравится... за этот поцелуй Эш получил сильную пощёчину, Эми резко встала и отошла от него Я тебе разешала это делать? Вообще не трогай меня! Животное... она выбежала из спальни и побежала вниз, быстро обувшись выбежала из комнаты
---->Комната 93

0

6

Видимо девушке не понравилось то что Эш начал так сразу к ней лезть. Я тебе разешала это делать? Вообще не трогай меня! Животное... Ладно ладно. Не нервничай я небуду. Сказал Эш но девушка уже выбижала из комнаты. Мдя девочка с хорактером это хорошо. Хмх я могу её наказать. Но делать этого небуду. Потомучто я понимаю её испуг. Ладно пусть отдахнёт всё обдумает, а потом уже приходит. Эш спокойно спустился на кухню и взял бутылку с холодной водой. Он сел на стул и начал обдумывать сегодняшний день.

0

7

По презду в школу Рокси отправили знакомиться со своим новым учителем
Хм..Интересно.Классно учитель,а то всегда одни злые училки были.А тут наконец-то счастье привалило...Учитель...
Она шла не смотря на таблички  на дверях и думала какой он Ха..Рано я обрадовалась...Он может оказаться старым и злым.Ну или не старым но злым.Да вообще уже никакой разницы.Не понравится...соберу вещи и уеду...Хотя и собирать не стоит,они ещё не распакованы Рокси расплылась в улыбке что так всё легко.И наконец увидела номер квартиры,под которой проживал учитель
Так...Собирись Рокс,и сделай милое личико
Девушка осторожно постучала

Отредактировано Roksi (2009-07-11 19:50:12)

0

8

Тишину прервал стук в дверь. Ктобы это мог быть?. Тут зазвонил телефон. Эш всял трубку.
Эш Киршел это вы?
Да
Это сново деректор. У вас ещё одна ученица её зовут Рокси. За дополнительной информацией зайдите ко мне в кабинет.
Эм хорошо
На этом Эш повесил трубку и побежал к двери. Он открыл её. Перед ним стояла симпотичная девушка. Здраствуйте. Сказал Эш смотря на её милое личико.

0

9

Эш

Девушка  стояла и ждала несколько секунд,она уже представила как выглядит учитель и что он сейчас делает за дверью.Мда..Ну ксто ещё может 3 минуты открывать дверь..Он наверно уже пожилой толстый дядька..С лысиной на голове...да ещё и в очках...Идёт не спеша и неуключе откр..И тут открыл дверь симпотичный парень Рокс заулыбалась во все 32 зуба и смотря молча на парня подумала Эм..Или у мя глюки,или я ошиблась дверью она заглянула на табличку,что весела на двери Хм...Нет всё правильно..Значит..Это его сын..Ну да,конечно же так.Но он Такой милаха
Привет,мне нужен учитель Эш Киршел,это наверно твой отец?
Она смотрела милым личиком прямо в глаза парню

Отредактировано Roksi (2009-07-11 20:20:14)

0

10

Привет,мне нужен учитель Эш Киршел,это наверно твой отец?
Она смотрела милым личиком прямо в глаза парню
Эш засмеялся. Нет это не мой отец. Ты извини что так долго открывал, просто позванили. Я Эш, Эш Киршел, учитель, а ты? Ты Рокси? Да? Неужели втарая моя ученица такая красивая. Стоп, раз она думала что учитель старый, то... Она не знает что это за школа? О ужос... втарая, а точно такаяже. Не знает куда попала. Ну ничего тут уж я не допущу ошибок. Ну что мы стоим в дверях проходи, на кухню попьём чай с тортиком. Эш мило улыбнулся девушке. И пропустел её в комнату, когда она оказалась там  Эш закрыл дверь, на ключ.

0

11

Нет это не мой отец.
Как?!Она вытаращила глаза.Я в шоке...Ты..ты..ты учмтель?Ультра мега вааау..Девчонка заулыбалась,она не могла поверить и от радости чуть не запрыгнуть парню на шею,но вовремя вспомнилачто он её учитель
Ты извини что так долго открывал, просто позванили
Да ладно,ничего
Ну что мы стоим в дверях проходи...
Девушка прошла в комнату и офигела..от квартиры,она была очень красивой и уютной
Да..Неплохо живёт этот красавчик
Рокси повернулась к парню
Я правда неожидала,что ты учитель.Ой...прости...точнее простите...Вы же учитель.Эм..Ну будем знакомы

0

12

Я правда неожидала,что ты учитель.Ой...прости...точнее простите...Вы же учитель.Эм..Ну будем знакомы Будем на ты. Прохади на кухню. Эш двинулся на кухню. Он усадил девушку на стул, а сам принялся налевать чай. Кстати тут все учителя молодые, таковы правила школы. Эш взял две чашки и поднёс их к сталу. Потом он достал из холодильника тортик и отрезал два куска. Потом подав один кусочек Рокси он сел и посмотрел на неё. Тебе извесны что это за школа и что сдесь за правила? Пив чай говорил Эш. Он разглядывал девушку.

0

13

Будем на ты
Оу..Это очень мило с твоей стороны

Девушка пришла с парнем на кухню.Она села на стул к столу,Эш поднёс чай с тортиком
Спасибо улыбнулась
Начала пить чай,смотря на парня
Тебе извесны что это за школа и что сдесь за правила?
Неет.Ну что,школа как школа.Ну вот только что учителя молодые.А про школу Вообще ничего не знаю,никто из знакомых не говорил,а просто позвали,ну мне и стало интересно.А ты Расскажешь?
С восхищением смотрит на парня
Мм...И это мой учитель.Милаха

0

14

Неет.Ну что,школа как школа.Ну вот только что учителя молодые.А про школу Вообще ничего не знаю,никто из знакомых не говорил,а просто позвали,ну мне и стало интересно.А ты Расскажешь?
Ну в этом ты ошибаешся не такаяуж эта обычная школа. Я даже не знаю как тебе сказать. Ну вообщем эта школа... школа... ну вообщем школа хентая. На вот прочти сама.Эш протянул буклетик с правилами Рокси. Конечно девочка была в шоке. Может я зря так прямо сказал. Ну пусть узнаёт так. Она должна же это узнать.

0

15

ну вообщем школа хентая
Девушка очумела...Она даже подовилась тортиком.Мля
Эм...
Она прочитала буклет,и молча положила его.На лице не было ни улыбки,ни антиулыбки.Она молчала и просто  смотрела парню в глаза

0

16

Учитель может делать с ученицай практически всё. Но я нехочу тебя наказывать. Думаю мы с тобой поладим. Эш мило улыбнулся и продолжил пить чай. Неволнуйся всё путём Сказал эш. Он приступил к своему тортику, который он очень любил. Он смотрел в шокированные глаза Рокси. Хм как я её понимаю. Первая ученица точно такаяже. Ох как я от них устал. Посмечлся в душе Эш. Но может мне так суждено посмеялся Эш. Продалжая разглядывать девушку и восхищатся её красатой.

0

17

Думаю мы с тобой поладим.
По щекам девчонки текли слёзы,чистые как её душа.Ну да,конечно поладим.Рокс слегка улыбнулась.У меня же выбора не остаётся.Она вышла из-за стола и села на диван,облокатившись головой на руку и прикусив нижнюю губу
Да.Доигралась.Любозннательная ты наша.Куда ты попала Рокс.Что тут будут с тобой делать?Да парень клёвый...но он...учитель.Да он тебе понравился,но..Хм...что же теперь делать.А делать ничего уже не остаётся...
Она сидела, думала,смотрев в одну точку,ничего вокруг не замечая

0

18

Хм надо её успокоить, чтоб она привыкла  к тебе. Надо стать её другом. Думал Эш допивая чай. Потом он встал и сказал девушке. Вставай, пойдём погуляем, заодно и узнаем друг друга полутше. Говоря это он мило улыбался. Может в парк или на пляж??? Куда хочеш? Говоря это Эш с улыбкой смотрел на девушку. Он уже видел такой взгляд как у неё. Точно также себя вела и первая ученица. Хм... она милая. Улыбался в себе Эш.

0

19

Эш
Девушка очнулась,когда Эш заговорил
Вставай, пойдём погуляем, заодно и узнаем друг друга полутше
Полутше?Да надобыРокси смотрела на лицо парня и любовалась
Может в парк или на пляж??? Куда хочеш?
Пойдём на пляж...Девушка встала с кровати,и пошла к двери
Ну чтоо идём?Улыбаясь спросила

Отредактировано Roksi (2009-07-12 17:26:00)

0

20

А купатся ты как сабираешся? Посмеялся Эш. Может вначале сходиш за купальником? И конечноже идём. Девушка быстро сходила к себе за купальником, в это время Эш нашёл свои правки. Они были в виде шортов чуть повыше колена. Девушка пришла в комнату уже готовая. Я  вижу ты готова. Ну я вроде тоже. Эш нистал брать полотенце. Он подошол к Рокси, взял её за руку и они направились на пляж.
  =====> пляж

0

21

Пляж-------->
Они пришли в дом учителя.Она раздела балетки,распусиила волосы Эм...Я пойду схожу в душ переоденусь.Хорошо? улыбнулась Рокси,после чего посмотрела в зеркало и увидела растёкшуюся тушь под глазами от воды.Чёрт..Да приведу себя в порядок.Она пошла в душ,переоделась в джинсовые коротенькие шортики и топик.Умылась,благо взяла с собой тушь и подкрасилась.После чего вышла к парню,положив ручки к нему на плечо и прошептав А вот и я.Ты ещё не соскучился? Девушка улыбалась во все 32 зуба

0

22

А вот и я.Ты ещё не соскучился? Девушка улыбалась во все 32 зуба.
Эш улыбнулся девушке. Уже начал скучать усмехнулся Эш. Потом он поцеловал девушку. Ты любиш музыку? спросил он и опять продолжал целовать девушку, потом Он поцеловал её мочку уха и поглядел на её личико. Уххх какая она всёже кавайная. Подумал Эш. Он вспомнил что раньше мог об этом только мечтать. Тогда он прижал к себе девушку, какбы боясь что она уйдёт и невернётся. Но потом он успокоил себя, чтоб непугать девушку.

0

23

--)хз
201...202... 203... Ки медленно шла по темному коридору и пыталась разобрать номер комнат. Наткнувшись на что-то твердое, девушка громко выругалась. После удара, ного явно стало болеть. Ео до комнаты учителя все же пришлось дойти.
211, 212... Пробубнила себе под нос девушка и дотронувшись рукой до стены нащупала сдедующую дверь. 213... Глубоко вздохнула Китана и поправив на себе одежду леконько постучала. Здравствуйте я ваша новая ученица... Повторила про себя, давно заученную фразу и приоткрыла дверь. Можно войти... Тихо произнесла она и мило улыбнулась. Я ваша новая ученица. Китана Митсура... Проговорила девушка и опустила взгляд.

0

24

Эш сидел у окна и любовался видом моря... Тут открылась дверь. Эш оглянулся на пороге стояла очень красивая девушка.
Я ваша новая ученица. Китана Митсура...
Оу привет Китана чтож проходи... Садись. Я Эш...
Парень встал с окна и подошёл С двери. Он оглядел девушку взглядом...
Ну вот и ещё одна ученица... Красивая девушка...
Потом он наблюдал как девушка садится на диваньчик.
Будеш чай?
Недожидавшись ответа Эш пошёл на кухню... Через 2 минуты он вернулся. В руках у него было две чашки. В одной был чёрный чай  а в другой красный... Красный был чай эша. Потом Эш ещё раз зашёл в комнату и на этот раз принёс вазочку с канфетками.
НУ рассказывай о себе. Сказал Эш и сел напротив девушки.

0

25

Оу привет Китана чтож проходи... Садись. Я Эш... Ки слегга смутилась. Почему она и сама не згнла. Сев на диван вкомнате, Китана одернула по привычке коротенькую юбочку и ели заметно улыбнулась. Вот так на едине, так еще и в аго комнате девушка чувствовала себя неловко. Но что подулаешь.
Будеш чай? Да, спасибо... Совсем тихо проговорила девушка и отвела взгляд в сторону. Она никогда не любила при разговоре смотреть людям в глаза. А тут еще авария...
Китана проследила за парнем. Когда он скрылся за дверью кухни, она облегченно вздохнула. ЗХоть минуту можно было вести себя как обычно.
Ки знала что это за школа, но до сих пор было как-то не по себе.
Когда парнеь вернулся, девушка заметно напряглась. Хотьон был и молодым и красивым, но все же...
НУ рассказывай о себе. Ки совсем на секунду подняла глаза на парня, но тут же отвела их в сторону. Ее самая больная тема. После аварии она никогда не любила рассказывать о себе. Так как ее жизнь была постороена на ее отношениях с братом. Хм... и что вам рассказать? Спросила наивно девушка и ели заметно улыбнулась, все также не поднимая взгляда.

0

26

Эш заметил что девушка совсем не сотрит ему в глаза. Но эш даже не удивился.
Хм... и что вам рассказать?
Хм ну не знаю... Ты любиш музыку? И что вообще любиш... А что терпеть не можеш... Дава чтоб тебе было легче я начну...
Эш смотрел прямо  на девушку.
Я люблю музыку... пляж... И очень люблю волков. Ещё я люблю добрых и чесных людей. А ненавижу лгунов. И ещё я нелюблю шумные места.
Эш окинул взглядом свою ученицу и заметил...
МММм какая она красивая... надеюсь она знает куда попала а то я уже устал обьяснять всем где они. Какая-то она напряжённая какбы её успокоить??? Мф... ей надо расслабится я же её не сьем.

0

27

Ки некоторое время молчала. По привычке она начала опять накручивать волосы на палец. Хоть они и были короткими, но все же это не мешало привычке.
Хм... что я люблю? Ки ненадолго задумалась.  Хм... ну-у-у... я люблю ночь, даждь и крышу... это три самые любимые мои вещи... Чуть усмехнувшись проговорила она и тут же добавила. А вот ненавижу предательство... ложь еще ладно... иногда она нужна, но вот предательство... С лица исчезла та беззаботная улыбка. По неволе Китана поежилась словно от холода. Все это время в аварии она винила только себя.  Она сбежала, она нарушила данное слова брату. И все зачем? Ради свободы? Ради того, чтобы показаться что ты взрослая? Дура... Мысленно выругалась девушка и перевела взгляд на парня. За все это время она впервые с любопытством, словно маленький ребенок, начала рассматривать его. Хм... а он ничего... Промелькнула в голове, но тут же она пресекла эту мысль. Стоп... он же учитель... Хотя... все равно эта школа хентая... мне полюбому придется иметь с ним связь.... я может и нет... с прошлыми жу ничего не было... Подумала про себя девушка и тут же отвела взгляд в сторону. Забравшись на диван с ногами, Ки сначало не заметила, что и так коротенькая юбочка сбилась вверх.

Отредактировано Даниэль (2009-08-21 12:38:11)

0

28

Эш выслушал что сказала девушка. Ему очень понравился её ответ. Потом видимо девушка немного расслабилась. Она забралась на диван с ногами и Эш заметил что её юбочка задролась. Лёгкий румянец пробежал по его щекам. Но он решил не смушать девушку и отвёл взгляд от её ног. Теперь он смотрел на её лицо... волосы.
Видимо ты знаеш что это за школа? Когда хочеш начать первый урок?
Эш был так вымотан этими ученицами он очень устал сдерживатся. Уже было две ученицы и ни с одной ничего не получилось. И ему очень хотелось с кем-то расслабится. Надеюсь с этой ученицей у меня всё сложится удачно... подумать от чегоб мне устать. Живёш ничего не делаеш разве что учиш хентаю. А на самом деле. У меня постоянно такие соблазнительные ученици.  А мне приходилось ждать и сдерживатся. И в итоге ничего не получалось у нас. Мф!!!

Отредактировано Эш (2009-08-21 23:37:40)

0

29

Видимо ты знаеш что это за школа? Да знаю... Спокойно ответила девушка и отвела взгляд в сторону. Хотя она и была на вид споконо, но внутри что-то сжалось. Она знала что ей предстоит и этого она немного боялась. Да... у нее были поцелуйчики, но не более. Дальше она никогда не заходила. А тут... Когда хочеш начать первый урок? Если хочешь можем прямо  сейчас. Попыталась как можно безразлично ответить девушка. Но все же ее голос немного дрожела. Только я... ну как бы тебе это сказать... Ки помялась на месте и решилась не продолжать. Хм... думаю сам поймет... Промелькнула в голове и девушка резко повернулась к парню. Посмотрев в его глаза, Китана если заметно улыбнулась.

0

30

Если хочешь можем прямо  сейчас. Только я... ну как бы тебе это сказать...
Ом вижу она невинна. Чтож так даже лутше. Я буду рад лешить её этого. Чтож... неволнуйся.
Эш заметил что девушка дрожит. Ему было жаль что она напуганна ведь он очень спокоен но что делать. Ему уже не терпелось рвануть к девушке. Но он решил двигатся медленно и спокойно чтоб непугать её. Он сделал ещё пару глотков из чашки. Потом медленно встал и сел рядом с девушкой. Он медленно провёл рукой по её волосам. Ох какая она красивая. Как мне везёт с ученицами одна лутше другой.
Эш смотрел на неё он чувствовал как она дрожит . Вначале он не знал как её успокоить. А потом просто впился в её губы. Он целовал девушку нежно и страсно.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №213


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно