Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №93 (Шикигами, Amily)


Комната №93 (Шикигами, Amily)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Стук каблуков в коридоре даёт понять что по нему идёт девушка, она подходит к комнате и смотрит на номер Это она! она начинает рыться в сумке и искать ключ, конечно с первого раза это не очень легко сделать, но перебрав её до основания всё таки находит злополучный ключ, она открыла дверь и вошла, в комнате преобладали чёрные цвета, ей определёно это нравилось, кинув небольшую сумку у порога и сняв сапоги прошла в спальню, она переоделась в длинную белую майку еле прикрывающую пятую точку и села на кровать с книжкой название которой было написано на обложке большими красными буквами : "Орудия пыток ХХ столетия", углубилась в чтение

0

3

======>  Комната 213
Эш шёл по коридору смотря на двери комнат. Тааак 91,92,93 вот, точно 93. Ага это та самая комната. Эш улыбнулся и постучал в дверь. Надеюсь моя ученица там. Эш огляделся по сторонам, коридор был наполнен стонами и криками. А гдето в конце коридора слышна была ссора двух девушек. А за окном была чудная погода. Эшу очень хотелось на улицу, но он должен был познакомится со своей ученицей.

Отредактировано Эш (2009-07-05 00:15:08)

0

4

Девушка мирно сидела в своей комнатке и читала полюбившуюсю ей книжку, эту идилию нарушил стук в дверь Какого чёрта? Эми определённо не понравилось что её прервали на таком интереснгом моменте, когда начинались картинки столь занимательной книжки, всунув в неё закладку Эмили убрала её на самую высокую полку и поплелась к двери. Девушка слегка и абсолютно безрезультатно натянула футболку на попу, но та вновь подскочила.
Недовольно поморщив носик, Эми направилась к двери.
За дверью Эм обнаружила парня немного выше её роста, довольно приятной внешности, Эмили расплылась в загадочной улыбке "а ля маньяк"...
-Здравствуйте, гости дорогие! поприветствовала она незнакомца
Чем обязана? девушка пыталась быть вежливой и милой, хотя саму её это конкретно бесило

0

5

Дверь открыла достаточно красивая девушка. Парень провёл рукой по затылку нимного покраснев. И сказал Здравствуйте, а мне бы Эмили Течер. Я учитель. Вот бы сая ученица была такая, такая красивая. Парень мысленно облизнулса. Он рассматривал девушку. И пытался незамерно рассмотреть комнату и людей в ней. Но там никого небыло. Парень делал это всё очень быстро. Всё это уложилась в пару секунд. Он ожидал ответа своей собиседницы.

0

6

Парень слегка покраснел и провёл рукой по затылку, из этих действий Эми смогла заключить Эх, скромняга, надо уж повежлевей... Здравствуйте, а мне бы Эмили Течер. Я учитель. Ну как бы йа за неё... она приветственно улыбнулась Так могу йа узнать, учтель, что вам надо в столь ранний час? оа зевнула и только сейчас осознала что не спала всю ночь, так зачиталась Надо срочно выпить кофе, иначе если йа на его глазах упаду в спячку он может неправильно меня понять... Ну проходи, коль пришёл... сделав приглашающий жест Эми взглянула на парня Проходи, не стой в двурях...Сквозняк, надую ещё себе чего нибудь... она слегка хихикнула и вновь поправила предательски короткую кофту, пытаясь закрыть ею нижнее бельё

0

7

Из всего того что девушка ему говорила парень понял что она не в курсе куда попала и чему её будут сдесь учить. Неужели она не читала правил школы и нечего о ней незнаетю вот ужос, бедняжка. Какой же шок это для неё будет. Ну ничего я ей помогу успокоится. Я небуду её наказывать я попытаюсь с ней поладить. Парень всё обдумал, а потом скзал ам, а вы читали правила школы? Дело в том что у каждого учителя может быть только 3 ученици. Ваш учитель только я. Таковы правила, я должен познакомится с вами. Обьяснить если вам что-то непонятно. И назначить первый урок. Но я думаю мы с вами поладим и будем проводить уроки когда вам этого захочется Парень улыбнулся и подошёл поближе к девушке между ними оставалось всего 15 см. Невероятно, какая у меня красивая ученица, это хорошо.

0

8

Она стояла возле двери ожидая того когда он наконец зайдёт, вдруг он начал чтото тараторить, Эми пыталась успевать за ходом его мысли ам, а вы читали правила школы? Дело в том что у каждого учителя может быть только 3 ученици. Ваш учитель только я. Таковы правила, я должен познакомится с вами. Обьяснить если вам что-то непонятно. И назначить первый урок. Но я думаю мы с вами поладим и будем проводить уроки когда вам этого захочется он подошёл к ней слишком близко, Эми вздрогнула и резко от него отстранилась Какие ещё правила? Мне даже не сказали что какието правила существуют...И чего ты себя так странно ведёшь? Почему у каждой ученицы только один учитель? У нас что тут будет всего один предмет? Я ничего не понимаю... Эми была в панике, её ошарашило всёэто, у неё было столько вопросов, что казалось что её голова сейчас просто напросто взорвётся, потом она сильно испугалась этого неведенья постоянно задавая себе вопрос Да что тут вообще происходит?

0

9

Какие ещё правила? Мне даже не сказали что какието правила существуют...И чего ты себя так странно ведёшь? Почему у каждой ученицы только один учитель? У нас что тут будет всего один предмет? Я ничего не понимаю...
Эх бедняжка она даже о правилах незнает. Представляю её реакцию когда она всё поймёт. Чтобы разогнать обстановку Эш отошёл от неё податьше и улыбнулся. Ты поймёш всё со временем. Но чтоб было легче понять тебе поможет это...Парень достал небольшой буклетик с правилами и положил его на бумажный столик. Потом Эш ещё раз добродушно улыбнулся девушке. Небойся всё нормально, ты не одна бываеш в таком шоке. Ничего всё поймёш в правилах всё написано. А сейчас может... Хм чтобы предложить чтобы она немного расслабилась? Ну предложу самое бональное. ...Может попьём чаю?С весёлой улыбкой спросил Эш. Ах да забыл представится, я Эш.

0

10

Девушка была на грани, возможно ещё одно неправельное действие с его стороны и она бы разорвала его на кусочки так как страх с людьми творит страшные вещи, парень отшёл от Эми И не приближайся пока всё не обьяснишь! она зажмурилась испытав в этот момент некую злость на первого кто поадётся под горячую руку, сейчас это был он Ты поймёш всё со временем. Но чтоб было легче понять тебе поможет это... он достал какойто буклет и положил его на стол, Эми не задумываясь схватила его и начала читать, в этот момент парень пытался всячески её успокоить  Небойся всё нормально, ты не одна бываеш в таком шоке. Ничего всё поймёш в правилах всё написано. А сейчас может... она отвлеклась от правил и посмотрела на него очень недоверчиво ...Может попьём чаю? Эми немогла отказать гостю Присаживайся! она указала рукой на свой любимый чёрный диван а сама отправилась на кухню делать чай, даже в тот момент когда она преодолевала такие маленькие промежутки между комнатами она вчитывалась в правила, хотелось поскорее всё понять. через пять минут она вынесла две чашки чая и конфеты, поставив всё на стол она сказала Угощайся! сама же она и не притронулась к чаю, а вновь стала изучать правила, через пять минут у неё резко опустились руки, листок с правилами упал на пол, глаза у Эмили были просто огромные а зрачки наоборот маленькие как бусинки, наконец узнав что творится в этой школе она была далеко не рада такой информации. Шок. Подругому состояние Эмили в этот момент было не описать. Она закрыла дицо руками и прижала коленки к себе, как бы сложившись "комочком" пытаясь изолироваться от мира, её реакция была непредсказуема в это момент, но на удивление даже ей самой, она не стала рвать и метать как бы она поступила обычно под действием большого шока, а просто заплакала, в этот момент ей было поистине страшно, как маленькому ребёнку, онат еле произнесла, дрожащим голосом
Да куда йа вообще попала?

0

11

----> Парк

Шикигами наконец решил перепроверить и узнать, всё ли он взял ссобой в эту "странную" школу. Найдя свою комнату, он хотел было войти не раздумывая, но его внимание привлекла табличка - "Шикигами и Эмили ". Тут же у парня в голове возник ступор... Стоп, кто такая Эмели? И почему у нас одна комната на двоих... Тут Янгао ещё раз посмотрел на табличку, и до него допёрла страшная истина: Эмили - это девичье имя. Меня поселили одного с девчонкой?! Оба на... Либо мне подфортило, либо нет. Решив пока отложить всю дурь на потом, Шикигами постучал в дверь и приоткрыл. Извините за вторжение, прибыл сосед по комнате. - энергичным голосом сказал Янгао. Прикрыв дверь, он учуял аромат чая... Классный запах. Пройдя немного дальше он собрался пойти осмотрется...

0

12

Девушка налила чай. Эш наслаждался ораматом чая в это время девушка прочла правила. У неё был шок и испуг. Да куда йа вообще попала? Эш хотел было успокоить напуганную девушку, но тут в дверь постучали. В неё вошёл парень Извините за вторжение, прибыл сосед по комнате Вот чёрт как некстати, ну ладно чтож Эмили сильная она сосредаточется и всё поймёт. Сейчас ей просто надо всё обдумать. После этого Эш встал и подошёл к парню. Привет я Эш сказал он и пожал парню руку.

0

13

Эмли сейчас было далеко не до ещё одного гостя, но как нистранно новый сосед по комнате пришёл не в самый лучший момент. Она выбежала из комнаты и направилась к ванной, дабы привести себя в божеский вид. Так как красные и заплаканные глаза далеко не стиль Эмили. В ванной она включила воду в кране и смотрела в зеркало висящее над умывальником минут пять, пытаясь успокоиться. Умывшись холодной водой она выключила её и направилась обратно к комнате, она попыталась быть вежливой и коректной Здравствуй... обратилась она к новому соседу Йа бы пригласила тебя присоединиться к чаепитию, но не могу, мне надо всё обсудить со своим учителем, оставь нас, будь добр... она пыталась не смотеть в глаза, так как привести себя в более менее нормальный вид, глаза были красные, она зашла в свою комнату и сев на диван взяла со стола чашку своего зелёного чая, и начала его пить пытаясь успокоиться

Отредактировано Amily (2009-07-05 16:48:10)

0

14

Войдя в очередную комнату, он увидел девушку и парня, притом как показалось Шикигами, не намного старше его. Незнакомец поднялся с места и заявил о себе. Привет я Эш . - сказал тот и пожал руку Янгао. Шикигами так же увидел, что девушка умчалась в ванну. Интерестно, что с ней? Я Шикигами, можно просто Ши. Ты тоже студент?  - спросил Шикигами ничего не подозревая. Тут вернулась и его соседка, он хотел было уже начать разговор и узнать чего-нибудь о ней, рассказать о себе, но тон, в котором она говорила, ввёл парня в замешательство. Здравствуй...  Я бы пригласила тебя присоединиться к чаепитию, но не могу, мне надо всё обсудить со своим учителем, оставь нас, будь добр... - сказала она, и ушла в свою комнату. Кажется её кто-то обидел... Я так просто это не оставлю, если с ней что-то случиться.... Стоп! Она сказала учителем.... тут его голова повернулась и исказилась удивлением. -Ты Учитель?! - с удивления заорал Янгао.

0

15

Эш познакомился с Шикагами. В это время Эмилипробежаллаа в ванну. Потом успокоилась и вышла из неё. Здравствуй...  Я бы пригласила тебя присоединиться к чаепитию, но не могу, мне надо всё обсудить со своим учителем, оставь нас, будь добр... Сказала Эмили Шикагами. Тут видимо шикагами понят что эш не студент а учитель и в шоке спросил. -Ты Учитель?! Эш улыбнулся и почесал затылок. Ну вообщето да. Но так орать не обязательно посмеялся Эш.

0

16

Эми сидела на диване и пила зелёный чай Надо адекватно принять эту ситуацию...Если начну рвать на себе волосы, это тоже не к чему не приведёт...Йо маё, мне плохо от вего этого, если сейчас этот Шинигами отсюда не уйдёт, сама его выпинну, наплюя на приличия и гостиприимность...У меня нет настроения собирать в своей комнате целую конференцию...  Ши, йа могу тебя так назывть? Прошу тебя удалиться из моей собственной маленькой комнатки и направиться в свою! она встала и вышла в коридорчик и показала пальцем на другую комату Вон та твоя, не думай что йа негостипреимна, просто сейчас тебе лучше идти к себе. не настроена йа на общение... Эмили вновб отправилась в свою комнату и села в кресло, направила свой взор в окно

0

17

Ну вообщето да. Но так орать не обязательно - cпокойно заявил Эш. Ну нифига себе.... Только он хотел было его спросить о том, как он стал им, но тут же Эмили заставила вспомнить о себе. Ши, йа могу тебя так назывть? Прошу тебя удалиться из моей собственной маленькой комнатки и направиться в свою! Вон та твоя, не думай что йа негостипреимна, просто сейчас тебе лучше идти к себе. не настроена йа на общение... - видя резкость в движениях Эмели и пытаясь понять её, Шикигами спокойно вышел из комнаты Эмели. Ты заходи или зови, если что. - спокойно он сказал повернувшись спиной. Ещё увидимся Эш. - и Янгао пошёл в свою комнату проверять свои вещи.

0

18

Теперь Эш остался наедине с Эмили. Он подошёл к дивану, сел и начал пить чай который подала ему Эмили 10 минут назад. Он выпил немного а потом начал разговор. Ну что ты поняла куда попала? Да конечно она поняла и зачем спрашивать... Ну надо же о чём-то разговаривать? Эш поставил свою чашку на столик и осматрел комнату. Потом он посмотрел на девушку и взгляд его остановился.

0

19

Когда новый сосед Эмили вышел из её комнаты она проводила его взглядом, потом посмотрела на Эша Ну что ты поняла куда попала? её выражение лица показывало её безисходность в такой ситуации, она опустила глаза и посмотрела на собственные коленки которые прижала к себе ранее Да, к сожалению, поняла... голос выдавал её недовольство и негатив

0

20

Шикигами не собирался устраивать сцены, или что-то в том роде. Он просто вошёл в свою комнату, и начал расставлять свои вещи "по местам". Разложив одежду, он понял, добрался до своих причендалов. Ну наконец-то. Достав из рюкзака ноутбук с беспроводным интернетом и калонки небольшие, он включил компьютер и начал судорожно искать программу, которая ему сейчас была нужна - это был восприниматель звука для акустической гитары. Сама же "любимица Янгао" была сейчас на его кровати. Эх надо успокоится.... И немного поиграть... Найдя программу и подключив колонки и гитару к ней задал программу мелодии, которую собирался исполнять. Сев поудобнее и взяв гитару на руки. Ну... поехали.... По всему помещению тут же разлилась сия мелодия.

0

21

Хм ну так что? Когда ты намерена провести первый урок? Сказав это Эш подвинулся поближе к креслу где сидела Эмили и посмотрел в её заплаканные глазки. Как она прекрасна. А особенно сейчас. Эш разглядывал её и ждал ответ. Он не хотел заставлять её всё бросать и идти на урок. И не хоел на неё давить. Пусть она сама решает что и когда.

0

22

Эмили устремила свой взор в окно Я незнаю, может это всё и к лучшему? Да к какому лучшему? Что из этого хорошего? Даже незнаю... Хм ну так что? Когда ты намерена провести первый урок? он начал пододвигаться к ней, Эми посмотрела на него Хаха! Похоже я ему понравилась...В конце концов, куда я сейчас денусь то? она стала присматриваться к своему новому учителю и только сейчас обратила внимание на то что он очень симпотичный, почему то в этот момент её личико покрылось румянцем Скромнсть проснулась... пробежала мысль в голове Эми Хаха! А когда йа вообще последний раз была скромной? Хаха! Сколько себя помню, никогда такой небыла...Чёрт, эти красные глаза выбивают меня из калеи...Эх... Да хоть сейчас, но...не тут...Мы можем отправиться к тебе? вопрос был конкретным и вобщемто ждал ответа "да"

0

23

Шикигами доиграл свою мелодию и, поставив гитару, встал с кровати. Эх я уже себя лучше чувствую... Иногда такая музыка помогает открыть самые закрытые фибры души, а иногда, что об стенку горохом... Всё зависит от чувства. Так стоп, меня потянуло на философию... Блин, пойду осмотрю хотя-бы школу что-ли. А то так много комнат, а всё что я слышу, это только "Ох и Ах". Выйдя из своей комнаты и направился к выходу. Он решил её не беспокоить, но надо же предупредить, что выходишь. Эмили! Я пойду погуляю пока, хорошо? - и не дожидаясь ответа от девушки, он взял свой ключ от двери, и вышел. Интерестно, есть здесь кто в школе, кто играет на музыкальных инструментах? Мы бы такую банду забацали!

------->Коридоры...

0

24

Да хоть сейчас, но...не тут...Мы можем отправиться к тебе?
Конечно Эш был в шоке. Он не думал что она такая смелая. Эм да конечно можно, пойдём Он улыбнулся ей. Встав он подал ей руку чтобы помоч встать, конечно она бы и без его помощи встала, но из вежливости надо помоч. Он разглядел её личико. Мне повезло с учиницей. Она как ангел. Надеюсь и в душе такаяже, хотя... Эш направился к двери. Открыв её он вышел в коридор и стал ждать Эмили.

0

25

Эм да конечно можно, пойдём он улыбнулся и подал ей руку, Эмили взяв его за руку, направилась к двери, вышла в коридор, там быстро переодевшись в то что было сверху в её чемодане, надела свои туфли на тонком каблучке, пару минут постояв у зеркала она произнесла с улыбкой на лице Готова! быстро схватив сумку и ключи она вышла из конаты и закры дыерь направилась за учителем
--->Комната 213

0

26

Эш
Amily
Устное замечание. Пишем посты побольше. Проявляем фантазию.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната №93 (Шикигами, Amily)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно