Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Vik.Ki.


Vik.Ki.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С позволения администратора Sarina и Sasuno, я переписала свою старую анкету.
1.Имя Фамилия:
Viktoria Izabella Ki| Виктория Изабелла Ки
Прозвища, сокращения:
Вик, Викки, Ки, Беллз (по имени матери), Виктуар (извращения друзей), Вита

2.Возраст:
17 лет. Родилась 24 мая

3.Внешность:
Из письма, от МакРэя Уотсона, к Виктуар:
«Ты маленькая, совсем не дотягиваешь до модели, но тебя это не останавливает, всегда хочешь, чтобы на тебя обращали внимания. Да, это твоё качество с детство. Всегда над этим смеялся и, даже восхищался твоей тяги к прекрасному. Поговорим об остальном. Шатенка, серые глаза. Почему очень притягательно и вовсе не глупо. Кругленькие глазки, высокие скулы, ресницы до неба, ласковый цвет загорелого лица… Бровь рассечена небольшим шрамом, который когда-то превращался в самый яркий повод для твоих истерик. А сейчас? Ты сделала все, чтобы все считали это твоим особым шармом.  Ну а в чем же главная причина твоей манящей внешности? Глаза. Чаще эти глаза смотрят на мир пронзительно и изучающе, иногда лукаво, коварно и игриво, часто в них играет огонек. Взгляд заставляет трепетать всех и каждого. Глаза обрамлены густыми довольно темными ресницами. Маленький носик обременяют очки в тонкой черной оправе. Наверное, проблемы со зрением достались тебе от матери, которая всю жизнь проходила в очках... Да, это ты считаем своим недостатком, я иногда тоже. Смотря на твоё лицо, я вижу веснушки. Они милые, но опять же, ты любишь покричать на меня за то, что я считаю это достоинством, ты же наоборот, недостатком. Твои волосы… Да, они оставляют желать лучшего – помнишь? Так говорила моя девушка, когда мы говорили о тебе, в троём… Они тёмно-песочного цвета. Шатенка. Многие считали, что ты красилась. Но это было не так, такой цвет, от природы… Они у тебя абсолютно прямые. Да, не поддаются укладки… Все, абсолютно все, считают, что прямые волосы – не твоё… Я тоже иногда так считаю. Всегда мечтал увидеть тебя, с очаровательными кудряшками. Один раз, ты попыталась сделать что-то подобное. Я долго смеялся. Твои любимая причёска: распущенные волосы, которые еле-еле достают до плеч, и закреплённая обычно, чёрной заколкой длинная косая чёлка… Твоя причёска никогда не отличалась оригинальностью.. Ты всегда хотела быть похожей на всех, тебе удавалось..
Фигура. Наверное, ты может гордиться? Почему? Ты сама себя сделала. Обо всем остальном же позаботились родители. Вот и повод для первой похвалы себе. Тело, измученное тренировками, хотя и выглядит иногда слишком замучено. Узкие бедра, острые плечи. Твой образ, созданный и придуманный долгими и бессонными ночами, заставляет многих мужчин идти на крайности. Не правда ли странно? В последнее время, стал делать из тебя, какой-то идеал для себя… Мери-Сью… а ты отрицаешь…

4.Характер:
Я знаю тебя достаточно давно, шесть лет, чтобы определить какая ты.
Раньше, совсем маленькой, ты была милой девчушкой, которая всегда радовалась своим победам и рыдала над поражениями. Сейчас ты стала другой. Ты достаточно хитра. Всегда знаешь, что сказать в обществе, чтобы тебя приняли и полюбили почти сразу. Ты не доверяешь непроверенным людям, а чтобы проверить, нужно, чтобы они выручили тебя, жаль, что таких людей так мало. Чаще всего, ты видишь в людях, либо потенциальных врагов, либо великолепных любовников, либо просто отрешённых личностей, которые чем-то смахивают на тебя… По началу, я был для тебя отрешённым… Всегда было обидно… Ксо… Когда-то и мне ты доверяла. Ты практически всегда молчишь, любишь слушать. Особенно мои бредни, на тему вселенской любви. Ты молчишь, наверно потому что тебе либо нечего сказать… Как там пелось в твоей любимой песни? «Она всегда молчит, быть может просто нет слов! Ну, а может быть считает, что нет смысла отвечать…" Лгать? Нет, ты не привыкла. Говоришь то, что думаешь. Продолжаю твою любимую песенку "…нет смысла отвечать, но в отличии от всех, она хотя бы не врёт, и если ты так захочешь, то она сейчас, опять уйдёт…» Сложно вообще понять, о чём ты мечтаешь. Если человек при тебе зевнёт, или сделает не заинтересованное лицо, ты к нему привязываешься… Навсегда… Так было со мной. Я просто зевнул, нет, не от того, что мне было не интересно с тобой, просто я хотел спать… А  ты всё не правильно поняла.. Смешно даже… Твоё лицо непроницаемо и только иногда на нем появляется усмешка, которая достаётся твоему собеседнику. Сейчас твои собеседники – подружки. Только они не настоящие. Просто шестёрки, бегут туда, где лучше, туда, где могут защитить. Ты мне никогда не верила по этому поводу… Доказывала, что каждая из них – настоящая. Твой небольшой плюс, или огромный минус – ты всегда защищаешь симпатичных для тебя людей. Тебе не составит труда расплакаться, лишь бы получить то, что ты хочешь, хотя такие моменты бывают очень редко. Ты не умеешь прощать и самое плохое, что ты не умеешь прощаться. «Холодная, эгоистичная тварь» - вот, что последнее слышал про тебя в коридорах нашей бывшей школы… Я лишь недовольно покачал головой, и продолжил свой путь к кабинету директора…
Странно, как резко меняются люди.

5.Биография:
Ты родилась безлунной ночью, когда землю освещали маленькие точки – звёзды. Да, для родителей, ты была долгожданным подарком. Твоей матери, было всего лишь 17,5 лет. Ты всегда удивлялась, как можно, в таком юном возрасте, обременить себя таким ужасом, как ты сама? Загадка, или просто не понимания того счастья. Ты поклялась себе: Никаких детей! Я был поражён, когда это услышал..
Вообще, ты была очень резвым ребёнком, всегда попадала в неприятности. То с дерева полетишь попой вниз, то собаку подразнишь. Ты любила разбивать посуду.. Да, в моём доме, ты разбила 42 тарелки, и 5 чашек… Я не злился, а даже смеялся и повторял про себя фразу: «Посуда к частью бьётся… особенно тогда, когда её бьёт Викк» . Ты любила поиграть со своей собакой, однажды, она тебя укусила… Да, крови было много… Родители тебя спасали. Отец всё бурчал: «И в кого ты такая дура?» Хоть ты и дочь, такая долгожданная и любимая. Последний твой подвиг, кончился рассечённой бровью. Ты встретилась с дверным косяком, в возрасте пяти лет.
Мать всегда пыталась научить тебя хорошему, а ты ни в какую не поддавалась, пытаясь отстоять свою точку зрения. Ты орала на неё, благодаря этому, у тебя осталось много плохих воспоминаний.  Так и прошли семь лет, а потом, родители устроили тебя, в городской Лицей. Мда, шуму ты там навела много. Ты поставила на уши всех, даже теперь директор, знал тебя в лицо. Он тебя ненавидел. Я помню, как нас с тобой вызвали к директору… Ты так разрыдалась, что директор нехотя отпустил тебя домой. После чего, директор позвонил твоим родителям (тебе уже было 12 лет), и попросил, чтобы они забрали тебя, подальше от его школы. И снова, тебя взяли в гимназию, я ушёл в след за тобой… Слишком любил.. Я был в шоке, когда узнал  о том, что тебя приняли в лучшую школу района. Очень странно… Но ты поступила и родители были уже счастливы этому событию, потому что были уверены, что преподаватели не выдержат твоего «собственного взрослого» мнения, а тебе… тебе было наплевать где учится, лишь бы маму побесить, и порадовать своего отца. Да, так и прошло два года… Тебе 14… Ты училась в музыкальной школе, по классу фортепиано. Да, обыденность… В свои 14, ты уже знала 2 языка, не считая родного… Я радовался твоим успехом, но в тайне.  Ты занималась фехтованием и конным спортом. Великолепно занималась. Гордость за тебя. Не знаю почему, но гордость!
Мы познакомились совершенно случайно? Помнишь? Ты так боялась опоздать на урок химии, что не видела ничего на своём пути и бежала, прижимая к груди учебники, сшибая всех. Именно так и получилось. Ты столкнулась со мной, когда я шел по коридору. Твои учебники разлетелись в разные стороны, очки тоже слетели с лица, и кто-то уже успел наступить на них. Я извинился и пошел дальше, но пришлось вернуться, было видно, что ты беспомощна, как кролик перед удавом. Я довел тебя до класса. А потом мы встретились ещё раз в столовой, именно так и познакомились. Через два года, когда приближались рождественские каникулы, тебе пришло письмо, в котором значилось, что твою мать, отправили в психушку...(В тот момент, ты находилась в интернате, куда тебя отправил отец) Рождество ты праздновала у меня дома, с моими родителями, которые любили тебя, как родную. Ты долго плакала, закрывшись в туалете, а когда вышла, сразу же легла спать. Именно после этого ты и стала такой. И с тех пор мы не общаемся. Я лишь узнал, что твоя мать, попросила, чтобы тебя отправили в эту чёртову школу… Под названием "Нуар". Да, именно чёртову! А знаешь, почему? Потому что я не смогу, пойти туда, в след за тобой… Я долго страдал, а потом, забыл.. Но всё же, я тебя ещё люблю… Не правда ли странно, Вики? А ты писала, что у тебя там всё хорошо... Я не представлял себе, как там может быть хорошо, без меня? Но тебе виднее.
Я обещаю, я постараюсь, что все будет хорошо. Я берегу тебя. Надеюсь, ты поймешь кто, поэтому письмо без подписи.»

6.Таланты:
Умеет играть на фортепиано, закончила музыкальную школу. Занималась фехтованием. Знает три языка (не считая родной): Немецкий, Французский, Итальянский. (с 14 лет, выучила ещё один. См. био.) Хорошо держится верхом на коне. Хороший наездник, проффесианальный жокей.

7.Желаемый статус:
статус уже поставлен.

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
Я давно здесь сижу ^^ И рекламы уже много где оставила.

9.Связь с Вами:
412-845-955

Отредактировано Vik.Ki (2009-06-30 08:53:37)

0

2

Бля. Ну и размеры... Извиняюсь ХДДД

Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Vik.Ki.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно