Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Лерусика


Анкета Лерусика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя Фамилия:
Лера Асакура

2.Возраст:
15

3.Внешность:
Голубые глаза блестящие и прозрачные как вода. В этттих глазах рамантика и жестокость, в них есть всё. Тёмно русые волосы, очень красиво сверкающие на солнце. Стройная фигура подчёркивает её спортивный стиль и чётко выражает её характер. Милая мордашка сразу вызывает какую-то жалость и любовь. Красится Лера редко и незаметно.Лера среднего роста, но рост ей неважен. В школе Лера одевает белые блузочки и чёрные мини юбочки, это подчёркивает её вырозительные части тела, а на улице Лера одевается как пацанка. Это подчёркивает её жестокость и эта одежда с точностью( по её мнению) передаёт её характер. Леру понять очень трудно она очень разнообразная и не только в одежде.Подстрижена Лера лесенкой. На голове любит носить беретик с ленточкой. Волосы всегда распущены.

4.Характер:
Нагловатая смелая и весёлая девчонка. Любит адреналин. Всё свободное время слушает музыку. Может постаять за себя. Агрессивная, если сильно разозлить мстительная. Свои эмоции редко держит в себе. Может неожиданно заплакать, а потом также неожиданно засмеяться. Девочка странноватая. Но можно привыкнуть.В школе девушка становится очень тихой, скромной. Не привлекает на себя внимания.Ну а так она честная и дружелюбная. Всегда говорит то, что думает. Считает, что люди совсем не понимают друг друга и что они должны терпимее относиться к мнению окружающих.

5.Биография:
Лера родилась в довольно богатой семье. Мама хотела чтоб дочь стала настоящей бизнесвумен но в 11 лет Лера стала Панк-Рокершей. Мальчишки ходили за ней толпами. А она их игнорировала. В 13 лет Лера встала на учёт в милиции, за то, что избила почти до смерти парня, который приставал к ней. После этого случая Лера как будто раздвоилась. В школе она себя ведёт тихо, скромно. А дома и на улице, опять становится панк-рокершой и девочкой которая стоит на учёте. В школу она пошла с 7 лет. В этом году она переходит в девятый класс и в новую школу. Надеется найти себе клёвого бой-френда. С родителями Лера в ссоре. Из-за того, что они хотели сделать из неё бизнесвумен, а Лера хотела создать свою группу и профессионально заняться музыкой. Сейчас Лера ходит в музыкальную школу сразу на три инструмента. Учителя считают её талантливой ученицей. А она щитает это увлечением. В старой школе у Леры были неприятности. Поэтому родители перевели её в эту, так как эту школу очень хвалят.

6.Таланты:
Играет на пионино, гитаре и барабанах

7.Желаемый статус:
Панк-рокерша

8.Как попали на форум?/Будите ли нас рекламировать?
По рекламе. Буду если понравится у вас тут.

9.Связь с Вами:
370216624 ( это сеструхин, но сижу я)

Отредактировано Лерусик (2009-06-27 00:47:31)

0

2

Дружно идём в шаблон анкет для учениц и читаем всё, что там написано. ^ ^

0

3

А сейчас

0

4

Характер и внешность дополните, там нет 6-ти строк.

0

5

Ну а теперь как?  8-)

0

6

???  :flirt:

0

7

Ну так что??? Скажите пожалуйсто мне очень хочется уже играть

0

8

ну неужели нет человека который может что-то написать??? Почему вы игнорируете  :'(

0

9

Внешность:

Лерусик написал(а):

Тёмно Русые

Тёмно русые

Лерусик написал(а):

какуюто жалосьт

какую-то жалость

Лерусик написал(а):

Девушка неуловима как ветер,быстра как сила света, текуча как вода. И предана как самый верный друг.

Это уже не описание внешности. =.=

Лерусик написал(а):

Большие глазки девушки украшенные длинными рисницами, привлекают всех.

Какая банальность. МС что ли?

Лерусик написал(а):

Лера среднего роста но рост

Лера среднего роста, но рост

Лерусик написал(а):

одивает безые

одевает белые

Лерусик написал(а):

а на улице Лера одевается как пацанка. Это подчёркивает её строгость и жестокость.

В том, что она одевается на улицу как пацанка, нет ничего строгого и жестокого. Ну ладно, я ещё соглашусь с жестокостью... но это полный бред.

Лерусик написал(а):

лера

С большой буквы.

Характер:

Лерусик написал(а):

Нагловатая смелая

Нагловатая, смелая

Лерусик написал(а):

Агрессивная, если сильно разозлить мстительная.

Агрессивная, если сильно разозлить. Мстительная.

Лерусик написал(а):

Может резко заплакать, а потом также резко засмеяться.

Резко плакать и смеяться нельзя, можно неожиданно.

Лерусик написал(а):

очнь

очень

Лерусик написал(а):

Всегда говорит то что думает. Считает что люди совсем не понимают друг друга и что они должны терпимее относится к мнению окружающих.

Всегда говорит то, что думает. Считает, что люди совсем не понимают друг друга и что они должны терпимее относиться к мнению окружающих.

Био:

Лерусик написал(а):

Мама хотела чтоб дочь стала настоящей бизнесвумен но в 11 лет Лера стала Панк-Рокершей.

Мама хотела, чтобы дочь стала настоящей бизнесвумен, но в 11 лет Лера стала Панк-Рокершей.
А вообще это фантастика - панк-рокерша в 11 лет. =_____=

Лерусик написал(а):

В 13 лет Лера встала на учёт в милиции за то что избила почти до смерти парня который приставал к ней.

В 13 лет Лера встала на учёт в милиции, за то, что избила почти до смерти парня, который приставал к ней.

Лерусик написал(а):

в соре

в ссоре

Лерусик написал(а):

Из-за того что они хотели сделать из неё бизнесвумен, а Лера хотела стать музыкантшей.

Из-за того, что они хотели сделать из неё бизнесвумен, а Лера хотела стать музыкантшей.
И вообще, что это за слово такое странно "музыкантша"? О__О

Лерусик написал(а):

сейчас Лера ходит в музыкальную школу сразу на три инструмента. Учителя щитают её талантливой ученицей. А она щитает эот увлечением.

Первое предложение с большой буквы.
Не щитают, а считают; это.
Написать, как попала в нашу школу.

Лерусик написал(а):

9.Связь с Вами:ЛС

Никаких ЛС!

Miyaki написал(а):

7. В пункте "Связь с Вами" пишите номер ICQ, Skype, mail, AOL IM, MSN Messenger, Yahoo! Messenger. ЛС - не принимается. Да и вопросы, на подобии "а можно в лс админам скинуть?" не принимается. Вам что, сложно написать номер аси? Думаю нет) вот и напишите его, чтобы при случае можно было с Вами связаться. Так же желательно в профиле указать связь с Вами в графе "Общения".

Не читали вы требования к анкете.

Ну что нельзя было проверить анкету самостоятельно и исправить все ошибки? Вы думаете, админы тут прохлаждаются, и нам одно удовольстве читать анкеты, в которых ошибка на ошибке? =____=

0

10

Значит что? Я щаст исправлю про то как связатся а в остальном?

0

11

Лерусик написал(а):

Я щаст исправлю про то как связатся а в остальном?

Вы съедаете мой мозг. =________= Ошибки исправляйте, я же вам на всё указала!

0

12

Значит так... Если вы не исправите ошибки, а будете продолжать пререкаться, анкета отправляется в архив. Надеюсь вы все поняли и ничего не надо объяснять.

0

13

Вроде всё что вы указари я исправила. Поглядите  8-) . Я просто невнимательная и часто бывают опечатки. Но сейчас вроде бы всё исправленно.  8-)

0

14

Лерусик
Хм, ну я еще погляжу на ваши посты. ) Принята.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Анкета Лерусика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно