Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Sexual Англыйский (Котори vs. Narcissa)


Sexual Англыйский (Котори vs. Narcissa)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Я - милая? Никогда бы не подумала...
- Подумай.. Ты очень милая...и нежная... - Кото никак не мог остановиться, и все целовал девушку.
- И как же ты меня хочешь, милый? Как сильно? В какой позе? Сколько раз?
- Страстно и бурно, очень сильно, во всех позах какие только существуют... Сколько? На сколько тебя хватит!

Но вдруг девушка встала с постели и присела за стол.
-А если я тебя не захочу - опять свяжешь?
- Я больше не хочу тебя связывать... Если не хочешь - это твое право. Однако я думаю ты много потеряешь.

Парень взглянул как раз на стол, за которым сидела Цисси.
- А ты не хочешь попробовать прямо на столе?

0

62

- Я больше не хочу тебя связывать... Если не хочешь - это твое право. Однако я думаю ты много потеряешь. А ты не хочешь попробовать прямо на столе?
Цисси на секунду засомневалась, а потом решила: А что мне терять?
-Хочу, - она хитро улыбнулась, вставая и вновь садясь, но уже на стол. Склонив голову набок, она изучала Котомаки взглядом, болтая ногами в воздухе и уже почти не стесняясь своей наготы. - Присоединишься?
Нарцисса легко смахнула со стола какие-то бумаги, освобождая место.

0

63

- Хочу, Присоединишься?
- И ты еще спрашиваешь?

Кото приобнял девушку за бедра, подтянув к себе.
Ммм....нет, не так...
Парень переврул девушку, и поставил ее на колени. Девушка прогнулась в спине, и грудью легла на стол. В такой позе и киска и попка были полностью доступны и могли принять в себя член довольно глубже. Учитель подтянул Цисси за попку, и задумался, какую же дырочку поиметь.
- Куда ты хочешь, принцесса?

0

64

Парень переврул девушку, и поставил ее на колени. Девушка прогнулась в спине, и грудью легла на стол. В такой позе и киска и попка были полностью доступны и могли принять в себя член довольно глубже. Учитель подтянул Цисси за попку, и задумался, какую же дырочку поиметь.
- Куда ты хочешь, принцесса?
Все это произошло слишком быстро. Прижатая к столу, Нарцисса была практически полностью обездвижена. Член учителя уже касался ее ануса. Сердце билось как сумасшедшее, Цисси еще помнила боль от его проникновения туда.
-Не туда... В киску...

0

65

- Не туда... В киску...
- Но твоя попка такая узенькая... И приносит такие великолепные ощущения...

Но парень все-таки решил сделать приятное девушке, и выполнил ее пожелание. Член приблизился к пухленьким губкам. Медленным движением Кото начала интригующе раздвигать их, водил вокруг и вдоль, чтобы немножко помучить девушку.
- Ты хочешь почувствовать его в себе?
Руки учителя нежно скользили по груди, поглаживая, сжимая, иногда задевая сосочки. Но никаких грубых движений не было.

0

66

Член приблизился к пухленьким губкам. Медленным движением Кото начала интригующе раздвигать их, водил вокруг и вдоль, чтобы немножко помучить девушку. Это было невыносимо. Ужасно хотелось большего, хотелось самой насаживаться на него с невероятной силой. Но Нарцисса сдерживала себя, как могла.
- Ты хочешь почувствовать его в себе?
Руки учителя нежно скользили по груди, поглаживая, сжимая, иногда задевая сосочки. Благодаря этим ласкам и подразниваниям члена, девушка не выдержала. Отбросив все остатки гордости, она выпалила в ответ на его вопрос:
-Да!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Sexual Англыйский (Котори vs. Narcissa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно