Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Sexual Англыйский (Котори vs. Narcissa)


Sexual Англыйский (Котори vs. Narcissa)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Учитель спокойно сидел в своем кабинете, при свете настольной лампы, и перебирал планы учебного процесса.
Все таки сколько борохла иногда появляется в нужных документах...
Котори взглянул на часы, и вздохнул. Поднялся с кресла, и отпер входную дверь.
Где же моя ученица.. Что то запаздывает.
Присел опять за стол и продолжил разбирать беспорядок.

0

2

Нарцисса быстро шла, практически бежала по корридору, то и дело поглядывая на часы. Черт, черт, черт! Опоздать на первое же занятие! - мысленно ругала она себя. Остановившись перед дверью нужного кабинета, она перевела дыхание и, постучавшись, вошла:
-Извините, что опоздала. Я поздно вышла, опоздала на автобус... - начала было оправдываться девушка, но тут же остановила себя: Оправдываюсь, как будто на урок опоздала. Ничего ведь страшного ничего не случилось - я успела почти вовремя.

Отредактировано Narcissa Lumer (2009-06-26 17:18:05)

0

3

Котори медленно повернулся и оглядел девушку.
- Спасибо что отстранили меня от этого нудного разбирательства с бумагами. Пожалуйста, проходите, распологайтесь, - и Кото вежливо направил девушку к креслу.
Учитель пододвинул стул, и сел напротив ученицы.
- Так-с...начнем наше занятие...английский... Так, какая именно тема не поддается вашему изучению?

0

4

Спасибо что отстранили меня от этого нудного разбирательства с бумагами. Пожалуйста, проходите, распологайтесь,
Девушка не сдержала улыбку. Так странно... Он ведет себя так естественно, совсем не как учитель... - подумала она, садясь в предложенное кресло. Он сел напротив, совсем рядом. Подобная близость несколько смущала девушку, она отчаянно пыталась скрыть свое смущение, но это ей не очень-то удавалось.
Так-с...начнем наше занятие...английский... Так, какая именно тема не поддается вашему изучению?
-Нуу... - протянула она. - У меня проблемы с заданиями, где надо слушать английский текст, а не читать. И с неправильными глаголами тоже...

0

5

Котори внимательно следил за девушкой, однако его ничего не тревожило.
Типичное поведение нового ученика., - проговорил он про себя.
- Ну что ж... глагольчики неправильные вам придется учить... Уж извините, могу только потом провести ряд заданий на их запоминание... А вот текст...
Учитель начал искать книгу рассказов.
- Внимательно слушайте:
<He came to me this morning. Then I Opened the door, he suddenly started to touch my vagina. He exactly wanted to rape me.>
- Ну как? Все слова разобрали? сможете перевести?

0

6

Ну что ж... глагольчики неправильные вам придется учить... Уж извините, могу только потом провести ряд заданий на их запоминание... А вот текст...
Учитель достал откуда-то книгу и начал читать:
Внимательно слушайте:
<He came to me this morning. Then I Opened the door, he suddenly started to touch my vagina. He exactly wanted to rape me.>
- Ну как? Все слова разобрали? сможете перевести?

Цисси старательно вслушивалась, пытаясь все разобрать и перевести. Текст был не очень сложным. Первое предложение она перевела почти сразу, а вот во втором все никак не могла первести последние три слова. Когда же до нее наконец-то дошел смысл второго предложения, девушка покраснела и с изумлением и испугом посмотрела на преподавателя:
-Вы... вы уверены, что это та книга, которая нужна? - спросила она немного дрожащим голосом.

0

7

-Вы... вы уверены, что это та книга, которая нужна?
- А разве что-то не так, миледи? Вам не нравится текст?
Учитель показывал явное недоумение.
В его штанах появился маленький бугорок, а все от того что он уже успел прочитать абзац до конца.
- Вы разве не можете перевести?
Учитель сидел в ожидании.

0

8

- А разве что-то не так, миледи? Вам не нравится текст?
Девушка резко замотала головой. Это же просто текст. Ну, подумаешь, он больше смахивает на эротический роман, чем на учебный текст. Ничего страшного, - уговаривала она себя. Глубоко вздохнув, Нарцисса как можно более спокойным голосом произнесла перевод:
-Он пришел ко мне этим утром. Когда я открыла дверь, он внезапно начал касаться м.. - девушка запнулась и, густо покраснев, все-таки договорила: моего влагилища.
Она вскочила с кресла, не в силах усидеть на месте. Зачем вы прочитали именно этот текст?! - выпалила девушка.

0

9

Учитель следил за тем, как девушка явно пыталась настроиться и успокоиться.
-Он пришел ко мне этим утром. Когда я открыла дверь, он внезапно начал касаться м.. моего влагилища.
- Молодец... А последнее предложение? - учитель улыбнулся, заметив как девушка густо покраснела.
Затем девушка вскочила, Котори вопросительно взглянул.
Зачем вы прочитали именно этот текст?!
- Я открыл текст наугад... И он довольно легкий.

Учитель ничуть не смутился.

0

10

Я открыл текст наугад... И он довольно легкий.
Ага, наугад, как же! Ни за что не поверю! - мысленно возмущалась Нарцисса. Она встала за креслом и, вцепившись в его спинку, довольно-таки спокойно - она сама удивлялась как ей это удалось - договорила перевод этого треклятого текста:
-Он точно собирался изнасиловать меня.
И тут девушка взглядом наткнулась на отчетливо просматривающийся бугорок в его штанах. Она поспешно отвела взгляд. Черт! Да мы же с ним одни во всем этом здании! Он что угодно может сделать... Что же мне делать?! - лихорадочно соображала она.

0

11

Котори смотрел за неловкими, агрессивными движениями девушки.
-Он точно собирался изнасиловать меня.
- Я вас недооценивал, вы вполне способны переводить.
- He started to fuck me in my narrow ass hole. And after 5 minutes he cummed inside.

Учитель посмотрел пылающим взглядом в глаза ученицы.
Что же девочка, как тебе такое предложение.
Похотливо улыбнулся.

0

12

- Я вас недооценивал, вы вполне способны переводить.
Да он издевается! - возмущенно подумала Цисси. Он прочитал еще два предложения на английском. Почти автоматически девушка начала переводить и их: Он начал т... трахать меня в... От этих строк она начала возбуждаться, по телу пробежала легкая, но приятная дрожь. Котори посмотрел ей прямо в глаза, и одного этого взгляда было достаточно, чтобы Нарцисса смогла понять, чего он желает. Зажмурившись, девушка выпалила:
-Я не буду это переводить!

Отредактировано Narcissa Lumer (2009-06-26 20:25:23)

0

13

Котори начал улыбаться, даже посмеиваться над девушкой.
-Я не буду это переводить!
- Вы не можете это перевести? Или вы отказываетесь от моего репетиторства?
Котори встал с кресла, и подойдя к двери, запер ее на замок.
Затем он начал просто шагать по комнате в ожидании ответа.
Так интересно смотреть на хрупкую девушку, которая боится находится одна с учителем в комнате, и придумывать разные пошлые картины.
Резко остановился и посмотрел на девушку.

0

14

Вы не можете это перевести? Или вы отказываетесь от моего репетиторства?
Он подошел к двери и запер ее. Никаких путей к отступлению... - девушка испуганно посмотрела на учителя. Он начал ходить по комнате. Нарцисса внимательно, не отрывая взгляда следила за ним, одновременно боясь и ожидая того момента, когда он окажется рядом с ней. Но вот он остановился, вопросительно глядя на нее. Облизнув пересохшие губы, Цисси ответила:
-Второе: я отказываюсь от репетиторства, - голос ее предательски дрожал.
Глядя на Котори, девушка не могла не отметить, что он невероятно привлекателен и молод для учителя. Услужливое воображение преподнесло ей яркую картинку того, чем бы они двое могли заниматься в этом кабинете. Покраснев, девушка отвела от мужчины взгляд, уставившись в пол.
-Зачем вы закрыли дверь?

0

15

Котори уже даже слышал учащенное испуганное дыхание девушки.
- Второе: я отказываюсь от репетиторства.
- И зачем же? что вас в моих методах не устраивает? Я ведь обучаю учеников реальному языку, который может пригодиться.

Котори медленно начал подходить к девушке. Он заметил как Нарцисса покраснела и засмущалась.
- Зачем вы закрыли дверь?
- Чтобы никто не смог отвлечь нас от учебы, миледи,
- парень легким движение ладони поднял личико девушки и устремил взгляд прямо в глаза.

0

16

- И зачем же? что вас в моих методах не устраивает? Я ведь обучаю учеников реальному языку, который может пригодиться.
Он подошел к ней. Девушка замерла, она, кажется даже не дышала. Зажмурившись, она ждала, что же будет дальше. Между тем учитель оветил на второй ее вопрос:
Чтобы никто не смог отвлечь нас от учебы, миледи -
Девушка открыла глаза. Он приподнял ее голову за подбородок, посмотрел ей прямо в глаза. Сердце колотилось как бешеное. Протянув дрожащую руку, Цисси взяла его за запястье и убрала его руку от своего лица.
-Не думаю, что мне когда-нибудь придется произносить подобного рода фразы вслух. Так что все то, чему вы меня сегодня "обучали" мне не пригодится. - произнесла она на едином дыхании.

Отредактировано Narcissa Lumer (2009-06-27 07:32:09)

0

17

Котори в очередно раз посмотрел на девушку.
-Не думаю, что мне когда-нибудь придется произносить подобного рода фразы вслух. Так что все то, чему вы меня сегодня "обучали" мне не пригодится.
- Вы так думаете? Хотя, может вы и правы....Однако, знание не бывает лишним...

И тут парень неожиданно толкнул девушку на кровать, лег сверху на бедра, чтобы пресечь шансы убежать.
Случайным образом под кроватью оказалась веревка, чем и воспользовался возбужденный учитель. Он связал обе кисти Нарциссы, а затем привязал их к кровати над головой.
- Можешь кричать на любом языке...- Лизнул щеку.

0

18

- Вы так думаете? Хотя, может вы и правы....Однако, знание не бывает лишним...
Девушка не успела сообразить, как оказалась на кровати. Все ее попытки вырваться были легко пресечены: мужчина связал ее руки над головой. Прекрасно понимая, что шансев освободиться у нее нет, Цисси перестала вырываться.
Можешь кричать на любом языке..
Он лизнул ее щеку. Нарцисса дернулась, сделав еще одну попытку вырваться - так же неудачную, и отвернула от него лицо.
-Ты не заставишь меня кричать, - почти прошипела она.

+1

19

Девушка делала безуспешные попытки вырваться из-под парня, и тратила только свои силы.
-Ты не заставишь меня кричать
- Ты в этом так уверена?
- Котори наклонился и разорвал верхнюю одежду, под которой показался красный кружевной лифчик.
- Ммм....как мило.... - парень наклонился еще и язычком провел от шейки до ушка..
- Ты моя...детка...
Парень был охвачен страстью и бурным желанием овладеть девушкой.

0

20

- Ты в этом так уверена?
Она уже сама начинала сомневаться в своем обещание. Сердце бешенно билось в груди, причем не только из-за страха. Девушка все уговаривала себя: Это сон, такого не может быть на самом деле... Но она не верила себе: слишком ярко было восприятие реальности, слишком реалистичны прикосновения, звуки. Он порвал ее кофту, его реакция на ее красный лифчик была неожиданной:
Ммм....как мило...
От прикосновения языка к ее шее, Нарцисса задрожала, с губ сорвался неожиданно громкий вздох.
- Ты моя...детка...-прошептал он, обжигая ее ушко своим дыханием.
-Я тебе не детка, - прошептала она, попытавшись ударить его коленкой.

+1

21

Девушка явно сопротивлялась Учителю. Однако ее сил не хватало чтобы столкнуть с себя такого парня. Она попыталась сделать удар коленом, но получился всего лишь легкий толчок, вызвавший широкую улыбку.
-Я тебе не детка
- Ой, какие мы вредные,
- сарказмически ответил парень на такое заявление девушки.
Котори сделал опасный шаг - он слез с девушки и начал стягивать джинсы. К счастью он сделал это неожиданно быстро и успешно. Затем он опять быстро запрыгнул на  девушку, чтобы не дать ей излишней свободы.
- Ну что, малышка... Удача на моей стороне, не так ли?Парень достал из под кровати еще одну веревку. Он протянул ее через дно. Кото широко  раздвинул ноги девушки к краям кровати, и привязал концы веревки к коленям. В таком положении она могла двигать только той частью ноги, которая соответственно ниже колена.
Почти обездвижив девушку, парень остался довольным, однако его смущало оставшееся нижнее белье.
Оно тут не к чему...

0

22

Неожиданно быстро он стянул с нее джинсы. Оставшись в одном нижнем белье, девушка наконец ощутила всю реальность происходящего. Ей стало по-настоящему страшно.
- Ну что, малышка... Удача на моей стороне, не так ли? - она никак не среагировала на его слова. Уставившись в потолок, она решила для себя: Пусть делает, что хочет. Плевать.. Она пообещала себе, чо не скажет ему больше ни слова, чтобы он ни сделал, хотя и понимала, что, скорее всего, не сдержит этого обещания. Так хотелось хоть словами задеть его.
Он раздвинул ее ноги и привязал их к кровати. Она оказалась почти полностью обездвиженна. Ситуация была безвыходна, и от этого хотелось расплакаться. Она ненавидела в этот момент его, ненавидела себя - за то, что, несмотря ни на что, ее тело было возбуждено, а она ничего не могла с этим поделать.

0

23

Котори взглянул на трусики.
- Ммм, Нарцисса, или тебе все-таки нравится, или тебя возбуждает страх, - после этих слов он начал медленно покрывать нежными поцелуями плоский животик девушки. Постепенно учитель поднялся до грудной области, и тут ему явно мешал лифчик.
- Это мы снимем, хотя, твой протест меня не остановит, - и парень расстегнув всеми нелюбимую застежку, снял лифчик до запястий, ибо руки были привязаны. После этого Котомаки вернулся к оголенной груди,и продолжил нежные поцелуи. Приблизившись к соску Кото лизнул его пару раз, затем укусил губами, а затем полностью увлекся этим маленьким бугорком.
- Любая девушка желает страстного секса, не так ли? А уж тем более такая сексуальная и молодая, как вы, - и за этой фразой последовал громкий и резкий звук рвущейся одежды. Так девушка попрощалась со своим нижнем бельем.
Взору уже довольно возбужденному учителю открылась нежнейшая часть Нарциссы.
Кто же устоит перед такой прелестью..И Котори наклонился к половым губкам.

0

24

- Ммм, Нарцисса, или тебе все-таки нравится, или тебя возбуждает страх - девушка покраснела от этих его слов. Он прикоснулся губами к ее животу, и она вздрогнула - так неожиданно и приятно было это ощущение. Медленно он переместился к груди. Лифчик был снят быстро и довольно-таки профессионально. Нарцисса не смогла сдержать усмешки. Не ты первая, не ты последняя, - подумала она, ощущая его губы на своей груди. Вдруг он прикусил ее сосок губами. И она, как ни старалась, не смогла сдержать тихий стон. Ненавижу...
Любая девушка желает страстного секса, не так ли? А уж тем более такая сексуальная и молодая, как вы, - сказав это, учитель избавился от трусиков девушки.
Она зажмурилась, ожидая худшего. И каково же было ее удивление, когда вместо боли этот удивительный человек, которого она боялась, доставил ее ни с чем не сравнимое удовольствие.

0

25

Котори видел все: и ее покраснение, и дрожь, и вздохи. Но еще больше его заинтриговал легкий стон.
Ммм...я на правильном пути...
Язычок Кото нежно прошелся по губке Нарциссы.  Затем он юркнул в щелку и нежно провел по плоти.
Учитель знал, что девушкам безумно нужны оральные ласки, и никогда не исключал их, а иногда даже уделял им большое внимание.
Долгое время язычок парня скользил вдоль и поперек уже довольно влажного влагалища. Котомаки раздвинул пальцами губки, и проник язычком поглубже.
Думаю тут достаточно...
И шустрый язычок переметнулся к набухавшему клитору. Кото поводил по нему язычком, легонько куснул, затем медленно пососал.
Тебе же нравится? И даже не думай отрицать...

0

26

Язычок Кото нежно прошелся по губке Нарциссы.  Затем он юркнул в щелку и нежно провел по плоти.
Это ощущение сводило с ума. Выгнувшись, девушка застонала, даже не пытаясь сдерживать стон. Долгое время язычок парня скользил вдоль и поперек уже довольно влажного влагалища. Котомаки раздвинул пальцами губки, и проник язычком поглубже. Руки девушки сжались в кулаки, ногти царапали кожу ладоней. А шустрый язычок переметнулся к набухавшему клитору. Кото поводил по нему язычком, легонько куснул, затем медленно пососал. И все разумные мысли вылетели из ее головы. Она выгибалась, дрожала, стонала от его ласк, слишком медленных, слишком сладких. Невыносимо хотелось большего, но просить не позволяло ослиное упрямство и остатки гордости.

+1

27

Котори долго ублажал девушку, лаская ее промежность. Но в скоре ему захотелось получить удовольствие и самому.
Он продвинулся вперед, и подставил свой возбужденный член к губам Нарциссы. Напряжение было уже довольно сильным, и пенис стоял как кол.
- И не думай делать глупости! Иначе кто знает, что может быть.
И Кото просунул свой ствол в мокрый ротик ученицы.

0

28

Он продвинулся вперед, и подставил свой возбужденный член к губам Нарциссы. Напряжение было уже довольно сильным, и пенис стоял как кол. Девушка сразу поняла, чего от нее хотят. Возмущенно посмотрев на парня, она отчаянно замотала головой.
- И не думай делать глупости! Иначе кто знает, что может быть.
Эти слова заставили девушку послушно открыть рот. Понятия не имея, что ей делать, Цисси стала действовать, что называется по наитию. Осторожно, морщась и злобно глядя на учителя, она принялась водить языком по головке члена. Он протолкнул член глубже, и девушке не оставалось ничего кроме как сосать его, словно какой-то леденец, лаская языком.

0

29

Сначала она возмущенно посмотрела на парня и отчаянно замотала головой.
Но после слов учителя девушка послушно открыла рот. Цисси стала действовать, морщась и злобно глядя на учителя, принялась водить языком по головке члена. Котори протолкнул член глубже, и девушке не оставалось ничего кроме как сосать его, словно какой-то леденец, лаская языком.
- Да, милая...продолжай...
Парень поддерживал одной рукой свой стоячий член, а второй держался за кровать. Член спокойно входил в мокрый ротик девушки.
От ее ласк, Кото запрокинул голову и прикрыл глаза от удовольтвия.
Парень в принципе был уже готов выплеснуть сперму в ротик, однако всеми силами оттягивал момент и сдерживался как мог.

0

30

Неумело и неловко, но с постепенно увеличивающейся уверенностью она продолжала сосать и лизать его член. Острый язычок то проводил от основания до головки, до легко ласкал саму головку. Член в ее рту набух, девушка догадывалась, что это значит. Неужели он... мне в рот...? - испуганно подумала она. Сердце бешенно колотилось о грудную клетку - от страха. Было тяжело дышать - парень увеличил темп и теперь буквально трахал ее горло. Безумно хотелось, чтобы эта пытка наконец прекратилась.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Sexual Англыйский (Котори vs. Narcissa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно