Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Было дело...


Было дело...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Молодой человек на вид лет 20-25 сидел в придорожном кафе который располагался около небольшой магистрали на берегу карибского моря где всегда прекрасная погода, яркое солнце с теплыми лучами, которые согревали воздух, песок и морскую воду. Легкий бриз безмятежно гулял по берегу заставлял море слегка вздыбливаться образовывая небольшие волны которые плавно выходили на берег смачивая песок, затем также плавно уходили обратно оставляя за собой следы и небольшую фауну живых организмов, типо мелких прибрежных рыбешек и красивых ракушек. Доходя до кафе порывы ветра слегка колыхали брезентовое покрытие пляжных зонтиков, шолковую скатерть на столах и темные слегка кудрявые волосы парня которые были небрежно взъерошены. Одежда Ларго соответствовала как моде так и погоде в данной области экватора, расстегнутая рубашка которая свисала в низ оголяя торс парня, слегка по ношеные джинсы за сто-пятьдесят долларов с не больными дырками и пот ерами. Белые кеды с синими спортивными полосками, полу-лакосты. Из  правого кармана джинсов свисали ключи от машины марки Audi которая стояла неподалеку на парковке за метровым заборчиком, а  левый слегка выпирал из-за находящегося в нем денег которые были скручены в катушку. На полу-пластмассовом столике около пустой пепельницу лежал телефон фирмы NOKIA, который Ларго изредка брал в руки толи смотря на время толи в ожидание чего-то, после снова ложил его на стол и в замен брал стакан с фруктовым коктейлем. Ларго вдумчиво вглядывался в даль смотря на горизонт на котором виднелась небольшая яхта покачивавшаяся на волнах. В кафе была довольно тихая обстановка, спокойная, расслабляющая музыка, красивые официантки которые готовы были выполнить все за купюру с лицом американского президента. Дружелюбный, но до ужаса черный бармен, толи на солнышке згорел толи афро-американец, постоянно улыбался клиентам несмотря не на что демонстрируя свои белые зубы в ожидание нового заказа от посетителей которых на было не очень-то и  много поскольку был разгар дня и температура доходила до 41 градуса в тени, от такой жары спасало только прохладное море или же большая чашка наихолоднейшего мороженного.

0

2

Самый большой, можно даже сказать величайшей ошибкой Вельвет была поездка в это место. Привыкшая к прохладной и дождливой погоде Англии Вел просто умирала от жары. Не спасало ничего. Ни бодрящая, морская волна в которой как правило находили спасение обычные туристы. Ни мороженное. Вел шла по раскаленному песку и мысленно прикидывала варианты, за какие грехи она могла попасть в это места. Нежная кожа ног покраснела, однако идти по асфальту было ещё мучительнее. Хорошо, что сегодня девушка решила не брать с собой на пляж никаких вещей.
На неё было легкое воздушное платье цвета персика. Длинные, золотисто-каштановые кудри были убраны в высокую прическу, чтоб они не доставляли ей много неудобств. Возможно при других обстоятельствах Вельвет, в которой максимально было развито чувство прекрасного, и остановилась бы, полюбоваться тем, как блестит золотистое солнце отражаясь в воде. Но нет. Сегодня был ни этот случай. Словно мираж на горизонте появилось кафе. Именно туда устремилась Вельвет в поисках прохлады.
Она вошла в кафе и осмотрелась. Если здесь и было прохладнее чем на солнце, то не слишком заметно. Но вот босыми ножками Вельвет почувствовала прохладу пола и едва не упала, чтоб получить возможность охладиться полностью. Однако вовремя опомнилась и подошла к бармену. Заказав мороженное она взяла его и быстренько выбрав столик направилась за него. Какое-то время Девушка пребывала в абсолютной уверенности, что находится здесь в полном одиночестве. жара окончательно её утомила. На груди блестели бисеринки пота а вел наконец отправила в рот первую ложку мороженного. Из груди вырвался стон наслаждения. как будто она получила что-то настолько желанное, о чем и подумать не смела. И только в этот момент, она заметила что рядом сидит юноша. Она не заметила его сразу, так как из-за жары вообще плохо соображала.
Я наверное смутила его.... Нужно извиниться.
- Простите... - её голос слегка дрожал. - Я не заметила вас... Надеюсь не слишком вам помешаю.
Она почувствовала неловкость перед совершенно незнакомым человеком. Всё таки было совсем некрасиво с её стороны вести себя так вызывающе. однако что она могла с собой поделать? природа в этот раз была не на её стороне.

0

3

Ларго внимательно наблюдал за девушкой с самого начала когда она только зашла в кафе ступив своими голыми ножками на прохладный пол заведения. Стараясь не очень привлекать к себе внимания, юноша изредка лишь глядел на девушку которая умирала от жары, это можно было определить по блеску её кожи и легкому загару, в прочем Ларго всегда  выделялся своим чуткой наблюдательностью, что ему позволяло легко найти выход из любой трудной ситуации. Заметив что незнакомая девушка плавной походкой направляется в сторону его стола, Ларго сразу-же отвел глаза в сторону, после на свой телефон, а затем в даль на море, наблюдая за тем как волны выбрасывают на песок белоснежную пену. Только-бы она села за мой столик... - внезапно голову парня посетила довольно нелепая мысль которую он сразу же отбросил в сторону, а его глаза мельком перескочили на идущую девушку которая уже было рядом с его столиком. Мгновенно отведя взгляд ларго почувствовал какую-то странную энергию и теплоту которая исходила от девушки, косо глянув в бок он увидел что она села за тот же столик где сидел он. Сегодня мой день, или же это просто совпадение... - подумал Ларго без задней мысли косо смотря на рядом сидящую особу которая начинала есть мороженое.
Чуть только тихий стон коснулся ушей Ларго как вдруг в его теле что-то переклинило, он слегка смутился, но не подал никакого внимания, затем-же парень не спеша повернул голову к девушке, не отводя глаз от ее язычка и губ которые касались прохладного мороженого. кхм... - раздался тихий кашель со стороны парня, как бы привлекая внимание девушки, что в конце концов ему удалось сделать.
Ничего, я все равно скоро собирался уходить... - ответил Ларго приняв ее извинения. Довольно жарко сегодня, даже прохладный ветер с моря мало чем помогает. - Ларго заинтересованно глядел на незнакомую девушку при этом бормоча что-то ели внятное, но его внимание перебил вибрация телефона, а после громкая мелодия, Ларго моментально очнулся переведя взгляд с девушки на телефон, на экранчике высвечивался знакомый номер на который Ларго поспешил поскорей ответить.
извините... - Ларго моментально встал из-за стола и отошёл в сторону небольшого заборчика, подведя телефонную трубку к уху он начал разговор. Спустя пару минут когда Ларго закончил разговор, он моментально напечатал СмС отправив его своему дальнему знакомому после чего убрал телефон в задний карман и повернулся к девушке направившись к тому-же столику за которым он сидел. ещё раз простите меня... работа, сами понимаете... - ещё раз извинившись Ларго мило улыбнулся, что у него очень хорошо получалось. А какими ветрами вас сюда занесло? - заинтересованно спросил парень подвинувшись поближе к столику, смотря девушке в глаза не на секунду не отводя взгляда.

0

4

По каким-то неизвестным для Вел причинам она в последнее время всё время попадает в какие-то не слишком приятные ситуации. Всё шло наперекосяк и ни в какую не собиралось подчиняться Вельвет. Её спас телефонный звонок юноши. У неё появилось время сосредоточиться и собраться с мыслями. Однако всё оказалось не так уж просто. Она то и дело косилась на парня наблюдая за ним, следя за его действиями. Её вдруг кольнула непонятно откуда взявшаяся ревность. А что если ему звонит девушка? Резко развернувшись к своему мороженному девушка слегка нахмурилась и больше уже не поворачивалась. Наконец парень вернулся к столику.
- ещё раз простите меня... работа, сами понимаете...
- Да, конечно.
Вельвет испытала некоторое облегчение. Значит всё таки не девушка. Вел вздохнула и слабо улыбнулась. Сил пока хватало на односложные слова и движение. Хотя температура тела постепенно спадала, что не могло не радовать.в чем уж причина, тень или мороженное, девушка не знала. Она подняла на парня взгляд и улыбнулась на этот раз уже более приветливо.
- Если честно, я вообще не представляю, что тут делаю. Меня вообще не должно тут быть. Я привыкла к другому климату и тут совершенно теряюсь.
Ну что ей ещё сказать? что поддалась уговорам подруги отлично провести время. В результате её подруга с утра до вечера пропадает по своим делам, а Вельвет предоставлена самой себе. Девушка сильно сомневалась, что незнакомцу будут нужны такие подробности. Уж слишком они банальные. Взяв со стола салфетку Вел провела её по шее и груди. Всё таки ей определённо становилась легче. Её осенило и она почувствовала неловкость, что не сделала этого сразу.
- Меня зовут Вельвет.
Всё таки они сидят вместе уже какое-то время, но до сих пор не знакомы. Конечно в англии она дождалась бы, чтоб парень представился первым, но за определённый срок девушка привыкла, что тут всё идёт не по тем правилам, к которым она привыкла.

0

5

На улице становилось с каждым разом все жарче, казалось что ничто не сможет остановить это потепление, как вдруг легкий порыв ветра пришел со стороны моря моментально пробежавшись по кафе одарив парня и девушки парой секунды приятной прохладой, развивая их волосы, за этим ветром последовал слабый грохот, как будто что-то упало но более глухой, который означал приближение пасмурной погоды. Ларго не капли не удивился этому первому грому, поскольку он сутра посмотрел прогноз погоды и уже заранее знал о небольшой облачности в середине дня и слабых осадках. вот и дождик, надеюсь девушка будет очень рада наступающему дождику... - парень состроил довольное личико мельком посмотрев на небо заметив как первая капля упала на прохладный пол в открытой части ресторана, за ней сразу же последовали и остальные, в скорей капли моментально барабанили по зонтикам и полу издавая при этом характерный звук разбивающихся капель. Не совсем поняв ответ девушки на его вопрос Ларго всего лишь улыбнулся и плавно перевел взгляд с неба на ее влажные губы которые слегка приоткрывались выпуская на волю язычок девушки когда она подводила мороженное к ротику.Очень интересно... - пробормотал парень себе под нос наблюдая за дальнейшими ее действиями. Так из какого вы говорите города? - через пару секунд после первой не очень понятной фразы произнес Ларго, его взгляд моментально уловил взгляд девушки видя что она за ним наблюдает от чего он слегка смутился, но не отвел взгляд в сторону не подал виду. во... я попал... такие мелочи и отвлекают меня. Хотя стоп, это совсем не мелочи, мне даже как-то не по себе, но я же великий Ларго! хотя нет, навряд ли о моем величие кто либо знает, хотя это можно все исправить! - парень полностью погрузился в свои мысли и рассуждения думая о чем-то другом, в это время не отрывая взгляда от пола, и ничто его не могло отвлечь даже капли дождя и раскаты грома, хотя они были не очень-то и сильными, но одна вещь его все таки отвлекла о которой он совсем позабыл и если бы не девушка то наврятли Ларго смог бы задать этот вопрос, он так бы и продолжал общаться или же ему снова кто нито позвонил как это часто бывает. Какое у вас редкое но в то же время прекрасное имя - моментально краешки губ Ларго приподнялись в верх а его губы растянулись в милой улыбке. А мое имя Ларго Винч. - Ларго четко и внятно произнес после чего слегка кивнул головой, не знай для чего но это было похоже более на поклон, поскольку Ларго старался вести себя подобающая своему данному статусу, хотя у него это не очень и получалось.
Мне очень интересно и с какого же города столь красивая леди которая не любит жару? и с кем она путешествует? я имею в виду молодого человека или же друзьями. - Любопытство переполняло парня, он хотел как можно  больше узнать о девушке которая сидела перед ним и ела мороженое, хотя её биография ему была не очень интересна, но все таки надо знать человека с которым сидишь за одним столиком когда ты глава огромной организации, развивающейся с огромной скоростью. Капли дождя все также барабанили по крыше кафе, зонтикам, столикам и т.д. разряжая воздух вокруг наполняя его влажностью и запахом дождика. Внезапно эту идиллию нарушил раздавшийся звонок телефона который в последнее время так часто надоедал Ларго с тех пор как он узнал что он владелец крупной кампании и наследник большого состояния. Как же он не вовремя... - ларго косо посмотрел на скользящий оп столу телефон который звонил и вибрировал. Недолго думая Ларго взял телефон и отклонил вызов пред этим посмотрев кто звонил, затем выключил на нем звук и убрал в карман джинсов, после моментально перевел взгляд на девушку невинно улыбнувшись и готовя оправдание в голове, хотя ему это и не стоило делать. На чем мы остановились? - произнес он первое что пришло в голову.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Было дело...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно