Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » №1000 |И снова Кокаин|


№1000 |И снова Кокаин|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

По краю неба, лёгкой судьбой, он пройдет за тобой. (c)
К.к. шел по длинному узкому коридору. Не то, что бы он любил здесь бродить... Как бы это... Короче все кабинеты были заняты. Дальше ремонтированные и самый последний, а он же и тысячный был свободный и на данный момент лучший. Лучший, потому что в нем был не только диван и стол как в остальных, но так же зеркало во всю стену, несколько шестов и подиум. Конечно Кокаин знал что идти до него будет долго но что бы так... И ладно бы все кабинеты находились в одном коридоре, но приходилось петлять. Как мошенник, который неумело запутывает следы. Ошибаясь, выходя и ходя кругами он уже изучил весь рисунок ковра и все стоны который доносились из уст разных девушек. Даже подумалось о том, что некоторым надо было скорее в школу с музыкальным уклоном, чем сюда с уклоном в хентай. С большим уклоном.
Учитель танцев шел довольно странной походкой. Кстати не простой учитель танцев конечно же... Тектоник... Dnb... И так далее. Клубные танцы. В руке диск с музыкой. В плеере 3Oh!3 Don`t trust me...
На телефоне замигал значок смс. Извещение от школы. К Вам поступает первая ученица. Прошу принять через полчаса её у себя в кабинете. Очень содержательно... Хотя бы имя указали что ли... Через полчаса... Хрен ли? Мне бы за эти полчаса ещё кабинет найти...
Раста вздохнул и пошел дальше. Мыслей не было. Из всех мыслей только чтение вывесок кабинетов и выслушивание криков учителей и редких вздохов учениц. Вздохов конечно было много но искренних лишь несколько на тысячи. №997. На ремонте. №998. Ремонт. №999. Ремонт. №1000 Кокаин Раста. Клубные танцы. Правильно... Клубные танцы. Хорошая вывеска.
Учитель воткнул ключ в замочную скважину и два раза его повернул. Толкнув дверь ногой К.к. вошел в кабинет и огляделся. Красиво. Да. Проведя по шесту рукой смахнул пыль и подошел к магнитофону. Поставив диск он проверил магнитофон на рабочее состояние и сделал несколько движений.
Да малыш... Ты прекрасен. Спасибо. Это был внутренний голос Кокаина. Не просто голос... А голос его лучшей подруги. После её смерти этот голос был всегда с ним и поддерживал его. Всегда. Даже после смерти, он любил Оззи, и его подруга навсегда осталась жить в его сердце. Он не знает... Толи она просто прилетела к нему с того света, толи он просто сошел с ума. Но факт остаётся фактом.
Сев на широкий, кожанный диван Раста начал рассматривать комнату в поисках мини бара или просто полочки с горячительными напитками. Он просил, что бы в его кабинеты было и такое. Встав и подойдя к столу он начал открывать все ящики в поисках мартини. Нашел странный пульт. Взял. Нажал на самую большую кнопку. Странный звук за спиной. Толчок в лопатку. О чудо! Ящик из стены со спиртным. Взяв мартини и налив его в бокал К.к. присел обратно на диван. До встречи с ученицей оставалось совсем немного.
офф:блин >< мозги неварят. прости за пост. не могу писать посты о том как прихожу в кабинет. Дальше думаю будет лучше...

Отредактировано .cocain (2009-06-28 18:06:55)

0

3

"Не от мира сего… Временами мне кажется, что эта фраза выгравирована у меня на лбу золотыми буквами. В такие минуты я судорожно достаю из кармана зеркало. Маленькое, без рамки, местами сколотое, но такое любимое и дорогое… Подношу его к лицу, тщательно разглядываю каждую черточку, разумеется, ничего не нахожу, но начинаю зачем-то судорожно тереть лоб, пытаясь стереть эти буквы, которых сама не вижу, но видят другие. Наконец, когда мне надоедает это абсурдное  занятие, я аккуратно кладу зеркало обратно в карман. Оно всегда и везде со мной. Перед тем, как уснуть, я вынимаю его, протираю и кладу под подушку. Только потом я засыпаю… Хотя, куда там… Если мне и удается заснуть, то не больше, чем на пол часа. Потом я обычно просыпаюсь в холодном поту от перенесенных кошмаров. Но самое гадкое – это кажущаяся реальность этих сновидений. Как будто я переживаю те ужасные события наяву. И только просыпаясь, я понимаю, что это всего лишь сон. Страшный сон…"
Да, в последнее время, ты стала всё больше и больше убеждаться в том, что думаешь только о ней... Не понятно почему, она сыграла самую главную роль в твоей жизни. Обычно, она тебе надоедала со своими вечными нравоучениями и постоянными занудными разговорами, на тему своей "глупой", как она выражалась, и бездарно прожитой жизни. Ты всегда лишь недовольно качала головой, и уходила от неё, показывая всем своим видом, что тебе не до неё. Что своих проблем, в твоей жизни и так предостаточно. Да, а эта женщина тебя любила. А ты, всегда старалась сделать ей больно, всегда, даже когда она была права, ты начинала многочисленные споры... Сейчас, тебе это кажется всё глупым. Иногда, даже хочется вернуться в прошлое, и извиниться, за всю ту боль, которую причинила ей. Но, увы, это не возможно. Она - твоя мать... И именно она, отправила тебя в эту школу. Нет, не из-за того, чтобы как-то избавиться, от дочери-хамки, а чтобы тебя воспитали, и поставили на ноги, как человека... Никто не мог сделать из тебя того, чего хотела твоя мать.. А жаль, ведь даже после её смерти, ты могла бы сделать для неё, что-нибудь полезное.
Вся в мыслях, ты направляешься в кабинет, к новому учителю. Да, вспомнить, какой это учитель по счёту, ты уже не в состоянии... Голова сильно затуманена... Как будто, ты либо много выпила, либо немного перекурила. Но не то и не другое, не было причиной твоего дурацкого состояния. Коридоры тебя раздражали. Этот обыденный стиль, в котором выполнена вся школа, угнетал. Тебе хотелось чего-нибудь либо более яркого, либо более тёмного... Иногда, цвет стен, тебе напоминал цвет стен в больнице, или в психушке для душевнобольных.
Все твои знакомые всегда поражались, откуда ты столько знаешь о этих псих, больницах? Ты спокойно отвечала: "Это моё предназначение" Да, в голосе столько иронии, что  знакомые просто крутили в виске и уходили от тебя подальше. Самую главную причину, ты никогда не называла... Просто знала, что не стоит всем знать о твои проблемах... Да, так тебя учила мать.
И вот, ты начинаешь считать кабинеты. Это довольно нудное занятие, и оно тебе совсем не нужно... Но чего только не начнёшь делать, от скуки. Коридоры казались тебе вечными. ты постоянно всматриваешься в даль, в поисках того самого кабинета, но пока, твои поиски не увенчались успехом. Обидно... Ноги начинают болеть. Ты себе представляешь, сколько уже прошла. Казалось, хот всю школу обойди, нужный кабинет ты не найдёшь... Вот, ты даёшь себе клятву, что если через 5 минут, ты его не находишь, ты разворачиваешься назад и уходишь обратно, к себе в комнату.
В самый последний момент, когда тебе показалось, что пять минут уже прошло, ты читаешь табличку последнего кабинета: №1000 Кокаин Раста. Клубные танцы. Ты удовлетворенно хмыкаешь, и походишь к двери.
-Будем соблюдать правила этикета... Более глупых мыслей, ты себе и представить не могла. Казалось, весь твой, так называемый "этикет" ушёл в могилу, вместе с твоей мамочкой. Но, увы, какие-то моменты слишком застряли в твоей голове... Нет, это называется по-другому, нежели этикет, скорее привычка... Ты стучишь в дверь три раза, в ожидании того, что тебе в вскоре откроют кабинет. А пока, ты снова смотришь, на эти ужасно напоминающие больницу, стены.

Отредактировано Алексис (2009-06-29 22:40:50)

0

4

Кто то постучался в дверь. Стук отдался легким покалыванием в голове и звоном в бокале. По старой школьной привычке захотелось заорать: "По голове себе постучи!", но сдержавшись Кокаин успокоился и широко открыл глаза. Это помогало ему справляться с ненужными мыслями. Он был немного пьян, но два глотка мартини не ударили по мозгам и даже почти не дали эффекта.
Парень встал и подошел к столу. Аккуратно поставив бокал он подошел к двери и поправил одежду. Джины и толстовку. Кеды были в немного... Эээ... Запущенном состоянии, но это вообще не беспокоило Расту. Он повернул ручку и аккуратно открыл дверь. На пороге стояла довольно маловидная девушка лет семнадцати.
Здрастеее... Протянул Кокаин и смело взяв девушку за руку провел её в комнату. Помнилось свою первую ученицу он вводил в комнату так же. А потом в неё влюбился, а она уехала... Обидно. Больно. Ну ничего. Уже забыл. Переболело.
Буквально втащив девушку внутрь К.к. закрыл дверь. Юной особе могло показаться, что Раста маньяк, потому что вел он себя именно так. Хотя. Если бы он даже напоролась на маньяка, то в этой школе ей пришлось бы смириться с этим и повеноваться какому нибудь мазохисту, а тут ей даже повезло.
Как я понял, вы моя новая ученица. Меня зовут Кокаин Раста. Учитель клубных танцев и хентая. Кокаин оставил девушку посередине комнаты и присел на диван. Он достал комуникатор и начал смотреть досье девушки.
Надеюсь я не слишком задел её новостью о хентае. Она здесь долгое время, значит уже должна все знать. Да. А ты не думал, что её просто не успели сказать. Или что то типо этого. Может она с предыдущим учителем и не встречалась. Ух. Есть у тебя идиотское свойство. Прямота. Откусить бы тебе твой язычок. Ничего. Она должна знать правду. Я не собираюсь трахать её без знание дела. Раста сидя на диване одним глазом читал досье, а вторым рассматривал девушку. Лицо, грудь, ножки. В ней все было не плохо. Можно даже сказать, что особа ему попалась довольна красивая и хваткая на вкус и манеры.

0

5

Ты стоишь около двери. Да... Тебе уже скучно. Начинаешь считать баран... Ой, тойсть милых барашков, которых в твоей голове, уже не меньше сотни. Ты смотришь на свои руки. Как обычно, ничего примечательного... Те же длинные пальцы, те же недлинные ногти, не тронутые ни граммом лака... Да, старая обыденность. Тебе иногда становится обидно от того, что ты сделала из себя такую же, как и все. Но сейчас, ты борешься с этим... Перестаёшь красить ногти, перестаёшь красить губы... Перестаёшь быть как все. И это радует. Смотря на тебя, кажется, что перед вами, стоит девочка, лет 13-14. Теперь, тебе ещё обиднее, ты вспомнила, что выглядишь совсем не взросло. Твой главный таракан в голове - выглядеть взрослее. Только, какая цель, преследуется за этим глупым желанием? Ты даже сама иногда не понимаешь. Твоё вечно и нудное: "Хочу, и хоть ты тресни". Правильно, цели для этого не нужны. Нужно желание, и тонна косметики... Только вот почему-то, в последнее время, ты стала свободно обходиться без второго пункта. Ты меняешься, в лучшую сторону...
И вот, в  твоей голове, уже 145 барашек, как открывается дверь. По началу, ты даже не хочешь посмотреть на того человека, который спас тебя от скуки, но, через несколько секунд, ты смотришь на него. Перед тобой стоит брюнет, с бледной кожей. Уже настораживает. Чем-то он смахивает на тебя. Смотришь в его глаза. Да, они очень тёмные. Не то, что твои, светло-зелёные.
Здрастеее... Ты улыбаешься свой наигранно-детской улыбкой. Начало хорошее..
-Здравствуй... И опять, как по твоему мнению, соблюдаешь этикет... Но это привычка, не более...
Молодой человек взял тебя за руку, и потянул в кабинет. По началу, на твоём лице, много удивления. Немного странно. Но, пожалуй, с твоей-то жизнью, такому, просто нельзя удивляться. Но ты зачем-то это делаешь. Ты смотришь на молодого человека удивлённым и пронизывающим взглядом. Да, от твоего взгляда, даже мухи умирали, слишком сосредоточенно ты на них смотрела...
Как я понял, вы моя новая ученица. Меня зовут Кокаин Раста. Учитель клубных танцев и хентая. Да, опять твоя фирменная наигранно-детская улыбочка. Ничего искреннего, хотя сколько раз тебе повторяли, что искренность и открытость - залог успеха. Но ты как всегда не слушаешь никого. И правильно, не надо нарушать собственные стереотипы.
-Да, Вы правильно поняли. Очень приятно... Ты сказала это как-то замедленным тоном. Тоном человека, которому надо потянуть время. -А я Виктуар, можно просто Вик или Викки, но наверно Вы уже знаете... Немного расстроенный тон. И кто придумал, эти чёртовы анкеты, перед поступлением? Ведь ничего себе рассказать не сможешь... На последнюю фразу учителя, ты обратила особое внимание.
-Спасибо, но я в курсе. Надо же, в твоём голосе слышалась благодарность. Удивительно, ты меняешься. Ты стала благодарить абсолютно чужих людей.
Учитель сел на диван, и взял коммуникатор. Конечно, ты могла догадаться, что он там делает, но решила пропустить это, мимо своих мыслей... Это не твоё дело... Так любила говорить твоя покойная мамочка... Эта фраза тебя всегда бесила, а теперь, она к тебе привязалась. Минут пять, в комнате была тишина. Тебя это напрягало. Ты всё ещё смотрела на учителя. Да, как хорошо, что он не муха...
-Хорошо, Твоё любимое слово. -Чем мы будем заниматься, на нашем первом уроке? Заинтересованно спрашиваешь ты, и осматриваешь кабинет. Да, он отличался от всех других, в которых тебе, удалось побывать.

Отредактировано Vik.Ki (2009-06-30 08:37:21)

0

6

Порхая от кабинета к кабинету, подобно бабочке, она - уверенная в себе - взлетела на лестничную клетку последнего этажа. Пофигизм, откровенна говоря, читался в этих голубоватых глазах. Вчера с линии старта сорвался второй год. Второй год проживания здесь, в забытом Богом месте. Нет, для жизни было всё, но не было морального насыщения. Психика уже давно подорвана, тело изуродовано кровоподтёками и ссадинами. Нацуко, ты опять сопротивлялась, ты опять кричала о правах, своих правах как человека. Её снова не услышали, её снова опустили и унизили, но она привыкла. Нац привыкла жить в роли раба. Жизнь уже осточертела и хотелось бы сигануть вниз с крыши небоскрёба, но что-то держало и не давало оторваться от земли. Сакуя потеряла счёт времени. Сегодня, завтра, вчера - слились во единое целое. Тело же уже устало и нуждалось в отдыхе и реабилитации. Жизнь - жестянка. Медленно и грациозно вышагивая, она плыла от одного кабинета ко второму. Пробегаясь взглядом изредка по номерам помещений, Нац никуда не спешила. Она знала, что уже опоздала, но ей было, грубо говоря, наплевать. Ей было наплевать на учителя, на школу, на урок, да и на жизнь в общем. Нац уже давно не билась в истериках и не рыдала в подушку в три часа ночи. Она уже перешла на новый уровень, на более высокий. Нацуко Сакуя уже не та глупая девчонка, которую с лёгкостью можно было сломить, а потом выбросить, как остальной ненужный мусор. Ей восемнадцать. Она смотрит на вещи трезво и прекрасно осознаёт своё положение в обществе. Всё же год проведённый здесь, пошёл ей на пользу. От избалованной малолетки ничего не осталось. Капризы? Нет, таковых здесь не знали. Холодный и насмехающийся взгляд остановился на двери в конце коридора. Изящно изогнутые брови поползли вверх, а челюсть чуть было не соприкоснулась с полом. На табличке помимо номера кабинета и имени хозяина была приписка.
Клубные танцы? Вы издеваетесь? Нет, ну что за чёрт. Ещё одного шизанутого я не вынесу. Почему мне не могли дать просто какого-нибудь извращенца? Ах, так. Ну-ну, долго он со мной не протянет, я почти уверенна. Хм.... Мне это определённо не нравится.
Вскинув руку вверх, Нац было уже постучала легонько в дверь, но её что-то остановило. Осмотревшись по сторонам, Сакуя практически беззвучно подкралась к открытому настежь окну. Вынув из кармана рубашки пачку сигарет и зажигалку, она закурила. Серые клубы дыма поднимались в небо и растворялись при лёгком дуновении ветра. Прикрыв глаза и мимолётно улыбнувшись, девушка с огромным удовольствием поглощала никотин, отравляющий её организм. И вот сигарета уже докурена, и пора постучаться в дверь и встретиться лицом к лицу с ним. Обречённо вздохнув, Сакуя повернулась на каблуках лицом к кабинету.
Кокаин Раста, посмотрим каков ты есть.
Подойдя к двери вплотную, девушка вскинула правую руку и со свойственной ей грацией постучала в дверь. Скрестив руки на груди и прикрыв зелено-голубые глаза, она прокручивала в голове классический вариант первой встречи. Конечно же, он с ней поздоровается, представиться и безусловно скажет: "Приступим к нашему первому уроку...". Пафос. Она уже знала наперёд, что будет кричать, вырываясь из грязных объятий ещё одного извращенца. Всё было предсказуемо и просчитано до мелочей.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » №1000 |И снова Кокаин|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно