Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 92. "Здесь живем мы!" Подпись: Miy, Cissi.


Комната 92. "Здесь живем мы!" Подпись: Miy, Cissi.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

<== Комнаты учителей <== Комната 208.

Девушка вихрем влетела в комнату. Та, благо, была пустой. Нарцисса легла на кровать, с ногами, не разуваясь, и уставилась в потолок. В голову лезли сплошные ругательства. Выругавшись вслух, она вскочила с постели и принялась расхаживать по комнате. Взгляд буквально налетел на гитару, стоящую у кровати одной из девушек. Это было как раз то, что нужно.
Расчехлив инструмент, Цисси села на кровать и для пробы наиграла несколько аккордов. Гитара была настроена просто идеально. Устроившись поудобнее, девушка начала играть одну из песен Rolling Stones.
Песня удивительно подходила под ее настроение. Как же она была зла: на себя, на своего учителя, на другую его ученицу. Отложив в сторону гитару, девушка чертыхнулась.
-Черт-черт-черт! Ненавижу! Сам ты импотент! Чокнутый извращенец...
Она встала с кровати. И опять пошла туда.
Возвращаться - плохая примета.
===> Комната 208.

Отредактировано Narcissa Lumer (2009-07-17 19:24:33)

0

32

====> Откуда то.
Деушка снова протопала по коридору к своей комнате. Опять еле дошла и открыла дверь. Уставшая, почти заснувшая прямо на ходу, она стянула с себя туфли и прошла внутрь. В команет никого не было. Это её порадовало. Даже очень. Ни Цисси, которая слишком привлеклала её как плод сексуального удовлетворения, ни Леры которая немного раздражала её своей наигроностью и детской непосредственностью, которую она тоже конечно же играла.
Слава богу что никого нет... Могу отдохнуть... Но недолго. Говорили, что скоро приведут мое существо... Смешно... Папочка заказал доченьке мальчика прислугу. Люблю папулю. Что только прислугу и все? Ммм. В каком смыле? Ты прекрасно понимаеш в каком... Да ты что... Он же не человек. Существо. Прислуга... Хотя... У каждого живого есть чувства? Хотя мне чуства никогда не нужны были. Но было прикольно если бы ему вложили сердечко. Хотя бы маааленькое такое. Точно. Ну ладно. Жди своего принца. Дурак ты. Не принца, а слугу... Красавица и чудовище... Чур я Бель. Чудовище звали не Бель, а как то по другому. Ах ты гаденыш.
Если бы Ми говорила все это вслух, то можно было посчитать её больной и положить в психушку с раздоением личности. Долгое лечение, капельницы. Но Миу нравился её внутренний голос. Он часто помогал ей. И ни в коем случае, она не хотела от него отказываться. Он был ей так же дорог как например папа и мама.
Ритоми прошла в ванную. Быстро сбросив с себя одежду, она зашла в душ и отдалась теплой воде и мягкой пене. Она не любила долго нежиться в ванне. Почему? Потому что считала, что для того что бы помыться хватит десяти минут, а для всего остального надо много времени.
Девушка вышла из душа и одела пижаму. Длинные, широкие штаны и топик с бретельками. С волос капала вода и мочила маечку Ми. Это был некий дискомфорт, но она уже как нистранно привыкла. Ещё в дестве мама всегда просила дочь закутывать волосы в полотнце, но Миу никогда этого не делала.
Сев на подоконник с альбомом и поставив рядом чашку горячего какао, которое только что сварила, она принилась вырисовывать луну и то что было у неё за окном. А что было за окном. А за окном все как обычно. Лавочка. Дерево. Парочка на лавочке.
Как обычно. Как будто кабинетов и комнат не было. Не то что бы бесит, но врем яуже между прочим позднее. Говорила кому то Ритоми. На листке вырисовывались очертания дерева, травы, луны, а вот парочку никак не удавалось зарисовать. Она слишком часто перемещались. А тут и вовсе встали и держась за руки пошли в школу. Тогда Ми все стало понятно. Просто они влюбились друг в друга и потому приходиться скрываться. Слащаво.
С лавочки были беспощадно стерты фигуры влюбленных и нарисована воображаемая кошка.

0

33

----> Откуда - ?

Раздался громкий стук в дверь. Это был рабочий, скорее всего его отправили доставить посылку с силиконовым существом, "подарком" от отца, специально для Миу. Перед дверью стояла не маленькая, но и не большая подарочная коробка. Она была уложена бархатом и перевязана красными шелковыми ленточками, сверху же был роскошный алый бант. Силиконовое существо доставляют совершенно голым, но чтоб не смущать заказчиков, создатели решили сделать некую "напоминалку" на крышке коробочки. На ней было все, что надо бы знать получателю. В самой коробке находился заказ, то есть искусственный человек, рядом лежала одежда и всякие разные прибамбасы для существа.
Странно, что отец хозяйки решил заказать искусственного человека с таким мерзким характером. Ведь он мог создать идеал, но почему - то выбрал именно такой. Странно, может он знал, что его малышке понравится это? 
Уф, как же здесь душно. Просто ужасно душно! Неужели нельзя было проделать здесь дырочки, как в коробке, в которой приносят домашних животных... Хотя, стоп! Я уже начинаю принимать себя за домашнего любимца? Ужасно, кажется, они совсем меня доканали...
Искусственный человек начал медленно выбираться из злосчастной коробки. Ленточки вмиг порвались, и крышка упала на пол. Все таки выбравшись из подарочной упаковки и тихонечко открыв дверь, парень  вошел в комнату. За ним тащилась какая - то непонятная слизь, ведь как только существо вытащили из кокона, его сразу положили в подарочную коробку, что бы не задерживать заказ.
На шее висела тесемочка со звенящим колокольчиком, который обычно вешают котятам. На руках так же были перчатки в виде кошачьих лапок с маленьким аккуратным красненьким бантом. Сасуно действительно был похож на кота, конечно не внешне, а характером.
Юноша стоял перед хозяйкой прямо во всей своей красе, как говорится в чем мать родила  и это нисколечко его не смущало, скорее всего даже льстило. Ну и что она стоит, будто каменела? Даже чаечком не угостит, сдается мне. Оскорбительно, а ведь я немного устал лежать в коробке... Она что, некогда не видела разгуливающих парней нагишом?
- Ты - моя хозяйка? Если да, то хватит стоять на месте. - сделал самовлюбленное лицо, присаживаясь на пол в позу лотоса.

0

34

Дверь открылась и в комнату кто то вошел. Миу повернулась и увидела совершенно голого парня с немного мокрыми волосами и кошачьими лапками. На бантик и колольчик Ми даже не обратила внимания, это было сущей мелочью при таком то теле... Мммм... Это тело. Легкий загар, кубики на животе, мускулы. Это было просто замечательно.
Миу нагнула голову от удивления и уже было хотела спросить откуда такого чудо пришло и уж не новый ли учитель решил так поивращаться на своей ученицей, но вдруг увидела за спиной парня большую коробку в бархате и с лентами.
Ты - моя хозяйка? Если да, то хватит стоять на месте. Помолчи... Я твоя хозяйка и потому посиди пока вот так... Миу с все ещё онемевшим лицом обошла парня и подошла к коробке. В упавке лежало несколько варинатов одежды и какой то листок, который Ритоми по своему обыкновению выкинула в глубь коридора. Не любила инструкции. Взяв одежду, обувь и ещё несколько вариантов сексуальных кошачих костюмчиков она вошла в дверь и закрыла её за собой. Все равно уборщики должны были убирать не только пыль но и весь мусор на площади школы. А коробка мусор. Вот и убирут.
Аккуратно сложив костюмы и положив их на свободную полку в своем шкафу девушка села на кровать и начала рассматривать свое существо... Ммм. Свое. Она любила быть собственницей.
Ну что же милый мой... Ты весь в слизи... Не очень приятно. Так ещё и на ковер сел. Мыть будешь сам. Ритоми встала и обошла парня кругом. У тебя есть имя? Или мне самой тебя назвать?

0

35

Помолчи... Я твоя хозяйка и потому посиди пока вот так..
- Я не собираюсь тебе подчиняться, даже если ты моя хозяйка. И да... Может хватит мной любоваться? Я конечно понимаю, что прекрасен, но... - после последовала пошлая улыбка. Ну что же милый мой... Ты весь в слизи... Не очень приятно. Так ещё и на ковер сел. Мыть будешь сам. У тебя есть имя? Или мне самой тебя назвать? - М, а что, было бы лучше, если бы я сел на твою кровать в таком виде? Мне фиолетово, можешь назвать меня сама. Против по крайней мере не буду. - ухмыльнувшись, юноша потянулся и стал оглядываться. Мне нужно в душ... Ибо я не могу оставаться в таком виде перед ней. И надо одеться... - вздохнул, вставая с ковра.  Встал он почти вплотную к Миу.
- Покажи мне, где здесь ванна... Кстати, ты мне понравилась. Девушка с характером. - парень ухмыльнулся и аккуратно провел рукой по щеке хозяйки, потом медленно убрал ее. Начал снимать перчатки с рук, что бы не замочить.
Как он не старался, колокольчик все таки снять не смог.
- Слушай, а зачем тут стоят еще вот эти две кровати?  Ты с кем - то живешь? Если да, то придется тебе делить меня с этими красотками... Я же очень влюбчивый... - засмеялся, отстранился и начал искать то, что ему нужно. В комнате была всего одна дверь, скорее всего она вела в ванну. Юноша быстренько проскочил к ней, и уже оказался там. Послышался шум воды.
Через несколько минут существо чуть приоткрыло дверь и выглянуло наружу, смотря на Миу. - Спинку мне потрешь, "хозяйка"? - вот она, снова эта пошлая улыбка.

0

36

Я не собираюсь тебе подчиняться, даже если ты моя хозяйка. И да... Может хватит мной любоваться? Я конечно понимаю, что прекрасен, но... М, а что, было бы лучше, если бы я сел на твою кровать в таком виде? Мне фиолетово, можешь назвать меня сама. Против по крайней мере не буду. Покажи мне, где здесь ванна... Кстати, ты мне понравилась. Девушка с характером. Слушай, а зачем тут стоят еще вот эти две кровати?  Ты с кем - то живешь? Если да, то придется тебе делить меня с этими красотками... Я же очень влюбчивый... Спинку мне потрешь, "хозяйка"?
Миу опешила от такой наглости. Ей казалось, что такой наглой может быть только она. Он её раб. И зря он думает, что Ми не поставит его на место.
Значит так. Звать тебя будут Сасуно. Спинку потреш себе сам. И если не будеш меня слушаться то я тебе прикую к батарее. Мне то по фигу. Я могу и другое существо заказать, а ты сдохнешь на цепи как шавка.
Миу улыбнулась. Она говорила абсолютно серьезно. Не любила когда её не слушают. Ей казалось, что за все в этом мире можно заплатить. Отец заплатил за этого чудика, значит он её. Она заплатит за цепь на которой он будет сидеть и он будет на ней сидеть.
Миу прошла к гардеробу и взяла из стопки вещей для Сас штаны и футболку. Ритоми прошла в ванную оттолкнув существо от двери и буквально пнув его в ванную с водой, бросила одежду на пол. Сама девушка села на тумбочку рядом с зеркалом, которое висело в ванной и начала наблюдать как моется существо.
А теперь слушай. Сейчас моешся. Потому одеваешся. Чистиш ковер от слизи. За каждое неповиновение - наказание. Будеш упрямым вообще отправлю на скотобойню вместо какой нибудь свиньи. Мне тебя не жалко. Кстати остальных девушек здесь не будет. Одна сьехала, а другая вообще пропала. От неё только вещи и гитара осталась.
Какая грозная. Не фига тут хозяйничать. Ты права, таких как она надо перевоспитывать. Это папулю надо перевоспитывать от скалероза. Я ему русским языком сказала, мне нужна марионетка. Так нет ведь... Привез мне упрямого. Ну ничего. Все равно сломаем.

0

37

Неожиданный поворот сюжета и юноша падает в ванну. Господи, я и не думал, что меня возбуждают такие агрессивные девушки... Теперь знаю.
Значит так. Звать тебя будут Сасуно. Спинку потреш себе сам. И если не будеш меня слушаться то я тебе прикую к батарее. Мне то по фигу. Я могу и другое существо заказать, а ты сдохнешь на цепи как шавка.
- Ага, сейчас же. Думаешь я буду тебе подчиняться? Какая наивная. Я ведь сильнее тебя... - медленно вылез из ванны. Капли воды стекали по совершенному телу парня. Сасуно закинул Миу к себе на плече и поплелся в комнату. Кровати здесь такие маленькие... Ничего, думаю, что сгодится. Не в ванну же кидать... - положил ее на кровать. Запрыгнул сверху, придавив плечи девушки своими ладонями. Юноша закусил нижнюю губу, при этом поднимая на Миу жаждущий взгляд.
А теперь слушай. Сейчас моешся. Потому одеваешся. Чистиш ковер от слизи. За каждое неповиновение - наказание. Будеш упрямым вообще отправлю на скотобойню вместо какой нибудь свиньи. Мне тебя не жалко. Кстати остальных девушек здесь не будет. Одна сьехала, а другая вообще пропала. От неё только вещи и гитара осталась.
- М, какая же властная и действительно наивная. Я не такой, как другие искусственные люди, сама видишь... Я не подчиняюсь и не буду подчиняться. Наказание? О чем ты говоришь, я не понимаю. А вот по поводу девушек... Очень жаль, в таком случае группавухи не получится... А я был бы не против... Ну что - ж, надеюсь хоть ты удовлетворишь мое ненасытное желание, если же нет, я буду очень разочарован в тебе, "хозяйка". - голос Сасуно был совершенно спокойным.
Желание... жадное... страстное... пылкое...

0

38

М, какая же властная и действительно наивная. Я не такой, как другие искусственные люди, сама видишь... Я не подчиняюсь и не буду подчиняться. Наказание? О чем ты говоришь, я не понимаю. А вот по поводу девушек... Очень жаль, в таком случае группавухи не получится... А я был бы не против... Ну что - ж, надеюсь хоть ты удовлетворишь мое ненасытное желание, если же нет, я буду очень разочарован в тебе, "хозяйка".
Сасуно кинул её на кровать и навис сверху. Естевственно Миу не собиралась ему подчиняться. Подчиняться будет он. Ей. И ни как больше. Она его хозяйка. С каких это пор начили выпускать таких наглых существ? Ну ничего. Она уже знала что делать.
Да... Жаль что групповухи не будет. Миу мило улыбнулась и наклонила голову направо. Сас не знал, что она сейчас сделает... Зря он не закрыл член рукой... Миу ударила коленкой в пах Сасуно и естевственно парень от этого содрогнулся. Даже существо, даже такое сильное как он не мог противостоять этой боли.
Пока Сас корчился на кровати, Миу успела спрыгнуть и схватит наручники. В голове была лишь одна мысль, что она предупреждала его о том что будет наказывать. Эхехех. Он не знал эти наручники... Папины... Он привез их из какой то дальней командировки. Миу использовала их для сексуальных извращений, а теперь они пригодились для настоящего дела. Казалось бы что могут сделать с сильнейшим существом какие то жалкие наручники? Но наручники были не жалкие... Папа был богатым и естевственно взял самый лучший экземпляр. Их не возможно было согнуть, сломать или даже поцарапать. Самые прочные...
Ухватив за руку существо, Миу дернула его с кровати. Слава богу рядом с кроватью было окно, а под ним батарея. Быстрым движением девушка приковала Сас к батарее и улыбнувшись прошла на кухню за чаем.
Ты хотел чая? Будет тебе чай. Когда более менеее очухаешся, скажеш.

Отредактировано miy (2009-08-18 14:32:19)

0

39

Да... Жаль что групповухи не будет.
- Черт, сука! - парень скрючился на кровати, проклиная свою жажду. Какой же я идиот, твою мать, не мог предугадать... Как же больно, точно импотентом стану с этой стервозной бабой... - не заметил, как девушка приковала его к батарее, его больше беспокоило достоинство. Не дала, ну что ж... в другой раз - после этих слов захохотал. Даже в печальных моментах он мог найти что - то потешное.
Какая молниеносная, фак...
- Одежду мне хотя бы дай...  Хрен знает, может сюда кто - то зайдет. Мне это не в радость. - откинул голову назад, чуть не стукнувшись об батарею. Видимо, Сасуно таки придется подчиняться. Какое унижение... Ничтожество.
Парень дернул рукой, ничего не поддавалось. Видимо это очень прочные наручники. Ну очень прочные. Что бы силиконовое существо не могло вырваться, с такой то силой.
Сейчас бы бутылку водки и сигарету. Все... депрессия. - уставился в одну точку на потолке, растянувшись на полу. Казалось, что если Миу сейчас отпустит существо, то но убежит к другой хозяйке, ну или хозяину. Хотя признаться честно, Сасуно нравятся такие девушки. Ее был бы не страшно ставить одну, ибо всегда сможет за себя постоять. Но таки существо не понимало такого обращения к себе, любая девушка уже растаяла бы в его объятиях и просила большего... Однако эта никак не поддавалась. Это было оскорблением для него, ведь парень недавно вылез из кокона, но чувствовал, что ему уже все доставалось раньше... С легкостью. Откуда этот бред появился, сам ничего не понимал.  Теперь же все идет НЕ как по маслу.

0

40

Одежду? Ты сам не захотел её одевать в начале. Посиди померзни. Вот хотел чай. На тебе чай. Кстати не думай, что если ты сильней то все можно. Ты сильней, а я в два раза тебя сильней. Ты умней, а я в два раза умней тебя.
Девушке захотелось вылить эту кружку с чаем парню на голову, но при мысли, что потом он снова весь мкорый и липкий, и ковер под ним такой же сразу же отбили все желание унижать этого и без того униженого парня. Она ведь понизла его самооценку почти до нуля. Сначала избила, потом приковала, теперь ещё и поиздеваться хочет. Хотя... С другой стороный он первый начал. Он должен был слушаться её, а не пытаться изнасиловать. Ну теперь за это и поплатился. Дурак. Ну ничего. Он как собачка. Она сможет его перевоспитать.
Миу подошла к Сасуно и погладила по голове. Бумбончик на его шее грустно позвякивал и эхо оттавалось в комнате. Медленно приблизившись к парню, Ритоми сняла с него ошейник и откинула его в сторону. Уберет потом.
Проведя рукой по лицу существа она как будто в нем кого то узнала. Своего бывшего, которого чуть не убили. Жаль его... Точнее не жаль. Миу приблизилась к губам Сас и поцеловала его. Нежно, как будто в первый раз. Пусть почувствует что можно не только изнасиловать и бросит, но и любить...
Любить как только можешь. Как только хочешь.

Отредактировано miy (2009-08-18 15:37:26)

0

41

Одежду? Ты сам не захотел её одевать в начале. Посиди померзни. Вот хотел чай. На тебе чай. Кстати не думай, что если ты сильней то все можно. Ты сильней, а я в два раза тебя сильней. Ты умней, а я в два раза умней тебя.
Юноша не стал отвечать на поцелуй и первый прервал его. В глазах была совершенная пустота и на лице ноль эмоций. Почему? Поцеловала меня, после всего, что я пытался с ней сделать...? Она удивительна... - после сердце наверно чуть оттаяло и парень начал понимать, что его создали для Миу. Чтоб он подчинялся ей, как собачка... Приносил тапки с газеткой и все дела. Готовил, стирал, убирался. Это так низко. То есть...  Я что - то типа домработницы? Какое унижение...
Существо молчало, ждало когда девушка хоть на чуточку отстранится от него. Немного дернулся и по телу пошла дрожь, такого еще не было.
- Почему... Сперва к батарее... А потом поцелуй? В чем логика? - голос слегка подрагивал, а губы тем временем расплывались в нежной улыбке. Сасуно надеялся, что Миу этого не заметит, но все зря.
- И что ты притворялась такой "жестокой"? Тебе это не подходит... Хотя, стоп!  Хозяйка должна быть такой... Не меняйся. - ухмыльнулся.

0

42

Почему... Сперва к батарее... А потом поцелуй? В чем логика? И что ты притворялась такой "жестокой"? Тебе это не подходит... Хотя, стоп!  Хозяйка должна быть такой... Не меняйся.
Миу отсранилась от парня и сложила ноги в позе лотоса. Она облизнула свои губы и ехидно улыбнулась.
Во - первых. Запомни раз и навсегда. В моих действиях логики нет. Если я что то сделала, то это либо решение которые было тупо спонтанно, либо я просто так захотела. Во - вторых. Я не притворялась. Я такая, какая я есть. Мне подходит, то что я считаю для себя нужным. А тебе советую, не вякать понапрасну. И если бы я захотела поменяться, то не спрашивала тебя об этом. В этой квартире у тебя ест только право уборки.
Ми улыбнулась и встала. Она провела пальчиками по кружке с чаем и поставила его рядом с Сас. Пар от чая шел в верх, окружая голову Сасуно легкой дымкой.
Ритоми прошла в ванну. Вид ванной оставлял желать лучшего. Слизь конечно не грязь, но было не приятно. Вздохнув и взяв в руки тряпочку, Миу помыла ванну перед тем как туда залезть. Включив воду, девушка отдалась ей. Она знала что уже была в ванной, но после бурностей ей просто был необходим отдых. Лучшим релаксом для неё была музыка и ванна. До музыки она явно не доперла, а вот в ванную прыгнуть так это да...
Вылезя из ванной, девушка особо не стала церемониться и одеваться. Просто обернувшись в полотенце, она вышла из комнаты. Ритоми посмотрела на Сас и улыбнувшись сняла с себя полотенце.  Слава богу шкаф был на другой стороне и Сасуно мог увидеть лишь попу оголенной хозяйки. Хотя даже если бы увидел больше, Миу это не особо заволновало. Девушка думала, что ей одеть.
Не подскажешь что мне одеть? С явной иронией спросила Ми и повернула голову к своему подопечному.

0

43

Во - первых. Запомни раз и навсегда. В моих действиях логики нет. Если я что то сделала, то это либо решение которые было тупо спонтанно, либо я просто так захотела. Во - вторых. Я не притворялась. Я такая, какая я есть. Мне подходит, то что я считаю для себя нужным. А тебе советую, не вякать понапрасну. И если бы я захотела поменяться, то не спрашивала тебя об этом. В этой квартире у тебя ест только право уборки. Я же сказал, что не собираюсь тебя слушаться и уж тем более убираться здесь. Вот появится новая соседка на и будет. Сколько мне еще повторять, что б твоя глупая головка что - то запомнила? И да, мыслишь, как блондинка, без обид, "хозяйка". - выговорившись, чуть наклонил голову вбок и довольно улыбнулся, как кот, налакавшийся молока.
Левой рукой дотянулся до чашки с чаем. Взялся за ручку и поднес ко рту, отпив. И еще, спасибо за чай. Редкостное дерьмо. Делаем выводы - хозяйка из тебя никакая, теперь понятно, зачем отец подарил тебе существо. - юноша встряхнул головой, сделал хитрую мосю. После стал наблюдать за Миу. Отставил кружку в сторону.
Не подскажешь что мне одеть?
- Я понятия не имею, что за шмотье в твоем шкафу. Надевай, показывай. - закрыл глаза, чтоб не видеть, как она одевается. Ух, такой чудной день...
Сасуно слегка приподнялся и попытался сесть, ибо спина уже затекла и лежать было невозможно. Господи, девушки так долго собираются... За что мне эти мучения? - фырча, все еще сидел с закрытыми глазами.
- Кстати, ты не против, если я схожу прогуляться? Как то скучно сидеть в четырех стенах. Хотя... Что эт я тебя спрашиваю! буду делать, все что хочу.

0

44

Я же сказал, что не собираюсь тебя слушаться и уж тем более убираться здесь. Вот появится новая соседка на и будет. Сколько мне еще повторять, что б твоя глупая головка что - то запомнила? И да, мыслишь, как блондинка, без обид, "хозяйка". Миу лишь усмехнулась над этими словами. Глупое существо ещё не знало, что если посидеть несколько дней у батарее на одной воде, то сразу будешь подчиняться всему и всегда. Слова про чай Ми просто пропустила мимо ушей. Ей это было не интересно. Что там говорит какой то слабоумный. Он просто не испытывал чувство голода и холода. Ну и что же. Будет сидеть на цепи как шавка пока не будет ей подчиняться.
Ты с ним жестока. Нет. Пусть подчиняется. Он мой. Не свой собственный. Не человек, не животное. Существо. Моё существо. Этот "дерьмовый" чай, будет последним, что он будет есть на этой неделе. Не боишься, что умрет? Нет. Сдохнет, заведу ещё одного. Более послушного. Но они же не тараканы, а существа с чувствами. Плевать мне хотелось.
Ритоми взяла из шкафа джинсы голубого цвета, больше похожие на лосины, которые слишком плотно прилегали к её телу, и майку без рукавов. Причесав свое каре, девушка подошла к Сас и наклонившись взяла у него чай.
Кстати, ты не против, если я схожу прогуляться? Как то скучно сидеть в четырех стенах. Хотя... Что эт я тебя спрашиваю! буду делать, все что хочу. Пожалуйста. Батарея стальная, не оторвешь, как раз для таких истеричек как ты делали. Наручники ты не порвешь тем более. Гуляй сколько влезет. Кстати вот так без еды и воды ты просидиш ещё около недели. И ночью ты будеш мерзнуть. А если умрешь, то я просто сдам тебя в утиль.
Миу улыбнулась и поцеловала Сасуно в щеку. Ей было не жалко Сас. Ведь она к нему не привыкла, да и этот парень проявлял слишком большое превосходство над ней. Она таких не любила. Девушка обошла парня и сбоку залезла на подоконник. Взяв в руки альбом и карандаш Миу начала зарисовывать свое существо сверху. Ноги. Руки, наручники, батарея, волосы...

0

45

Пожалуйста. Батарея стальная, не оторвешь, как раз для таких истеричек как ты делали. Наручники ты не порвешь тем более. Гуляй сколько влезет. Кстати вот так без еды и воды ты просидиш ещё около недели. И ночью ты будеш мерзнуть. А если умрешь, то я просто сдам тебя в утиль. Как я вижу, до тебя так и не дошло... Я смогу просидеть тут неделю, без еды и питья, ибо существо, искусственный человек. Все равно, что ты будешь делать с мной и я ни сколечко не буду сожалеть,  о том, что сказал. Кстати, на счет батареи я даже не против, это меня возбуждает. - усмехнувшись, провел языком по нижней губе и фыркнул прямо в лицо девушке, когда она наклонилась, что б поцеловать юношу в щеку. Наивная. Я уже повторял это и продолжу. Она думает, что меня можно так просто сломать, как какую -  то старенькую изношенную игрушку? Ну что ж, посмотрим, кто окажется  сильней... - Сасуно был сильным не только физически, но и морально. Ему было все равно, ибо чувствовал он в данный момент только усталость и даже немного счастья.
- Скажи, вот что ты от меня хочешь? Все еще подчинения? Или теперь уважения? - специально поменял позу, на зло девушке. Художница, мля... - парень лениво потянулся, зевнув.
Юноша закрыл глаза и тяжко вздохнул, облокотившись об злосчастную батарею. Тихонько качнул головой, поправил челку, которая так и пыталась залезть в глаза. Обрезать ее что ли...
Ох, я с ней совсем свихнусь... Чувствую, что уже крыша едет от счастья.  Уж лучше помереть, чем жить с таким чудом... Господи, неужели влюбился? Сплошная Санта Барбара.
- Ну и нафига меня зарисовывать? Типо на память, если сдохну? Как оригинально. - фырча, произнес он.

0

46

Как я вижу, до тебя так и не дошло... Я смогу просидеть тут неделю, без еды и питья, ибо существо, искусственный человек. Все равно, что ты будешь делать с мной и я ни сколечко не буду сожалеть,  о том, что сказал. Кстати, на счет батареи я даже не против, это меня возбуждает. Хорошо. Если тебя это возбуждает, то можеш сидеть здесь. Я бы все таки советовала тебе заткнуться. Миу спустила с подоконника одну ногу и пнула Сасуно пяткой в затылок.
Мягкооо... Волосы мягкие? Ага... Папа знает, что мне в парнях нравиться... Он конечно знал, что мне брутальные нравиться, но что бы такие. Хотя... Думаю привыкну. Надо заказать цепь, как для собак и ошейник. Будет ходить по всей комнате на цепи и подносить мне что нибудь. Ты слишком жестока. Ни чуточки.
Миу пропустила слова о своем зарисовыванние Сас в альбом и отложив в сторону все свои старания нарисовать его волосы, девушка слезла с окна и села на колени напротив своего существа.
Ну что ты такой непослушный? Неужели не понимаеш, что ты мой. И лучше меня слушаться... Сказала Ми как будто в воздух. Не ему, существу, а как бы себе... Ритоми положила руку на лицо Сас и провела по лицу ладонью остановившись на подбородке. Она притянула его лицо к себе и посмотрела в глаза. Красивые...

Отредактировано miy (2009-08-26 18:39:46)

0

47

Хорошо. Если тебя это возбуждает, то можеш сидеть здесь. Я бы все таки советовала тебе заткнуться. - и после юноша почувствовал непонятную боль. Ты мне еще по яйцам бы дала... Вообще шикарно! Ай, вот это ты зря... Теперь я буду ходить с синяком, разве это хорошо? Люди еще подумают, что меня девушка избивает... Трэш. - засмеялся, свободной рукой потирая ушибленный затылок. Черт, рука затекла, надо что - то делать с этими наручниками. - издал тихий стон и довольно слабо закусил нижнюю губу. Ты просто не понимаешь, что со мной сейчас твориться...
Провел рукой по волосам, мельком посмотрев на девушку. В ней есть что - то притягивающее, боюсь я скоро смогу привыкнуть... О боже, это будет ужасно. Ну что ты такой непослушный? Неужели не понимаеш, что ты мой. И лучше меня слушаться... Нет уж, прости, слушаться я тебя не буду. Сейчас тем более, ибо ты ограничила меня в выборе действий и что теперь делать? Круглые сутки сидеть около батареи? Своди меня хоть куда нибудь, да хоть в тот же парк, а то пространства мне не хватает. - от прикосновений Миу начал вздрагивать, то ли от холода, то ли от неприязни... Ох, что же она делает... - парень напряжено посмотрел на девушку и вновь фыркнул. Вот, снова эти нежности с ее стороны. Я не понимаю, просто не понимаю. - отодвинувшись, уставившись в потолок, сел. Обнял свои колени. Он попытался понять девушку, но ничего не получалось... Может нужен другой подход? Именно это "подчинение"? Нет, унижение на всю жизнь. Меня бы не приковали к батарее, причем хрен знает на сколько дней, если бы я не полез к ней со своими тараканами в голове.

0

48

Нет уж, прости, слушаться я тебя не буду. Сейчас тем более, ибо ты ограничила меня в выборе действий и что теперь делать? Круглые сутки сидеть около батареи? Своди меня хоть куда нибудь, да хоть в тот же парк, а то пространства мне не хватает. Господи... Как же ты мне надоел за это маленькое время, что ты находишься у меня. Какой же ты идиот. Видимо тебе не избежать утиля... Хотя.
Миу поднялась с колен и прошла к шкафу. Она открыла дверцу и достала оттуда комплект одежды для Сасуно. Джинсы, белую футболку и странный пиджак. Обувь. Девушка подошла к Сас и кинула все это рядом с ним. Достав ключ от наручников из кармана, она открыла их и освободила парня.
Хочеш свободы? Тогда вали. Только если тебя в первый же час отловят и убьют, не жалуйся. Хотя ты даже пожаловаться не успееш. Ритоми посмотрела на Сасуно и отвернувшись удалилась в кухню.
Почему ты отпустила его? Потому что ненавижу когда со мной прирекаются. Ещё немного и я бы просто сама его уничтожила сдав в утиль. А сейчас он погуляет, его отловят и полюбому убьют. Я по крайней мере не буду этого видеть и принимать какое либо участие. Неужели тебе его не жалко? Жалко, но... Он сам виноват.
Девушка подошла к шкафу битком набитым своим любым горячим шоколадом и заварив одну пачку села за стол. Она хотела понять как в эти существа вкладывают чувства. И случайно ли оказалось, что ей прислали такого вредного Сасуно, или специально вложили характер повреднее. Ей хотелось знать, почему кто то слушается, а кто то слишком гордый для этого. Она тоже гордая и не будет ничего делать насильно. Потому что она человек... А они существа... А есть ли вообще между ними разница?

Отредактировано miy (2009-08-27 08:54:13)

0

49

Господи... Как же ты мне надоел за это маленькое время, что ты находишься у меня. Какой же ты идиот. Видимо тебе не избежать утиля... Хотя. Прости... Я действительно идиот, понимаю, когда тебя не слушаются - это довольно не приятно, но потерпи немного, все таки мой характер никак не изменить, сам иногда поражаюсь, так что не расстраивайся и не обижайся на меня. - парень ухмыльнулся, надев белую футболку, джинсы и кеды. Пиджак он отложил в сторону. Встал, проследив за девушкой взглядом.
Юноша медленно поплелся за ней, совсем бесшумно, что б она не смогла заметить. Хочеш свободы? Тогда вали. Только если тебя в первый же час отловят и убьют, не жалуйся. Хотя ты даже пожаловаться не успееш. Я хочу свободы... Нет, меня не отловят и убить не смогут, ибо я от тебя не уйду. Не бойся, не оставлю... - повернул ее к себе и аккуратно провел пальцами по изящным изгибам губ хозяйки.
Легко поцеловал девушку, словно совсем не коснувшись ее губ, как будто чмокнув воздух.  Я сказал это, только что бы ты меня освободила, понимаешь... - провел рукой по плечу Миу, немного отстранившись. Эм, кстати... На счет чая... Я немножко обманул тебя. Он был вкусным, заваришь еще? М? - улыбнулся. Присел рядом на второй стул и стал оглядываться. Хм, у них на кухне я еще не был... Довольно симпатично, мне нравится.
Сасуно растянулся на стуле, довольно улыбаясь. Лучи солнца нежно ласкали своими язычками кожу существа, заставляя жмурится, чуть - чуть мяться. Стал ждать свой чай, хотя, хозяйка же такая вредная, может откажется наливать и скажет "налей себе сам" или "ну он же дерьмовый" в общем, что - то в этом роде. Паренек же надеялся на другой ответ, типо "конечно" или "с радостью"... Хотя, можно было бы и без слов.

0

50

Я хочу свободы... Нет, меня не отловят и убить не смогут, ибо я от тебя не уйду. Не бойся, не оставлю... Эм, кстати... На счет чая... Я немножко обманул тебя. Он был вкусным, заваришь еще? М?
Миу посмотрела на Сас и наклонила голову. Она очень удивилась. Буквально минуту назад он чуть ли не блевал от неё, а теперь поцеловал и попросил ещё чая. Ей было странным такое поведенье. Её друзья, да и она сама никогда так не делали. Если уж обижаться, то посерьезному, дружить то по серьезному. А тут как беременная тетка. Настроение меняется раз в три секунды. Миу вздернула бровь и встала со стула. Она подошла сзади к Сасуно и подняла руку вверх. Почему то захотелось ударить его, побить... Девушка опустила руку и покачав головой повернулась к чашкам и заварке.
Дым от чая пошел по кухне играя своими язычками на свету. Ритоми взяла чашку и поставила перед своим существом. Она начала внимательно разглядывать его...
Он такой красивый... Голый красивее. Идиот. Нет. Он и так красивый. Посмотри какие волосы. Тело... Крепкие руки... Признайся, он тебе нравится. Да. Но ничего кроме рабства этот флирт ему не принесет. Ты знаешь кто мог бы растопить лед в моем сердце. Знаю. И это не Сасуно. Лед в её сердце мог растопить мальчик, с которым она однажды отдыхала на море. Сын папиного друга. Потом они не виделись десять лет. Когда она снова повстречала его, то потеряла голову. Но он её отверг. Именно поэтому она считает что только он заслуживает её сердце. Потому что не лез, а отверг. Она так считала... Но сердцу не прикажешь. И правильно сказал голос. Сасуно ей нравился.

0

51

- Ты что, снова попыталась меня ударить? - юноша подержал руки над чашкой, таким способом грея их. Потом убрал и взявшись за ручку чашки, поднес к чувственным губам и осторожно испил. Спасибо, кстати, за чай. - вздохнул и моментально выпил весь чай. Да уж, шутки шутками, а  Сасуно был редкостной водохлебиной.
Он поднял над собой чашку, начиная разглядывать рисунки на ней. Нахмурил брови и поставил кружку на место, облокотился на локоть. Стал смотреть на свою хозяйку. Ну и что же в тебе такого, что так сильно притягивает? Характер, внешность? Нет, это явно не то, другое... Вот  только что? Я ничего не понимаю. Ужасно, неизвестность меня угнетает...
- Ммм, еще чайку, пожалуйста... - тихо засмеялся, будто издеваясь над девушкой. Протянул ей чашку, продолжая смотреть и улыбаться. А оказывается, я могу быть милым, если очень захочу конечно.... Забавно, нужно продолжить играться, может из этого что - то и выйдет путное. - действительно, для существа это была игра, игра с разными концовками. Каждую из них хотелось пройти, посмотреть... Поиздеваться над игроком... А если сдаться, то все... Гейм Овер. Тоже самое может произойти и в реальной жизни, если не следить за врагами.
Существо понимало, что за взгляд у хозяйки. Ах, вот оно как... Значит нравлюсь, да... - только через секунд десять, он понял, что это были мысли вслух. Вот черт... Давай сделаем вид, что ты ничего не слышала, а я ничего не говорил? м? Как тебе такое? Как то... неловко получилось, что ли... Сейчас вот она меня реально за это стукнет...Во попал, блин.. - на щеках появился легкий румянец.

0

52

Когда Миу услышала слова о том, что существо догадалось, что он ей нравится, то девушка просто взбесилась. Она ненавидела выдавать свои чувства, и тут, какое то полуживое нечто так её унизило. Ритоми округлила глаза и чуть ли не забилась в истерике. Наверное то что сейчас сказал Сасуно было ей хуже всего. Только пройтись голой по Лондону было хуже этого. Ведь он разгадал её. Открыл.
Ми встала из за стола и подошла к Сас. Девушка тяжело дышала, она была в гневе. Хотелось что то сказать в ответ либо снова треснуть его по какой нибудь части тела. Ведь она была сильной, вольной, целеустремленной. И наверное именно сейчас её характер дал течь.
Ритоми захлопала глазами и на щеке появилась слеза. Ничего не сказав девушка быстро смахнула её и толкнув существо плечом побежала к двери. Она открыла её и не обернувшись выбежала в коридор.
Чувства мешались. С одной стороны она дала слабину и заплакав, как маленький ребенок, выбежала из комнаты. А с другой стороны, она просто не хотела оправдываться. Пусть думает как хочет. Сам решает. Ей все равно.
Наверное сейчас самое лучшее это было убежать, скрыться. Она уже знала, что здесь и как. Наверное самым любимым местом был сад. Высокое дерево где то в глубине, к которому вела всего одна тропинка из сотни. По скалду своего ума Миу было свойственно побежать туда, куда ей было все знакомо.
---> Сад.

0

53

Сасуно поднял руку, чтоб дотронуться ладонью до щеки Миу, смахнуть слезу и не успел. Она сделала это раньше. Я и не знал, что она может так сильно расстроиться.
Юноша округлил глаза, побег девушки удивил его больше всего. Что за... черт? Какого хрена она творит? Совсем крыша поехала, что ли... - приподняв левую бровь, он побежал за девушкой, но как только выбежав из кухни, запнулся об стул и свалился на пол. Да стой же, куда ты!
Неудачно приземлившись, попытался встать. Ужасная боль сковала тело, движения. Парень не мог ничего сделать
- Похоже,  подвернул, ох... И как мне теперь ее догонять, с вывихнутой ногой? Хозяйка, хозяйка... Что же с тобой твориться? - существо попыталось встать и у него это получилось. Через силу зашагал к двери, не обращая внимания на то, что хромает. Сасуно не мог понять, куда ушла Миу. Где ты...
Надо подумать, где можно остаться в полном одиночестве и нормально подумать? Деревья, цветы... Как же оно называется, это место...
- Я знаю... Совершенно его не знаю и могу заблудиться, ну да ладно, не помру! Главное сейчас - это найти ее.

------> Сад.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 92. "Здесь живем мы!" Подпись: Miy, Cissi.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно