Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 92. "Здесь живем мы!" Подпись: Miy, Cissi.


Комната 92. "Здесь живем мы!" Подпись: Miy, Cissi.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Просторная светлая комната с довольно-таки скудной обстановкой поделена на три части. В разных углах комнаты располагаются три совершенно одинаковых кровати и три тумбочки. Гардероб здесь один, зато приличных размеров. Имеется выход в отдельную ванную/туалетныю комнату. В общем, простенько, но со вкусом. Жить можно.

Отредактировано Narcissa Lumer (2009-07-17 19:13:12)

0

2

===> Вход

После довольно-таки продолжительных поисков Нарцисса-таки добралась до своей новой комнаты. Скудная обстановка скорее порадовала ее, чем огорчила: был простор для фантазии, коей у Цисси было хоть отбавляй. Оставив сумочку на тумбочке, а чемодан поставив возле кровати, девушка скинула свои черные туфли и легла на кровать, уставившись в потолок.
Вот и твой новый дом, Цисси... Интересно, насколь ты здесь задержишься? - спросила она у себя.
Дорога всегда вымативала ее. Все тело сковывала слабость, хотелось спать. Пользуясь тем, что соседки пока не заселилис, Нарцисса позволила себе задремать.

0

3

Лера долго ходила, искала комнату уже раз 5 обошла всё. Потом так устала что села на свой чемодан
РРРР ну где же эта дурацкая комната!!!- Подумала Лера и сжала руки в кулаки. Тут она подняла голову и перед ней... дверь, а на ней №92
-Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!-Не сдержалась и прокричала Лера. Она быстро толкнула дверь ногой и вошла. На одной кровати лежала девушка.
-Привет, я твоя новая соседка  :flirt:  Очень громко проговорила девушка

0

4

Ми долго бродила по коридорам. Не то что бы запуталась... Просто... Просто пыталась осознать куда её привезли. Со стороны кабинетов были постоянно слышны женские крики и мольбы о помощи. А иногда наоборот, стоны и просьбы не уходить и все повторить. Наверное она подумала  бы, что это из одного кабинета... Например кабинета массажа... Или зубного. Да. Тупо. Но она бы поверила. Обязательно поверила, что бы просто не растраивать себя и свою и без того некрепкую психику.
Наверное все так бы и осталось, но... Ей буквально тыкнули листовку с правилами, уством и собственно назначением школы. Она долго вчитывалась в слова. Пыталась понять смысл. Понять, что вообще происходит. Поняла. Осознала и сразу же смирилась. Нет. Она может и хотела бороться, но знала что это просто безвыходно. Забыть. Прости отца и мать за такой выбор. И надеятся на снисходительность учителя. Но то, что учитель окажется не маньяком извращенцем, а даст время просто подумать. Осознать. И привыкнуть к нему.
Миу шла по узкому коврику и тащила две свои сумки. Несмотря на ковер, каждый шаг, каждый звук каблуков отдавался в глубине глухим эхом. Мысли мешались в яркий венегрет. Спотыкаясь, поднимаясь, идя дальше. Далеко. № 92. Далеко. Последняя комната. Ну точнее как последняя... В остальных комнатах которые дальше пока просто ремонт. Далеко.
Давай. Дотащи. Смотри. Подними голову. Толи повенуясь, толи просто от усталости, Миу повеновалась внутреннему голосу и подняла голову вверх. Вот смотри... Это комната № 87... А это значит? Это значит что мы близко дурында... Вставай и иди дальше. Хорошо... Только не трындычи... Прошу.
Девушка встала и пошла дальше. Вот она цель. Комната. Господи как же хорошо сейчас лечь и просто уснуть. Но наверняка соседки помешают. Уже слышен их голос. Миу пнула дверь ногой и затащила сумки внутрь. Одна из девушек ещё даже не разобрала чемоданы. Другая же мирно лежала на кровати. Ритоми окинула взглядом обоих.
Блондинка... Ну ничего так... Красивая. Розоволосая... Внешность странная. С каких это пор сюда детей пускают? Согласен с тобой. Боже мой... Даже ты согласен. Значит не одна я так думаю. Миу вздернула бровь и прошла к дальней кровати. Странно что её никто не занял. Рядом с её кроватью был стол, но он был у всех, тумбочка так же была у всех... А вот над кроватью... Над кроватью было большое окно. С широким подоконником. Вобще окно было у каждой, но почему то самый широкий подоконник был у неё. Что бы не вести себя странно Миу повернулась к соседкам и сказала.
Я Миу. Миу Ритоми. Ваша соседка. Мой учитель Мак Авели. Я сейчас разберу свои вещи и кину подушки на окно. На мое окно прошу не садится, это мой уголок. Спасибо за внимание. Она сказала это как можно громче, что бы слышала и девушка с розовыми волосами и та которая дремла.
Миу быстро кинула вещи по тумбочке и разложила маленькие подушки привезенные с собой на подоконнике. Так же у окна разместилась плюшевая игрушка, стопка книг, и блокнот с ручкой. И там вполне хватит места даже для того что бы Ритоми могла лечь. Так Миу и сделала. Она взгромаздилась на подоконник.

0

5

Привет- Сказала Лера своей новой соседке которая только что вошла.
Почему она на меня так странно смотрит? Что во мне такого- подумала Лера когда заметила на себе взгляд Миу
Блин, вот дура что же ты стоиш превлекаеш внимание разбирайся быстрей. -сказал внутренний голос Леры
Она быстро подошла к свободной кравати. Села и начала разбирать чемодан. Рядом со своим столом она поставила гитару. А на свой подоконник она положила альбом с эскизами и простой карандаш. После этого она опять оглянула Миу. И задумалась

Отредактировано Лерусик (2009-06-27 21:03:02)

0

6

Шахид долго ходил по коридорам и наконец нашел нужную ему комнату. Комната 92.
Вот она, ну наконец. Потеряешься тут... столько уже комнат. - подумал Шахид и отдышался. Затем посмотрел на номер, убедился что не ошибся и постучался. Тук-тук-тук.
Можно войти? - спросил Шахид, ожидая ответа. Он наконец мог получить ученицу, спустя столько времени.
Ну наконец ученица, думаю, я ей понравлюсь, хочу побыстрее познакомиться.   - размышлял парень стоя у двери: - ну и откроют ее мне дверь?
Шахид посмотрел на дверь и отошел на центр коридора.
Лера Асакура, мм интересное имя и фамилия, надеюсь она тут и живая. - усмехнулся про себя Шахид.

0

7

Кто-то постучал в комнату. Девчёнки, соседки не обратили на это внимания.
Кто же это, открыть? А вдруг девчёнки будут против? Хотя почему они должны быть против- Подумала Лера.
Она вскочила с кровати, надела свой беретик и поправила ленточку. Потом одела браслетики и крестик поверх кофты( всё как на аватарке).Потом ещё раз взглянула на девчёнок и двинулась к двери. Медленным шагом. Рядом с дверью висело маленькое зеркальце, а внизу небольшая полочка. Лера пригладила растрёпанные волосы. И открыла дверь. В коридоре стоял мужчина, да какой мужчина, парень. Симпотичный парень с чёрными волосами.
Тебе кого- спросила Лера Вот дура зачем спрошиваеш, явно не к тебе. Откуда такие красавцы.-мысленно поругала сеья Лера

0

8

Ммм, красавица, интересно Лера или нет? - задумался Шахид когда открылась дверь и девушка спросила: - тебе кого
Ах, да, извините, мне бы Асакуру, новенькая и моя по рекомендации ученица. Ох, совсем забыл представиться, я Кроноси Шахид, учитель. - улыбнулся парень стоя в дверях. Он как бы немного смотрел кто в комнате и если там вообще его ученица.
Кстати, вы очень красивы, что я даже немного растерялся. - добавил к своим ранее словам перед тем как девушка ответила.
Да, красотка, мне бы такую ученицу, а то давно не кого не учил. - мелькнула мысль у Шахида.

0

9

Ах, да, извините, мне бы Асакуру, новенькая и моя по рекомендации ученица. Ох, совсем забыл представиться, я Кроноси Шахид, учитель.
Ха не смеши меня ты и учитель, мальчик ты перепутал комнаты.- С дерзастью ответила Лера. Неможет такого быть он же мой сверсник, наверное. А ещё говорит учитель. Но тогда от куда ему знать мою фамилию. И ещё так офицально заявил прямо как настоящий учитель- Лера с дерзостью смеялась.Потом повернулась и зохлопнула дверь. Ну и приколы тут. Подумала Лера. Потом она прислонилась глазом к замочной скважине чтоб посмотреть на дасаду того приколиста.

0

10

Девушка что открыла дверь так дерзко ответила:
-Ха не смеши меня ты и учитель, мальчик ты перепутал комнаты.
Какой я тебе мальчик??? - спросил разозлено Шахид когда перед ним закрылась дверь: - Ох, ремня бы тебе.
Шахид немного злой, взмахнул рукой и успокоился.
Ладно, схожу к директору, узнаю хоть как выглядит эта Асакура и придется поискать ее. - Сказал парень и улыбнулся про себя: - А такую бы ученицу надо было бы наказать, за то что дерзит так Учителю.
Заодно узнаю кто она такая и кто ее учитель, что бы сказать про ее дерзость. - подумал Шахид и немного шагнул по коридору. Его слова было довольно слышно что он говорил и могли легко услышать даже за дверью.

0

11

- Ох, ремня бы тебе.
Услышав все его слова лера высунулась и сказала.-Ремень не так страшен для меня. А ты не притворяйся ниможеш ты быть учителем. И кстати Асакура это я. Ты бы лутше мне помог отыскать моего учителя вместо того как прикалыватся.
Вот блин и зачем я высунулась. Какая разница мне. Даже еслиб он пошёл к директору чтобы мне тот сделал я итак уже на учёте мне уже ничто не страшно.Начала мысленно ругать себя Лера. Ну что сделано то сделано. Только вперёд.

0

12

Шахид обернулся на слова девушки и даже улыбнулся.
Лера Асакура? значит это ты. Ммм. - сказал парень и подошел к двери.
Ну так представлюсь и я. Кроноси Шахид, к вашим услугам. Преподаватель Информатики, учитель по профессии. 21 год. Работаю тут уже год или около того. Ваш учитель и будущее. Да и тут работают только молодые учителя. Такие правила, кстати ты их хоть читала? правила школы, особенно вашу, учениц. - проговорил Шахид гордо и спокойно, после поклонился и все же что бы точно утвердить свой статус, достал из кормана, иллюминированную карточку с его данными и надписью "Преподаватель Информатики"
Вот так, девочка, теперь обломись - усмехнулся про себя Шахид.

0

13

Такие правила, кстати ты их хоть читала? правила школы, особенно вашу, учениц.
Да ты что я что на идиотку похожа. Во всех школах одинаковые правила. Не бегать, не друтся ну и так далее. Хм информатика, я люблю этот урок. А в каком я классе и ещё вы мой классный рководитель? -с интересом расспрашивала Лера парня. Что за странные правила, почему учителя должны быть молодыми, странно, точно школа загадок куда я попала.- начала думать Лера, разглядывая учителя. Эх досихпор не верится что он учитель. Ужас. Хотя нагрубить учителю это не редкость для меня. Пусть знает кто я. :sceptic:

0

14

Классный руководитель?? - засмеялся Шахид.
Мда... не знает куда попала, бедняжка, ну нечего, это будет и ей урок, что не читает правила школы.. - раздумывал парень.
Да нет же, уроки тут проводятся индивидуально, у учителя может быть лишь три ученицы, я был уже давно свободный и вот теперь ты моя ученица. Учить будешь только информатику и еще кое что. - сказал парень и в конце специально замялся и тихо проговорил, но после продолжил: - а тебе бы изучить бы правила школы для учеников. Там много полезного и интересного, да и таких правил как не драться, не бегать и т.д. нету тут. Ты можешь побить кого-нить, но лично потом будешь наказана своим учителем и он кстати выберет тебе наказание по правилам школы. - улыбающееся проговорил.
Ох, ну загнул, я сегодня в ударе просто. - мелькнула мысль у него.
И когда бы ты захотела провести свой первый урок? - спросил как бы с интригой Шахид.

+1

15

Информатики?Хм ну незнаю. Я сюда приехала в оснавном не учится а развлекатся. Родители достали с учёбой. Они сами ничего об этой школе незнают. Просот её хвалят вот они и устроили сюда. Информатика мой любимый урок. Неуж-то на этот раз обратили внимание на мои интересы. Прикольно. А ты умееш на Гитаре играть, а? -быстро переходя то с одного то с другого говорила Лера. Наконецто она замолчала дожидаясь ответа. Как только она спросила про гитару глаза её загорелись

0

16

К сожаленью нет, но может быть научишь заодно? - спросил парень стоя в коридоре: - может куда-нить пройдем, а то как то в коридоре стоять не охотно. Проведем урок, вступительный или хотя бы узнаем друг друга. - улыбаясь сказал Шахид. Он оглядел коридор и там некого небыло.
Пусто, прикольно. - мелькнула мысль у парня и он опять глянул на свою новою ученицу. Начал явно оценивать ее.
Красотка, дерзкая, явно не воспитывалась нормально, одета как пацан, но вкус есть. - думал Шахид осматривая ее и это было видно. девушка могла заметить как он ее разглядывает с интересом.
Ну так что? - спросил парень.

0

17

С учителями я спорила, но чтоб так разговаривать с учителем никогда. Он мил, но что-то он таит.Слушай скажи сразу всё прямо ничего не таи, я не люблю тайны. Говори чесно и откровенно. Я же вижу что ты что-то недоговариваеш Вдруг он маньяк а тут есть возможность убежать  ^^  хотя наврятли он такой, но всёже придосторожность непомишает.- Обдумав всё это Лера уже полностью вышла в коридор и прикрыла за собой дверцу. Но всё ещё держась за ручку застыла в ожидании ответа.

0

18

Ну, тогда ладно, раз не знаешь что за школа такая, сказу напрямик. - говорил Шахид и приблизил к ней свое лицо, что было лишь пару сантиметров от ее лица: - Эта школа Хентая и учат тут в основном ему. Ну раз ты хотела откровенности. Убежать вряд ли у тебя получится и теперь ты моя, как моя ученица, по правилам: я могу с тобой все что захочу сделать, но - отстранился и встал прямо: - я не хочу обижать, так что думаю мы подружимся и потом только начнем учебу хентаем? да? - с улыбкой уже сказал Шахид.
Или все же можем начать это сейчас, если не испугаешься ты. - сказал парень и посмотрел на нее.
Да, я ее точно сейчас шокирую, бедняжку. - подумал Шах: - не надо было так все выдавать, но сама напросилась.

0

19

Он шутит, ну уж нет, низачто. Да ну и предки. Сами ничего незнают а посылают в школу. Убигать сейчас будет тупо. Надо просто подумать. Сосредоточится и подумать. Для чего мне это надо. Нельзя так тупо и долго стоять и молчать. Я не должна показывать ему что растерялась. - Девушка отошла от него немного по дальше, открыла дверь комнаты сашла туда что осталась лиш голова. После этого девушка  неочень весело улыбнулась и ответила.
-Давайте завтро сегодня както не до этого- После этого девушка медленно закрыла дверь, забежала прыгнула на кровать, залезла в свою тумбочку возле кравати и достала правила школы. Вот блин я в шоке надо прочиать чтоб в следующий раз небыло таких неожиданностей. :|  Лера легла и стала читать правила...

0

20

Он дождался ответа, затем улыбнулся ей.
Моя комната №177, буду ждать завтра. - сказал парень.
Хех, я так и думал что испугаю ее, но нечего, завтра, так завтра. - задумался Шахид и увидел как девушка закрыла дверь. Шахид повернулся и начал шагать по коридору.
Ладно, займусь сейчас компом, надо поискать всякого хлама и найти прогу "CCleaner" подчистить реестр. Хм.. Ладно иду к себе. - размышлял парень и направился к себе.
==> Комната №177

0

21

Просто ужас. Ну и правила тут. Я в шоке. - подумала Лера после того как прочитала правила.
Но чтоже делать. Что мне можно придпринять. Убижать? Так будет ещё хуже. Да учитель милый, но я его совсем не знаю, да и к томуже как мой парень на это посмотрит он же ждёт меня пока я закончу школу. Как я ему об этом скажу?- напряжонно думала Лера. Она отложила правила, сняла биретик и положила голову на подушку. Тут зазвонил её телефон. Лера закрылась одеялом и тихо начала говорить по телефону. Звонил её парень.
Привет Лера, я хочу тебе сказать... что бы ты потом не расстраивалась, а  знала прямо сейчас. Ну вообщем мы с тобой расстаёмся. Я нашёл себе новую девушку. Она теперь всегда со мной. И до тебя мне нет дела. Вообщем я тебя предупредил.-после этих слов лера была в шоке и просто немогла говорить. Она бросила трубку. И тихо заплакала. Лера понимала, что его уже не вернёш. Потом она смахнула слёзы, вылезла из под одеяла, протянула руку и взяла свой ольбом который лежал на окне. На первой странице был наресован её парень, а на остальных пейзажи очень кросивые. А теперь Лера начала рисовать своего учителя он получился как живой. Потом Лера положила свой альбом в чехол для гитары. И уснула крепким сном.

0

22

-Привет, я твоя новая соседка - этими словами разбудила Цисси розоволосая девушка, выглядевшая совсем ребенком. Нарцисса закатила глаза: И как таких в эту школу пускают?
В комнату вошла еще одна девушка. Соседка? - предположила Цисси. И угадала:
Я Миу. Миу Ритоми. Ваша соседка. Мой учитель Мак Авели. Я сейчас разберу свои вещи и кину подушки на окно. На мое окно прошу не садится, это мой уголок. Спасибо за внимание.
Значит, Миу и таинственная розоволосая девушка? - Нарцисса улыбнулась, садясь на кровати.
-Я Нарцисса. - представилась она.
В дверь постучали. И Цисси смогла стать зрителем очаровательной сценки: знакомства учителя с ученицей, не подозревающей о том, что это за школа. Это зрелище показалось девушке забавным, особенно - выражение лица розоволосой, когда до нее наконец дошло, где она оказалась.
А потом Нарцисса смогла узнать, что эта девочка весьма неплохо рисует. Интересно, а как она играет на гитаре? - как человек с музыкальным образованием, Цисси не могла не заинтересоваться этим фактом. Тем более, ей всегда хотелось попробовать сыграть на гитаре: основные аккорды она знала, но вот чтобы играть композиции - такого ей делать не приходилось.

0

23

Лера так устала что проснулась только на следующий день. Она поглядела по сторонам, потом поглядела на себя. О нет я спала в одежде. АААААА ужасно. Теперь всё мятое, надо гладить. Ладно оденусь как одевалась в школу. Лера достала из гардероба тоненькую белую блузочку и чёрную мини юбку. Потом пожла в ванну приняла душ и оделась в блузку с юбкой. Потом у Леры закружилась голова. Что такое, как-то мне не хорошо. Может темпиратура.Лера померила темпиратуру у неё оказалось 37.2 И где я моглп зпболеть. Ну ладно наплевать. Нехочу в больницу так что сама вылечусь.Лера достала несколько пачек какихто таблеток. Приняла 2 таблеточки и села на кровать.Ну вот уже лутше, отлично. Надо немного полижать. И порисовать.Леря прилегла на уже заправленную кровать. И начала рисовать. Она рисовала эту школу, это большое здание. И ей было хорошо сейчас она не о чём не думала кроме как о рисунке.

0

24

Лера рисовала ничего не замечая. Потом оглянулась на часы. Ой уже 2 часа надо наверно идти к учителю. Но я боюсь как мне себя вести? Что делать? Ладно главное не показывай волнения. Приказывала себе Лера. Ладно сосредаточся, возми гитару с ней тебе поспокойнее. И вперёд. Говорила себе девушка. Она встала с кровати убрала альбом в чехол для гитары. Взяла чехол повесила за спину и зашагала к двери. Перед дверью она тяжело вздахнула и ещё раз оглянулась и только после этого вышла.

                                         ====>177 (комната учителя)

0

25

Миу спокойно сидела на подоконнике. Она смотрела за девушками. В особенности за розоволосой. Она себя вела как ребенок. Закрыть дверь перед учителем. Жесть. Наказание. Возможно жестокое. Возможно ласка. Возможно долго. Возможно больно.
Я Нарцисса. Очень приятно. Если не против, буду называть тебя Цисси. Помоему это более мило. Девушка улыбнулась и окинула взглядом Нарциссу. Она показалась ей взрослой и очень красивой. Эдакая женщина вамп божественной красоты. Стало даже немного завидно смотря на свою девчачью внешность. Вспыхнуло желание и сразу угасло. Миу не скрывала, что она би, и что девушки ей тоже могут нравиться.
Ритоми окинула взглядом розоволосую и вскинула бровь. Нет... Она конечно очень симпатичная, но выглядела лет на тринадцать. И вела себя в принципе так же. Слова, действия, одежда и сама внешность выдавала детский характер и наивность.
Интересно... Она вообще представится? Или нам её звать на "Ей, иди сюда"? Очень смешно...
Девушка... Нам Вас вообще как называть? Розоволосая или просто не обращать внимания на Вас? Сказала Миу с явным вызовом. Стервозный характер и идиотское свойство говорить все прямо в лицо давал знать свое. Но Ми сказала эту фразу слишком поздно. Девушка уже выскочила из комнаты и исчезла в глубинах коридора.
Отлично. Тогда пусть не особо обижаеться, если я вместо того что бы позвать её по имени, закричу просто "Ей, ты!"... Сказала Ритоми и фыркнув слезла с подоконника.
Да, детка... С соседями тебе повезло... Блондинка ещё ничего, но это розоволосая... Смотри, что бы не напакостила. Пхах. Кто ещё кому напокостит. Ну ну. Маленькие дети любят мстить. Я обожаю твоё чуство юмора. Ещё бы. Знаеш... Я вот на неё взьелась, а она просто может не понять что случилось. И поэтому пока что так себя ведет. Как так. Не сказать свое имя это нормально ты хочеш сказать? И при том. Она бы успела познакомится ещё до того как её учитель сказал ей что здесь на самом деле преподают. Так что делай выводы. Да... Ты прав. Но все равно, пока что особо пресовать её не буду. А там посмотрим.Она спрыгнула на пол и подошла к полке с продуктами. Их постоянно подвозили в каждую комнату. Она взяла пачку с печеньем и взяв оттуда одну сьела. Миу почесала щечку и подумала чем бы ей занятся. Время шло к обеду, но есть не хотелось. Хотелось... Познакомиться с учителем.
Цисси, я оставляю тебя одну. Пойду знакомиться с учителем. Не скучай. Доброжелательно сказала Ми и улыбнулась. Подумав что надо бы переодется и одеть что полегче. Найдя в шкафу своё сарафан она быстрыми движениями, не стисняясь соседки скинула джинсы и майку. Быстро надев сарафан и обув туфли на каблуке она положила одежду, которую сняла обратно в шкаф и подведя губы блеском, вышла из комнаты.
===> Пока не знаю номер комнаты учителя. Как только узнаю, напишу.

0

26

Очень приятно. Если не против, буду называть тебя Цисси. Помоему это более мило. - Нарцисса пожала плечами. Очень многие называли ее Цисси - она привыкла к этому, хотя поначалу это имя ее бесило. Оно казалось ей каким-то чересчур милым, сладким, если не сказть - приторным. От нее не укрылся изучающий взгляд Миу. Что, нравлюсь? - усмехнулась Нарцисса. Она знала, что выглядит старше своих лет, знала, что именно это в ней и привекает: взрослая, уже женская внешность. Для нее были привычны восхищенные взгляды мужчин. Однако под взглядом Миу она чувствовала себя неуютно - было в этом взгляде что-то эдакое...
Девушка... Нам Вас вообще как называть? Розоволосая или просто не обращать внимания на Вас? Отлично. Тогда пусть не особо обижаеться, если я вместо того что бы позвать её по имени, закричу просто "Ей, ты!" - Цисси с улыбкой выслушала этот монолог и рассмеялась. В ее голову лезли схожие мысли, но ей казалось, что девчурку стоит звать именно "розоволосая" - это имя донельзя ей шло.
Цисси, я оставляю тебя одну. Пойду знакомиться с учителем. Не скучай.
Девушка кивнула Ритоми на прощанье и вновь улеглась на кровать. Идти никуда не хотелось, тем более - знакомится с учителем. Нарцисса прекрасно понимала, чем это знакомство может закончиться, и - в этом она не признавалась даже себе - боялась этого, будучи девственницей.

Отредактировано Narcissa Lumer (2009-07-17 19:12:33)

0

27

Лера пришла  в комнату, был уже вечер. Ноги её были в песке после пляжа. В комнате была только одна девушка, другой в комнате небыло. Лера нестала ничего гооворить. Она взяла чистое бельё и прикольную пижамку(маленькие шортики и спортивная футболочка). Потом Лера пошла в ванну и закрыла за собой дверь. Лера была в ванне пол часа. Ей было так хорошо она расслабилась и лежала в пене, но пора уже смывать мыло и идти к постели. Лера всё смыла и опять зашла в комнате. Меня кстати Лера совут, Лера Асакура представилась Лера девушке. И подошла к своей постели. Лера села на  неё и накрылась одеялом. Лера просто сидела, потом ей захотелось порисовать, но она обнаружила, что забыла чехол с гитарой(там был и альбом) у учителя. Ну ладно схожу к нему завтро. Лера немного согрелась, встала и подошла к зеркалу. Она смазала гелем для волос свои сырые волосы. Потом опять подошла к постели. Залезла на неё, а потом на свой подоконник. Хоть он был небольшой, но вид из него открывался красивый. Видно было море, от куда она только что пришла. Лера сидела и наслаждалась пейзажем заходящего солнца.

0

28

Через некоторое время появилась розоволося девушка. Нарцисса, не прекращая читать книгу, которую взяла минут за десять до этого момента, кивнула в знак одновременно и приветствия и ответа на слова девушки: Меня кстати Лера совут, Лера Асакура
Спорить готова - она была у своего учителя, - усмехнулась Цисси своим мыслям. - Пойти, что ли, со своим познакомиться? Девушка все-таки отложила книгу в сторону, задумчиво поглядела на часы и решилась. Встав с кровати, она посмотрелась в зеркало и, сочтя свой вид вполне приемлимым, вышла из комнаты, махнув Лере рукой на прощанье:
-Скоро вернусь.

===> Комнаты учителей - комната 208.

0

29

Девушка читала книгу. Потом через некоторое время она встала подошла к зеркалу поглядела на себя. И Вышла в коридор сказав -Скоро вернусь. Давай ответила Лера. И осталась в комнате одна. Ух тишина и покой. Наканец-то я одна. Позванить друзьям чтоли. Лера взяла свой мобильник и набрала номер. Трубку взял парень. Это был Лерин друг из бывшего класса.
-О привет Лерик, как дела. Как в новой школе?
-Всё отлично. Меня посилили к двум девочкам. Первый день прикольно прошёл. Тут у каждого свой компьютер с выходом в интернет. Такчто буду сидеть там. Просто соскучилась по друзьям.
-ну заходи туда, мы щас все там сидим, заходи и нескучай.
Лера повесила трубку и включила компьютер. Зашла в аську там были все её друзья вся их компания. Лера начала общатся ей было очень весело. Лнра просидела так часа 3 потом было совсем позно поэтому лера легла спать.

0

30

Лера проснулась с утричка, но долго возилась. Потом лера села, зевнула. Ого уже 12 ну я и соня Лера вскочила и побежала в душ. Она пряняла душ, умылась. Оделась (как на аватарке) и подошла к зеркалу.Ужос какая я растрёпаная Подумала Лера и взяла расчску, она привела волосы в порядок и улыбнулась себе. Чтож а теперь надо к учителю. Подумала Лера. Она ещё раз взглянула на себя, открыла дверь и вышла.
   ======> комната  177

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 92. "Здесь живем мы!" Подпись: Miy, Cissi.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно