Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Моё божество|.


Моё божество|.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

2009 год. Новый мир.

На собрании, состоявшимся накануне нового года в небесном граде, было решено разделить мир на две категории разумных существ. Люди и божества, всё это время искусно скрывающиеся среди людей, теперь обязаны были жить порознь. Теперь два мира были разделены преградой. С каждой стороны стояли стражи, чтоб ничто не нарушило данного закона. Причиной тому было нарушение одного из законов.
Божество никогда не должно полюбить смертного и наоборот. И вот самое строгое правило было нарушено. Два мира разделены, и любящие души навсегда расстались друг с другом. Однако спустя 9 месяцев земная женщина родила Малышку. Этому ребёнку было суждено изменить этот мир.

Отредактировано Lilu Suon (2009-06-24 15:43:41)

0

2

2027 год. Земля


Утро, как всегда, не предвещало ничего хорошего. Собственно оно хорошим и не было никогда.
"Это факт. Противный будильник. Дотянуться бы до него... но он слишком далеко"
Пришлось вставать.
"ровно 7.00"
Пол утром необычайно холодный. Однако это ещё не значит, что сегодняшнее утро можно провести так спокойно. Просто понежиться в кровати.
"Почему всегда в одно и то же время"

Прохладный душ наконец смог то, что не сможет ни один будильник на земле. А именно окончательно выветрить алкоголь и сон из светлой, во всех отношениях, головы Риханы Бригс. Вот уже второй день она пытается найти выход из запутанного лабиринта ночных клубов и тусовок всегда заканчивающихся одним и тем же. Вот уже два месяца она получает пособие по безработице. Ещё один неудачник и несостоявшаяся ячейка общества.
Перешагивая через "зуснувшиегдеупавшие" тела она пробралась на кухню в слабой надежде найти что-нибудь, чтоб утолить свой голод. несмотря на стройность и даже некую болезненную худобу фигуры, Рехана просто обожала поесть. бросив взгляд на полную раковину посуды, горы мусора и остатки пиццы, девушка в очередной раз дала себе слово, что эта вечеринка была самая при самая последняя и что никогда, ни один из этих людей не переступит порог её дома. Однако всё это были пустые обещания. Как правило, все эти люди всё равно возвращались и всё равно всё начиналось по новой.
Включив телевизор, девушка лениво пробежалась по каналам и оставила утренние новости. Не понятно, чего она ожидала. Человек, который ведёт настолько ленивую и настолько не интересную жизнь, не может найти для себя в новостях ничего особенно занимательного.
"Последние новости. Сегодня утром обнаружилось странное явление возле закрытого портала. Проход, находившийся многие годы в состоянии абсолютного покоя, вдруг замерцал. Есть предположения, что проход кто-то использовал. Но кто и когда? Люди? исключено. Те, по ту сторону портала, сделали всё возможное, чтоб никто из смертных не смог проникнуть внутрь. Неужели кто-то из того мира решил навестить нас? и что нам ждать от непрошенного гостя? Всех подробностей пока неизвестно, но мы продолжаем следить за развитием событий. А теперь о других новостях..."
- Отлично. - Буркнула девушка и выключила телевизор.
На часах было уже 7.45. А это значит, что Рихана опаздывала на очередное собеседование. Причем опаздывала безбожно и рисковала нарваться на очередной выговор от Миссис Райн.
Миссис Райн - толстенькая и вполне себе миролюбивая служащая центра, который обеспечивал таких вот как Рихана, оплачиваемой работой. Однако за последние два месяца беспокойная блондинка так извела несчастную миссис Райн, что та перестала тщательно отбирать для молодой девушки работу и предлагала всё подряд. Однако и этот список "всё подряд" был уже на исходе.
Наспех собравшись девушка натянула майку, джинсы и повесив сумку на плечо, выскочила из квартиры перед этим бросив стандартное "чтоб когда я пришла тут всё было убрано и духу вашего тут не было". Да.. Обычное утро... обычного дня. Кафе находилось всего в двух кварталах от квартиры, которую снимала Рихана и поэтому она решила не тратиться на такси. Ветер свистел в ушах и девушка бежала, сбивая с ног прохожих, перепрыгивая через скамейки и "случайно упавших" людей. Она твердо решила, что успеет. Однако Мистер Робенсон так не считал. От скептически поглядывал на часы и явно заранее знал, что несносная девчонка обязательно опоздает. А ещё он знал, что будет обязан дать этой несчастной неряхе шанс.
Мистер Робенс - Будущий новый начальник Риханы. Его ей нашла миссис Райн. При этом она настоятельно рекомендовала Мисс Бригс "Обязательно к нему явиться, так как она больше никогда и ни за какие деньги не будет искать ей новых начальников". По сути это был последний шанс девушки. Он так легко ускользал из её пальчиков.
Однако чудо имело место быть. Ровно в назначенный час дверь распахнулась оповестив об этом мелодичным звоночком. Сама Рих поморщилась. Она ненавидела все эти миленькие и слащаво-приветливые побрякушки. Однако начальник всегда прав. Даже такой толстый, неуклюжий, со всегда потными ручками, Мистер Робенс.
- Вы опоздали Мисс. - начал он заранее подготовленную речь. Он видимо не заметил, что сегодня Рихана не опоздала и пришла вовремя.
- Ничуть! Я пришла вовремя.
Ей доставляло какое-то особенное, непередаваемое удовольствие, когда он пытался просверлить ей своими мелкими, заплывшими жиром глазками и не мог ничего сделать. в бессильной злобе он ухнул и указал на фартук.
- Миссис Райн настоятельно рекомендовала мне взять тебя официанткой.
Кивнув, Рихана отправилась выполнять свои поручения. День пролетел практически незаметно. На одной ноте и в момент, когда девушка уже начала собираться произошло то, что она никак не могла ожидать. Схватив вещи, она выпрыгнула из-за барной стойки и направилась к выходу. Человек перед ней появился настолько неожиданно, что она его просто не заметила. Однако почувствовало. Столкновение с ним чуть не вышло в трагедию. Ну или просто ломание частей.
- Простите. Кафе уже закрыто. Мы никого не обслуживаем. – пробормотала Рихана и попыталась его обойти: «Пусть хозяин сам разбирается».
Однако уйти так просто не получилось. Парень загородил собой весь проход. Девушка, наконец, удостоила его беглым взглядом. Довольно высокий, телосложение среднее. Удивительно, что Рихана не смогла его сдвинуть. Всё-таки он не выглядел таким уж сильным. Его взгляд был устремлён прямо на неё и по телу, не вольно, скользнули мурашки.
«Ну и взгляд… Ему надо в детском садике работать… детей пугать. Или в налоговой инспекции» - подумала Ханна и её осенило.
- Мистер Робенс на кухне. Вы наверное к нему. А меня пустите… я простая официантка. Мне домой надо.
При этих словах лицо незнакомца скривилось, как будто она сказала что-то мерзкое и ужасное.
- Простая официантка? – повторил он так, как будто эти слова даже не достойны его рта.
Вот уж настало время Риханы возмущаться.
- Да тебе то какое дело, кем я работаю?? Тебя это в последнюю очередь должно касаться.
Заметив брешь между неприятным незнакомцем и дверью она юркнула туда и побежала во весь опор, ожидая что незнакомец побежит за ней. Уж слишком странно он на неё смотрел. Как будто знал её… или что-то в этом роде. Сердце звучало в висках и кровь прилила к голове, но Рихана позволила себе остановиться только у собственной квартиры.

Отредактировано Lilu Suon (2009-06-24 15:45:21)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Моё божество|.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно