Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 208


Комната № 208

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

- Хм... Я же вам помешала... Может, мне уйти, чтобы вы продолжили?
- Да ничего страшного..ээ...а как вас зовут, миледи?

Учитель взглянул милым и безвинным взглядом, однако никто не мог понять что творится в душе и на уме.
А мысли его сильно разбегались. Он ведь находился сразу с двумя девушками, да еще и в закрытой комнате. И в самый неподходящий момент его начало захватывать дикое возбуждение. Единственное что пришло на ум в этой ситуации - это закинуть ногу на ногу.

0

32

- Да ничего страшного..ээ...а как вас зовут, миледи? - в ответ на ее слова проговорил учитель.
Внешне он казался спокойным, но что-то подсказывало Нарциссе, что он не очень-то привычно чувствует себя в запертой комнате в компании двух девушек.
-Нарцисса Люмьер. - Цисси прошла вглубь комнаты и села в кресло, оказавшееся здесь как нельзя кстати.

0

33

-Нарцисса Люмьер
-Очень рад знакомству,
- и учитель поцеловал внешнюю сторону ладони девушки.
Девушка присела на кресло.
-Эм, я вам это не советую, кресло довольно ветхое и шаткое, и в любой момент может разлететься на спинку да ножки. Лучше присаживайтесь на кровать, рядом . - и Кото указал на свободное место, рядом с собой.
Интересно, как она поступит...
И парень внимательно посмотрел на девушку.

0

34

-Очень рад знакомству,
Девушка присела на кресло.
-Эм, я вам это не советую, кресло довольно ветхое и шаткое, и в любой момент может разлететься на спинку да ножки. Лучше присаживайтесь на кровать, рядом .
Нарцисса спокойно поднялась с кресла и пересела на кровать. Проверяет? Что-то задумал? - она перебирала варианты. Закинув ногу на ногу, Цисси поинтересовалась:
-Зачем же вы держите у себя такое ветхое кресло?

0

35

Девушка пересела с кресла на кровать, совсем рядом с "парочкой".
-Зачем же вы держите у себя такое ветхое кресло?
-Я в своей комнате первый день. Так что, вините не меня, а прошлого владельца. Бог только знает, что он на нем делал, что довел до такого состаяния.

В комнате стало душно. Учитель встал и включил довольно современный кондиционер, а затем в очередной раз присел на кровать.
Котори мелеено протянул руки по бокам, и обнял обеих девушек за талию. В голове мелькали разные мысли, меняясь быстрее чем за секунду.

0

36

Ооф: О_о ппц,сколько же тут произошло..эх,теперь кучу всего надо отписывать -__-
З.Ы. Цисси,у меня не розовые волосы ^^

Эленора уже была готова отдаться учителю,но тут кто то постучал в дверь.Сначала она не обратила на это внимания.И тут как по закону подлости все оборвалось.В комнату зашла какая то незнакомка.Элли не смутилась,ей было интересно,как она себя поведет.
-Прошу прощения, но я вынуждена вам помешать
Вынуждена..смешно..ну и что же будет делать мой дорогой учитель?
Девушка приподнялась и села на кровати,в то время учитель вскочил явно нерничая.
- Проходите, не стесняйтесь... Все свои, можно сказать
Элли усмехнулась.Она все также спокойно сидела на кровати и наблюдала за происходившими событиями.
А это забавно..
Девушка и Котори о чем то разговаривали.Как поняла Эленора,ее звали Нарцисса.
Красивое имя.Только ассоциация со старым добрым Гарри Поттером
Учитель закрыл дверь на замок и опять сел на кровать,после чего предложил присесть Нарциссе туда же.
-Ну и что же вы будете делать учитель?Вы один против двух симпатичных девушек.Сможете устоять?
Ленор лукаво улыбнулась.

0

37

-Я в своей комнате первый день. Так что, вините не меня, а прошлого владельца. Бог только знает, что он на нем делал, что довел до такого состаяния.
Цисси не сдержала смешка. Учитывая специфику этой школы, она вполне могла представить, чем предыдущий владелец мог довести это кресло до такого состояния. Учитель включил кондиционер. Вернувшись на прежнее место, он обнял обеих девушек за талию. До того просто наблюдающая за происходящим девушка заговорила (Наконец-то!):
-Ну и что же вы будете делать учитель?Вы один против двух симпатичных девушек.Сможете устоять?
Хм, а ей, похоже, хочется продолжения... И плевать, сколько нас будет... Мило... Нарцисса не сдержала смешка. Спокойно убрав руку Котомаки со своей талии, она встала, прислонившись спиной к запертой двери, и поинтересовалась:
-Так чем займемся-то, мм?

0

38

Котори взглянул на девушек, которые уже спокойно похотливо улыбались.
-Ну и что же вы будете делать учитель?Вы один против двух симпатичных девушек.Сможете устоять?
-Так чем займемся-то, мм?

-Устоять то я смогу, а вот вы? - и учитель с усмешкой вопросительно взглянул на девушек.
-Ну, а так как вас двое, яне хочу как то случайно обидеть одну из вас...Поэтому предоставлю первый шаг вам, - и парень раскинулся на кровати. Не прошло и секунды, как член начал возбуждаться, и пульсирующе между ног увеличивался бугорок.
Да,да, девочки... Вас ждет мой зверек..
И Кото усмехнувшись, тяжело выдохнул.

0

39

-Устоять то я смогу, а вот вы?
Цисси усмехнулась. Интересно, на что он надеется? Через полминуты она узнала - на что.
-Ну, а так как вас двое, яне хочу как то случайно обидеть одну из вас...Поэтому предоставлю первый шаг вам,
Его возбуждение было особенно хорошо видно с той стороны, где стояла Нарцисса. Зрелище приятно возбуждало, но действовать первой девушке не хотелось. Решив предоставить возможность сделать "первый шаг" второй девушке, она произнесла:
-А я тоже в состоянии устоять.

0

40

-А я тоже в состоянии устоять.
-Вы уверены?
- и парень медленно, но уверенно подошел к девушке. Он резко прижал девушку к себе, и в ее интимное место впился бугорок из под штанов. Рука нежно прошлась по ягодицам, и заскочила под подол короткого платья.
-У тебя очень упругая попка... и аппетитная... - Кото сжал ее оголенные ягодицы.
Уитель посмотрел на вторую ученицу: - Присоединишься?
Кажется намечается бурный вечерок.
Пальчик юркнул к сфинктеру и легонько надавил. Девушка вздрогнула, и анус сжался. Котори улыбнулся и продолжил гладить попку Циссы, при этом горячо дыша в ее шею.

0

41

Вы уверены? - и парень медленно, но уверенно подошел к девушке. Он резко прижал девушку к себе, и в ее интимное место впился бугорок из под штанов.
Это было непривычное, но достаточно приятное ощущение. Его рука нежно прошлась по её ягодицам, и заскочила под подол короткого платья. Нарцисса напряглась. Ей, конечно, было любопытно, чем может закончиться этот вечер, но присутствие второй девушки откровенно смущало.
У тебя очень упругая попка... и аппетитная... - Кото сжал ее оголенные ягодицы.
Цисси поморщилась. Ее новоявленный учитель совершенно не сдерживал свои силы, девушка была почти уверенна, что после его хватки обнаружит на ягодицах синяки. Но, несмотря ни на что, она не отрываясь смотрела на вторую ученицу, остававшуюся пока наблюдателем.
Учитель тоже посмотрел на вторую ученицу: - Присоединишься?
Глаза Нарциссы удивленно распахнулись. Одновременно с этим палец Котори юркнул к сфинктеру и легонько надавил. Вздрогнув, девушка вся сжалась, отчаянно мечтая, чтобы все это наконец закончилось. Котори улыбнулся и продолжил гладить попку Циссы, при этом горячо дыша в ее шею.
Вторая ученица смотрела на них. Это раздражало. Не выдержав, девушка больно наступила на ногу учителя. Сработал эффект неожиданности - ей удалось вырваться из его "обьятий". 
Она уселась в то самое ветхое кресло и предложила:
-Давайте вы двое закончили то, что начали, без меня, а?
Нарцисса нервничала, но достаточно умело скрывала это. Она спокойно переводила взгляд с учителя на вторую ученицу и обратно.

0

42

Девушка неожиданно взволновалась, отдавила ногу парню и  вырвалась из страстных объятий. А затем Цисса приютилась на том самом ветхом кресле.
- Давайте вы двое закончили то, что начали, без меня, а?
- А давайте без давайте.. Вы же сюда не в куколки играть пришли? Хотя можно и поиграть, но не в куколки....
- и парень усмехнулся.
Котори был все так же уверен в своих действиях, и подошел к девушке медленным шагом. Совершенно незаметно он надавил на сломанную ножку кресла, и в сию же секунду подхватил сексуальную девушку, чтобы спасти ее от болезненного падения. В это время кресло наклонилось, и разъехалось на "запчасти", а Нарцисса невольно повисла на руках "спасителя".
И что же ты предпримешь сейчас? Хватит показывать свой "невинный" характер.
Платье девушки задралось, и взору учителя предоставились полупрозрачные шелковые трусики. Возбуждение вновь нахлынуло на Кото, и бугорок опять дал о себе знать.

0

43

- А давайте без давайте.. Вы же сюда не в куколки играть пришли? Хотя можно и поиграть, но не в куколки...
Он надавил на ножку кресла и подхватил Цисси - спасал от падения, надо думать. Кресло, упав, разетелось на составные части. Выругавшись, девушка, невольно повисшая на нем, выровняла свое положение и убрала руки с его плеч. Он свои руки не убрал. Глубоко вздохнув, Нарцисса поправила задравшееся платье, краем взгляда увидев возбуждение учителя. Чертыхнувшись, она приблизилась к нему и буквально прошипела в его ухо:
-Я не хочу "играть" при свидетелях, особенно учитывая, что делать это я буду в первый раз. - и уже нормальным голосом добавила: руки уберите.

0

44

-Я не хочу "играть" при свидетелях, особенно учитывая, что делать это я буду в первый раз. Руки уберите.
Котори отпустил девушку, без какого либо замешательства.
-Что ж милая леди..Боюсь вам лучше покинуть помещение.. - и учитель открыв замки, выпроводил Нарциссу за порог. Затем Кото медленно подошел к своему пальто и из кармана выволок свой телефон. Через пару мгновений из его динамиков раздались звуки, подобные стонам и вздохам девушки. Начиналось все довольно тихо и медленно, но с каждой минутой напряжение нарастало. Этой записью Кото начал добиваться возбуждения оеих учениц, Элеоноры, которая уже на глазах учителя держалась за промежность, и Нарциссы, которая стояла за дверью и все прекрасно слышала. Однако она не знала что это всего лишь запись и таким образом Котомаки пытался привлечь свою вторую ученицу, к намеченному "банкету".

0

45

-Что ж милая леди..Боюсь вам лучше покинуть помещение..
Глаза Нарциссы изумленно распахнулись. Так... просто? Она вышла из комнаты, и дверь закрылась за ее спиной. Но осталась незаперта. Он, что, надеется, что я вернусь?
-Не дождешься! - рассмеявшись, девушка показала закрытой двери язык.
Она хотела было уйти - она уже сделала пару шагов по корридору - когда услышала доносящиеся из-за двери вздохи и стоны. Стоны становились все громче. Цисси хотела уйти, но что-то не давало ей даже двинуться с места.
-Ненавижу...
Любопытство взяло верх над чувством самосохранения. Девушка осторожно приоткрыла дверь. Увиденное заставило ее выругаться. Чертовы звуки доносились из динамиков его телефона. Выругавшись, Нарцисса с грохотом захлопнула дверь и быстро, едва ли не бегом, пошла в строну своей комнаты.

0

46

Котори слышал все недовольство ученицы, однако его это уже не волновало.
Внезапно дверь сильно хлопнула, и учитель осознал что его план разрушен. Однако вторая девушка была в комнате и не выказывала никакого смущения.
Парень выглянул из-за двери и высказался в сторону Циссы: - Не хочешь, не надо.. Может тебя приютит какой нибудь импотент старикашка.. Или даже другая школа... - и громко усмехнулся.
Прикрыв дверь , Котори прилег к возбужденной девушке и сделал то, от чего его оторвали - слился с ней в страстном поцелуе.

0

47

<==Комната 92.

На этот раз она постучалась. А постучавшись, осталась смиренно ждать, пока ей откроют. Спорить готова - он с ней уже... - размышляла Нарцисса. И почему это так меня волнует? Подумаешь! Это же обычная школьная традиция... Милая такая!  Дверь долго не открывали. Пару раз Цисси тянулась к дверной ручке, словно собираясь ее открыть, но все не решалась. Наконец она решила: пора уходить. И зачем я сюда вообще пришла?!

0

48

Котори услышал стук, однако первое время не обращал на них внимание. Однако топчущаяся тень видная под дверью и стук каблуков начал напрягать.
Ну что же ей надо??!!!
Учитель подлетел к двери и выпалил: - Ну и что? Уже соскучилась? Даю тебе пару секунд на разъяснение, иначе дверь захлопнется для тебя на долго, детка.
И Котори усмехнувшись, встал в позу, скрестив руку, и был готов выслушать ученицу.

0

49

Ну и что? Уже соскучилась? Даю тебе пару секунд на разъяснение, иначе дверь захлопнется для тебя на долго, детка.
Он все-таки открыл. Услышав его слова, Нарцисса выпалила первое, что пришло в голову:
-Я не хочу в учителя старикашку-импотента! - жутко покраснев, она уставилась в пол, разглядывая свои туфли с таким интересом, словно они были писком моды и стояли сейчас на витрине магазина. Не глядя на учителя, она продолжала:
-Я не успею разъясниться за пару секунд... Но, в общем и целом, я действительно ужасно стесняюсь второй вашей ученицы и я действительно девственница. И я, правда, не хочу чтобы вас заменил какой-нибудь импотент. Старых-то тут все равно нет. Я знаю, что учителей старше 23-х сюда не берут...

0

50

- Я не хочу в учителя старикашку-импотента!
- Кто бы сомневался,
- проговорил учитель под нос, чтобы ученица не услышала.
Выслушав объяснение Циссы, парень улыбнулся и остался доволен такому ходу событий. Он поднял говову девушки легким  движением руки.
- Значит я тебе нужен? И ты хочешь стать женщиной? - Котори взглянул на девушку, прямо в глаза, и продолжил : - Она не помешает. Даже лучше для вас обеих, проявить свои способности и стремление, и обойти соперницу. Разве не так?
Парень в очередной раз приобнял девушку за талию, и мило взглянул, внушая доверие.

0

51

- Значит я тебе нужен? И ты хочешь стать женщиной? - Котори взглянул на девушку, прямо в глаза, и продолжил : - Она не помешает. Даже лучше для вас обеих, проявить свои способности и стремление, и обойти соперницу. Разве не так?
Глядя ему в глаза, Нарцисса готова быыла поклясться, что этот человек - потрясающий лжец. Так врать невинной девице - какую же гибкую совесть надо было иметь для этого! Вот он и имеет... Во всех позах камасутры...
Цисси усмехнулась.
-Не так. Но так лучше для вас, а наше мнение вас не особо волнует, неправда ли? - мило улыбнувшись, она прошла в комнату. - Ну, проверис, что две очаровательные девушки могут сделать с мужчиной...

0

52

- Не так. Но так лучше для вас, а наше мнение вас не особо волнует, неправда ли?
- Волнует, отчасти,
- и на лице появилась усмешка.
Девушка прошла в комнату.
Уф...когда все наладится... Туда-сюда, туда-сюда.. Сколько ж можно, определись ты уже!
- Ну, проверис, что две очаровательные девушки могут сделать с мужчиной...
- Мне становится смешно. Ты девственница, при этом еще так этого боишься.. Что же ты можешь то, девочка-крохотулечка..

Парень хотел вывести девушку на нервы, чтобы она ринулась доказывать, что она способна на многое.

0

53

- Волнует, отчасти,
Угу-угу, так мы вам и поверили... Разве что волнует наше решение - ложиться в постель или не ложиться. И вдруг, ни с того, ни с сего, Нарцисса рассмеялась. А я ведь его, наверное, достала. Интересно, как он среагирует, если я опять из комнаты... Смех прекратился нескоро. Успокоившись, Цисси внимательно посмотрела на учителя и пробормотала себе под нос:
-И правда, достала...
- Мне становится смешно. Ты девственница, при этом еще так этого боишься.. Что же ты можешь то, девочка-крохотулечка..
-Я не боюсь - я нервничаю. Страх - чувство бесполезное, - наставительным тоном заметила Нарцисса, садясь на кровать. - И не такая уж я и крохотулечка. Рост у меня вообще модельный... - она улыбнулась каким-то своим мыслям. - А вот насчет умений вы совершенно правы: я ничего не умею. Но вы на то и учитель, чтобы нас учить. Или я ошибаюсь?

0

54

Котори удивленно смотрел на девушку с приступом смеха, но цирк вскоре прекратился, и перешел в очередную игру "я уже взрослая".
- И не такая уж я и крохотулечка. Рост у меня вообще модельный...
- Рост не является первым критерием в моем высказывании
- Котори ответил в стиле Циссы.
Учитель подсел к ученице, к сожалению в очередной раз оставив Элеонору.
- А вот насчет умений вы совершенно правы: я ничего не умею. Но вы на то и учитель, чтобы нас учить. Или я ошибаюсь?
- Ошибаетесь. Учитель не учит, а помогает учиться. Все ученики именно в этом и ошибаются, что хотят чтобы их всему научили. Учись сама, на своем опыте, и ошибках, а уж я только буду помогать и поправлять.

Рука опустилась на талию девушки, уже черт знает в какой раз.

0

55

- Ошибаетесь. Учитель не учит, а помогает учиться. Все ученики именно в этом и ошибаются, что хотят чтобы их всему научили. Учись сама, на своем опыте, и ошибках, а уж я только буду помогать и поправлять.
Его рука оказалась на ее талии. В который раз. Цисси не смогла подавить смешок. Весело взглянув на Котомаки, она спросила, ложа голову на его плечо:
-А если ученик сам не желает учиться? Что тогда?
Она прикрыла глаза, ожидая ответа. Ситуация могла бы показаться ей милой, даже немного романтичной, если бы не вторая ученица, остававшаяся пока безучастной. Нарцисса вздохнула.

0

56

Девушка довольно неожиданно устроилась на плече парня, хотя это было и мило.
- А если ученик сам не желает учиться? Что тогда?
- Тогда я не понимаю с какими целями вы все еще находитесь в здании школы.

Учитель чувствовал некое напряжение Циссы, явно из-за второй ученицы. Кото положил свою ладонь на ладонь Нарциссы, чтобы показать свои добрые намерения.

0

57

- Тогда я не понимаю с какими целями вы все еще находитесь в здании школы.
Поморщившись, Нарцисса выпрямилась. Взяв его за подбородок, заставила посмотреть на себя. Некоторое время она изучала его лицо, а потом вздохнула:
-Умеете вы всего одной фразой разрушить весь романтизм обстановки... Я, вообще-то, говорила это неприменимо к себе, а так... абстрактно...
Цисси вновь вздохнула и потера указательным пальцем переносицу, словно поправляя невидимые очки.
А затем осторожно поцеловала Котомаки - одним лишь касанием губ.
-Научите меня целоваться, а? - попросила она, едва заметно покраснев. - Только слишком многого себе тоже не позволяйте, ладно?
Цисси бросила взгляд на вторую девушку. Ну вот черт меня дернул их прервать!

0

58

Циси легонько чмокнула Кото в губы.
-Научите меня целоваться, а?  Только слишком многого себе тоже не позволяйте, ладно?
-Целоваться по сути умеют все, это как у животных, всее инстинктивно,
- и парень пару раз повторил поцелуй девушки, а затем начал целовать в засос, довольно медленно, чтобы все прочувствовать. Рука медленно скользила по бедру, спине. Страсть нарастала, и вторая рука прошлась по волосам.

0

59

-Целоваться по сути умеют все, это как у животных, всее инстинктивно,
-Ну да. Мы, по сути, как раз животные... - Цисси усмехнулась.
Он пару раз повторил ее поцелуй. А потом она вдруг почувствовала, как его язык проник ей в рот. Это было странное, ни с чем не сравнимое ощущение, но ничего неприятного в нем не было. Разорвав этот поцелуй, девушка осторожно, боясь что-то сделать не так, лизнула его нижнюю губу, проникла языком в его рот, осторожно касаясь его языка. Вскоре она осмелела, поцелуй стал более настойчивым, она словно требовала ответа. Руки сами собой вдруг оказались на его плечах, это казалось совершенно естественным, самим собой разумеющимся.
Все-таки это инстинкты...

0

60

Девушка робко подхватила поцелуй, но не прошло и пары минут, как Циси уже сама страстно впивалась в губы и игралась язычком. Было похоже, что она поняла суть и лишь следовала своему сердцу, или даже просто - инстинкту.
Ммм....а девочка та горячая...
Как бы не было жарко и приятно, но вскоре захотелось чего-то большего, чем поцелуи. Рука скользнула по плечу и стянула лямку платья. Затем соскочила и вторая. Затем бы следовало платью слететь с девушки как пушинка, однако платье удевживалось довольно большой грудью Циссы.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 208


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно