Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 208


Комната № 208

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Комнатка нового учителя Котори Котомаки.
Занятия могут проводится почти любые)

0

2

Девушка не торопясь шла по коридору и с интересом оглядывалась.На каждой двери был замок,двери были сделаны из крепкого материала,не то.что двери в комнаты учениц.
Где то здесь..206,207..вот,208.
Ленор остановилась перед дверью.На ней был выгравирован номер 208.Немного постояв и привыкнув к обстановке, девушка постучала в дверь своего нового учителя.

0

3

- Стучите, стучите... - послышался ироничный голос из конца коридора.
Котори шел медленными шагами, которые эхом глухо разносились по всему коридору.
Через полминуты парень уже подошел к девушке.
- Добрый день, миледи. - учитель достал ключи и открыл дверь в свою комнату.
- Прошу.

Отредактировано Котори Котомаки (2009-06-26 09:51:12)

0

4

- Стучите, стучите...
Эленора не торопя обернулась.К ней направлялся молодой парень и довольно симпатичный,как отметила Ленор.
Видимо он не намного старше меня..лет 18-19.
- Добрый день, миледи.
-Добрый день..
Девушка окинула нового учителя оценивающим взглядом.По крайней мере бороды у него не было..это уже плюс.Парень открыл дверь и пригласил Элли пройти туда.Она прошла и первым же делом осмотрела комнату..о комнатах учителей,да и о самих учителях она многое слышала,большинство слухов и рассказов оказывались неправдой..некоторые были весьма правдивые.
Выдержит ли он мой характер?Не то,что Малиновский..это сразу видно.Но это еще ничего не значит
-Как я понимаю вы мой новый учитель.
Это был не вопрос,а утверждение.Теперь Эленора отбросила любопытство и надела любимую "маску" презрения.

0

5

- А вы моя ученица. - взглянул на девушку из подо лба.
Котори скинул кожаный пиджак и повесил на вешалку. Поменял туфли на домашние тапочки.
- Вам чаю, кофе? - спросил он подойдя к некому подобию кухонного уголка.
- И с какими целями вы пришли именно сегодня? - все тем же спокойным голосом.

Отредактировано Котори Котомаки (2009-06-26 09:51:41)

0

6

- А вы моя ученица.
Надо же..догадался.Какая радость..
Эленора прошлась по комнате и села в кресло,закинув ногу на ногу.Она наблюдала за действиями учителя.
-Вам чаю,кофе?
-Чай..и желательно без сахара.
Девушка посмотрела в глаза учителю.Они,как отметила Элли,были необычные.Холодный пронизывающий взгляд.Говорят,что глаза зеркало души..вероятно это было так.В случае же Эленоры,глаза были совершенным детектором лжи.Что бы не выражало ее лицо,глаза всегда выдавали ее эмоции.Сейчас же,если конечно хорошо знать девушку,они выражали смесь душевного умиротворения и легкого презрения.Ленор всегда испытывала его ко всем людям без исключения.Если не считать близких друзей.Но так как тут таковых не было,приходилось надевать маску холодности и может даже жестокости..
-И с какими целями вы пришли именно сегодня?
Усмешка..
-А могла вообще не приходить?Но если уж отвечать,то скажу.Мне было любопытно,кто мой новый учитель...И насколько вы отличаетесь от старого.
Старого..точное сравнение..выглядел лет на 40.Хотя может 40 лет это еще не старость,но он определенно был намного старше меня.а этот..кажется нет.

Отредактировано Elenora Silven (2009-06-25 16:21:42)

0

7

-Чай..и желательно без сахара.
- Вы не в ресторане. - однако чай без сахара все таки сделал и подал девушке. К чаю он достал кусочки шоколадного торта.
- Если сахар не едите, то и тортики не будете? - надкусил кусок.
-А могла вообще не приходить? - Котори усмехнулся, - А я разве кого то звал, но раз уж пришли, то не страшно.
Учитель посмотрел на свою новую ученицу. Именно таких людей он не долюбливал. Какая то напыщенная, строящая из себя безразличного ко всему человека, не женственная.
Хм..не думал что все так не просто будет..

Отредактировано Котори Котомаки (2009-06-26 09:52:42)

0

8

ооф:кусочки торта?это все,что осталось?XDD

Эленора взяла чашку чая.Стенки чашки были горячими и обжигали ладони.
- Вы не в ресторане.
На эти слова Элли лишь мысленно улыбнулась и отхлебнула горячий напиток.Учитель достал торт.И тут глаза девушки загорелись.Он словно предугадал ее любовь к сладкому,а особенно к шоколаду.Чай же без сахара ее приучили пить няньки,утверждающие,что вкус чая можно почувствовать когда он без сахара..полный бред..так считала Ленор,но чай без сахара все таки привыкла пить.
- Если сахар не едите, то и тортики не будете?
Ага..обязательно.Соблазнитель..
Еще одна улыбка
-А вот тут вы ошибаетесь..торт я буду.Конечно,если предложите..Ну а сахар,насколько я знаю,именно есть не принято..
Новый учитель не уступал ей в характере.Элли это нравилось.Она еще немного отпила чай.
-Кстати,вы не представились.Как мне вас называть?

Отредактировано Elenora Silven (2009-06-26 10:37:52)

0

9

-А вот тут вы ошибаетесь..торт я буду.Конечно,если предложите..Ну а сахар,насколько я знаю,именно есть не принято..
- Сладкоежка... - подал два кусочка на тарелке. - Угощайтесь.
Котори в считанные секунды осушил кружку чая и кусочек залетел в желудок так же быстро.
Затем он привстал, поправил покрывало кровати, поправил шторы, убрал всю грязную посуду и мусор.
- Вы уж извините за такой беспорядок, комната новая, сам первый раз тут.
- Кстати,вы не представились.Как мне вас называть?
- Взаимно, деточка. - ехидно улыбнулся. - Котори Котомаки, а вас, миледи?
Присел на кровать, закинув ногу на ногу.

Отредактировано Котори Котомаки (2009-06-26 11:55:47)

0

10

- Сладкоежка...Угощайтесь.
Эленора довольно улыбнулась и приняла тарелку.
-Благодарю.
Чая в чашке оставалась примерно половина.Девушка поставила ее на столик.
- Вы уж извините за такой беспорядок, комната новая, сам первый раз тут.
Элли откинулась на спинку кресла и обвела комнату взглядом.
-Ничего страшного.У меня такая же ситуация.
Как же сильно он отличается от Малиновского..поразительно
-Взаимно, деточка.Котори Котомаки, а вас, миледи?
Девушка,которая в это время отпивала чай поперхнулась и закашлялась.
Ксо!Как он меня назвал..
В этот момент с нее слетела вся напыщенность и холодность.Перед Котори сидела теперь уже другая девушка.Свой истинный характер,который она запихнула внутрь,вырвался наружу.
Деточка.Он даже не старше меня..
В общем,как то разобравшись в себе,Эленора сказала:
-Очень приятно.Эленора Силвен.
Она исподлобья посмотрела на учителя.
-Можно вопрос?

0

11

-Благодарю.
Взглянул на девушку и улыбнулся в душе.
-Ничего страшного.У меня такая же ситуация.
- Да уж. Я надеялся что комната будет как в гостинице, - хохотнул, -- Но не тут то было.. Хотя, меня устраивает и такая комнатушка.
Котори все никак не знал, чем заняться, поэтому то сидел долго в одном положении, то ходил по комнате, иногда переставляя какой-нибудь предмет по своему вкусу.
Вдруг, девушка поперхнулась. Учитель подбежал, сел рядом, и положив руку на талию, спросил:
- Что не так? Все хорошо?, - он явно был в растерянности.
После минутного ожидания, девушка представилась, и неожиданна как-то задала вопрос.
-Можно вопрос?
- Ну, да, конечно, - учителя распирали расстерянность и любопытство.

Отредактировано Котори Котомаки (2009-06-26 15:49:27)

0

12

Гениальная ситуация..
- Что не так? Все хорошо?
-Спасибо,все хорошо..
Девушка сделала еще глоток.Чай кончился и она поставила чашку на блюдце.Увидев,как занервничал учитель при ее вопросе,Ленор улыбнулась.
-Да не волнуйтесь так..обычный вопрос.Сколько вам лет?
Эленора с интересом посмотрела на учителя.
Надо еще как нибудь про школу спросить..правил ее я так и не нашла..

0

13

-Спасибо,все хорошо..
- Хм...ну ладно..., - учитель более менее успокоился, однако рука осталась на талии, хотя Котори этого и не осознавал. Он наблюдал как девушка допила чай, и на лице появилась довольная улыбка.
Сколько вам лет?
-  18.. Хотя... А зачем это вам...ээ...тебе?
Кото неожиданно покраснел.

0

14

-  18.. Хотя... А зачем это вам...ээ...тебе?
Эленора ничуть не смутилась,хотя по учителю было заметно обратное.Она улыбнулась.
-Хотелось узнать,насколько вы старше меня.Как я вижу,ненамного..вы такой молодой и..уже учитель?
Ленор заметила руку на своей талии,но не подала виду.Она лишь внутренне смеялась.
И так вопрос..
-И еще..вы не могли бы рассказать мне об этой школе.Я нигде не нашла правил или еще чего нибудь о ней..

0

15

-Хотелось узнать,насколько вы старше меня.Как я вижу,ненамного..вы такой молодой и..уже учитель?
- Первый курс педагогического института, практика...так сказать... Вроде ничего странного.. А вот вы, уже довольно взрослая, а еще в школе, хм...
-И еще..вы не могли бы рассказать мне об этой школе.Я нигде не нашла правил или еще чего нибудь о ней..
- Хм...да в принципе эта школа ничем не отличается от других, только единственно что можно отметить, это индивидуальный подход, ученики очень сильно привязаны к своему учителю.. Думаю вот и все...
Котори тут понял , что держит девушку за талию, но у него что то екнуло в сознании, и на этот раз он к удивлению не смутился, а поднял руку чуть выше.

0

16

- Первый курс педагогического института, практика...так сказать... Вроде ничего странного.. А вот вы, уже довольно взрослая, а еще в школе, хм...
-Все понятно..Ну а насчет меня..я тут ненадолго.Всего год..закончить школу и получить наконец аттестат.
Эленора откинула с лица прядь волос.Она что чувствовала внутри..Элли уже было знакомо такой чувство.Увлечение..так его называла мать девушки.Конечно же она не знала о похождениях своей дочери..а если бы узнала..вот именно этого Эленора и боялась больше всего.Но сейчас она вдалеке он родителей и поэтому ее никто не контролирует.
- Хм...да в принципе эта школа ничем не отличается от других, только единственно что можно отметить, это индивидуальный подход, ученики очень сильно привязаны к своему учителю.. Думаю вот и все...
Индивидуальный подход..интересно..
Ленор почувствовала,как рука Котори скользнула вверх.Еще одна улыбка..что то в последний час она стала слишком много улыбаться.
-Индивидуальный подход..и как это выражается?

0

17

-Все понятно..Ну а насчет меня..я тут ненадолго.Всего год..закончить школу и получить наконец аттестат.
- Надеюсь я смогу помочь тебе в этом, а именно закончить без плохих оценок.

Заметил как Эля убрала прядь волос с лица.
Ммм...заводит...
Индивидуальный подход..и как это выражается?
- Хм...не могу ответить однозначно.. Учитель занимается с учеником наедине, полностью посвящая ему все свое время.

0

18

- Надеюсь я смогу помочь тебе в этом, а именно закончить без плохих оценок.
-И я тоже на это надеюсь.
А может дальше и на большее..
Девушка перевела взгляд на Котори.В ее глазах уже запрыгали чертики.А это значило только одно..
Ммм..какие мыщцы.И это только под одеждой..
- Хм...не могу ответить однозначно.. Учитель занимается с учеником наедине, полностью посвящая ему все свое время.
Тут уже Эленора не смогла сдержать улыбку.Она посмотрела учителю в глаза.
-Мне кажется я понимаю,о чем вы говорите.Так значит вот объяснение всему,что я слышала у себя на этаже...и не только.
А признаться я довольна...по крайней мере это первая школа которая теперь мне действительно нравится

Отредактировано Elenora Silven (2009-06-26 20:13:18)

0

19

-И я тоже на это надеюсь.
- Я вас не должен разочаровать,
- рука спустилась примерно на ягодицу.
Какая милая, своенравная девушка...ммм...
-Мне кажется я понимаю,о чем вы говорите.Так значит вот объяснение всему,что я слышала у себя на этаже...и не только.
Учитель посмотрел так же в ее глаза.
- Эм...извините? А что вы слышали?
Кото охватило любопытство. Проанализировав свои ответы, он начал понимать к чему клонит девушка, но не мог в это полностью поверить.

0

20

- Эм...извините? А что вы слышали?
Он действительно так хочет знать?Ну что же..
Ленор ответила безовсякого стеснения.Наоборот,ее немного веселила сложившаяся ситуация.
-Многое..от стонов,которые слышны даже в холле,до крайне нецензурных выражений.Вот так..
Забавная ситуация..и что же он ответит?Если принимать во внимание то,что его рука у меня на ягодице.По крайней мере ситуация такая не в первый раз..

0

21

-Многое..от стонов,которые слышны даже в холле,до крайне нецензурных выражений.Вот так..
- Я думаю это зависит от методов преподавания..разве не так?

Котори взглянул девушке в глаза и не отводил взгляда. Рука начала легко поглаживать девушку.
Ее манера общения меня почему то возбуждает...
- И как вы относитесь к таким "слухам"?

0

22

- Я думаю это зависит от методов преподавания..разве не так?
-Возможно.и как же будете преподавать вы?
Ммм..
Девушка чувствовала,как его рука начинает ее поглаживать.Эленора прикусила губу и постаралась не поддаваться своим чувствам.Хотелось немного поиграть с Котори.
- И как вы относитесь к таким "слухам"?
-Нормально..мне не привыкать.Практически тоже самое я слышала на всех вечеринках без исключения.

0

23

- Возможно.и как же будете преподавать вы?
- Я предпочитаю подстраиваться под желания учеников,
- при этом лицо парня довольно приблизилось к лицу девушки. Было слышно ее дыхание, и пульс.
-Нормально..мне не привыкать.Практически тоже самое я слышала на всех вечеринках без исключения.
- Агаа...значит вы любите вечеринки..

На мобильнике Кото заиграл тихий будильник, звучала довольно романтичная мелодия.
Ммм..довольно кстати...

0

24

- Я предпочитаю подстраиваться под желания учеников
И это мне нравится больше
Учитель приблизил свое лицо к лицу Элли.Она спокойно смотрела ему в глаза,внутри же бурлила страсть.Девушка уже стала понемногу возбуждаться.
- Агаа...значит вы любите вечеринки..
-Да,люблю.
Ленор решила больше не сдерживаться.Эта игра явно нравилась ей.Она обняла парня и страстно поцеловала его.

Ооф: очень жаль,но мне уже нужно уезжать :( смогу ответить только 13 июля..

0

25

Была напряженная обстановка, слышалось каждое малейшее движение.
Дыхание участилось и у самого учителя.
Вздруг девушка кинулась в объятия и поцеловала парня.
Ой-ой...какой поворот событий...
Котори ответил на поцелуй с такой же страстью.
Он обнял ее двумя руками и положил на кровать.

Офф: оки) буду доооолго ждать )

0

26

Девушка легко нашла комнату своего учителя. Подойдя к двери, она постучала. Долгое время никто не открывал, однако Нарцисса готова была поспорить, что там кто-то есть. Подумав, она решила проверить свои догадки самы беспроигрышным образом: открыла дверь. Увиденное не особо удивило девушку: молодой человек - предположительно, учитель Цисси - ложил на кровать девушку с розовыми волосами. У них, что, мода такая? - раздраженно подумала она, вспоминая свою соседку. Девушка не знала, что ей делать: оповестить этих двоих о своем появлении или тихо уйти. Однако наглость - второе счастье. Нарцисса решила прервать этих двоих на одном из самых интересных мест:
-Прошу прощения, но я вынуждена вам помешать, - произнесла она немного ироничным тоном.

0

27

Котори испуганно вскочил, и встал около кровати. Его сердце забилось, а глаза забегали в недоумении.
-Прошу прощения, но я вынуждена вам помешать,
- Эм...ну...да?

Учитель явно замешкался. Пойманный в таком положении, в объятиях ученицы, он почувствовал себя неловко перед вошедшей девушкой.

0

28

- Эм...ну...да?
Это была забавная сцена. Видимо, его никто еще не заставал во время хентайничества, - заметила про себя Цисси, улыбаясь. - Ну, все когда-нибудь бывает в первый раз.. Она облокотилась о дверной косяк и поинтересовалась:
-Я тут решила поискать своего учителя... Котори Котомаки. Это, случайно, не вы?
Она была почти уверенна, что только что помешала своему учителю и еще одной его ученице. Однако, почти уверенна и уверенна - разные вещи. Нарцисса решила проверить свою догадку.

0

29

-Я тут решила поискать своего учителя... Котори Котомаки. Это, случайно, не вы?
Котори оглядел девушку.
Судя по внешности, она почти моего возраста... Похоже она тоже моя ученица...- Да, это я.. - и парень расслабился, встал прямо.
- Проходите, не стесняйтесь... Все свои, можно сказать, - и он провел девушку в комнату, закрыв дверь на пару защелок.
Не нужно мне больше таких неожиданностей.Кото присел на ту же кровать, где минуту назад обнимал свою ученицу.

0

30

Да, это я..
Нарцисса заметила, что парень расслабился. Видимо, рядом с ученицами он чувствовал себя более уверенно, чем рядом с незнакомыми девушками, выглядящими старше, чем на самом деле. Он провел ее в комнату.
Проходите, не стесняйтесь... Все свои, можно сказать,
За ее спиной раздались щелчки - учитель закрыл дверь на пару защелок. Это беспокоило. Он сел на кровать, девушка осталась стоять неподалеку от двери.
-Хм... Я же вам помешала... Может, мне уйти, чтобы вы продолжили? - стараясь выглядеть уверенной в себе, спросила Цисси.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната № 208


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно