Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » оленьей кровью.


оленьей кровью.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

пишу/рисую/ фотографирую.
рисую только какую-то падаль в виде психоделического зверья, с человеческой анатомией не общаюсь.
фотографирую всё, что нравиться или нет.
пишу в основном какую-то жестокую немецкую порнуху, где обязательно будут страдальческие сопли полумертвого наркомана, кровь, опухшее подгнившее мясо, гомосексуальные отношения и прочяя нечисть.
ну вот вам для начала свежий кусок рассказа.

цена.
Сегодня было слишком холодно для того, что бы выходить на улицу и поэтому я решил остаться дома. Зажавшись где-то в углу собственной комнаты, я сидел и боялся темноты. Не знаю. Привычка с детства, а сил, что бы встать и включить, сил просто не было, ибо постоянно казалось, что, если я пошевельнусь, то мне обязательно разрежут глотку.
Поэтому я просто сидел и слушал тишину. Сегодня она разрывала барабанные перепонки своим шумом. Вгоняла в агонию боли внутреннее ухо, оглушало. Я был готов зареветь от этого шума, но терпел. Я вообще терпел всё-то, что разом свалилось на меня после того, как мне обрезали финансовый провод. Мне нужны были деньги. На дозу. А их не было. Синие, набухшие вены требовали холодной стали иглы с блаженным химическим соединением, но я не мог дать им желаемое, только если…
Срываюсь с места. Так быстро, что расслабленные мышцы чуть ли не разорвутся от столь резкого напряжения. Цепляюсь за телефонную трубку, путаясь в этом идиотском спиралевидном проводе, нервно стучу пальцем по панели с цифрами, набирая изученный номер. Столько раз уже я стучал по этим цифрам, но каждый раз скидывал, не дождавшись и первого гудка. Я боялся. Боялся звонить ему, ибо знал, что после мне будет очень больно, но сейчас…сейчас я не мог представить себе ещё более худшей боли, чем при ужасной ломке.
Я кусал губы, до крови, сдерживал слезы, всхлипы и, когда прозвучало хриплое и урчащее «Я слушаю», я затрепетал. Невольно язык стал таким сухим, что просто осыпался в рот песком, попадал в горло и мешал голосовым связкам вибрировать для звука. Я что-то хлюпал в трубку, старался сказать и, когда человек на другом конце телефона сказал, что бросает трубку, я громко крикнут свое «Нет!». Я объяснил. Я всё ему рассказал. Я сказал, что мне нужен героин и что, я сделаю за него всё, что он только захочет. Что я оплачу любыми способами за паршивый белый порошок. А он лишь усмехнулся и приказал ждать, повесил трубку. Послышались гудки.
Трубка просто выскользнула у меня из рук, а я стал постепенно отползать в тот угол, в котором сидел с самого начала. Я вновь прижался голой спиной к обшарпанной стене, вновь прижал колени к груди, обхватив их руками, но…на этот раз я не стал прятать голову где-то между ногами и грудью. Распахнув воспаленные глаза, я стал всматриваться в темноту, осматривать комнату, в которой я живу всего три года. Обои грязно-фисташкового цвета меня всегда раздражали, но сейчас пугали, особенно пятна крови и засохшей спермы и эти ободранные клочки и следы от чьих-то когтей, словно кто-то здесь боролся во время ужасных плотских утех. Я не помню от куда здесь это всё появилось. Эти бутылки из под пива и виски, шприцы, комки кошачьей шерсти…черт, у меня же был когда-то кот, но где он сейчас? Мне страшно подумать, ибо в порыве агрессии я мог…мог сделать что-то страшное. Вновь самозагоняюсь. Это так ужасно.
Но тут в дверь кто-то постучал. Так тихо и деликатно. Я встал на четвереньки, дополз до двери и, вскарабкавшись по ней до уровня глазка, заглянул в него. За дверью стоял он. Такой чистый, красивый и напыщенный. Меня затошнило, но дверь я всё-таки открыл и, когда он оказался на моем пороге, то пренебрежительно фыркнул.
- Ну и гадюшник у тебя здесь. А всего-то три дня без порошка. – мурлыкнул он себе под нос и прошел в мою комнату, где был мой угол, где была моя тишина и темнота. Он разрушил всё это, просто щелкнув выключателем. Просто и легко. Зажегся слабый свет электросберегающей лампы, а его черное пальто было закинуто на стул.
Я стоял, нервно кусая бледные губы, смотрел на него, чего-то ждал. Блять, какой же он красивый. Черные прямые волосы чуть доставали до плеч, были как-то немного взлохмачены, хищные черты лица, такой же взгляд темных, можно сказать, черных глаз гипнотизировал. Он напоминал змею, но очарования у него было чуточку больше.
- Что ты хочешь за порошок? – хрипло поинтересовался я, осмелев, подходя поближе к нему. Но не успел я сделать и вдоха, как оказался на кровати, прижатый за запястья к матрасу.
- Конечно же, твоя боль. – насмешливо фыркнул Он и провел языком по моей шее, прямо по артерии и…жестоко впился в неё клыками. Нет. Кожу он не прорвал, но красное болезненное пятно там всё-таки осталось. Я вскрикнул, выгнулся и испуганно посмотрел на Него. Мне было действительно страшно и теперь, я жалел, что вообще запомнил его номер телефона.

+1

2

найс... почему только кусок?.)
требую продолжения банкета...

0

3

Renesmee
просто был ступор сюжета, ведь спонтанно начал писать.
но уже всё продумал и скоро будет продолжение.)

0

4

Мне понравилось...
Но я почему то очень долго вчитывалась...

0

5

Miy
сложный стиль?

+1

6

http://s53.radikal.ru/i139/0905/04/b26889d8ccd8t.jpg
[Под нежные мотивы сонного пения синиц, я дремал на подоконнике. Меж моих пальцев была зажата тонкая ментоловая сигарета, которые я так не любил. Вечерело. Я уже был готов идти ко сну, как кинул последний взгляд в окно и невольно улыбнулся. Небо сегодня было удивительно красивым. На горизонте ещё красовалось тепло солнца в виде нежно-персикового цвета, но постепенно, отдаляясь от визуальной линии границы, небо постепенно синело и холодело, готовясь в скором времени почернеть в ночной мгле. Бесплотные облака напоминали мне сигаретный дым, а порой моя фантазия и вовсе рисовала замечательную картину, мол, от прикуренного кончика сигареты, где табак с треском дымился, прямо от туда начинались облака. Тонкая линия белого дыма, извиваясь, забиралась на небосклон и кучковалась, превращаясь в легкие сонные облака.]

Отредактировано Andy Deer (2009-06-24 13:52:43)

0

7

[немного старья для сравнения. самая первая моя сцена насилия. Канн и Рюю - мои два персонажа, правдо Рюю давно уже спекся. описания действия идет от его лица.]
_
- Нет, Канн, мы не можем…это не правильно! – тихо стонал я, содрогаясь всем своим телом. Горячие градусы шейка уже почти добрались до извилин мозга, опьяняя…но ничто не разрушало самообладание, как его огненное дыхание, словно в его легких хранились запасы огня. Его руки с цепкими тонкими пальцами лишь еле-еле касались моей кожи, но я вздрагивал, прикусывая губу, тихо шепча его имя.
Бред.
Полный бред. Для меня существовал лишь он, лишь жар его тела от которого я готов был расплавиться. Раньше не подпустил бы к себе ни на шаг, раньше бы я металлическим голосом отвечал на его уговорки, но он оказался слишком желанным, слишком горячим, словно только что вылез из недр Ада. И, когда мы просто отправились выпить вместе, что бы помянуть нашего общего друга, я понял, что…
…хочу его …
Вновь его влажные губы прикоснулись к моей шее , а его язык медленно проводил влажную дорожку прямо по линии артерии. Всё было, как в фильме ужасов. Он был в роле голодного вампира, а я…я лишь жертвой, которая не устояла перед соблазном и попалась в его сети по глупости.
- Просто доверься мне… - этот чертовски бархатный голос так возбуждал, а особенно тогда, когда сопровождался с потоками горячего воздуха. Его шепот возбуждал в сто раз сильнее, чем простые ласки. Но это не факт, что мне не нравились его легкие касания, даже наоборот.
На его фразу я смог лишь кивнуть и тут же почувствовал, как мне стало чертовски тесно в этих джинсах. Снять, как можно быстрее.
Но этот дьявол явно прочитал мои мысли, ибо, приподнявшись, Канн просто сдернул с меня джинсы, порвав ширинку и сорвав пуговицу. Жаль джинсы. Купил лишь два дня назад и только сегодня одел. К черту, сейчас это не было для меня важным. Эта грубость возбудила меня ещё больше, и потому я позволил себе смелость, обхватить его шею руками и, притянув к себе, поцеловать его.
Медленно проведя языком по его губам, я ожидал жестокого укуса в мои, но вместо этого наши языки встретились. Расслабившись, я совсем обмяк, повиснув на его шеи и наслаждаясь каждым моментом этого поцелуя, попутно развлекая себя игрой с его штангой. Но тут мои нежные губы потревожили его острые клыки. Ах, хищник проклятый, он же прокусил её! Больно. Я хотел уже обидится, отвернуться, но он схватил меня за волосы и тем самым придержал.
В его рыжих глазах я не видел ничего человеческого. Лишь какой-то огонь, жажда крови, секса и ужасную похоть. Теперь я точно убедился, он не человек, он выродок из самого ада. Только у демонов могут быть такие глаза, и только демоны могут так к себе манить.
Но на мысли у меня не было времени, да и отвлекла меня от них жуткая боль в паху. Этот бес просто грубо сжал мой член в своей руке, ядовито улыбнувшись.
- Больно… - еле слышно простонал я, выгнув линию позвоночника до хруста. А в ответ я получил лишь смех. Такое чувство, что надо мной был не Канн, а какая-то гиена. Хрипящий, ядовитый смех издавался этим существом и, из-за этого смеха, мне стало страшно.
Пять секунд назад он был нежным, я чертовски хотел его, но сейчас мне хотелось убежать куда подальше от него. Скрыться с глаз долой, ибо я почувствовал, что эта боль лишь малая часть того, что ждет меня в скором будущем.
- Рю, теперь ты моя игрушка и я имею право делать тебе больно. – прошипел бес мне на ухо и резко отдернул мою голову назад, лишь потянув за волосы.
Он не стал дальше церемониться.
Он отменил все ласки.
Он забыл всю нежность.
Он просто резко вошел в меня, заставив меня кричать от боли.
Я чувствовал его каждым нервом, каждой клеткой своего тела и все эти ощущения были болезненными. Центр мозга бился в агонии от поступающей информации о боли и он кричал вместе со мной. Нервы натягивались, рвались…сё вокруг разрушилось.
Мне пришлось вцепиться в простыни, сжимая руки с такой силой, что побелели кости. На моей шее выступили вены, мой голос стал хриплым от того, как я надрывался.
Я почувствовал запах крови.
Он тоже.
Почувствовав запах ржавчины и соли, Канн ускорился, придерживая меня за выпирающие тазовые кости. Оскалившись, закрыв свои звериные глаза, он драл меня с бешеной силой и при этом глухо рыча, как цепной пес. Наверняка внутри этого демона всё ликовало. Он поймал свою жертву, увел её подальше от чужих глаз и теперь законно расправляется с ней, особо не задумываясь о том, что может разодрать меня и причинить тем самым жуткую боль.
Мои крики его возбуждали, терпкий запах крови будоражил жизненный сок, а это пламя, исходящее от наших тел заставляло его черное сердце колотиться на износ. Я уже слышал, как его дыхание сбилось, а движения стали какими-то беспорядочными. До резко, то плавно, то глубоко, то не очень…всё шло в хаотичном порядке.
Тут он вышел из меня, и я почувствовал пульсирующую боль, кой расходилось от анального входа по всему телу. Эта боль показалась мне сильнее, чем та, которая возникла во время этого садистского процесса.
Перерыв.
Но он продлился лишь секунд пять, ибо я вновь почувствовал его руку на затылке, кой схватила меня за волосы и поставила на колени.
Я плакал.
От боли.
От страха.
Я даже не мог посмотреть в глаза этому животному, но он заставил меня.
- Соси. – прохрипел Канн и наклонил меня ещё ниже.
Я сразу и не понял, что он хочет от меня, но он помог мне понять, глухо зарычав от ожидания. Испугавшись, мне пришлось сделать то, что я никогда не делал – взять в рот.
Я не умел, поэтому делал всё на инстинктивном уровне.
Чуть сдвинув пальцы книзу, оттягиваю крайнюю плоть и смачно, с нажимом, веду кончиком языка по головке.
Забираю глубже в рот, по нёбо, по горло, давясь, но упрямо очерчивая контуры кончиком языка, то подаваясь вперед, то отступая. глатываю. И снова очерчиваю плоть языком, снова поднимаюсь выше, лаская кончиком головку, и снова вниз, по яички, касаясь головкой мягкого нёба. Сужая губы, давя на ствол, массируя языком - четко, не спеша, осторожно, задумчиво. Словно способ избавиться от дурных мыслей.
Снова сглотнув, наконец выпускаю изо рта и смачно веду всей плоскостью языка снизу доверху, потом опять забираю в рот, повторяя - движения сверху вниз, снизу вверх, чередуя толчки и ни к чему не обязывающие движения языком.
Я мы мог так долго продолжать, но тут тело Канна задрожало, словно осиновый лист и я почувствовал, как мой рот начал наполняться чем-то вязким и солоноватым на вкус. Отпрянув, открыв рот, я понял, то демон, наконец, насладился.
Но тут он повалил меня вновь, вновь взял в руку мой член и начал неистово сжимать его. Больно, вновь крики, но в них уже слышны ноты оргазма.
Да, я кричал от удовольствия и даже, опустив руку, помогал Канну.
И вот, выгнувшись, содрогнувшись, я кончил.
Рыжий поднялся с кровати и, одевшись, подошел к входной двери.
- Домо аригато, Рю, заработал. – и тут на кровать полетела пачка с зелеными бумажками и, кинув взгляд на них, а потом вновь подняв их на Канна, я не нашел его около выхода.
Но тут чувство липкой обиды сжало сердце в моей груди и я, кое-что понял…
Этим вечером, я был шлюхой…

0

8

Andy Deer
Ну как сказать... Не то что бы сложный...
Просто в одном предложении может быть сразу столько эпититов...
С одной стороны это офигенно красиво... Но с другой, я путаюсь.

0

9

Miy
да. знаю. мне мой учитель говорил, что б я так много не лепил всего, но как-то плохо выходит его слушаться.)

0

10

Andy Deer
Мне понравилось про Рюю и Кана.
Ты молодец.
Я горжусь своим учителем ^__^

0

11

Miy
домо аригато.
у меня ещё есть где-то Рэй х Коноэ.
из игрухи Ламенто х)

0

12

*_* блё... "прочитала"
Ну... что могу сказать) красиво построенные предложения, некотрые запутанные, но в этом есть своя изюменка о0
Главное у тебя есть свой стиль ^..^
молодец... :3

0

13

Kyo
спасибо, очень приятно.)

0

14

рисунки.
sex and death.
жидкая любовь.
гиена.
ID на DeviantArt
трейд с yellowflys[не законченный х)]
три девятки.
в три часа ночи.

0

15

Andy Deer
Очень красиво...
Мне первый особенно понравился...

0

16

Miy
я его тоже очень люблю.
это мой фаворит х)

0

17

Andy Deer
слушай, мне твои рисунки очень знакомыми кажутся. Я их уже где-то видела о_О

0

18

Renesmee
да? о__О"
эмм, Канн Вишес/Люк Вишес не знакомо? ещё на ДевианАрте как ninchikushou зарегестрирован.

0

19

Andy Deer
ха, детк я тебя узналь xD
волчья зона нэ?
рисы как всегда бесподобны^__^
больше 3 понравился и три девятки.
на заказ рисуешь?xD

0

20

nivada.
да-да. на вз я был.)
нуу, если что-то не сложное, то могу попробовать.

0

21

Andy Deer
всё конечно по твоей теме. твоя анатомия очень мне подходит^__^
тем более я такую люблю.
в общем вот картинка.
http://s40.radikal.ru/i090/0903/e5/a09268e9cca2.jpg
можешь без цвета или со цветом. как тебе удобнее. если что когти уже стальные и большие *__*

0

22

nivada.
помню этот рисунок. в пример хаера ты привела подарок для меня XD
оке. жди.
я ещё может скоро на ВЗ вернусь.

Отредактировано Andy Deer (2009-06-29 13:53:25)

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » оленьей кровью.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно