Эти два фанфа писала не я, а Matsumoto Hideto с одного форума) Но мну они нравятся, так что решила выставить) О_о

Перед тем, как вы начнёте это читать - предупреждаю. Я люблю эту группу, я не считаю Таку и Кая некрасивыми или глупыми. Наоборот, я искренне уважаю этих людей. Кризис бывает у всех, в том числе, и у них.
Название: Доброе утро, Така-сан!
Жанр: сценко-зарисовка, не яой, ноль розовых соплей, исповедь перебравшего с вечера человека и вообще непойми что
Рэйтинг: Оо" понятия не имею
Пэйринг: Таканори\коктейли, Кай\пиво - вот и весь список большой и чистой любви для этого текста!
Герои принадлежат сами себе. События вымышлены. Все совпадения случайны.
Ах да, аффтар - йа и только я.

- Доброе утро, Така-сан…
Сам себя поприветствовал в зеркале. Мило, очень мило.
Оплывшая рожа отражения смотрит на меня с укором – не надо было вчера столько пить… Чёрт меня дёрнул поддаться на уговоры этого маньяка Ютаки…алкоголик несчастный…
Захожу на кухню, включаю чайник…что у нас там с завтраком? Ха! Девушка ушла, утащив с собой недельный запас лапши…придётся завтракать омлетом…аттракцион - заведи вороватую девушку-модель на две головы выше себя – и почувствуй вкус жизни настоящего англичанина! Хе, у меня даже есть пара яиц и кусок прошлонедельной ветчины…какая прелесть…
Готовлю омлет…и поздно понимаю, что забыл полить сковороду маслом. Вот ведь засада…придётся отскребать «омлет» со сковороды зубами – специальную лопатку, как и почти все вилки, утащила та же девушка – Маки-сан. Ко всему в придачу, я ещё вместо омлета умудрился пожарить яичницу-глазунью. Хорошо хоть посолить не забыл.
О, как болит моя голова…самое противное, что и вчера-то особо весело не было. Это всё Ютака виноват. Это не я, честное слово! Кто-нибудь, достаньте из моей головы камни…чтобы она стала полегче.
Сушняк меня почему-то не мучает. Мне даже хватило сил этому удивиться.
Наконец-то заварив себе противный растворимый кофе, достаю из-под столешницы последнюю вилку и принимаюсь отскребать от сковороды свой завтрак. Только тут понимаю, что забыл добавить ветчины…решаю съесть её вприкуску – да не тут-то было. Она, как и следовало ожидать, оказалась твёрдой, как сухарь…о, да это идея!
Порезав «ветчинный сухарик»  (вернее, порубив его кухонным топориком) на более-менее изящные кусочки, стал макать их (додумался же!) в кофе. Получилось даже очень не плохо. Самое то, особенно с бодуна.
Покончив с завтраком, стал собираться в студию. Репетиции сегодня, наверное, не будет…учитывая, сколько вчера выпил Акира и как мне плохо с примерно половины того, что выпил он. А без басиста мы куда? Разве что в переходе играть.
Ютака – сволочь. Форменная сволочь. Споил, тварь. Прибью его же барабанными палочками, как увижу…
Поразмыслив над своим состоянием, убрал ключи в карман и решил, что за руль мне сегодня садиться противопоказано. И поехал на такси, которое умудрился поймать без особых проблем – в столь богатом районе изголодавшиеся по роскоши таксисты подвозят даже оплывших придурков в мятых пиджаках на майку и потёртых джинсах с тремя рядами цепей…
Таксист на меня не особо смотрел. И хорошо.
Надеваю очки, сообщаю адрес. Короткое: «Да, понятно. Пятнадцать минут», щелчок счётчика и спокойный гул мотора. Даже спать хочется от такого сервиса. Скучно – придраться не к чему.
Успеваю задремать за короткое время поездки, таксист аккуратно будит меня и деликатно сообщает сумму. Расплачиваюсь, давая вдвое большую сумму, чем требовалось – чаевые за храбрость.
Стоит мне подняться по лестнице, как дверь студии распахивается мне на встречу и на шее моей повисает Акира.
- Сузуки, мать твою, что с тобой?! – в ужасе отскакиваю, Рэйта падает на пол.
Тихо матерясь, басист тяжело поднимается на ноги.
- Споткнулся… - сонно-болезненно сообщает он и, шатаясь, удаляется по коридору.
Я начинаю его уважать. После такого вечера, и ещё придти на работу…Акира крут…
Захожу, наконец в студию. И застаю там Ютаку, к глубокому своему счастью.
- Кай-сан…разрешите вас отъяоить?! – рыча, хватаю микрофонную стойку и несусь на развалившегося на диванчике ударника. Тот, нисколько не испугавшись, спокойно отвечает:
- Разрешаю. Только стойку на место поставь.
Ошарашено смотрю на Ютаку – даже стойку от микрофона из рук выпустил – чуть ли не себе на ногу. Он что, накурился, что ли?
- Ну, чего стоишь, Така-сан? Слабо, да? Вот. А то «отъяою, отъяою…». Допрыгни сначала, малявка!
А вот это уже перебор. Это однозначно перебор.
- А теперь взял свои слова обратно или снял штаны и встал раком! – стараюсь говорить угрожающе. Обычно действует. Но не с Каем, как оказалось.
Изящным жестом убрав с лица прядь тёмных волос, Ютака отчётливо проговорил, тихо, томно:
- Возьми меня, если сможешь…
Что-то, видимо, случилось с моим лицом. Потому что ударник заржал, как последний конь.
А вот это уже личное оскорбление.
- Сегодня вечером я тебя спаиваю, извращенец… - дрожащим от напряжения голосом сообщаю я. И пулей вылетаю из студии.
***
Вечер. Тёмное небо не играет никакой роли в городе, полном вечных огней вездесущих витрин, в городе ярких красок и неутихающей музыки моторов.
Тихо здесь не бывает. Здесь всегда кипит жизнь. Да это не важно…важно, что сегодня мне хватит сил. И, к тому же, Така теперь сам этого хочет.
Но он не знает, что я с ним сделаю, когда напьюсь…
Захожу в бар. За стойкой примечаю растрепанного, не накрашенного Таканори. Таким его уже давно никто не видел, так что узнавание нам не грозит.
- Здравствуй, милый… - нагло целую дрожащего от гнева вокалиста в плотно сомкнутые губы.
Усевшись рядом с ним за стойку, принимаю на себя пламенеющий то ли гневом, то ли смущением взгляд. А потом получаю высокий узкий стакан с каким-то коктейлем.

Вечер проходит на «ура». Если поначалу пил только я (вернее, делал вид, что пил – на самом деле незаметно выливал большую часть жидкости за стойку), то потом и сам Така ко мне присоединился. Так что, шансы мои увеличилось. Осложняла всё усугубившаяся вечная депрессия Матсумото. Нет, на жизнь он не жаловался – он этого попросту не умел. Но вот сверлить взглядом меня он не переставал не на секунду; даже когда я вышел в туалет, мне казалось, что он видит меня через стену. Ну, ничего. Не самое жуткое зрелище на планете – злой Таканори.
Мы методично напивались, перекидываясь время от времени парой фраз на какие-нибудь странные в данной ситуации темы – то обсуждали платье вошедшей девушки (Така сказал, что оно очень открытое, а я настоял, что это и не платье вовсе, а просто узкий пояс в комплекте со стрингами и лифчиком), то вкус очередного заказанного нами коктейля. Когда Така уже перестал соображать, что несёт, и, заткнувшись, стал просто сверлить меня взглядом, я понял – пора.
Сам я к тому времени тоже был уже не слишком трезв – но ноги меня держали и назвать адрес Таканори таксисту я ещё мог, в отличие от «гостеприимного хозяина».
Таким образом, в три часа ночи, или чуть раньше, мы-таки добрались до берлоги Таканори. Мне пришлось фактически тащить это юное безобразие на себе. Ибо сам идти он уже совершенно не мог.
Нашарив ключи в карманах задремавшего вокалиста, я открыл дверь и, последним усилием затащив Таканори в квартиру и бросив его на диван в гостиной, отправился принимать душ. Когда я вернулся, Руки уже мирно дрых на полу, широко раскинув в стороны все четыре конечности. «Даи» - машинально сопоставил я и усмехнулся – уж на кого, а на Дая из Dir en Grey наш Така точно не похож. Решив, что спешить некуда, я отправился на кухню, надеясь найти там что-нибудь съедобное.
На кухне меня ждало разочарование. Холодильник был абсолютно пуст. Но мало этого, так ещё и ни одной вилки не наблюдалось! Нет, впрочем, одну я всё же нашёл. Под столешницей. Зачем её туда засовывать? Нет, Така, ты точно придурок.
Заказываю пиццу. Подумав, заказываю ещё и пол-литра пива – «догнаться», так сказать. Через несколько минут мой заказ доставляют, и я благополучно ужинаю. Однако, пиво явно было лишним…
Еле доползаю до дивана. Нет, план по захвату Таканори откладывается за отсутствием у меня желания кого-то яоить этой ночью…
***
Раннее утро. Две непроспавшиеся рожи смотрят друг на друга, приходя в себя. А потом наперегонки кидаются на кухню, к холодильнику, куда пару дней назад Таканори положил бутылку минералки. Короткая борьба, вокалист оказывается отстранённым к стене, и Кай несколькими большими глотками выпивает половину бутылки. Потом Така всё-таки отбирает у него бутылку и допивает холодную газированную солоноватую жидкость.
Ненавидящий взгляд словно в зеркале отражается в стоящем напротив парне. Потом выражения лиц теплеют. И вот они уже друг другу улыбаются.
- Доброе утро, Ютака…
- Доброе утро, Така-сан…




Типо стёб. Писалось с бодуна. Аффтар лох и аффтар это знает.
Название: Мелкий пакостник
Жанр: Типо стёб, фигня, глюк и вообще полная белиберда
Рэйтинг: PG-13
Пэйринг: намекается на Мику\Дай, но в итоге так ничего и не подтверждается
Предупреждение: не рекомендуется нервным людям. Особенно, людям с помидорами и тапками
Все персонажи принадлежат сами себе. Друг друга не имеют. А если имеют, то я об этом ничего не знаю

- Кто стучится в дверь моя? Кого черти несут?
Дай поднимается с дивана и, в два прыжка оказавшись у проёма, с ноги распахивает дверь своей комнаты в гостинице. А за ней… никого.
«Показалось, что ли?»
Снова негромкий, но настойчивый стук в дверь.
- Открыто, не стесняйтесь, заходите! – сообщает Дай уже более вежливо.
Стук повторяется.
- Я кому сказал… - снова удар с ноги. За дверью, как и ожидалось, пусто.
…и так пять раз.
Снова стук.
Дай крадётся к двери и рывком распахивает её, как только стук повторяется. Торопливые шаги по тёмному коридору. Дай пускается вдогонку:
- Поймаю – убью! – орёт Дайске, набирая скорость, - Яоить тебя Шиньиными барабанными палочками…Я просто хочу отдохнуть! Какого @#$%*~ ты творишь?! Неужели, нельзя было до#$%^*ся не сейчас и не ко мне?!
***
Мику рисует глазки перед зеркалом.
- Ты крут! – улыбается он отражению, придирчиво оглядывая его, - ты офигительно крут! Но левый глаз…как-то…как-то…
Шаг до совершенства – вечная проблема настоящего перфекциониста. Совершенство лишним плюсом не испортишь – вечная проблема настоящего эгоиста. И вокалист An Cafe снова дорисовывает левый глаз.
- Нет, как же ты всё-таки крут! Если бы ты не был мною, я бы в тебя влюбился, это факт! – довольно сообщает Мику зеркалу.
Вдруг за дверью раздаётся голос Дайске из Dir en Grey:
- Я просто хочу… тебя!
- Прости, милый, ты не в моём вкусе… - машинально отвечает вокалист, но, спохватившись, ошарашено вопрошает: - что, правда? Я согласен. Когда?
- Сейчас…
- Куда подходить?
- Ко мне…
- К тебе…сейчас…Я согласен! – не услышав ответа, Мику не сильно огорчился. Он просто дорисовал, наконец, левый глаз и, послав воздушный поцелуй отражению и прокричав «бегу-бегу, любимый!» отправился в комнату Дайске.
***
Рютаро в своей комнате флегматично выдирал из кактуса иголки и думал о чём-то очень интересном, когда его сбил с мысли голос Мику из-за двери:
- Милый…
- Мику, мы с тобой уже говорили на эту тему. Я тебе не милый, и вообще, я девушек предпочитаю. А ты не девушка.
- Милый… - с той же интонацией произносит голос Мику за дверью.
- Мику отвали…ты придурок…
- Я согласен! – довольным голосом сообщает Мику, - …ты крут!
- Я знаю… - начал таять Рютаро, - ну…посидим в кафешке сегодня, так уж и быть…но никаких поцелуев!
- Ты офигительно крут! – томно произносит Мику.
- Так уж и быть, в щёчку я тебя чмокну…
- Куда подходить? …К тебе…сейчас…
- Хорошо, зайди минут через пять, а я пока до Дайске дойду, отнесу ему обратно его кактус, а то он, по-моему, какой-то больной. Лысый он какой-то…Кактус, а не Дайске.
- Я согласен! – довольно соглашается Мику. Торопливые шаги быстро стихают за дверью.
- Ох уж этот Мику… - и Рютаро, захватив кактус Дайске, отправился к ритм-гитаристу Dir en Grey.
***
Дайске успел задремать, как вдруг снова раздался стук в дверь. Он вскочил с места, бросился к проёму, намереваясь разбить лицо тому, кто его потревожил. Но дверь открылась ему на встречу, и нечто в розовом платьице, повиснув у него на шее, подарило гитаристу приторно-сладкий поцелуй.
- Я пришёл, дорогой, как ты и просил… - томно промурчал Мику.
- Это ты стучал? – злобно спросил Дай.
- Ну, да…я подумал, что войти без стука будет наглостью… - Мику снова попытался поцеловать Дая. Но получил отпор.
- Я тебя не звал! – проверещал Дай, отталкивая от себя вокалиста An Cafe.
В ответ на его слова Мику снова бросился ему на шею:
-  Ну-ну, поиграем в недотрогу… - на этот раз его попытка поцелуя увенчалась успехом. В этот момент распахнулась дверь, и в комнату вошел Рютаро.
- Дай, твой кактус, он…он…@#$%^&!!!!! Что здесь происходит, Мику?!
- Я бы тоже хотел получить ответ… - Дай всё-таки спихнул с себя обиженно мяукнувшего Мику.
- Ты зовёшь меня на свидание, признаёшь, что ты придурок, а потом бежишь к Даю…
- Нет, всё не так! Я не придурок. Я тебе ничего не предлагал уже неделю, а Дай сам меня позвал…
- Я ТЕБЯ НЕ ЗВАЛ!!! – что есть сил, орёт уставший и взбешённый Дай.
- Ты только что был у моей комнаты…стоп…я, кажется, понял…
Внезапно Рютаро оборачивается и распахивает дверь, и вся троица слышит громкое: «Больно-больно-больно-больно…». Перед лицом взбешённой мини-толпы предстаёт (точнее уж, восседает на полу) потирающий ушибленную голову Йоми. В свободной от потирания головы руке он зажимает диктофон.
Кнопка, по несчастной случайности, срабатывает. И ошарашенные слушатели получают такую порцию информации, голосом Рютаро:
- Я…придурок…Я…девушка…Так и быть, никаких поцелуев! – тут перепуганный Йоми вырубает диктофон-плеер прицельным ударом об косяк.
- УБЬЮ!!! – орёт Дай.
- Сволочь… - рыдает Мику.
- Мелкий пакостник… - ухмыляется Рютаро.
«Надо будет взять его телефончик…парень такое дельце провернул. Если бы среди его жертв не оказался я, Дай с Мику либо переспали бы, либо поубивали друг друга. У Йоми явно незаурядный ум…» - думает Аримура.
А Йоми под шумок смывается…^_^

Отредактировано Kallen (2009-06-23 12:36:29)