Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Репетитор по биологи


Репетитор по биологи

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

- Тебе мало?- Еще?...- Милый, давай передохнем...  может чего-нибудь выпить?-ответила ему Сан, он сел и улыбнулся:
-Не отказался бы от воды, хотя мне надо сходить в туалет.-ответил он, и приподнялся голый Маюри, и пошел искать туалет.Он нашел туалет, и зашел туда через минуту вышел оттуда, и направился в кухню.

0

62

-Не отказался бы от воды, хотя мне надо сходить в туалет. Сан закуталась в простынь и пошла на кухню, чтобы налить воды Маюри и себе.
Зайдя на кухню, она открыла холодильник, достала бутылку с холодной водой и налила в два высоких стакана... Один поставила на кухоонную тумбу в ожидании Маюри, из другого отпила, запрыгнув на тумбу...

0

63

Голый учитель зашел в кухню, даже не чем не прикрыл себя.Он подошел к ней сзади:
-Вай, вай молодец милая.-поцеловал ее шейку, и взял стакан с водой с тумбы.Выпил воду и сел на стол, взглянул на Сан:
-Ну что поспим немного? и потом продолжим милая?-спросил он ее, все еще был ненасытным, но устал от секса.Хочется еще, но надо отдохнуть, а то не останется силы на следующий урок размножения.

0

64

-Ну что поспим немного? и потом продолжим милая? Сан улыбнулась и спрыгнула с тумбы...
Затем подошла к Маюри... - Ммм... мы можем еще раз пройтись по старой теме... - заманивающим голосо м произнесла девушка...
Ее руки медленно потянулись к члену Маюри... Можно еще раз перед сном..

+1

65

- Ммм... мы можем еще раз пройтись по старой теме...Дикая улыбка и новые прилив силы и возбуждения.Что поделать день оказался просто развратным и даже классным.Маюри закрыл глаза, когда Сан взяла в руки член Маюри.
-Ну давай только пойдем в твою комнату, а то здесь не удобна.

0

66

-Ну давай только пойдем в твою комнату, а то здесь не удобна. - Сан ехидно улыбнувшись взяла Маюри за руку и повела в свою комнату...
В комнате она опять толкнула его на кровать и опустилась к его члену.
Сан провела своим шаловливым язычком по его члену снизу вверх.

0

67

Он последовал за своей ученицей, Маюри хотел сделать пару нежных и ласковых прикосновений к ее груди, но она повалила его.И опустилась ниже пояса, и начала языком играть членом Маюри.Маюри закрыл глаза и шепнул:
-Давай милая.-ответил он и погладил ее голову.

0

68

Сан облизнула член учителя, затем заглотнула головку и снова облизнула... Она дразнила учителя...
Потом ласково улыбнулась и взяла в руку яички а другой придерживая член и прошлась язычком от основания,наконец взяв в ротик его головку и немного ствола, она зажало его во рту, чувствуя небом как он твердеет, а языком лаская головку,легко побивая ее язычком... Продолжая эту процедуру около 20 секунд,она начала сосать член Маюри...

Отредактировано Sun Tio (2009-06-26 01:17:49)

+1

69

Лежащий чувствая кайф, огонь и рай, то что происходит с ним просто ему казалось что мира нет.То что вытворяет с ним его ученица было потрясающе, Сан не жалея сил начал ласкать член Маюри, его член твердым.Он пару раз открывал глаза чтобы увидеть лицо Сан, пытался сделать красивую улыбку, но от божественного наслаждения не смог даже вымолвить ни слова, но он еле сказал:
-Ах как хорошо, блин прекрасно, блин я в раю!! И скора кончу!

0

70

-Ах как хорошо, блин прекрасно, блин я в раю!! И скора кончу! Сан лишь улыбнулась и незамедляя темп, а наоборот ускоряя его водила по члену руками и начала повертывать головой, создавая трения внутри рта для пениса Маюри, она сильнее сжала его в своем ротике...
- Ммммм...

0

71

- Ммммм...-все что смогла сказать ему, она по сильнее сжала его твёрдый член, Маюри по сильнее закрыл глаза от наслаждения и от кайфа.Но член Маюри уже не выдержал, и белая струя спермы вырвалось в рот Сан, а он погладил ее голову.
-Ах божественно, но ложись ко мне рядом.Теперь моя очередь тебя поласкать.

0

72

Сан пошире открыла ротик,когда белая струйка спермы прыснула из члена Маюри. Она послушно легла рядом,раздвинув свои ножки, ее киска уже была влажной от желания, по телу пробежалась мелкая дрожь...
- Давайте мистер Маюри... - со смешком,но в тоже время сексуальным голосом произнесла Сан.

0

73

Теперь очередь Маюри, конечно подождал пока Сан раздвинет свой ножки.На его лице появился улыбка когда Сан сказала:
- Давайте мистер Маюри...Маюри засмеялся, но потом язычком облизал ее ягодицу, медленно и активно лизал ее влагалище. Хотел засунуть руку, но вспомнил что сделала с ним Сан.Языком активно сосал и целовал и лизал.Что только не делал, теперь ему осталось укусить, да он начал нежно и медленно кусать ее половой орган.Но потом жадно заметил что клитор остался без внимания.
-Ай ай я про тебя забыл.-ответил он, и ласкова лизнул ее клитор, а потом начал сосать ее клитор, немного нежно кусал ее клитор, а потом снова сосал.

+1


Вы здесь » Spirit World » Архив » Репетитор по биологи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно