Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Репетитор по биологи


Репетитор по биологи

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Куротсучи Маюри - учитель по биологи, он бежал по улице в дождливую погоду, ливень лил из под ведра, его одежда намокла.Он быстра глазами искал дом своей ученицы, ведь он опаздывал, он стал репетитором одной девушки, которая болела гриппом.Наконец та он нашел дом, это был первый день, он знал улицу и адрес, но пока не видел свою больную ученицу.Он подошел к двери и постучал.
Дождь лил из под ведра, а намокший Маюри прыгал чтобы согреться.Дверь дома открыла девушка, это было и его ученица, он сказал:
-Здравствуйте я репетитор по биологи, мне дали адрес этого дома, чтобы я учил одну девушку.Это вы?

0

2

Сан никогда не отличалась хорошей учебой, но все таки она поступила в высшую школу и родители настояли на репетиторах, сегодня как раз должен был прийти репетитор по биологии... Мда, Сан не очень любила этот предмет, но куда деваться?
День дождливый, настроения никакого, еще и заниматься придется... Девушка сидела на деване, закутавшись в плед...в дверь позвонили.Ну вот! Началось!Сан пошла открывать.
-Здравствуйте я репетитор по биологи, мне дали адрес этого дома, чтобы я учил одну девушку.Это вы?
-Ммм...да. Проходите скорее! вы же всеь мокрый!

0

3

-Ммм...да. Проходите скорее! вы же всеь мокрый!-ответил девушка, Маюри зашел в дом, и снял свою мокрую куртку.Он посмотрел на ученицу и вытащил из кармана учебники по биологи.Как здесь уютно, ну что же начнем урок или посмотрим ее знания.
-Так тебя зовут Сан верно? Так где будем заниматься?-ответил он, после слов заниматься в голову Маюри лезли эротические мысли, и даже он мысленно приставил голую Сан.

0

4

Мокрая одежда облегало прекрасно сложенное тело учителяХ о р о ш......Несколько секунд Сан смотрела на него отрешенно, потом взяла мокрую куртку...
-Так тебя зовут Сан верно? Так где будем заниматься?
- Да,Сан. Заниматься? эммм... Думаю Вам лучше сначала немного согреться - выпить горячего чая...М? И потом как Вы сможете давать мне знания в таком виде? - ответила девушка, немного прищурив глаза и улыбнувшись.

Отредактировано Sun Tio (2009-06-20 19:01:06)

0

5

- Да,Сан. Заниматься? эммм... Думаю Вам лучше сначала немного согреться - выпить горячего чая...М? И потом как Вы сможете давать мне знания в таком виде?После ее слов, он сел на диван и осмотрел гостиную дома.А девушка заботливая чем я ожидал.Маюри посмотрел на Сан, и сказал:
-Ты дома одна?

0

6

Сан повесила куртку.Странный вопрос...
- Одна... - села рядом на диван с ногами, взяла учебники из рук учителя и положила на рядом стоящий журнальный столик...
Сан, не могла сдержаться и откровенно стала разглядывать учителя...
- А ваше имя?... -положив одну руку на спинку дивана.

Отредактировано Sun Tio (2009-06-20 19:23:56)

0

7

Девушка отобрала у него учебники по биологи, он это заметил, все его тело еще было мокрым.Но на улице дождь все еще не прекращался, скорее это был ливень.
-Одна.На его лице появилась улыбка и он задумался.Одна значит, значит ее родители не помешают мне.Сан начала смотреть на Маюри, он сам не понял что происходит и потом девушка сказала:
- А ваше имя?...Он тихо и спокойна ответил:
-Куротсучи Маюри, пошли уже, а то я не успею следующую тему тебе объяснить.Он встал с дивана и взял учебники, и зашел в комнату Сан.Мм комната как комната, чего здесь не хватает.Он положил учебник на стол, подождал пока Сан.

0

8

-Куротсучи Маюри, пошли уже, а то я не успею следующую тему тебе объяснить.Он встал с дивана и взял учебники, и зашел в комнату Сан....Хмм..какая наглость!
Девушка была удивлена таким поведением... Ей показалось что она тоже заинтересовала Маюри.
Она пошла за ним в свою комнату, подошла вплотную к учителю - И что же мы будем сегодня проходить? Размножение? - с легкой иронией и смешком в голосе произнесла Сан.

+1

9

- И что же мы будем сегодня проходить? Размножение?Его спокойное лицо изменилось когда она сказала.О мм а это интересно, размножения на что она намекает.Она подошла к нему ближе, Маюри немного стало немного не по себе, ведь он начал возбуждаться и занервничал.
-М размножения, э нет другое тему, или ты хочешь пройти тему размножения?-сказал он, сам не понимая что сказал, и посмотрел ей в глаза.Значит она хочет этого.Ясно

0

10

Когда Сан задала вопрос явно намекающий на секс, стало заметно, что Маюри занервничал, это вызвало улыбку у девушки.
-М размножения, э нет другое тему, или ты хочешь пройти тему размножения?
- Хм, разве не Вы должны решать какую тему мы будем проходить... Сказала Сан учителю на ухо, обжигая дыханием, чтобы немного подразнить Маюри. И решив взять инициативу в свои руки... немного толкнула на стол. Интересно и что он теперь будет делать?...

0

11

- Хм, разве не Вы должны решать какую тему мы будем проходить...Она шепнула ему на ухо, и толкнула его на стол.Он посмотрел на ее грудь, и сел на стол и взял учебник.Тихо руками открывал страницу.То что она делает это меня возбуждает, и я скора не выдержу.Напряжения и странное чувство давило на него.
-Садись, мы пройдем сегодня тему про размножения, ой то есть про бактерию.-ответил он нервно и показал страницу темы.

0

12

-Садись, мы пройдем сегодня тему про размножения, ой то есть про бактерию. - Девушка рассмеяласьОн такой милый... Она подошла еще ближе и захлопнула книгу по биологии, его же руками, еще холодными, не согревшимися от дождя...
- Вы должны знать, что я не очень люблю биологию и буду всячески сопротивляться...-проведя рукой, по еще не до конца высохшей рубашке.

+1

13

Сан рассмеялась после его слов.Он нечего не ответил.
- Вы должны знать, что я не очень люблю биологию и буду всячески сопротивляться...Он задумался после ее слов.Если она не любит биологию, то зачем тогда ей нужен я.То почему тогда мне заплатили чтобы я учил ее.Странно все странно и я нечего не понимаю.Задумавшись он посмотрел на нее и ответил:
-Если тебе не нравиться биология, то тогда я тебе зачем?-спросил он.

0

14

-Если тебе не нравиться биология, то тогда я тебе зачем?
- Родители... - однозначно ответила Сан.
Девушка немного отстранилась... Потом села на стул. - Ты такой... такой пррраввильный. Так любишь биологию? Или секс только по любви?...Хотя ладно не мое дело... - она замолчала и уставилась на Маюри.

+1

15

- Родители...- Ты такой... такой пррраввильный. Так любишь биологию? Или секс только по любви?...Хотя ладно не мое дело...-ее слова заинтересовали его, и последная капля капнула из его головы, Маюри проиграл, а извращенец внутри него проснулся:
-Ложись на кровать и раздевайся, я хочу тебя Сан.-ответил он, и поцеловал ее губы страстно.Я хочу ее и все, а на урок плевать, если она не хочет урока то не будет.Маюри бросил учебник в руке в пол, и сказал:
-Будет сейчас урок по биологи и тема урока Размножения!

0

16

-Ложись на кровать и раздевайся, я хочу тебя Сан.а за тем его поцелуй, девушка ничего не поняла, но ответила на поцелуй, так же страстно прижавшись к его губам.
-Будет сейчас урок по биологи и тема урока Размножения! услыша улыбнулась и заманивающе прикусила нижнюю губу, ложась на кровать...А он не такой уж и скромный оказалсяСан была возбуждена...она медленно сняла ковточку...- Иди ко мне...

Отредактировано Sun Tio (2009-06-20 20:41:12)

+1

17

ЕЕ ответ поцелуя возбудил его дружка, когда она улыбнулась и начала ложиться на кровать, а он горел страстью и огнем трахнуть ее.Она сняла свою ковточку, а он снял свой брюки и лег на свою ученицу, и поцеловал ее губы страстно и чувствовая наслаждения не хотел остановиться. И шепнул ей на ухо:
-Я не слышу, ответа, ты меня хочешь? или хочешь ли ты пройти уроки размножения человечества?

0

18

-Я не слышу, ответа, ты меня хочешь? или хочешь ли ты пройти уроки размножения человечества? шепот Маюри еще больше возбуждал Сан...
- Да, мне бы не помешало закрепить свои знания в этой теме на практике... - немного хриповато и приглушено ответила Сан, все еще целуя его и опуская свои руки по его спине ниже...

Отредактировано Sun Tio (2009-06-20 20:56:16)

0

19

- Да, мне бы не помешало закрепить свои знания в этой теме на практике...Маюри улыбнулся и нежно снял с нее лифчик, ее грудь была просто упругой.Его руки прикоснулись к ее груди, а сам Маюри языком начал играться с ее языком, он снова шепнул ей:
-Сними свою юбку, учителю надо посмотреть область ниже пояса для проверки, трусики снимай тоже.Лизнул ее щеку и опустился до ее шей, не оставил без внимания ее шею, то сосал ее шею то бес конца целовал, страсть и огонь и наслаждения, обхватывает учителя Куротсучи Маюри.Он убрал руки с ее упругой груди, и опустился с шей к ее груди, он лизнул ее соску, укусил ее сильно грудь:
-Молоко хочу.

0

20

Она целовала его...Возбуждение и наслаждение нарастало.-Сними свою юбку, учителю надо посмотреть область ниже пояса для проверки, трусики снимай тоже. сан было тяжело сконцентрироваться, сквозь его прикосновения поцелуи она сняла юбку и трусики...
Он ласкал ее шею, грудь - Ммм... Сан тяжело дышала.
-Молоко хочу. - девушка улыбнулась, ей нравилось то, что происходит...Она перевернула  его на спину, покрывая поцелуями его торс, живот, опускаясь ниже....

0

21

Он лежал на спине, и наслаждался поцелуями своей ученицы, закрыл глаза от удовольствия когда Сан поцеловала живот и торс.А потом он погладил ее по голове.Конечно он не думал что потом будет с ней.Он снял свой трусы, и его член обнажен для минета.
-Ну давай поиграй с моим дружком.-ответил он и погладил ее голову.

0

22

Ну давай поиграй с моим дружком.
Сан опустилась ниже, стала ласкать его член язычком, опускаясь вниз-вверх...облизнула "головку", стала сосать, помогая руками, издавая притихшие стоны...время от времени поглаживая свой клитор

0

23

Еще одна волна всплески удовольствия охватила Маюри, когда Сан начала сосать его член. Немного приоткрыл глаза и его руки по гладили ее голову.Он задумавшись смотря на фотографию Сан в комнате задумался.Как приятно, не хочется уходить и терять такую ученицу как она, редкая девушка и богиня, если бы были бы другие девушки и женщины в мире так.Гладил ее волосы.
-Как приятно, о как хорошо, давай же Сан, сделай учителю приятно, а потом он поласкает тебя.А как хорошо о да.

0

24

-Как приятно, о как хорошо, давай же Сан, сделай учителю приятно, а потом он поласкает тебя.А как хорошо о да.Сан ускорила темп, немного сильнее сжав член Миюри руками, теребя член язычком внутрю рта...

0

25

Когда Сан ускорила темп свой, Маюри сильно сжал руку и понял что скора кончит.
-Помедленней милая, я сейчас кончу.-снова спокойна сказал, закрыв свой глаза.

0

26

-Помедленней милая, я сейчас кончу. Сан снова замедлилась... -Мммм. Сан чувствовала как его член напрягается в ее рту...

0

27

Погладил ее голову, и набухавший его член кончил в рот Сан,белая струя спермы вырвалось из его члена в рот девушки.Он вытащил свой член из ее рта когда сперма закончилось, и приподнял и прижал ее тело к себе, и обнял ее обнаженное тело.
-Иди ко мне.Ты ведь любишь своего учителя?-вопросительно посмотрел ей в глаза.

+1

28

Сан, сглотнула, облизывая губы...Она была возбуждена до предела, она хотела Маюри.
Когда он обнял ее и спросил Иди ко мне.Ты ведь любишь своего учителя? - Ммм...да, возьми меня! Обняла и поцеловала своего учителя.

0

29

- Ммм...да, возьми меня! Он обнял ее и прижал к себе рядом.Пока нечего делать не собирался, просто поцеловал ее губы. Немного погладил ее спину.Через минуту он встал и раздвинул ее бедра, его дружок был готов следующему волну удовольствия.
Он вошел в ее киску своим членом, глубже воткнул свой пенис в нее, и двигался свой член во внутрь, пытаясь дойти до ее матки.Его члену было тесно и все внутри ее киски было влажно и горячо.
-А ты горячая.

+1

30

Сан чувствовала, его в себе, она горела желанием и тонула в наслаждении...
Ммм...ааа...ааа...
-А ты горячая. - С таким-то учителем. - ответила Сан...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Репетитор по биологи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно