Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Репетитор по биологи


Репетитор по биологи

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

- С таким-то учителем. Толкая свой член глубже, вошел в нее полностью.Хм я не учитель, а извращенец.Грубо и сильно толкнул в нее свой член, задевая ее органы.Получая кайф и наслаждения от секса.
-Те не нравиться секс с учителем?

Офф игры: почему посты мало T__T Сан?

+1

32

Член Маюри больно задевал стенки органов Сан, но эта боль отдавалась наслаждением. Пульс девушки ускорился, тело вспыхнуло от разгоряченной крови по жилам, Сан чувствовала что скоро кончит, она начала двигаться параллельно  движениям Маюри...
- Ммм...ммм..а...а.а. -Те не нравиться секс с учителем?- Аааах...ааа...нравится. ааа..еще как ...м.м... ответила девушка не сдерживая стоны, сами вырывавшиеся из ее груди...

Офф:сори ^.^

0

33

Движения Куротсучи стали быстрее, войдя своим пенисом в нее все быстрее и быстрее обжигался все его тело.Он как будто отдыхал и чувствовал рай, каждый толчок членов в киску Сан было большое наслаждения.Теперь его холодная одга рука прикоснулся к ее груди, долго и медленно он сжимал их и даже гладил.Ему нравилось развлекаться и получать удовольствия.Как хорошо, давно бы так с ней, да еще жгучая как огонь.
-Я скора кончу.

Отредактировано Mayuri-sama (2009-06-23 20:05:11)

0

34

Сан было невыносимо хорошо...Были бы все такие учителя...
- Аааа!....ааахх!ммм... - она чувствовал холодные руки учителя... Сан сжала простынь руками и немного оттянула...
Повернула голову на бок и немного подняла и прикусила нижнюю губу так сильно, что прокусила тонкую кожицу... капелька соленой крови еще больше возбуждали...
- Дааа...ммм...даа...еще ...

0

35

Девушка стонала когда Маюри вошел в нее глубже, задевая все ее органы внутри своим членом.Куротсучи понял что скора кончит, его губы прикоснулись к ее губам, он страстно и нежно поцеловал ее сладкие губы.Глубже вошел в нее и из члена вырвалось белая струя спермы в киску Сан.Маюри остановился и подождал немного и вытащил свой член, получив крепкое райское удовольствия, ему понравилось он схватил руку Сан, и нежно поцеловал и потом поцеловал ее грудь:
-Может продолжим еще?

0

36

Сан чувствовала как струя спермы вырвалась из члена Маюри в нее... Она отвечала на сладкие и нежные поцелуй учителя...
-Может продолжим еще? - девушка привстала улыбнулась... Потом перевернула Маюри и села на него сверху.
- А ты думал я тебя так просто отпущу... Я требую больше времени на практику... - сказала девушка нагнувшись к уху учителя и облизнув пальчик провела по его телу, а затем страстно его поцеловала, так, что губы немного защипало...

+1

37

После оргазма, Маюри лежал спокойна пока Сан не ответила ему:
- А ты думал я тебя так просто отпущу...Я требую больше времени на практику...  После ответа она улыбнулась, а он тоже улыбнулся и задумался.Отпущу, это легко сказано, может я наборот хотел этого, чтобы поразвлечься с тобой.Практика будет но если ты не устанешь заниматься со мной.Не замечая что его перевернули вернулся снова из облаков, ее страстный поцелуй дал ему настроения, и тепло, он обнял ее.
-Давай милая, учитель хочет тебя.

0

38

-Давай милая, учитель хочет тебя.
-Сан самодовольно не то чтобы улыбнулась, а чуть приподняла кончики губ... Приподнявшись еще немного над учителем, она помогла рукой и села на член Маюри, сначала не сильно, а потом так чтоб он полностью вошел и начала медленно, а затем прибавляя темп трахать Маюри... Руками масируя свою грудь...

+1

39

Безумное чувство и рай и наслаждения, Маюри был просто в раю, когда Сан села ему в член.Все вокруг него стало очень нереальным, ему в глазах только виделось только Сан и ее тело.Член Маюри вошел в нее полностью, Сан начала прибавлять темп.От наслаждения Маюри закрыл глаза и помассировал ее упругую грудь.Круто блин как хорошо, от нее никак не хочется уходить и терять, когда она такое вытворяет со мной.Немного доставая до ее матки, члену стало немного тесно двигаться в ней.Его руки опустили ее грудь, и нежно руками он погладил ее бедра.
-Как хорошо милая.

0

40

-Как хорошо милая.
- Мммм...Сан нагнулась к нему чтобы поцеловать... Она ускоряла темп, садясь довольно низко чтобы его член входил еще глубже...
Когда член больно, но приятно ударил стенку матки, она тихонько вскрикнула и стала тяжелей дышать...
Мммм...как хорошо...
Наслаждение снова наполняло тело Сан, на теле стал выступать пот, ее состояние медленно приблежалось к состоянию нежной истомы... - мммм...

0

41

Девушка нагнулась и поцеловала Маюри, его член входил в нее глубже когда она ускорила темп, Маюри закрыл глаза и вздыхал.Ему было приятно и хорошо.Ее страстный поцелуй и сильное возбуждения давили на него, со своим пенисом он задевал ее матку и ее половые органы, члену стало тесно двигаться в ней, все глубже и глубже толкая он чувствовал что скора кончит.Он помассировал ее груди, сжимая их и лаская.Вот она страсть и рай.
-Милая я скора кончу.

0

42

-Милая я скора кончу. - эти слова Сан слышала уже не очень отчетливо, на нее находила волна оргазма...
Она стала двигаться быстрее, сдела небольшую остановку и опять продолжила, волна приятных ощущений накрыла Сан... - Ааааа...ахх...аа ммм...
Поглащенная удовольствием и немного уставшая ... она опустилась рядом с учителем...
- Это было очень хорошо...- целуя его ухо...

0

43

Маюри кончил белую сперму в Сан, немного расслабился и спокойна лег.Ксо почему я так быстро кончил, это как то не по мне. Сан опустилась рядом с Маюри, уставший от оргазма и от наслаждения Маюри лишь погладил ее голову, и закрыл глаза.
- Это было очень хорошо...-Девушка все еще была в силе чтобы отвечать ему, и конечно она поцеловала его ухо.Снова руки его поласкали ее нежную грудь, он взглянул ей в глаза.
-Дерьмо, я ненасытное создание, мне этого мало.-ответил он ей.

0

44

-Дерьмо, я ненасытное создание, мне этого мало. - девушка чмокнула учителя в губы и, откинулась и засмеялась...
- Делай со мной все что захочешь... Теперь ты мой любимы учитель биологии...
Тело Сан еще было немного напряжено, хоть и усталость от насыщенного урока давала о себе знать.
Какой ненасытный... Мне нравится это в мужчинах - Сан улыбнулась своим мыслям.

0

45

Пока член Маюри не поднимался после оргазма, прошло только 4 минут после оргазма.Девушка страстно поцеловала его, а он взаимно поцеловал ее губы нежно.Потом не громко сказала ему:
- Делай со мной все что захочешь... Теперь ты мой любимы учитель биологии...Маюри подумал посмотрев на ее глаза.Делать с ней все что угодно, вай это же будет с моей стороны наглостью, но я согласен тем что буду входить в нее снова и снова, пока она полностью не устанет, ведь она такая сладкая и обжигающая.Он руками приласкал ее грудь.
-Ну а если у тя будут детишки от меня?

0

46

-Ну а если у тя будут детишки от меня? - Девушка удивленно посмотрела на Маюри. Приподняла голову облокотившись на руку и хихикнула...
- Что? Какая глупость... Ну кроме того... Да, глупость, я еще слишком молода... этого просто не должно произойти, я сама ребенок!- она замолчала, опустив глаза, и поджала губу, потом опять подняла глаза на Маюри.
Немного помолчав, она решила поиздеваться на учителем - А ты боишься такого исхода?...

+1

47

Девушка хихикнула после его слов, может он преувеличивал, он сам прекрасно знал что это может произойти. Но она ответила ему:
- Что? Какая глупость... Ну кроме того...Маюри задумался немного.А хотя глупость, она не забеременеть от меня.Лучше продолжать ласкать ее и заниматься с ней сексом.Девушка посмотрел на Маюри, а его руки просто приласкали ее грудь.
- А ты боишься такого исхода?...-после того как он ответил, его дружок снова встал.О ну тогда поиграем с ней еще. Он лег на тело своей ученицы и шепнул:
-Нет боюсь, просто я хочу тебя всегда и каждый день.-ответил он и приласкал ее шейку, нежными поцелуями.

0

48

-Нет боюсь, просто я хочу тебя всегда и каждый день. Сан смеялась под нежными поцелуями Маюри.
- Но мы же знакомы только чуть больше часа...
Сан обняла его и стало жарко целовать, гладя руками его шею, спину... Возбуждение внутри девушки снова нарастало а киска снова стала влажной...
- Я хочу тебя еще... сказала Сан и зарычала словно тигрица перед тем, как набросится на свою жертву...

+1

49

- Но мы же знакомы только чуть больше часа...-все что она сказала Маюри, он улыбнулся и приласкал ее шейку.
- Я хочу тебя еще... -сказала она, но Маюри сам хотел этого и он шепнул ей:
-Та дам, за секс спасет мир о да!-ответил он быстро, и раздвинул ее бедра, положил в ее киску свой член.
-Как хорошо.-ответил он, толкая свой член во внутрь киски.

0

50

Маюри снова вошел в Сан, она снова начала тихонько стонать при каждом движении учителя...
- Да, вот так... Ммм... да... она облизала свои губы и еще раз....
стенки влагалища стали мягкими и более мокрыми... бесконечные чувства наслаждения снова наполняли тело и разум Сан, она просто отдалась учителю...

0

51

Его холодные руки держали ее бедра, Маюри закрыл глаза от кайфа, конечно он не открывал глаза при таком кайфе.Ученица отдалась ему по полной, а руки массировая ее бедра, он не пытался останавливать свой движения членом.Его член задевал все ее органы, нежно и медленно двигал в ее киску свой набухшый член.Это ощущения просто невероятны, я так не делал много раз секса с девушками, но она зажгла во мне огонь и страсть.
-Ты хорошо, твоя киска слишком хорошо, я не могу остановить этот ритм секса Сан.-закрыл глаза от кайфа.

0

52

Ты хорошо, твоя киска слишком хорошо, я не могу остановить этот ритм секса Сан Сан тоже закрыла глаза - Не останавливайся, да!! - Сан начала двигаться вместе с ним, лаская свою грудь, она облизнула средний пальчик и прижала к клитору... -Да! еще еще...ммм , она чувствовала как его член набух и начала задевать все внутри... Ммм...как мне нравится...да...нравится...

0

53

Член набух до последной своей формы, выросшему члену стало очень хорошо и было ему легко задевать все внутри ее киски.Он начал поднимать движения члена, начал быстро толкать член свой глубже, войдя в ее киску полностью.Закрыл глаза от порыва возбуждения и вечного кайфа и от наслаждения, огонь и лава, Маюри чувствовал что он горит огнем, и не видит  мира, кроме своей ученицы. Его взор только смотрели на свою ученицу которая стонала и получала наслаждения от дружка своего учителя. Да да о да и еще.
-Милая еще, и еще и еще давай.

0

54

Сан накрыла волнующая волна оргазма, тело стало покалывать и пылать, она уже не отвечала за себя... она стала зажимать член Маюри в себе и громко кричать - Хорошо,да еще!...
Она перевернула учителя и, оказавшись наверху стала покрывать его поцелуями и трахать дальше... чувство оргазма усиливалось , вся потная Сан продолжала не в силах оторваться от учителя...

0

55

Маюри покраснел и все плыло вокруг него, она начала сжимать его член.
- Хорошо,да еще!...
Через минуту Маюри сам не понял что происходит, Сан перевернула его.Маюри приласкал ее губы поцелуями, и языком игрался с ее язычком.Руки не оставили ее грудь без внимания.
-Садись на мой член Сан.

0

56

Сан садилась на член Маюри громко стоная и рыча...
-Мой учитель, тебе нравится - спросила она сексуальным голосом... облокотившись руками на его грудь...
Попка и все тело было потным... даже волосы Сан намокли... казалось что все вокруг стало горячим от их секса...

0

57

Помогал ей двигаться, погладил ее бедра нежно.Похоже Маюри влюбился в свою ученицу, ее стоны и радость было так прекрасно.
Все тело Сан было потным и она горела наслаждением, сам учитель был даже в кайфе.Он ни на минуту не прекращал, его губы подсохли:
-Поцелуй меня богиня Сан.-больше не смог вымолвить ни слова, иза сильного кайфа и ощущений.Все тело стало отдыхать и уставать от секса.

0

58

Сан получала огромную дозу наслаждения, улыбнувшись она нагнулась к учителю и поцеловала, но лишь немного касаясь его губ, чтобы подразнить... ее тело совсем истомилось, Сан еще пару раз приподнялась на учителе и остановилась, наполненная наслаждением...
Вот это секс...
Облизнув губки Сан опустила свое лицо в паре сантиметров от лица Маюри... - Ты мой наркотик, милый...- слезла и улеглась рядом, натянув на себя покрывало...

+1

59

Маюри не успел кончить в нее, как она облизнула его губы.Она легла рядом с ним и прошептала ему:
- Ты мой наркотик, милый...-Маюри все еще был возбужден иза того что не кончил в нее.Он встал и убрал с нее покрывало.
-Еще.Я хочу еще, еще,еще.-учитель потерял контроль, он укусил ее грудь, и не горел желанием прекращать секс, уже 4 часа или даже больше как Маюри и Сан занимаются сексом. Он лизнул ее грудь:
-Мне мало еще, еще.

0

60

-Еще.Я хочу еще, еще,еще...-Мне мало еще, еще. - Сан удивленно посмотрела на него...
- Тебе мало? - она изумленно подняла кончик губ... - Еще?...
- Милый, давай передохнем...  может чего-нибудь выпить? - приподнялась, облокотившись на руки...
Вот это страсть и пылкость..

+1


Вы здесь » Spirit World » Архив » Репетитор по биологи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно