Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Night Club "Neon" (Axel Red & Sun Tio)


Night Club "Neon" (Axel Red & Sun Tio)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ночной город оживился тысячами огней, наступило время настоящего веселья и прожигания жизни...
У дверей ночного клуба остановилась черная ламборджини, из дверей вышла девушка и уверенной, кокетливой походкой вошла в клуб.
Темный, заполненный богатенькой молодёжью, зал освещают цвета неоновых ламп и лазарного шоу. В конце зала усердно трудится на публику бэст ди джей, покачиваясь в такт музыки...За барной стойкой показывает класс бармен, именно к нему Сан и направилась.  Садясь за стойку, девушка заказала какой-то коктейль и повернулась к танцующей толпе изучающим взглядом.

0

2

Аксель никогда не любил танцевать, поэтому ходя по клубам он спокойно сидел и говорил с друзьями. К сожелению сегодня у них не получилось занять вип столик, у кого-то там был день рождения и почти все столики зарезервировали. Друг рыжика где-то танцевал, а пврень слегка скучая уселся рядом с какой-то брюнеткой и заказал у бармена виски с колой. Медленно попивая этот напиток он протяжно зевнул и принялся смотреть по сторонам, ему было скучно, одиноко и совсем нечего делать ближайшие 7 часов. Вот поэтому он и стал искать себе "жертву".

0

3

Наблюдая за веселящимся залом, Сан обратила внимание на особенно шумную компанию, но один парень отошел от них и сел рядом... По его взгляду Сан поняла Мда, ему скучно...
Девушка повернулась к рыжеволосому парню, наблюдая как он попивал свой напиток...
- Что, не по душе такая атмосфера?- улыбнувшись и немного прищурившись.

Отредактировано Sun Tio (2009-06-20 19:25:27)

0

4

Аксель повернулся и посмтрел на девушку, она была симпатична и что-то в ней так и манило его, но наверно не только его, но и других мужчин.
-Ну почему, мне нравится посещать такие заведения, просто не люблю танцевать...
С улыбкой сказал парень и развернулся полностью в сторону Сан. Он всё ещё её разглядывал, оценивая и присматриваясь.
-А ты что сидишь? По той же причине? Хотя я сомневаюсь, такая красивая девушка точно великолепно танцует...
Сказал рыжик и сделал небольшой глоток.

0

5

-Ну почему, мне нравится посещать такие заведения, просто не люблю танцевать... Пока парень говорил, Сан с интересом рассматривала его огненно рыжие волосы, тонкие и правильные черты лица, его глаза притягивали, словно магниты...
Потом она очнулась от заданного ей вопроса -А ты что сидишь? По той же причине? Хотя я сомневаюсь, такая красивая девушка точно великолепно танцует... -Хмм...Да я просто только пришла. Вот осматриваюсь... - ответила Сан негромко, отвернувшись от парня и глотнув свой коктейль...
-А как имя парня, что так умело говорит комплименты красивым девушкам?...-с небольшой иронией и снова повернулась к парню.

0

6

Аксель слегка смущённо улыбнулся, затем посмотрел на девушку и сделав небольшой поклон сказал.
-Ох, прошу прощения, Аксель Рэд, а как вас зовут о милая леди?
С слегка задорной улыбочкой спросил рыжик, лишь слегка приподняв уголки губ. Девушка оказалась с пониманием того чего хочет, поэтому не стала ждать пока парень сам сообразит познакомиться с ней, ну а в общем, не факт что Аксель бы и познакомился, он в последнее время совсем разленился, ведь в клубах и так много девушек с которыми легко заняться сексом. Но пока Аксель ждал ответа, он сделал небольшой глоток виски и слегка вздохнув стал ждать ответа.

0

7

Сан была поражена манерой общения парня...
-Ох, прошу прощения, Аксель Рэд, а как вас зовут о милая леди?
- Сан, Сан Тио... Я должно быть не во время начала общение...-ответила девушка смущенно, поняв что перед ней не простой парень, которому только одно и надо, а вполне воспитанный молодой человек, умеющий вести беседу, и умеющий уважать своего собеседника ...
Сан допела, свой коктейль и стала расплачиваться...

Отредактировано Sun Tio (2009-06-21 17:31:21)

0

8

Рыжик немного не понял ответ девушки и лишь вопросительно поднял бровь, а когда она начала расплачиваться лишь усмехнулся про себя. *да уж, всё-таки я потерял всю свою сноровку, от меня уже сбегают, круть, ну да ладно...* И грустно улыбнувшись парень вновь повернулся в сторону танцпола и медленно начал попивать свой виски. Он как-то отстранённо смотрел на танцпол, а в мыслях уже кружилось одно. *фак, здесь становится скучно, может пойти домой? Хоть высплюсь...нээээ, и проснусь не под конец дня...*

0

9

Сан расплатилась с барменом и снова молча повернулась к парню... Она все же не хотела уходить...
- Ммм...А Вы и ваши друзья что-то празднуете? - немного помолчав сказала девушка...
Блин, наверное подумает что я дура... Сначала расплачиваюсь, а потом снова с ним разговариваю...
Сан ждала ответа, снова изучая парня, он был грациозен, его грустный и загадочной взгляд был направлен в сторону толпы...

0

10

Аксель сделал вид что  подобного он  и ожидал, поэтому даже не поворачиваясь к ней ответил.
-Да нет, обычный поход в клуб, у нас это стандарт. А что такое? Хотите присоединиться? Или сделать подарок?
Последнее он конечно сказал не в привратном смысле, ему просто показалось что девушка решила что у кого-то день рождения. После фразы он повернулся к Сан и глупо улыбнувшись допил свой виски. Пока весь выпитый им алкоголь не начал действовать, он вёл себя довольно спокойно и вежливо. Покапарень смотрел на девушку и ждал ответа, он успел протяжно и грутсно вздохнуть.

0

11

Девушка наблюдала за безразличными и скучными действиями парня...
-Да нет, обычный поход в клуб, у нас это стандарт. А что такое? Хотите присоединиться? Или сделать подарок? - Да нет... Многозначительно улыбнулась и опять немного прищурилась, помолчав несколько секунд...
Наконец его грустный вздох ее добил...
- Просто решила Вас украсть у ваших друзей... прикусила уголок нижней губы...
- Это не будет слишком большой наглостью?...

0

12

После последней реплики Сан, Аксель немного оживился и немного удивлённо посмотрел на неё. На нём тутже появилась довольная улыбка и махнув бармену жестом означающим записать на его счёт, он встал со стула и подошёл к девушке.
-Ну думаю будет не столь ощутимой наглостью, так что вы можете попробовать, и для чего же я вам так понадобился?
Спросил он довольно улыбаясь и даже слегка прикусив свою губку, Сан его очень заинтересовала, ему нравились девушки знающие чего они хотят.

0

13

Сан как-то по-дьявольски улыбнулась, откинув голову немного назад и осмотрела явно оживившегося парня...
-Ну думаю будет не столь ощутимой наглостью, так что вы можете попробовать, и для чего же я вам так понадобился?
- Хммм...
Девушка подошла вплотную к Акселю и как-будто поправила рубашку, смотря ему в глаза... Затем немного приподнялась на носочки к уху парня и сладким, немного хрипловатым голоском прошептала... - Это будет зависеть от того, на что Вы согласны...
И снова опустилась теперь смотря в глаза даже с долькой наглости...

0

14

Аксель находясь совсем рядом с Сан, чуть не набросился на неё, ему хотелось прильнуть к её губкам, но он кое как сдержался. В ответ также улыбаясь, он слегка нагнулся и прошептал ей на ушко, так, что воздух и даже губы касались ушка девушки.
-Я весь в Вашем распоряжении...
Сказал он и специально немного подул ей в ушко, а затем снова выпрямился, как-то пошло смотря в глаза девушки.

0

15

Сан задорно улыбнулась Аксель и взяв его за руку повела из танцевального зала. Сан вела его по коридору к выходу из клуба О Боже я хочу его!. Девушка заметила приоткрытую дверь служебного помещения... Сан остановилась на секунда и посмотрела на парня, затем впихнула его в маленькую, тесную комнату и защелкнула задвижку. Сан повернулась к парню и толкнув на маленький столик страстно поцеловала.

0

16

Аксель следовал за девушкой, которая уверена вела его к выходу из клуба, однако ближе к концу она остановилась и посмотрела на него ,а потом впихнула в какую-то каморку. Он услышал звук щелчка, знак того что им не помешают, а потом почувствовав толчок он опёрся на столик и понял что девушка его стратсно целует. Конечно он начал отвечать на её поцелуй, в той же манере, столь же страстно, игарюсь с её язычком, ласкаясь и проникая своим язычком как можно глубже. Руки ещё были на столе, он так и не успел ничего сделать.

0

17

Сан игралась своим язычком с его, в комнатке было душно и жарко, она сняла с себя кофточку и стала расстегивать брюки Акселя...
- Хочешь меня...ммм...- губы Сан не отрывались от лица парня... Тело горело от желания, трусики стали влажными...
Какая бесстыдница, да еще очень неуравновешенная...но что поделать, он такой сладкий подумала Сан и улыбнулась своим мыслям...
Сан была возбуждена и охвачена страстью, ей хотелось почувствовать вкус Акселя...

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Night Club "Neon" (Axel Red & Sun Tio)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно